Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#252910  bewolf   05 Октября 18:32
252909 Акелла

-------------------------

Все четверо или все пятеро?
#252909  Акелла   05 Октября 18:29
СЗОТ



Глянул сегодня так же Химки с конями. Угадайте, кто были худшими на поле?



Так, пища к размышлениям
#252908  alkuz   05 Октября 18:28
252907 Yan

Ну тенденция такая есть. Быстро запряг, не доехал. Этот же долго запрягает, вдруг доедет (сегодня моментами очень неплохо было).

Однако возможно есть еще один фактор, после работы Черчесова действительно осталась выжженая земля.
#252907  Yan   05 Октября 18:24
252903 boy

ИМХО есть профессия Тренер и есть еще видимо тренер-пожарник (то есть тренер берущий "плывующую" команду по ходу сезона и делающий не бог весть какой , но все жехоть какой то результат ,ИМХО в основном за счет психологии , а не футбола нетто).



Так вот во 2й категории и Федотов и Черчесов худо бедно преуспели , правда с треском обосрались в главной категории .



А вот , что Ледяхов , что Лаудруп как пожарники видимо полные нули и поэтому превратили концовку сезона в межсезонные товарняким и тут конечно гжирный минус Карпину, который этими назанчениями окончательно прибил текущий сезон .

Нам же остается надеяться , что в основной категории Лау окажется профи , это все таки важнее и тогда и Валера прав окажется , хотя изначальных предпосылок мало .
#252906  Aндpeй   05 Октября 18:22
252886 RIV



В том и проблема, что надежды у нас, как правило "почему-то"

Почему-то на Лаудрупа, почему-то на Карпина надеямся.. Ни один, ни второй ничего не достигли для того, чтобы быть приглашёнными в Спартак.

__________________________



Так других-то людей нет и никто не пригласит. Болельщикам и остаётсяся надеяться и верить в этих. Других управленцев и тренеров, которые дали бы не надежду, а уверенность, у нас нет и в ближайшее время не будет, это точно. Согласен, ни Карпин, ни Лаудруп ничего ещё не достигли. Но и плохого не сделали. И судить их только к весне можно будет. Иностранному тренеру вообще как-то сложно прийти и зафеерить. Того же Адвоката в первое время дерьмом поливали, а он взял и дал результат. Лаудрупу тоже не мешало бы времени дать. Потому и пришёл он именно сейчас, а не зимой. На мой взгляд, это хорошо. А там поглядим. Дай Бог, чтобы всё прлучилось...
#252905  bremensk   05 Октября 18:20
252903 boy

По мне так вообще надо было Ледяхову дать доработать до конца сезона, а Лаудрупа в качестве наблюдателя постепенно окунать в наш аквариум. Ну и там бытовуху уладили бы. А с зимы уж с полным представлением и полными силами велкам то ...

А так хуле, и ЧР просрали, хоть бы за 6-ое место чудом зацепиться. И в Европу раком вползли, осталось только очочко лубрикатом смазать с такими моцартами...
#252904  bremensk   05 Октября 18:14
252901 vlad45

Влад, примерно те же ощущения, но, аккуительно не понравились скорости. Как только мы именно быстро передавали мяч или на ход или в стенку становилось как минимум интересно и даже опасно. А в остальном болотцем попахивало, особенно в последние 30 минут. Да и гол нам забили полупешком из под турецкой балерины.
#252903  boy   05 Октября 18:14
Ах, да, насчет состава и все такое. У Черчесова не лучше был состав, если по честному, тоже гавно, только с Титовым, Калиниченко и Павлюченко, от которых толку никакого все равно не было. И про всем его безобразном тренерском уровне думаю сумел бы дотащить команду хотя бы до еврокубков. Впрочем хуля сейчас.

А насчет Лаудрупа, я думал его "комос" как то связан с аклиматизацией и всем таким прочим, домашние заботы, доца, кошка, раком, боком. А сейчас мне кажется, что это его перманентное состояние, где то там, на своей орбите.
#252902  boy   05 Октября 18:10
oki



Согласен, что Титова имеет смысл вернуть, но в формате Радимова, с типа выходом на поле два-три раза в сезоне. Только он же до сих пор мнит себя футболистом и врядле согласится. Так что пусть в Химках жжот. Как действующий футболист там его место. Впрочем, если честно мы уже сами недалеко от Химок.

Жаль конечно, это последние сезоны не сложились, могли бы вылететь в первую лигу и уже вернуться два раза и очиститься от всего этого гавна. Следующий сезон кстати тоже коту под хвост, уже сейчас ясно.
#252901  vlad45   05 Октября 18:09
Я,конечно,буду не в тему.

В смысле к общему нытью.

Посмотрел игру и...она мне почти понравилась!

Появилась мысль на поле.До 60-й минуты очень хорош был Павленко,приблизительно также играл Быстров.Потом элементарно подсели.

Вдруг оказалось,что Прудников умеет играть в пас и умеет видеть поле....

Проблемы как были,так и есть:в центре защиты и,особенно в центре полузащиты.Если с Ковачем,как "одним из" я еще могу смириться,то Моцарт просто ужас.И дело не в удалении...постоянные затяжки атак,развороты и т.д.Один хороший пас на выход Климу - не маловато ли за матч?Плюс 5-6 опасных обрезов-((((

Я не видел игры с Баником и Шиной.Потому мне в глаза бросились некоторое изменения.

1)мяч не декларативно,а фактически опущен вниз

2)Пытаемся играть быстро,в касание

3)появились наигранные комбинации

4)выход в атаку по мере сил осуществляется быстро

5)игроки атакующей линии не останавливаются при потере мяча,а ткт же пытаются прессинговать...пусть не всегда удачно,но это есть





ЗЫ.Я еще гостевую не читал,но уверен,что многие обвинили Павленко в излишней мягкости.Парни,пока у него силы были в первом и начале второго -какая там мягкость:проиграл 2 единоборства и сделал один неточный пас!Силы кончились и он "поплыл".

ЗЗЫ.ИМХО,пришло время дать Стёпе отдохнуть,конкуренция во вратарской линии должна быть!После ЧЕ он какой то "пробитый"...выручать,может ещё и выручает,но и пенок стало много-((

По такой игре поражение чисто его,но и нам из 6 моментов,надо хоть один-два реализовывать!





Извините,если кого повторил.
#252900  zeedorff   05 Октября 18:08
252898 bewolf

Играли. Первый при Чернышове пришел из Лады, второй из дубля свалил во времена распила Че-Фе, сыграв пару матчей в основе, в том числе один весьма прилично с Динамо БХ.
#252899  bremensk   05 Октября 18:07
252893 alkuz

Дело в том, что Лаудруп не видел Моцарта так часто, т.е. ему не особо известно, что Моцарту все пох, причем давно. И, будучи европейцем, он не станет выкидывать бразила из за пары-тройки фуевых игр, тем более на фоне остальных неумех и плюшевых воспитанников он уж и не так выделяется. А вот за последнюю карту, вернее за то, как он ее заработал, Моцарта надо гнать, сцуку из Спартака на свой ссаный пляж.
#252898  bewolf   05 Октября 18:05
кстати: Белозеров и Иванов - вроде в СМ играли в свое время? или я путаю
#252897  bewolf   05 Октября 18:04
252895 oki

-----------------

А Тихонов и в менеджменте и на тренировках в роли злого надзирателя принесет больше пользы чем те кто есть сейчас.

Сейчас в спартак он пойдет разве что под приступом ностальгии и под девизом "спасение утопающих".

имхо конечно.
#252896  Акелла   05 Октября 18:01
Балдею от фразы "...но Быстров хотя бы бился"... Куда бился? Во что бился? Ну да, показал два раза за матч свой фирменный рывок, и всё... То, что он на поле с бешенными щами выходит, ещё ни о чём не говорит.



А вообще, несмотря на результат, я не сильно расстроен. В конце концов, относительное удовольствие получил от игры Родригеса, Фати, Прудникова. Временами, и Филипенко и Паршивлюка.

Вообще, в обороне было два прокола за весь матч. И оба были вызваны ТОЛЬКО вальяжностью (выход на убойную позицию, когда Стипе отбил ногой и гол). В обоих эпизодах, сначала Ковач, а затем Паршивлюк позволили себе выключиться из эпизодов, а последняя линия оказалась не готова. В эпизоде с голом, не склонен считать, что Филипенко и Фати плохо сыграли. Быть может, Фати не хватило хладнокровия. Было видно, что он ожидал сильного удара. Плохо сыграли, встречающие Белозёрова игроки. Уж у этого "супердрибблера" должен был самый первый встречающий мячик отбирать.



Павленко разочаровал. Ему бы с детишками в футбик гонять. Про Моцарта даже не пишу - завязал он.
#252895  oki   05 Октября 17:58
252891 bewolf

Лучше обоих.

Просто Тихонов вряд ли теперь пойдет. Разве что в менеджмент.

Вот ощущение у меня такое.

В пору его пребывания в Химках мне удалось довольно подробно с ним пообщаться.

И мне теперь так кажется.

Дело в возрасте и в трезвом понимании Андреем своих возможнсотей и перспектив ПОСЛЕ футбола.
#252894  oki   05 Октября 17:55
Про ОИР.

Выглядит он, конечно, симпатично в последне время. Достойно.

Но неужели уже тройного входа в одну реку (ФКСМ, ДМ и Сатурн) кому-то хватает?

Ну ладно бы "бог любит троицу", но ведь в четвертое пришествие неужели верится?

Ему только спасибо за ТОТ, ПРОШЛЫЙ Спартак нужно говорить.

Не более того.



На дня прочитал книгу А.Матвеева "Криминальный футбол".

То, что в глубине души брыкалось в отношении ОИРа (а я оирофил по его заслугам), снова вспыло ярко и понятно в материалах Матвеева.

Не нужно ОИРа больше в ФКСМ.

Сечас уверен, что ЛАФ в его непрятии ОИРа все-таки не из дыковщины исходит, а из знания реальных обстоятельств в уголоных и прочих делах в ФКСМ оировского периода.

Кстати, после этой книжки я понимаю мотивацию ССЧ в отстранении Хаджи от скамейки и выездов.



Полагаю, кстати. что Карпину нужно постепенно весь менеджмент ФКСМ тоже менять.

Болото.

С гадюками.
#252893  alkuz   05 Октября 17:52
252887 Botan

Антон, ты не считаешь, что если Моцарт не хочет ИГРАТЬ за Спартак, то для всех лучше растаться с ним.

Уж очень наглядно он показал свое отношение нарушением повлекшим удаление.



PS: спасибо за старание Климу
#252892  RIV   05 Октября 17:50
252890 vital_23

Рома в Локо рвался, а оказался в Лондоне..

Уверен, скоро мечта осуществится...
#252891  bewolf   05 Октября 17:48
252889 oki

--------------

А может лучше А.Тихонова вернуть, чем Титова?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1