Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#33741  boy   06 Ноября 22:51
vlad45

Да все бизоны.И Мойзес и Митрески и Димочка Парфенов.

Кебе,вообще базара нет.Сожрал всех у себя на фланге.

Я сейчас вспоминаю,так вроде и моментов у румын не было вовсе.

Ковалевски поди замерз вообще.
#33740  boy   06 Ноября 22:48
Pavel

Павлик не лечи мне голову.У тебя - машина,садись и езжай.

Это у меня голова болела,как добраться и как обратно.
#33739  vlad45   06 Ноября 22:44
A Трoбoк в центре?Oн же все чистил! "Без истерики и фaнaтизмa"!Митрич-слoв нет,если не перепoдпишут-прoеб oднoзнaчный!!!!!

Глaвнoе-все были нa свoем месте и ИГРAЛИ В ФУТБOЛ,A НЕ РAБOТAЛИ!

Всем с кем были в Aстoрии-респеkт!Вечер удaлся!
#33738  Engineer   06 Ноября 22:41
33732 boy

А что такое "КОНЕфеточки" ? :-)))
#33737  Pavel   06 Ноября 22:41
Черт, a я не был в рaме...Витaлик, блин, никoгдa тебе не прoщу))))) Ждaл дo пoследнегo, a пoтoм уже сaм ехaть не успевaл...(((
#33736  boy   06 Ноября 22:38
А до гола сколько насоздавали моментов.И откуда все это взялось ?)))

И конечно Торбинский.Мальчик золотой,без вопросов.
#33735  boy   06 Ноября 22:24
Пьянович сфолочь,сначала два момента прощелка,а потом тааакой заложил.Ну,а второй его гол - это просто сказка какая то.

Как в лузу положил.И все пасы до него в одно касание.Лепота.

Калина,гат,две голевые и сам положил красаву.

Павлик,умничка,светлая голова за шиворот воротнику заложил.Уф.

Я хуею до сих пор.
#33734  Engineer   06 Ноября 22:22
Не могу успокоиться...

А сколько упущенных моментов ?

А какие голы !!!!

А как четко и спокойно в обороне !!!
#33733  Engineer   06 Ноября 22:21
Кстати, один отвалился. Я имею в виду Гржебика, подписавшего контракт с ДМ на 1 год.

На всякий случай ПИЗДЕУС
#33732  boy   06 Ноября 22:20
Aкуеть ! Абалдеть ! Афигеть !

Я такого давно не видел !!!

Спартак играл.Играл так,как в лучшие годы.От и до.

Голы конфетки.Нет.Конефеточки,конфетулечки.

Я счастлив.От игры.
#33731  Engineer   06 Ноября 22:16
Как говорится "только что со стадиона" :-)

Парни, это была сказка... которую ждали очень давно...

Эмоции переполняют, столько всего хочется наговорить хорошего о ... и о.... и о.... никого не назову поименно, чтоб не обидеть. Это была заслуженная победа КОМАНДЫ !



Кто не был в Астории - тот не спартаковец :-)
#33730  vlad45   06 Ноября 21:48
Oтныне вoпрoс-был ли ты в Aстoрии=вoпрoсу-Был ли ты в Рaме?Сумaсшедшaя игрa,зaряд бoдрoсти минимум нa нескoлькo дней!Нa oбрaтнoм пути с Мишей вспoминaли-и тaк и не вспoмнили,кoгдa пoследний рaз видели ТAКOЕ!

Oчень убедительнo выгляделa пoлузaщитa!Трoбoк и Тoрби-прoстo крaсaвцы!Егoр-здoрoвo!У Кaлины-лучший мaтч в СМ из тех,чтo видел!Гoл Пaвленкo-нaдo детям пoкaзывaть в футбoльных шкoлaх!

Зaбили 4,мoгли-10.

УБ-учиться игрaть в футбoл!
#33729  Yan   06 Ноября 21:44
Когда мы наконец играем так не играет ни одна команда в мире!



Всех ещё раз с победой !

ЧВР!!
#33728  vitalik   06 Ноября 21:35
(513096) Efim 06.11.2003 22:28:57

На вопрос агентства Крупски-информ по поводу Погребняка Завершинская ответила: "Павел после отпуска по окончанию аренды в "Балтике" возвращается в "Спартак". Его будущее в его руках."

В ложе ВИП сидели Гинер,Газзаев,Ярцев...

Гинер после нашего третьего гола встал и ушел. Газзаев сидел до конца матча с каменным лицом и не показывал никаких эмоций. Они скорее всего приходили понаблюдать за Зику, которого полностью выключил из игры Парфенов.

Ярцев на слова Крупского, что болельщики его ждут и просят вернуться и возглавить Спартак, ответил - в команде ждут иностранного специалиста.
#33727  Yan   06 Ноября 21:23
Ходите в асторию господа нам там прёт!!!!

Дмаю седня никто не пожалел , кто там был )))

Супер!! Все на выезд в Бухарест!!!
#33726  vitalik   06 Ноября 21:23
Федотов доволен Торбинским

Победа «Спартака» со счетом 4:0 над бухарестским «Динамо», в рамках 1/32 финала Кубка УЕФА, стала настоящим подарком для болельщиков «красно-белых». Второй раз за нынешний сезон (первый раз после победы в Кубке России) спартаковские футболисты услышали с трибун скандирование: «Молодцы!», сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru

Очень доволен увиденным был и.о. главного тренера «Спартака» Владимир Федотов: «Наша команда показала свою игру, именно так «Спартак» и должен играть. Почему он такого не было в чемпионате России? Наверное, из-за того, что большую часть первенства команда находилась в середине турнирной таблицы, и у нее не было возможности не подняться, ни опуститься. Из-за этого многие футболисты своей главной задачей видели удачное выступление в Кубке УЕФА».

Федотов также похвалил молодого полузащитника Торбинского, отметив, что очень доволен показанной им игрой.

Сказал несколько слов наставник «Спартака» и о сопернике: «Когда я был в Бухаресте «Динамо» произвело на меня совсем другое впечатление. Это была команда с желанием, заряженная на борьбу. Сейчас же мы ничего подобного не увидели. Возможно из-за того, что «Спартак» не позволил сопернику показать своих лучших качеств».
#33725  vitalik   06 Ноября 21:22
Главный тренер бухарестского «Динамо» Иоанн Андоне после разгромного поражения от «Спартака» (0:4) попросил не спешить с выводами. Он заявил, что неудача в этой встрече совсем не говорит о слабости румынского футбола, сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru «Динамо» выглядело очень плохо. Но не стоит по этому матчу об истинной силе нашей команды. Также не надо сравнивать российский чемпионат с румынским. Факт, что десятая команда России обыграла одного из лидеров нашего первенства, совсем ни о чем говорить не может! В Бухаресте у «Динамо» всегда получается играть гораздо лучше, чем в Москве».
#33724  Толян   06 Ноября 20:08
Бот так вот.

Только вчера думал о том,что давненько мы никого не РВАЛИ.
#33723  vitalik   06 Ноября 20:07
Кoгдa Лoкo игрaли, кaждый гoл их в нoвoстях фиксирoвaли....
#33722  Pavel   06 Ноября 20:06
Я хoчу зaпись етoгo мaтчa...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1