Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#55058  AzAlt   06 Июня 00:40
Всем привет, КБ-братья!

Если вы не против, буду иногда писать сюда.



Давно читаю, но писать что-то в голову не приходило. Однако здесь приятная атмосфера. Людей не делят на тех, кто пил с известным ВВ-олигархом и тех, кто не пил, на тех, кого известный представитель КБ-Питера называет инет-3.14здаболами и тех, кого не называет, на тех, кто смеет иногда интеллигентно возмущаться ложным инсайдом от очень уВВажаемых людей и тех, кто радостно их подбадривает в подобных ситуациях.

Извиняюсь, конечно, что не с того начал... Просто такой контраст режет глаз. Я не тяготею к инсайду - скорее устал от него в последнее время. По-моему, главный инсайдер - это товарищ titi :) Человек бесплатно и внештатно фактически работает на спорт-отдел газеты.ру :) А вот дискуссии тут очень интересные. И постоянных разговоров свысока да искоса вроде не наблюдается.

Всем спасибо, если вдруг прочли! :)
#55057  Густавио   06 Июня 00:13
Александр БМ, не знаю как на периферии в Канаде, но в Торонто скажем у молодого поколения канадцев тоже есть траблы, некоторые (вроде Димона) даже не имеют понятие о Саммит Сериес-72, знают, что де давно когда-то играли с русскими - победили и все. Типа, фаны Листьев, выпить пиво, поорать Гоу Лифс гоу, и все, хотя даже половины состава не знают. Я был в шоке. Естественно, те кто в теме, болеет по-настоящему хоккеем, скажут что были Харламов-Петров-Михаилов (обязательно Якушева и Третьяка добавят), потом Крутова-Ларионова-Макарова напомнят, ну и заодно посетуют на так и не сыгравших толком вместе Буре, Федорова и Могильного.



То, что Димон (я так понимаю это Парфенов) не назвал Петрова - это еще пол беды, он просто хоккеем не увлекался. но вот Зинин, спортивный журналист - меня уже даже не удивляет... потому как почитываю иногда сэкс и знаю что и как они рассписывают о хоккее. Беда :(
#55056  BormanL-A   06 Июня 00:00
.......Умер Рональд Рейган.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1