Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#83616  Teoretik   04 Декабря 08:41
mister-lion



Объясни, плз, почему Старков хуже Петренко, но лучше Тарханова? И почему Петржела так глубоко? Я понимаю, что это ИМХО, и "я - художник, я так вижу", но какие-то рациональные соображения должны быть...Объясни
#83615  mister-lion   04 Декабря 08:14
83604 navigare

понимаю что про коней не здесь и все же...ОНИ ЕБАНУТЫЕ?????нах им Жирков и Каряка на одном фланге при Ферейре еще...????
#83614  mister-lion   04 Декабря 08:07
83613 navigare

ИМХО Долматов явно выше,Петраков в 10,да и Тарханова нельзя не брать...вобщем вот что получается-

1.ОИР

2.Семин

3.Гаджиев

4.Долматов

5.Петренко

6.Петржела

7.Старков

8.Тарханов

9.Петраков

10.Уб
#83613  navigare   04 Декабря 01:20
83612 torn77

Cтас , может я чересчур ортодоксален в этом смысле , но мне всегда казалось , что главное отличие спартаковцев , что игроков , что болел - это МЫСЛЬ. Не просто вера или надежда - да , мы вот знаем , что Реал(Интер, Арсенал,...) фаворит , но мы ВЕРИМ , мы НАДЕЕМСЯ , что сумеем и далее по списку.

Нет .

Мы ДУМАЛИ над тем КАК их , заведомых фаворитов , побеждать. Не надеялись и верили , а думали. Думал в первую очередь тренер , возможно задолго до очной встречи , возможно за годы до того как , просто сидя у себя на кухне ночью и ДУМАЛ какой футбол привить СМ , какие упражнения и в ккой последовательности давать игрокам , чтобы они не на словах, а на деле стали спартаковцами в полном смысле этого слова . Чтобы они МЫСЛИЛИ до игры и во время ее.

Именно поэтому у нас играли столько футбольных МЫСЛИТЕЛЕЙ .

Поэтому и мы болелы , если мы не просто горлапаны из разряда "кони сасать" , должны не просто надеятся и верить , но ДУМАТЬ . Пытаться вместе , путем размышлений и обмена мнениями , приходить к более менее общему пониманию, пытаться находить взаимоприемлимые решения и подходы, точки соприкосновения. Чтобы мы думали о Спартаке , мыслили о нем , а не просто "верю в кумира" и прочее.

Лично я бы хотел чтобы было так у нас в Спартаке . Мысль , честь и порядочность - вот для меня базовые ценности СМ.



83611 boy

1.Романцев Олег Иванович

2.

3.

4.Семин

5.

6.Гаджиев

7.Петренко

8.УБ

9.Долматов

10.Петржела

Без претензий , моя версия . Может кого и упустил.
#83612  torn77   04 Декабря 00:54
83610 navigare

Юр,а что остается делать!Верить, не верить-ромашка какая!-))))Ты сам говорил-что здоровье не железное?!А для здоровья пользительнее верить!Разве нет?
#83611  boy   04 Декабря 00:40
navigare

Знаешь для меня пока были два тренера в Спартаке - Бесков и Романцев.Все остальные - это переходный период,нанесенные ветром.Так вот,как то писал уже об этом,не берусь утверждать,что поведение тренера напрямую связано с его професионализмом,но уж очень как то душа лежит к бесковскому поведению на матче или к романцевскому.Сидели себе спокойно,один на трибуне,второй на лавке и работали головой.И по правде говоря очень мне думалось,что Старков такого же плана,а дальше уже по аналогии.Но к сожалению убедился,что не так.

Я понимаю,что все это очень условно и опирается лишь на личное осчучение,но вот после тога,как показали его в кадре с трясущимися кулачками ...

Лано,все равно до начала сезона его никто,никуда не уберет,так что будем посмотреть.

Ну и раз про тренеров начал,то

во первых,давно хотел попросить,еще до нападенцев,определиться с рейтингом всех практикующих сейчас в премьер лиге коучей.Можно без обьяснений и без цифр,просто по убывающей.Только честно.

И во вторых.Не задумывались над какой команде какое тренерское лицо более всего подходит.Навскидку

Спартак - интелигенция

ЦСКА - солдафонщина,алю улю

Динамо - не знаю,но там не просто

Локомотив - семинщина с петушком ))))

Роторы и прочие иногородние - колхоз,мелиораторы и местная интелигенция
#83610  navigare   04 Декабря 00:39
83607 demetrio77

А вот у меня нет уверенности в том , что адекватности АПС ТОЧНО хватит для всех твоих предположений и надежд в его адрес . Ну нет и все - по факту. И как мне быть?

Просто верить?:)
#83609  Demetrio - 77   04 Декабря 00:35
СН
#83608  Demetrio - 77   04 Декабря 00:35
83605 navigare

В догонку-2.

Именно поэтому, не считаю приход "Лайзанса и со" чем-то губительным для СМ.
#83607  Demetrio - 77   04 Декабря 00:33
83605 navigare

В догонку.

Думаю, что Старков достаточно адекватен и для того, чтобы осознать: раз игрок не приносит пользы (хоть и свой, родной) его нужно заменить на более сильного. ИМХО, это видно. Чего например не видно было никогда у Ярцева.
#83606  Demetrio - 77   04 Декабря 00:31
83605 navigare

Так! :-)

Но я имел в виду несколько иное.

Думаю, что если Старков увидит, что в команде группировка ЕГО игроков, он примет к этому меры. А меры эти будут адекватны и корректны вследствие его "интеллигентности".
#83605  navigare   04 Декабря 00:26
83603 demetrio77

Мне всегда казалось , что "группировки" в командах создаются вне зависимости от интеллигентности тренеров:)

То что они русскоязычны и полностью адаптированны к российским условиям это понятно .
#83604  navigare   04 Декабря 00:22
83598 Yan

Ян,ну шо тебе сказать:))



83599 mister-lion

Лень,

по "ощчущчениям" Каряка имеет шансы перейти к коням исходя просто из связи Ткаченко-Рома.

Не , у нас насчет "пошутить" старший Гриша:)



83600 boy

Виталь,

а может он просто не знает что делать "не с Лайзансами"? Вот и "желает" своих , знакомых.



83601 swin_ger

Баль это сладкий сон - самый деревянный из всех деревянных ДК за всю историю, что я помню. Человек-кость:) Однако ж бразилам чисто со страха метров с 40 забил:))
#83603  Demetrio - 77   04 Декабря 00:13
83555 и т.д. Jak

Это ты не кипятись. :-)

У нас спор был с Хельгмаром, я ему и отвечал, он утверждал, что из ЦСКА игроков брать ВООБЩЕ НЕ НУЖНО. Эту позицию я действительно считаю жлобством или снобизмом. Ни тебя, ни его я жлобом или снобом НЕ называл и НЕ считаю. :-) А вот с такой ПОЗИЦИЕЙ я спорить буду жестко. Так что извини, конечно, если обидел, но обиду эту ты сам себе приписАл. Мир? А?



83559 navigare

Ни фига! Не согласен!

Сам подумай. Если "ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ"(с, твое) АПС будет отдавать предпочтение своим протеже, мы только выигрываем.

1. Это знакомые ему игроки, он знает их слабые-сильные стороны.

2. Он человек безусловно интеллигентный, не создаст в команде группировок, это я беру на веру.

3. Все его "протеже" игроки русскозычные, для нас (уже после потери Евсеева) это тем паче плюс.

Вот с 83593 и 83597 абсолютно согласен. Лайзанс, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, не уступает Шоаве. Я лично считаю Тробока сильнее Шоавы, но руководство, видимо другого мнения. Я особо не против этого мнения. Так что Лайзанс (при условном DMC-SuperStar) станет вторым опорником, способным кстати и подменить если что ЕА.
#83601  swin_ger   04 Декабря 00:10
83559 navigare

Условно говоря, будет при внешне прочих равных отдавать предпочтение своим протеже .



Именнo тaк и пoступил ВВЛ в 1986, кoгдa перед игрoй с Бельгией трaвмирoвaлся Лaриoнoв.

Из вoзмoжных Генa Мoрoзoв, Бубa и Бaль - был выбрaн ДКaшник! :(

"Я в нём был уверен..."

2 гoлa из 4 привёз, и ещё 2 321! :(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1