Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#55098  Волан   06 Июня 21:12
на сайте Боки новость про травмированных.

Клементе восстановился и готовится к матчу с реалом, и ни слова о его возможном переходе. Чё то мне это не нравится ...
#55097  vlad45   06 Июня 21:05
Борман Л-А.

Саша,

А тебе и не надо быть этим самым *...сайдером*-))))

Ты просто напиши,чего думаешь,а мы профильтруем-о),глядишь и отделим зерна от плевел-)
#55096  vlad45   06 Июня 21:00
Ну,пока у нас затишье на КБИ.попробую очень актуальную темку зацепить-предстоящий ЧЕ и грядущие после или перед ним тренерские назначения.

Ну, о Моуриньо говорилось много-оставим его за скобками.

Представляет интерес предстоящая отставка Сантини из сб.Франции и назначение на его место,по видимому Жана ТиганА.

В энаменитой французской п\э 80-х(Платини,Тигана,Жиресс,Фернандес) Тигана если в чем и уступал Платини-то только в популярности и *раскрученности*.Техничный,пластичный,элегантный,думающий.Не обладая особыми физ.кондициями,великолепно и очень хлестко бил с обеих ног.Обыграть на * носовом платке* 2-3-х соперников для него было плевое дело....Выдать пас на 50-60 метров как на блюдечке-запросто!Вобщем ,лично у меня 14-ка сб.Франции был одним из любимых зарубежных игроков.Мне не часто приходилось видеть Фулхэм,который он последние годы тренировал,но даже средненькие исполнители у него на поле не работали,а играли!(в тех играх,что видел).Тем более грядет смена поколений в французской сборной.Многие чемпионы мира и Европы или уже ушли,или на пороге этого-очень интересно будет увидеть плоды трудов нового тренера.



Второй,ИМХО,знаковой тренерской рокировкой,я бы назвал переход Бенитеса в Ливер.Неужели он сможет чему то научить *красных*? Хотя при достойной селекции(а денюшка у Ливера по всему будет!) и зная умение Рафы ПОСТАВИТЬ игру и найти или воспитать на каждое место несколько достойных исполнителей-отнес бы Ливепуль к фаворитам ПЛ.Наряду с Челси и Арсом. В МЮ с его Фергюссоновским консерватизмом почему то верится мало.....



Интересен будет опыт Камачо в Реале....Почему то мне кажется,что *реаловости* нового коуча явно недостаточно для решения самых высоких задач-а другие там и не ставятся....Чтобы организовать из россыпи реаловских звезд хоть какое то созвездие,нужно быть либо полубогом(в тренерском деле),либо самим Всевышним,либо обалденным новатором-о))) Ни чем таким Камачо не отличается...Добротный середняк,но....реалец!!! Увидим.



Раньери в Валенсии.Лучше промолчу....По моему выход в п\ф ЛЧ с самой богатой и укомплектованной командой мира-пока его потолок...ИМХО,его уровень-середняки ведущих чемпов.



Конечно ,не пройду мимо назначения Капелло в Юве.Великий тренер и Великий клуб.ИМХО,зная амбициозность и клуба и тренера-жду очень многого от них в ближайшие 1-3 сезона.

И наконец Хитцфельд.После ухода из Баварии он пока невостребован.Зная его желание поработать со сборной-думаю он ждет ЧЕ,с тем что бы занять место Феллера....Тем более ,если немцы провалятся. А такое не исключено....



Извините за размер....пауза затягивается, и захотелось поделиться некоторыми мыслями......
#55095  BormanL-A   06 Июня 20:59
55094 boy

Я не инсайдер и не НЕИнсайдер:)))))))))).

Откуда мне знать?:))))))))))))).
#55094  boy   06 Июня 20:56
BormanL-A

Лучше скажи,что говорят про Аленичева,Клементе и Еременко ?

Ведь говорят же. ))))
#55093  BormanL-A   06 Июня 20:53
Привет!

Говорят (с),офис клуба действительно в самое ближайшее время переезжает в другое помещение.Но не Кутузовский д.12,как планировалось ранее.
#55092  Luber   06 Июня 20:38
AzAlt

Разочарую тебя...

Здесь всё в норме,но можешь нарваться - мама не горюй!

Пара-тройка цепных псов сразу штаны порвут.

Причёч,вначале порвут,потом спросят,зачем пришёл...))

Дуэт "Ян-Бой"-з - поосторожнее. Я с ними этим летом подружиться постараюсь!

О результатах доложу.
#55091  GanZ   06 Июня 19:56
Интересный флуд на КБИ. Единственный вопрос "И ЭТО тоже о нём?" (О Спартаке) или менопауза в ЧР влияет. Мож викторину возобновим?
#55090  ed2k   06 Июня 19:24
55087 LOTARIO

Не планируются ли кем-либо ли подобные СпортФМ'у проекты? В принципе-то можно сделать что-нибудь стоящее. Идея ведь неплохая совсем. Согласен, что качества было мало, но смысла не лишено было. В отсутствие других источников информации, например, очень даже ничего. Или есть убийственные факторы, зарубившие эту идею тогда, и делающие ее невозможной теперь?
#55089  AzAlt   06 Июня 16:25
2Козырь



По большому счету, ребят там как раз и не касаются :)

А насчет "в глаза".. На ВВ совсем недавно случилась грустная история насчет глаз. Когда чел опубликовал в РГ интервью Ярцева и его сразу сравняли с землей.. В итоге все пришли к тому, что корреспондент ни в чем не виноват, а ГАЯ никто за язык не тянул. То была игра в благородство, имхо.

То, что слухи прут - вина не столько сплетников (они были всегда и везде), а организаторов нашего футбольного хозяйство. Но про их юродиевость уже сказано достаточно. Плохо, что ГАЯ и сам не ангел.

Ну да ладно. Все мысли на субботу :)
#55088  Козырь   06 Июня 16:03
55083 AzAlt

А я,вроде как,тебе ничего и не предъявлял.:)

А "выводов" из такого делать - не стОит.Стоило бы автора привести в раздевалку СР "посмотреть в глаза ребятам",но увы...
#55087  LOTARIO   06 Июня 15:36
2 Белиснкий

С ним не расслабишься. А насчет соревновательности и быстроты видимо он и сам понимает, что нужно или создавать штат, либо бить качеством. Вот у спортФМ-а было первое, но напрочь отсутствовало второе. И мне крайне удивительно, что на Маяк взяли Демкова начальником. Это сомнительно.
#55086  vlad45   06 Июня 15:16
55073 Козырь

Леша,согласен...Но я тему и не поднимал,хотя ссылку посмотрел за часов 10 до обсуждения....Потому и написал про мразоту из СМИ.



Белинский,LOTARIO.

Парни,а по моему высший пилотаж в спортивной журналистике-Лев Филатов.Лучше него не было никого.Он мог и *запоздать* с его новостями,но в каждой его статье была изюминка ,факт или явление под никому не известным углом.Мне лично даже в голову не придет сравнить его с нынешними-и по изложению и по человеческой порядочности и по умению жестко и нелицеприятно высказаться по любому вопросу.И на него не обижались....Ибо грязью не поливал....в спину споткнувшегося не толкал ,ну и т.д.



2Alex Kid

Не могу на твое мыло отправить письмо- пишет о каком то эрроре.Напиши мне-попробую через риплэй.



Сорри за офтоп.
#55085  Белинский   06 Июня 14:37
55082 LOTARIO

Так что на мой взгляд приоритеты - это качество излоджения, а не скорость.

------------------------------

Согласен. Но я говорю сейчас не столько о том, кто быстрее, сколько о реакции начальства. Немного знаю твоего начальника, поэтому смею предположить, что соревновательный принцип и эта требовательность совершенно справедливы для людей такого склада. Только так и можно создать конкурентоспосбное СМИ - на пределе, даже ненужном и неоцененном. Так что не расслабляйся:)
#55084  Белинский   06 Июня 14:30
Это спортивные газеты не могут конкуривать с новостным радио :) И с интернетом. А Маяк - официоз ( я не о спорте, а о контексте). Поэтому я в машине не стану переключать Эхо на Маяк, чтобы услышать последние футбольные новости от этих тридцати.
#55083  AzAlt   06 Июня 14:26
2Козырь



Там ведь ясно написано: слухи. Кто когда подписывал фамилией слухи?

В целом же, самое гадкое в той статейке - "алкоголизм" Ярцева. Но по большому счету, там отнюдь не обсуждение удовлетворенности жен футболистов, а вполне серьёзные проблемы. Насколько они правдивы, я лишь попытался разобраться. Согласись ведь, в той или иной степени - там написано лишь несколько больше того, что уже давно муссируется во всех изданиях и доходит от тех же инсайдеров. Чуть более. А выводы, как говорится, нужно делать самим.

Я не считаю, что данное обсуждение срамит Ярцева. А про Колоскова там и вовсе написано куда меньше, чем надо бы. Али его хвалить?

На кого расчитано, не знаю. Почему не могу задаться вопросом насчет того же Булыкина? Тоже не знаю. Так как поддержку сборной самолично оказать не могу, а в СМИ не работаю. Оттого и не понимаю, отчего ты так резок в оценках.
#55082  LOTARIO   06 Июня 14:23
2 Белинский

Понимаешь, мы все равно не можем конкурировать ни с газетами спортиаными, ни с Маяком (30 человек против 3) Так что на мой взгляд приоритеты - это качество излоджения, а не скорость.
#55081  Белинский   06 Июня 14:18
55080 LOTARIO

Это конкуренция на информационном рынке: кто первый сообщит новость. Помню, когда начинался Коммерсант, они составили список сотни ньюсмейкеров, чтобы отслеживать их каждый чих и не опоздать с важной новостью.

Мне, кстати, легче: я на информационном рынке не работаю, так что таких проблем нет.
#55080  LOTARIO   06 Июня 14:10
2 Белинский

Меня Абрамович абсолютно не раздражает и факт покупки Челси отрицательных эмоций не вызывает. Ажиотажный спрос на информацию о Челси со стороны руководства меня напрягает))) Если бы Челси купил Потанин или Бендукидзе - реакция была бы такой же.
#55079  navigare   06 Июня 14:10
55077 Белинский

Обычная вещь. Со времен манихеев люди судорожно ищут виновных во всех своих бедах.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1