Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#117758  Belconti   06 Июля 21:31
Добавлю к отчёту Андрюхи &-Ray всего чуть-чуть.

1. Рубин - это не просто гавно, это хуже.

2. Титов столько изобразил пасов пяткой по делу и без, что даже достал . ))

Поначалу вроде шло в тему, а затем плавно переросло в дешёвые понты. ((

Хотя несколько проникающих пасов через решето зашиты мы все-таки увидели.

И конечно, повторюсь за Андреем, полный игнор Кавенаги. Я не являюсь большим фанатом Кави, но парня становится просто жалко, не смотря на миллионы и прочие лички. Помнится 2 сезона назад джип, уже тогда не феерившего Титова, стоял после игры за ограждением вместе с автобусом, а остальные - Калина, Рома, Павлик и прочие как простые смертные топали к своим машинам на общей парковке. А тут заело его жлобство и зависть к аргу, ИМХО.

3. Гол матча несомненно принадлежит Климентию. Находился он в 10 м от левого угла штрафной, сильный, резкий и неожиданный пас по диагонали низом мимо 3-4 океанцев на Рому, которые на правом фланге, практически у линии и рывок Клима в штрафную. Рома делает несколько шагов вперед и так же мощно низом вдоль лицевой, а Климушка уже на дальней штанге в полной готовности и будьте любезны. )))

Итог же игры простой - одной ногой вразвалочку обыграли каких-то колхозников, что те от расстройства даже пеналь не сподобились забить. Пеналь привёз Дедура на ровном месте.
#117757  Александр БМ   06 Июля 21:28
117741 &-Ray

Вопрос из зала можно.

По расстановке!

По первому тайму.

Какой то перекос получился. Если Родригес в защите играл, то почему Рубин назад отодвинут. И если под Боярой никого, почему он на линии с Калиной.

Может более правильно передвинуть назад на ступеньку Бояру и вперед- РУбина.

Или хотя бы на одной линии Бояра- Калина- РУбин, и чуть выше Титов?

Это просто мысли вслух, есть комментарии ?
#117756  Александр БМ   06 Июля 21:22
Прогульщик

Я понял, что он есть ТАМ, но меня интересует, когда он у нас на кабеле появится ,а не на спутнике :)

Но что то кабельные компании не спешат обрадовать....
#117755  Прогульщик   06 Июля 21:19
117540 vlad45

Но воротчик-то второй нужен и лучше на вырост что-бы был,что-бы в будущем был классный кипер.С твоими аргументами согласен,хотя можно посмотреть на Лаштувку в Шахте,классный кипер?Без вопросов.Засветился в ЛЧ?Да,продан?Нет.Почему?Или нет хороших предложений,во что я не верю,или видит перспективу на Украине плюс хорошая зарплата,зачем куда-то ехать?А ведь ЧР считается посильнее ЧУ,сам Суркис это официально признал.Так что не все думаю так однозначно,вот например Погатец.Человека все устраивало тут,в России.Никуда уезжать не планировал,но пришлось,выбора не было.Почему же Прото обязательно свалит?
#117754  yankee   06 Июля 21:15
Чтоб спокойно отойти ко сну (дико устал, тяжелый день был) и завтра с утричка забацать отчет, скажу: ЕИТ был прав на 200%, когда оценивал наши шансы в игре с паровозами.

Нам надо прыгать выше головы, чтобы хоть что-то противопоставить паровозу. Сегодняшнюю команду Лохо вынес бы в одну калитку со всеми Егорами, Димами и Денисами, причем не самым сильным составом (скажем, без Лося, Лимы и/или Били)... Вот такое вот ИМХО... Никому не навязываю своего мнения.

Спокойной ночи.
#117753  Прогульщик   06 Июля 21:10
117749 Александр БМ

Хотберд,честота 12597,27500.

Пока что транслирует ЧР в записи,что в принципе уже неплохо,надеюсь на показ в прямом эфире.Так же там можно найти баскетбол,хоккей,волейбол и проч.
#117752  Прогульщик   06 Июля 21:08
Ситуация с Кави настораживает,меня например очень.Развивая мысль можно вспомнить истерику по якобе продаже Титова.Но просто так ничего не бывает,если истерика была,значит были основания и опасения.Мэйби руководству уже надоело терпеть выкрутасы Егора Ильича и зэафо решило от него от греха подальше избавиться?Тем более есть Алень,самый титулованный Спартаковец,ИМХО если мои опасения имеют под собой основания,не избежать ссылки Егору Ильичу.Вот такие вот размышлизмы.(с)
#117751  moldova   06 Июля 21:07
117749 Александр БМ



Этот канал уже неделю как на спутнике. Некий аналог РТр-Спорт. Подробнее есть на сайте РТР-Спорт
#117750  yankee   06 Июля 21:03
Только что со стадио" (с)



Отчет будет потом, скажу главное - в Находку надо посылать бубль! :)))))))))))))))

Как грится, "бугааааа!" (с)
#117749  Александр БМ   06 Июля 21:03
Всех с победой!

Пустячок вроде, а приятно :)

ТЕперь надо ... валить вожака, только бы не перегорели, и на хитрость ейную не поддались. ТЕ ребята только хитростью и берут :)

ЗЫ. Вопроос к местной общественности, кто ТВ местное смотрит.

В рекламе слышал про новый канал "Планета-Спорт".

Но это только реклама. А "ЙЕС" ничего про новые каналы не пишет.

Кто в курсе, где и когда ?
#117748  vlad45   06 Июля 20:41
Всех с победой и с достойным счетом!



Особое спасибо &-Ray за отчет-почитал с удовольствием.Молодец Андрей! Если будет что добавить-будет интересно всем.



Парни,если бы вы знали,как забавно читать он-лайн на КБИ после игры,начав с первой минуты!-о)

Глубокий пессимизм-недоверие-ругань тренера и кое кого из игроков-сдержанная критика-снисходительное ворчание-удивление-одобрение-восторг!

Вот такая у нас цепочка получилась.Я без претензий-просто возьмите и перечитайте сами-очень познавательное чтиво....



Мне все же интересно,рискнет АПС,при травмированном Иранеке,опустить назад Бояру и выпустить 2-х нападающих против Локо или ограничится 4-5-1 с двумя опорниками? Лишь бы не ставил Титова вторым нападенцем!-(



Вопрос к очевидцам-поподробнее о Рубине.Как по вашему мнению-может он составить конкуренцию играющим сегодня крайним хавам-Бояре и Калине и находящимся рядом с основой Быстрову и Самедову? (Быстров-х.з., может и основа)

ЗЫ. Интересно,а Ковальчук тоже игнорил бы Кави? И Алень? Просто вопрос,без подтекста.
#117747  &-Ray   06 Июля 20:41
А теперь по персоналиям.......оценок ставить не буду.....

ЗУЕВ.....в тех немноих моентах, где он участвовал сыграл очень уверенно и надежно. Взял пенальти и намертво зафиксировал опасный штрафной удар.

ВИДИЧ......наше ПВО не имело никаких проблем с легкими навесиками океанографов, коих было от силы штук 6 за матч:)

ДЕДУРА.....сыграл гораздо хуже себя обычного......много обрезов в первом тайме, 3 из них были весьма опасными и в игре с Локо привели бы к голевым атакам. Забил гол и заработал пенальти....

РОДРИГЕС.....на мой взгляд лучший игрок матча......потрясающая скорость и заряженность на ворота соперника + великолепная игра в обороне....забил очень красивый гол.

КОВАЧ.....надежно и очень полезно, сегодня мне понравился.

РУБИН......этот игрок должен быть продан завтра в ФК БОБРУЙСК, потому что более убогой игры я не видел давно (худший в команде)

БОЯРИНЦЕВ.........бегал и браковал столько, сколько не делал этого во всем первом круге.....ЗАЧЕМ? однако навешивал прилично, но его остановка мяча, хуже чем у Ромы...работать!

ТИТОВ.......действовал полезно и незаметно.....давал неплохие пасы, но до любимого нами Егора как до чемпионства сейчас......очень много непонятного понта и попыток сыграть красиво, где нужно сыграть точно......и абослютный игнор Кави........

ПАВЛЮЧЕНКО.....был активен, много двигался и забил хороший мяч, который помог команде......без блеска и пафоса, как всегда.....

КАВЕНАГИ.....за всю игру имел 2 момента........но имхо......это не его вина.......один запорол и был освистан, потом красиво забил......

АЛЕНИЧЕВ........Сложно что-то сказать конкретно.....только вышел и нанес сумасшедший по силе удар в крестовину метров с 30......думал ворота вырвет с конем.....потом спокойно играл на месте опорника и разгонял атаки.....

САМЕДОВ.......ничего нового.....проход по флангу смещение в центр или обычная потеря, упершись в игрока соперника. Я не понимаю, что в этом может нравится, ноя с нетерпением жду Быстрова....Самедов мне не понравился совсем.....

БАЖЕНОВ......сыграл обычно....без ударов и острых открываний (в аренду)



В целом сыграли на классе, и при его полном остутсвии у команды Океан Находка. Мы остаемся командой загадкой, которая много забивает и ставит себе пенальти в игре, где пропускать было позором. Локомотив в субботу....

Всем спасибо!
#117746  AK_103   06 Июля 20:41
...в команде. В смысле рушения вообще всех "бригад" и образования команды СПАРТАК!
#117745  AK_103   06 Июля 20:38
117743 &-Ray

------------------

Даааааааа.... Б*я. напомнил мне матч с Крыльями. Кави прыгает, скачет, открывается, руки тянет кверху... Но не х*я. Пасы в его сторону просто не летят. А что там навигер считает я не знаю. ИМХО, за пас не считаю мелкий пас на 0,5-1 метр. Кароче, ругайте скока хотите, но! Пора на х*й рушить всю эту "Бригаду Тит и Ко" как хотите. Хоть повыгонять их всех, хоть на скамейку отправить. Но меня конкретно эта х**ня просто напрегает. В пи**у таких носителей спартаковского духа. Где, б*я, этот спаратковский дух. Кави, в отличии от Титова, играет в более спартаковской манере.



З.Ы. Я не являюсь фанатом Кавенаги. Сие высказывание есть мои эмоции, поэтому если они кому-то не понравятся, можете смело ругать. Но, б*я, я так чувствую. Я ни хочу видеть в моей комане фейсконтроль. Что теперь, деды сами будут определять с кем играть?????????? Такая команда нам не нужнаю



З.Ы.Ы. Господин Старков, вы ничего не замечаете что ли? Или у нас Кавенаги это "наш Быстров (каламбур, блин :)". Прошу принять скорейшие меры по рушению монополии Бригады в команде.
#117744  AK_103   06 Июля 20:26
117741 &-Ray

----------------------

Жду с нетерпением обрисовки. И пусть Юра пишет сколько хочет, что нет никакого бана Кавенаги. Если &-Ray правду глаголит, то меня уже начинает за..ывать ситуация "Спартак против Кавенаги". Чё за х..ня такая, дорогие игроки? А? Даже пи..абола Вагнера Камасутру в цске не игнорируют. А у нас чё, заоблачная личка уши что ли режет? Чё терь, покупать "копеечных предпенсионных отстоев"? А если чисто гепотетически купят Аршавина, дадут ему нев..бенную личку, где гарантии, что такого не бедут и с ним? Титов и Ко видими живут по принципу, "пох как мне, лишь бы соседу не лучше было". Это же чувствуется в его интервью. Оч. обидно, потенциально оч. сильного игрока сплавляет команда. Ну тогда следует наклонировать Рубиных и играть с чуством собственного достоинства, что личка у тебя побольше будет... Да, Егор Ильич???
#117743  &-Ray   06 Июля 20:24
Продолжение:

Второй тайм начался:

Спаартак продолжил давить всей свой массой, из которой просто чудовищным образом выпадал Рубин, любое его касание мяча заканчивалось потерей или бездарным навесом вникуда. Если в первом тайме Старков еще давал ему пздян, то здесь он просто махнул рукой. Дальше были 3 минуты, которые убили Рубин окончательно, сначала последовал гол Дедуры, затем "дурак" в исполнении Калины (был чудовищный по силе и неточности удар Бояринцева, на пути которого встал Калина и срекошетил мяч в дальний угол. А вот потом последовал гол-конфетка, который я, к сожалению, не смогу описать по персоналиям. Был рывок Родригеса на 60 метров с двумя точнейшими диагоналями, результатом которых стал вывод нашего литерного в штрафную и гол...все было очень динамично и безумно красиво. Шестой гол получился тоже красивым, Ковач здорово подставил голову в центре штрафной и мяч опустился в сетке. Второй тайм Океан откровенно провалил, видимо, сильно устав и не привыкнув к лужниковскому газону (душно было на трибунах тоже). Отдельно хочется сказать о продолжительной овации, когда на бровке появилась наша 8...Диму ждали и он появился. После ухода Ромы у нас не было атаки...не знаю уж, что происходит в команде, но Титов с партнерами просто игнорировал Кави....ПРОСТО его не было на поле, он открывался, бегал, старался, но мяч ему элементрано не давали. Единственный кто сделал длинную диагональ на него - Радо. ВСЕ! В концовке Океан бил пенальти и Зуев его взял, также скучно и обыденно.

по расстановке на второй тайм после произведенных замен:

.............Ковач......... Дедура....Родригес

..............,.......Аленичев............

.........Бояринцев.........................Рубин............

Самедов...............Титов................

................Баженов................Кавенаги
#117742  navigare   06 Июля 20:05
Кто там спрашивал когда Рома забьет домашний и победный голы?

Просили - получите одновременно:)
#117741  &-Ray   06 Июля 20:04
Всем доброго вечера!



Мише Белконти спасибо за компанию в походе на матч. Хочется отметить несколько моментов по игре. Оговорюсь сразу, что все мысли сугубо личные и никому не навязываются. Собственно...

1) Океан-колхоз. Мы играли первым номером (специально для Эдика) с следующей расстановке в 1 тайме до замен:

.....................Зуев......................

.........Видич............Дедура......

......................................... ..Родригес

....................Ковач...............Рубин

Бояринцев........Калиниченко........

....................Титов....................

............Павлюченко.......Кавенаги



Я специально поставил оборону таким образом, чтобы отразить положение дел на поле. В атаке постоянно находилось 5-6 игроков. Матч начался в очень неспешном темпе, но было видно, что Океан вышел очень заряженным. Фурса, слва Богу, увидел это тоже и после грубого подката на Егоре показал желтую без размышлений одному из океанографов. После этого страсти улеглись и игра пошла спокойно и размеренно. Первый тайм мы откровенно скучали с Мишей, потому что СМ пытался играть красиво и заводить мяч в сетку без ударов. Итог: за 32 минуты матча было 3-4 удара в створ Алексеева. Гол Ромы получился похожим на тот, что он забил в матче с Зенитом, выверенный пас во вратарскую и Роман спокойно втыкает мяч в сетку. После этого последовал пас на Кавенаги из центра поля. Обрисую момент чуть подробнее....Кави на левом углу штрафной поднимает руку, освободившись из-под опеки защитника....доооолго держит......затем он делает рывок к углу вратарской и только после этого следует навес......мяч перелетает через защитников и ударяется об искусственный газон лужниковского поля....Кавенаги пытается положив корпус аккуратно перебросить мяч через Алексеева в дальнюю девятку...перебросить получилось.....девятку тоже. Дальше следует реакция болельщиков....ну если сказать, что его освистали не сказать ничего. Я не понимаю сколько же ненависти к игроку своей команды....ладно проехали. Через 10 минут следует зеркало описанной выше комбинации...."Ночь, улица, фонарь...".....Угол штрафной, заброс, вратарская, НО....Кави просто сильно и точно посылает мяч в мертвую зону для Алексеева в дальний нижний угол. 2:0. Кавенаги бежит к трибуне и получает снесходительные аплодисменты болел после чего ВСЕ кроме Родригеса и Ковача разворачиваются и идут в сторону своих ворот...поздравили двое, причем Радо, даже теплее Клима (странно, да :((()....после этого Кавенаги побежал в центральный круг и получил пару поздравлений от Калины и Титова, который тут же развернулся и побрел в другую сторону. Весьма показательный момент, о котором я скажу чуть позже.
#117740  BormanL-A   06 Июля 19:57
Всех с Победой!
#117739  imhovich   06 Июля 19:30
Кстати, о птичках (вернее о железнодорожном транспорте) :)

Почитал я на гесте Локо, что болелы местные думают о предстоящем матче. Резюме такое - СМ соперник серьезный, основная угроза исходит от фланговых игроков, которых нужно держать особенно внимательно, и, внимание - на игру имеет смысл поставить 5 защитников, играя по схеме 5-4-1!

А вы все про "ссыкливую" тактику :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1