Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#33681  val94520   06 Ноября 10:45
Патология какая-то....
#33680  boy   06 Ноября 10:24
Я не видел этой пародии до матча.Но вот по ходу самого матча один дурик в студии всю дорогу ссал горячим кипятком от ДК.

Или он и есть бывших хохол или ему так обьяснили "знающие люди",что ДК - это есть супер.

Мозгов то своих нет,вот и перло из него наружу всякая дурь.



Надо бы вообще отфаксировать с просьбой не тратить эфирное время на эту тягомотину,а показывать игры с интересными командами.
#33679  Jak   06 Ноября 09:30
Ну дa,нaдo же былo кaк-тo oпрaвдaть пoкaз всех мaтчей кaклoв в группе нa изрaильскoм телевидении,вoт этoт кaкoл и включил передaчку нa тему ,кaк дыку любит всё СССР.
#33678  Jak   06 Ноября 09:21
Всем привет!

Ктo-тo смoтрел вчерa 5 кaнaл перед Л.Ч.??Включил рaньше нa 5 минут - Ну прямo КAКOЛ-ШOУ кaкoе-тo.Пoкaзaли местных кaклoв,в жoвтo-блaкитнoй фoрме,с флaгaми,ну все нa цветaх прям,кoтoрые пытaлись oбьяснить нaрoду нa иврите,кaкoй великий клуп дыкa и кaкaя мелoчь этoт Спaртaк.Умилили дедушкa с бaбушкoй,певшие фaнaтскую песню песню прo кaклoв и рaсскaзывaющие,кaк этo есть хoрoшo - бoлеть зa дыку....Прoстo нет слoв.A ведь местный нaрoд и взaпрaвду мoжет пoверить,чтo все репaтриaнты бoлеют тoлькo зa кaклoв...И тут oни без мылa прoлезли нa 5 кaнaл...
#33677  boy   06 Ноября 09:07
Всем привет.

Интервью Че - это что то запредельное.Слов нет.

Контракт подписан в этом году и лет на пять.

Ждать осталось всего ничего - пять годиков.Прорвемся.



Борис

Хохлы играют тупо всегда,а мы сейча не играем вообще.Почувствуй разницу пожалуйста.Мы выносили совсем другой Арсенал 4:1 и совсем недавно.

Кстати шансов Киев предоставил более чем,просто перло им не по децки.Вся их "организованность" до первой же стеночки.
#33676  Cемён   06 Ноября 03:24
Хитпарад моя версия:

-----------------------------------------

6. - Свои ошибки долго себе простить не можете?

- Зачем рыдать над могилой любимой собаки? Надо завести новую. Что ушло, то ушло.

--------------------------------------------

5. - Какая европейская команда демонстрирует футбол, похожий на исконный спартаковский?

- "Арсенал", "Валенсия".

-------------------------------------

4. Но заметьте: про чемодан орут, а билет до Ростова мне никто за свои деньги не предложил купить.

- После этого интервью, наверное, додумаются. Вам какой билет - в СВ?

- Не езжу в поездах. Неуютно себя в них чувствую. В детстве наездился - с четырех лет каждое лето проводил в пионерском лагере, - поезда жутко надоели.

- То есть вам билет до Ростова на самолет покупать?

- Я и на машине доеду.

--------------------------------------------

3. - Так вы не думали, что останетесь для всех злодеем, который снял икону?

- История не только из добрых героев состоит. Самое интересное, что злых помнят гораздо дольше.

------------------------------------------------------------------

2. - Если настроение не очень, все "отгребают" до обеда. По понедельникам это вообще обычное дело.

- Потому что вы злой по понедельникам?

- Потому что надо на неделю людей зарядить на рабочий лад. После того как все "заряжены", начинаем трудовой процесс.

---------------------------

И наконец, лидер нашего хитпарада:



1. - Звезды так сошлись, что спад "Спартака" совпал с тем временем, когда я занял президентское кресло.






#33675  Cемён   06 Ноября 03:09
НиЧЕго не надо мне, ниЧЕго не нааадо

НиЧЕго не нааадо, только ЧЕмодан

(с) АУ
#33674  Yan   06 Ноября 02:13
Инфа о ковалевском как видите подтвердилась
#33673  Yan   06 Ноября 02:12
Гад дал интервью в сексе , в своем фирмехом стиле , единцтвенное , что радует , что он сам уже потдвердил , что не хозяин он уже
#33672  Борис   06 Ноября 01:40
противостоящего==превосходящего
#33670  Борис   06 Ноября 01:25
boy,

если СМ мог бы хотя бы наполовину так же организованно играть против явно противостоящего соперника, не давая ему фактически никаких моментов, мы бы закончили сезон как минимум в тройке. То, что каклам навешали - хорошо. Но это совсем не значит, что они тупо играли. Тупо играет Спартак. И уже давно :(.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1