Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#252890  vital_23   05 Октября 17:47
252887 Botan

У Васи сегодня как раз ДР!

Я не знаю что я скажу о Лаудрупе хотя бы через полгода, но возьми зенитушку когда пришел Адвокат, через сколько они заиграли?! И какой у них тогда был подбор игроков?! гамно месили они очень долго...

*******

Павлюченко заменили на 34 минуте, кто хочет может порадоваться:-(
#252889  oki   05 Октября 17:45
Рановато Лау снимать начали )))

Пока его ошибки полностью вытекают из незнания харарктера и возможностей игроков.

Он, наверное, прифигел от КК Быстрова и Моцарта.

Ни один вменяемый игрок, считающий себя основой команды, просто не в состоянии ТАК нарушать правила, имея ЖК!!!!

Наказать этих двух клоунов так, чтобы поняли.

Я бы на месте Лау сослал их в дубль до конца сезона!!!

Мозги то нужно иметь!!!!

Стипе который мяч пропускает таким макаром!!!

Не умеет толкаться ногами?

Происходит это из его нескладной фигуры. Именно это мне у него не нравится.

Тот же Акинфеев, Джанаев и др. такие мячи вытаскивают. Потому что скоордингированы. Каждая часть их тела не вихляется по своему плану, а составляет единое целое с телом и мозгами.

Джанаев должен получать свой шанс!!!

А Стипе нужно продавать. При всех его плюсах, Спартаку нужен вратарь типа Конифеева. Думаю, что Джанаев способен стать таким. Нет, нужно было Габулова покупать.

Понравился только Родригес. Только он пока делает нашу игру хоть как-то соответствующей стандартам ЧР.

Саенко - слабо.

Слон - много и бестолково.

Павленко - ужас. Какое там "наше фсе"? В Шину с такой игрой.

Ковач. Все негативное в этой игре так и сияло, все позитивное давно осталось в прошлом.

Моцарт -ужос. Все плюсы его нафиг в будущем не нужны. Минусы все перевешивают. Продавать не думая. Хоть за 5 долларов.

Быстров. Пусть в дубле готовится к 2009 году.

Рыжков. Повезло что вовремя ушел, иначе был бы в компании виновников. Ничем за время на поле не запомнился, кроме потерь.

Паршивлюк. Слабо. Гол на 40% его.

Фати. Не понял. 20% вины в голе, вероятно есть - мог блокировать удар, но очевидных тупых промахов я не заметил.

Филипенко. Как Фати. в целом без тупизма. Но все это не уровень ФКСМ. Все это уровень КС.

Баженов. Наверное сам не понял зачем выходил.



Честно говоря, я не понимаю, зачем нам нужен это треклятый универсализм. Получается у Баженова играть справа - пусть там и играет!

У Майданы - слева - пусть туда и выходит.

Фати - крайний? Так пусть с краю и играет!

Саенко играет хорошо справа? Его для конкуренции Быстрова покупали? Какого он все время слева бегает? Срет слева удары и бегает! Срет и бегает!

Родригес лучше играет в Пз, на фига его снова в прокрустово ложе З ставить?

В разбалансированной команде надеяться на универсализм игроков....глупо ИМХО.



Надеюсь Лау разберется в итоге что к чему.



Сезон полностью потерян. 7-8 место очевидно.

Смысл увольнения ССЧ тает в тумане.

Очевидно только одно.

Этот состав ФКСМ должен остаться в прошлом. Максимум 3-4 игрока, а молодые как молодые - только на подхвате (Павленко, Слон, Дзюба, Филипенко, Паршивлюк, Иванов, Рыжков). В таком варианте возврат ЕИТ обязателен. Даже на роль Радимова.
#252888  bewolf   05 Октября 17:43
252884 Botan

---------------------

у Романцева были Тихонов+Цымбаларь.

потом были Алень и Титов,

кстати в 2001 Арсенал.

Титов Булатов Робсон Маркао.

Баранов и Бузникин (вроде) на краях особо не были заметны.
#252887  Botan   05 Октября 17:42
252883 vital_23



Вообще-то минимум полкоманды - игроки своих сборных. И уж точно умеют играть лучше. Я ж не могу никого переубедить - не виноват ни в чем Лаудруп - да и хуй с ним. Посмотрим, что вы чуть позже скажете. Я повторяю - н и к а к и х подвижек в игровом плане за месяц не произошло. У того же ОИР-а Вася Баранов как бог играл, у Хиддинка Колодин в игрока превратился - что у нас?
#252886  RIV   05 Октября 17:41
252882 Aндpeй

Но почему-то есть ещё надежда на Карпина и Лаудрупа...

----------------------

В том и проблема, что надежды у нас, как правило "почему-то"

Почему-то на Лаудрупа, почему-то на Карпина надеямся.. Ни один, ни второй ничего не достигли для того, чтобы быть приглашёнными в Спартак.
#252885  Yan   05 Октября 17:39
Meжсезонка в разгаре ... Еще и 4ре международных товарищеских матча добавились ...

После такой длиной межсезонки , да еще и уверенно освобождая команду от еврокубков следующей осенью , Лудруп если он хоть чуть чуть тренер ИМХО обязан феерично выигрывать следующий чемпионат ...
#252884  Botan   05 Октября 17:39
252881 0leg



Феерии не наблюдалось бы, а положительные сдвиги, очевидные взгляду - наверняка. И самое главное, он не занимался бы клоунадой, а выигрывал бы в каждом матчем или старался бы это сделать.

Но если тебе нравится происходящее или лично Лаудруп - это дело твое.



З.Ы. Кстати ОИР сплошь и рядом играл "без нападающих". Напомнить про Робсона с Бузникиным? И никуево так выходило...
#252883  vital_23   05 Октября 17:38
2 Botan

Антон давай объективно, что делать с этими футболистами, которые способны играть 45 минут?! Среди которых практически нет игроков высокого уровня! Мы сейчас по составу будем месте на 7-8, т.е. именно там где сейчас находимся, хотя 2 сезона назад по набору игроков были на 1-2. А любовь к ОИРу понятна твоя, я тоже соскучился по нормальному футболу
#252882  Aндpeй   05 Октября 17:35
Всем не совсем доброго вечера!

у Спартака нет квалифицированных игроков. Но даже с этим набором могли и должны были сегодня выиграть. Во всяком случае, моментов было больше. Не знаю, насколько хорош, как тренр Лаудруп, но за три недели из говна конфету не вылепил бы ни Хиддинг, ни Капелло, ни Моуриньё с Фергюссоном. Лично я уже ничего не жду от этого сезона. Уверен, Лаудруп просто смотрит, кто на что способен и кого в межсезонье отцеплять и покуапать. По-хоошему, в эту команду надо человек пять. Два центральных защитника, опорник, полузащитник и нападающий. Всех хорошего уровня, но это уже надо у Карпина и Федуна требовать. Из тех игроков, что есть щас не слепить клуб, который будет реально на что-то претендовать. Ни за три недели не слепить, ни за год, ни за три. Унас есть либо сырые совсем игроки, либо безнадёжные. Многих надо или в аренду, или навсегда в другой клуб...

Но почему-то есть ещё надежда на Карпина и Лаудрупа... Уверен, они оба не клоуны...
#252881  0leg   05 Октября 17:20
252874 Botan

ну тогда ответь на вопрос - если бы вместо, как ты выражаешься, 'клоуна из Дании' был приглашен ОИР в те же сроки, у него что, феерия бы сейчас наблюдалась? с какого, извини, хуя? Прудников бы вдруг забивать начал? Саенко перестал тупить? Моцарт забегал бы? Вдруг из воздуха появилась скамейка для ротации?

ЗЫ. Единственное, чего я не могу одуплить, из всего, что сейчас происходит - продажа Павлюка. Вернее, могу только тем, что барин вместо условных 40 дает лишь условные 20 - тогда для нормального трансферного бюджета приходится выбирать либо этот сезон нахуй с перспективой в следующем, либо за двумя зайцами...

А без Ромы у нас просто тупо некому забивать. Играем без нападающих. Вот и весь пиздец. Тут хоть глаз на жопу натяни - легче не станет.

Ну а сторонникам усатого выпердыша хочется предложить прикинуть, как бы сей гений от фудбола сыграл бы с ЭТИМ составом с теми командами, с которыми мы только что играли. Как он сыграл с конями и дыркой - все в курсе.

В этом сезоне у нас очковый потолок - 40-42 очка. Это 7-8 место. В еврокубки только через КР.

Ждать что либо еще - пустая трата нервов. Так что расслабляемся и ждем следующего сезона.
#252880  bewolf   05 Октября 17:13
Данни и Аршавин - это не Моцарт/Ковач/Павленко (может когда нибудь) и Саенко.
#252879  Botan   05 Октября 17:08
252875 RWSnake



:)))))
#252878  torn77   05 Октября 17:05
первая чеверка начинает вырисовываться....нас там не было...
#252877  zeedorff   05 Октября 17:03
в Питере что творится, я фигеть )
#252876  zeedorff   05 Октября 17:01
252872 marcao

Если-бы у тебя был хоть грамм объективности :), то ты заметил-бы наверняка, что до замены Рыжкова, мы от своей штрафной отошли раза 2-3, а центр поля перешли лишь раз вроде. А ты пишешь, будто было наоборот. Или Фати. Человек сыграл безошибочно на новой для себя позиции ЦЗ - кроме того эпизода с голом, где вина его в том, что мяч не попал в него. Вспомни Дедуру и Банник, а ранее Иранека и Штранцля на этой позиции. Ну я понимаю, не нравятся отдельные игроки - бывает. Но зачем события-то искажать? От того если тыщу раз написать "Рыжков играл хорошо" он не станет играть лучше. По крайней мере сейчас. В перспективе наверно прибавит.



НЛ ессно :)
#252875  RWSnake   05 Октября 17:00
252872 marcao 05/10/2008 16:51:26

После замены Рыжкова треукольник в центре "перевернулся" и основанием стал к низу. При этом резко стало недоставать активности впереди

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Извини что спрашиваю,только поразительная глубина твоей мысли заставила меня нарушить свои правила.А до того как "треукольник"в центре перевернулся активность в переди тебя устраивала?????? Напомню это были певые 15 минут.Заранее извиняюсь что не смогу ответить.
#252874  Botan   05 Октября 16:56
252871 0leg



Я - нет.



252872 marcao

Сантос Моцарт, ты еблан!



Да не было там нихуя. И момент с Вовой на вторую желтую не тянул. Все как в хоккее...
#252873  Botan   05 Октября 16:54
В качестве позитива. Рост уровня игры Саши Прудникова заметен невооруженным глазом. Большое будущее у него, если уйдет из Спартака, конечно.
#252872  marcao   05 Октября 16:51
Честно говоря, понравилось как, играли до гола. Несмотря на пару Ф-ко - Ф-ти в центре обороны и якоря-бразила(sic!), болтающегося как гуано в проруби. Жаль, что не удалось забить первыми...


Стипе пропускает одинаковые голы. Слабое место эти удары низом?


После замены Рыжкова треукольник в центре "перевернулся" и основанием стал к низу. При этом резко стало недоставать активности впереди. Спасибо надо сказать №5. Мен оф зе матч, бля. ;о(


Павленко - плюшевый и бесхарактетный, хотя наверное самый умелый наш игрок. Но такие не добиваются больших высот.


Антипод - Вова. Желания и характера вагон, но... не готов щас, потому злится, поэтому и срыв этот.


Малыш Клим - единственное светлое пятно у нас. Но не нужно его ставить в защиту при четыре-в-линию.


ЗЫ: Сантос Моцарт, ты еблан!
#252871  0leg   05 Октября 16:49
252869 Botan

ты болен?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1