Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#189799  marcao   05 Апреля 10:37
189795 vlad45

Коней бы пару раз обыграли хоть. :о/
#189798  Belconti   05 Апреля 10:31
189797 alkuz

А тут "бах" - сломался Рома. И остался только плюшевый Дзюба. Или псевдонападенец Квинси.
#189797  alkuz   05 Апреля 10:20
ЗЫ: Сажать же Павлюченко на лавку только из-за покупки высококласного форварда считаю в корне не верным. Что же тогда получится? Роман наколотил в прошлом году 20-ку, в этом отлично начал. Ту бах, купили звезду. а Рому в запас. У любого игрока руки опустятся, какой же тогда это пример для молодого поколения. Как ты не играй, но если на твою позицию согласится придти высококласный легионер, то извини - подвинься. Жди шанса?

Я понимаю купили Плетикосу, но его купили когда в воротах фактически дыра появилвсь. А тут совсем другой случай.
#189796  alkuz   05 Апреля 10:15
189795 vlad45

Конечно без высококласных легионеров никуда.

На данный момент в центре обороны и в воротах должны играть именно они. Рооссиских игроков на эти позиции просто нет (не продадут же нам Игнашевича и Акинфеева).

Очень сложный вопрос по еще одну нападающему.

Он должен быть очень хорошего уровня? Да.

При этом он захочет играть в основе? Да.

А куда Рому деть? На лавку? Мы же играем в одного форварда и двух опорников. Титов на поле - всегда.

Т.е. этот высококласный форвард либо должен участвовать в ротации (что для игрока высочайшего уровня просто неприемлимо, т.к. он приехал играть в ЧР), либо должен одинаково хорошо играть на позииях форварда и крайнего нападающего. А найти такого ох как не просто.
#189795  vlad45   05 Апреля 09:49
189793 из Хабаровска

В любoм случaе 2-3 oчень сильных легиoнерa,типa Виды или Ирaнекa oчень нужны!нельзя вaриться тoлькo в сoбственнoм сoку!И не кaждoе пoкoление дaст тaкую рoссыпь мнoгooбещaющих игрoкoв для oснoвы!Дaже МЮ,слaвящийся свoей шкoлoй и системoй пoдгoтoвки без легиoнерoв не oбхoдится!

Этo если мы хoтим рaсти и игрaть нa рaвных и oбыгрывaть не тoлькo бмжaтню,нo и крепкие еврoпейские клубы.
#189794  mp   05 Апреля 09:49
Для нашей конкретно молодежи сейчас ситуация просто идеальная для роста.

Федотов молодежь жалует,доверяет,дает себя проявить.А в сборной Хиддинк.

Он тоже молодежь любит и верит в нее.Т.е.за какой нибудь год,при соответствующем отношении к делу,можно из дублера превратиться в игрока основы и СМ и игрока сборной РФ.

Я вот такой благоприятной ситуации в плане карьерного роста и не припомню даже.

Не было имхо такого.Бывало конечно с отдельными самородками,но чтоб каждому

выпадал такой шанс-нет.
#189793  из Хабаровска   05 Апреля 09:29
189792 alkuz



А что при сохранении тенденции, вполне возможный вариант через год-два. Симпатичный составчик.
#189792  alkuz   05 Апреля 09:15
Федотов без сомнения набирает очки и срамит критиков.

Если Федотов оставит после себя это, то я буду очень ему благодарен!

------------- ...

Шишкин - ... - ... - Кудряшов

-------Сабитов-Ребко

Быстров---Титов---Торбинский

-----------Павлюченко

Да на замене Дзюба, Прудников, Иванов и еще пара молодых ребят.
#189791  Corvus   05 Апреля 09:14
189788 Belconti

Погребняк по-ходу паранойю подхватил

...стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием...
#189790  Corvus   05 Апреля 09:10
Работать надо, а в голове ещё шумит...

Чего хотелось сказать, я в футболе никуя не понимаю, но Жедер гол вчера привез...он в индивидуальной борьбе практически непроходим, а в командном взаимодействии всё время проваливается, вот и вчера позицию потерял и договорняк его просто обежал...

Как вчера писал, оч. понравился Кудряшов, парень бился, как лев...

В принципе, зинид - помойка (что касается общекомандного взаимодействия), хотелось бы посмотреть такой Спартак с более цельными командами...
#189789  Yan   05 Апреля 09:09
189788 Belconti

Прaв Влaд , Пaшенькa с пoмoщью Петрaкoвa и видимo при пoддержке Дикa вырoс в первoсoтную свoлoчь , кaк гaд , вчерa двумя нoгaми вперед в Степу кидaлся (((
#189788  Belconti   05 Апреля 09:06
В среду в рамках 1/4 финала Кубка России "Зенит" уступил на своём поле московскому "Спартаку" со счётом 1:2. После матча автор единственного гола в состав питерского клуба Павел Погребняк заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что красно-белым не стоит расслабляться



— Хочу сказать, что игра ещё не закончилась. В Москве предстоит ответный поединок. Перед нами по-прежнему стоит задача выиграть Кубок России. Так что пусть "Спартак" не рассчитывает, что нас будет легко пройти.



— Как оцениваете эту встречу?

— Мне кажется, сегодня мы "Спартак" переиграли.

---------------------------------------------------------



Пора Погребняку к психиатру. )))
#189787  Corvus   05 Апреля 09:03
189772 rid

если не ошибась, то Реько в конце матча навозил оборону зинида и почти прошел пас, который замыкали 2 человека...понятно что некатит, но имхо, вчера Ребко провел не худший свой матч...
#189786  Yan   05 Апреля 08:55
Кaкaя все тaки хoрoшaя неделькa зaдaлaсь ))) Спaсибo СПAРТAК!
#189785  dimon75   05 Апреля 08:43
Привет КБИ! Всех с ПОБЕДОЙ!

Пара мыслей(хотя откуда мысли),скорее впечатления:

А ведь Стипе играет, а вот Войцех скорее стоял..

Жедер вроде не плохо,но гол его.

Был бы во втором тайме Рома ответный матч был бы не нужен.



КОМАНДА СПАСИБО!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!

ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!
#189784  из Хабаровска   05 Апреля 08:31
189780 Акелла



Во-во, я тоже сегодня не выдержал терок этих "разборщиков игры". Никак не могу понять, что это? То ли комплексы уже образовались у некоторых за время нашего "затишья". То ли мазохисты какие-то. То ли люди не умеют просто радоваться хорошей игре своей команды. Типа, вечнохудеющих женщин, не могущих просто насладиться вкуснейшим пироженым, постоянно гоняя в голове мысль: А сколько в нем калорий? А холестирина?
#189783  ZEF   05 Апреля 08:29
Как же черт побери приятно чудесное преображение команды в момент, когда казалось бы все аргументы против нас))) Я ничего не понимаю в футболе :) Так кто он - Федотов? :) Так держать!!! Всех с победами еще раз :)
#189782  mister-lion   05 Апреля 08:10
189780 Акелла

Абсолютная правда!!Еще раз браво команда,и главное теперь не раслабляться и лишь набирать обороты!! У нас начинается реальная конкуренция за место в составе,и надеюсь игроки будут выходить на поле и по полной выкладываться..

Надеюсь тот же Ребко или Сабитов захотят воспользоваться шансем продать Моцарта летом )))))

Дзюбе или Квинси надо сделать еще намек Павлюченко что и он не незаменимый...

и т.д
#189781  vlad45   05 Апреля 05:28
189776 Yan

Ян,a где пoсмoтрел?Дaй aдресoк-я тoже хoчу!



189780 Акелла

...Они всегда никакущие.Были и есть.Просто нас лихорадило добрых несколько лет.А так, хрен знает, что за теоретики ставят их выше СМ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

зoлoтые слoвa!пoлнoстью пoддерживaю!
#189780  Акелла   05 Апреля 03:15
Вот реально не понимаю некоторые высказывания...

А именно, типа:"Хорошо, что победили , но ....(тут следует название команды соперника) был никакущий."

В прошлом сезоне, у кого выиграем - обязательно найдётся кто-нибудь, кто скажет, что выиграли у "никакущих".Даже Спортиг никакущим у кого-то оказался.

Я бля в упор не понимаю этот сраный комплекс!Что блин за бред?!Если нас Бавария сделала 4:0 - то это вполноги(с), если Интер у нас выигрывает с разницей в один мяч , то это потому, "что им больше не нужно". Если мы играем вничью на КПК с ДК, то "ЕСТЕССТВЕННО"(!) только потому, что ДК - "сейчас никакущий".Если в финале того же КПК на последней минуте дополнительного времени проигрываем, то обязательно найдётся уникум, который скажет, что нас "вчистую" переиграли.И в довершение ко всему, два матча подряд взяли в Питере( что по-моему абсолютно нормально, т.е. так и должно быть), но это блять НЕЛЕГКО.У нас лазарет забит половиной основы. Чертовски хорошо играли и заслуженно оба раза победили!Так нет же!Я зрелища противнее представить не могу, чем видеть в этот момент щщи этого человека, произносящего :" Нам повезло, что бомжи НИКАКУЩИЕ были."Нужно же быть, хоть немного адекватным.

А может, обьяснение ещё проще...Они всегда никакущие.Были и есть.Просто нас лихорадило добрых несколько лет.А так, хрен знает, что за теоретики ставят их выше СМ.

Буря стихла))).Всех с ПОБЕДОЙ!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1