Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#253025  Igor   06 Октября 10:44
253020 torn77

Ты, по моему, какие то подтексты для себя увидел?

__________________________________________________________



"Перекрыть кислород из подушки", "список этих кликливых диссеров", "аресты и танцы(праздник все таки:избавление от гнета)", "Это совет?Или руководящее направление?"



Ну ясное дело - никакого подтекста.
#253024  bremensk   06 Октября 10:40
253014 bewolf

Моцарт не меньший скунс, ножку изподтишка выставил с учетом травмы. Кто в фудбик сам чуток играл знает, что такая ножка значит... Для меня - нах такой в Спартаке не нужен.
#253023  ВМ   06 Октября 10:40
253017 Igor

Примеров на КБИ масса. И контекст у них один и тот же.



253018 troyan

Поиск врагов? Лично у меня этот список составлен давно. К сожалению, он сокращается слишком медленно и безсистемно. Есть зло и есть "должности"(фамилии меняются, что безусловно есть обновление списка), которые с ним не только не борятся, но и прогибаются под него.
#253022  Борис   06 Октября 10:38
Игорь, а воевать с игроками/тренерами/хозяевами, которые тоже не могут ответить, это нормально? Давай тогда вообще прекратим высказывать свои мнения обо всём, что касается СМ, но при этом ответить на это мнение тут будет некому. Будем только друг друга обсуждать - вот тогда точно найдётся кому и что ответить!
#253021  torn77   06 Октября 10:35
Кстати,после моего предложения о налоге на критиканство,количество оного значительно сократилось!Действенно...А Змей денег мне на расчетный счет так и не перечислил-два раза уже смотрел...сплошной кукиш и разочарование-)))
#253020  torn77   06 Октября 10:27
253010 Igor Ну чего ты встаешь в позу,строить из себя угнетенный класс

Если ты вывел из моего поста все это-то это ты попил с утра,может кисло-молочного?А с чего это ты решил что я в позу встаю?Где в этой мессаге такие ужасти?Ты, по моему, какие то подтексты для себя увидел?Ну это уж не мои беды..Каждый видит и понимает то,что хочет!Я же не говорю,что желание поучать меня куда и как писать довольно странное...Молчу ведь?

Для чего одни и те же люди днем за днем ведут бой с отсутствующим здесь противником.(с)

Кстати,кто эти люди?А то могут возникнуть разночтения....кому на сайт фратрии строем пойти...
#253019  Igor   06 Октября 10:22
253018 troyan



Я ни на чьих врагов не посягаю :)

Мне просто не хотелось бы, чтобы КБИ превращали в логовище этих гипотетических врагов. Тем более адрес "врагов" известен. Хотя конечно воевать тут (в отсутствие противника) намного безопаснее :)
#253018  troyan   06 Октября 10:14
253010 Igor

Мне кажется, не стоит лишать людей права придумывать себе врагов и ощущать постоянное чувство опасности.. особенно когда в этом состоит их внутренняя потребность в гармонии мира ..)))

Я, вот, раньше по наивности полагал, что многие видят в Ти.. (ОЙ, МОРАТОРИЙ!!) )) .. в некоторых конкретных игроках команды источник всех бед.. Со временем "вскрылся" определенный парадокс - игроки уходят, а вредителей меньше не становится! .. Тут даже уместно закономерность некоторую выработать - что-то типа "закона сохранения кол-ва недругов команды" ..))
#253017  Igor   06 Октября 10:14
253013 ВМ



Ну не было этого. Приведи мне пример "имеют право на ВСЁ" . Влад писал о том, что других нет, значит надо иметь дело с теми кто есть. Возможно он и не прев. Мне лично трудно судить, хотя мне часто кажется что у вас вся страна такая как эти болельщики.
#253016  zeedorff   06 Октября 10:13
253015 mister-lion

У Динамо нормальная поддержка команды кричалками. Все их кричалки направлены на поддержку клуба, ну или все которые я слышал пару раз в этом сезоне посещая за компанию их матчи. Про другую аттрибутику и говорить нечего. Че там в Цска - судя по тв, "русские впирет" там всем стадио не орут. Название своего клуба скандируют в основном.

Впрочем спорить на эту тему наверно бестолку. Разрулить ее или не разрулить зависит только о Федуна, а вернее даже от строительства стадиона.
#253015  mister-lion   06 Октября 10:05
253012 zeedorff

ну не надо ля-ля )))



у конюшни загнаны?(в истерике сейчас), у мусоров?(вперед ублюдки,вперед тупые(с) ) и где ну в разы процент фашистов,не патриотов,а именно фашистов больше?

у запитер?(черных в команде не будет)!?? у паровозов?? где их там ручные, против руководства проетстуют?!



кто хочет ходить на стадион тот ходит, кто нет- ищет причины..

вот те кто приходят на стадион раз -два в сезон от них и слышно постоянно нытье "Спартак не тот", судорожные попытки узнать у соседов, а что это за футболист и откуда он...

а так лишь бы обгавнить все что есть свое.



Гендир вот например считает что в испании с болельщиками все жестче.. ну куда ему, он же здесь за "бабло" приехал...
#253014  bewolf   06 Октября 09:58
253006 belconti

---------------

Спасибо, Миша.

Интересно, был у тебя на сайте, но как то проглядел линк))



А Ярошик гаденыш конечно - грамотно подставился.
#253013  ВМ   06 Октября 09:56
253003 Igor

Здесь, зато, есть масса призывов к лояльности типа "Они ходят на стадио, значит имеют право на ВСЁ" и оправданий прогиба рук-ва клуба. Конкретно мои мессаги - есть ответ.
#253012  zeedorff   06 Октября 09:54
252980 vlad45

БОЛЬШИНСТВО именно таких,какие есть

-----------------------

Те люди которые в 90-х и ранее ходили - никуда не делись и на трибуны не ходят, во многом из-за врожденного чуства брезгливости к тем, кого руковоццтво клуба болельщиками называет.

252980 vlad45

И это не только у СМ,а у большинства российских клубов...

------------------

Про большинство клубов не знаю, а в московских этого нет, а если и есть, то они загнаны туда, где их не видно и не слышно. Там имеет место быть поддержка команды в классическом смысле этого слова, а не жопой к полю и криками про свои политические убеждения.
#253011  Igor   06 Октября 09:54
Посленее естественно к 253004 torn77
#253010  Igor   06 Октября 09:53
253003 Igor



Вот именно об этом я и говорю. Ну чего ты встаешь в позу? Тебе тут притесняет кто-нибудь? Твои мессаги трут? Банят постоянно?

Нет это не "совет или руководящее направление", это мое личное мнение.

Я просто немогу понять к чему этот "бокс с тенью". Для чего одни и те же люди днем за днем ведут бой с отсутствующим здесь противником. Презираешь ты "правильных болельщиков" - иди на ВВ и высмеивай их там где они водятся. Ненавидишь фратрию - иди на сайт который они читают и высскажи им все. Тут мало народа кричащего "русские вперед" итп. Здесь собрались достаточно толерантные люди. Почему бы не перестать ерничать, строить из себя угнетенный класс и выпячивать свое отличие неизвестно от кого?
#253009  Yan   06 Октября 09:52
253007 Jak

ИМХO лучше бы Сaня меньше гoвoрил и вoсстнaвливaл фoрму пoсле трaвмыпo быстрее и вoзврaaлся нa свoй прежний урoвен.

Инaче ИМХO oн пaдет первoй жертвoй сюсюкaнья Кaрпинa с фрaтрией тaк кaк Химки увереннo вылетaют пoкa...
#253008  Jak   06 Октября 09:49
Ничего себе - и это у Федуна под носом???

-----------------

Алексей Андронов:



А полулюбительским «Спартак» оказался по сравнению с чем? Неужели с «Сельтой»?





Валерий Карпин:



Да с любой командой, даже второй Лиги Испании. Повторюсь, я имею ввиду не тренеров и футболистов, а клубную и командную структуры – тех людей, которые около команды.

------------------------
#253007  Jak   06 Октября 09:45
Читаю интервью Павленко и не могу понять,что хочет сказать этот взрослый мужчина и профессионал:

----------------

- Что пытается внести в игру команды Микаэль Лаудруп?



- Мы хотим играть в пас, но есть еще проблемы со взаимопониманием. На тренировках много работаем с мячом, однако в играх действуем еще как-то скованно.



-------------------
#253006  belconti   06 Октября 09:41
253005 bewolf

http://www.football-express.com/news/1453.html 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1