Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42963  Cyril   07 Марта 20:25
42957

А еще один прыгун с шестом и дзюдоист :)
#42962  boy   07 Марта 20:24
Всем привет еще раз.

Игру выйграл Гинер,проиграл Червиченко.Наглядное пособие для руководства по президентству.И я считаю,что нас не должно интересовать сколько потрачено Гинером.Думаю всем понятно,что проблема не в Гинере,а в Червиченко и его взглядах на селекцию.



Скале аплодисменты за то,что он умудрился слепить из того,что есть.А есть у нас хм мягко говоря не самый лучший товар.Кстати,начинаю понимать и его нелюбовь к заменам.По всей видимости усиливать игру некем.Любая замена даже к концу матча однозначное ослабление.За это сотдельное спасибо папаше Андрэ.

Теперь собвстенно по самой игре.Игры нет вовсе.В спартаковском понимании.Есть неплохая функциональная готовность,есть собранность в защитных порядках,есть самоотдача,но этого мало.

И пусть Самедов сегодня хорош,а завтра Павленко и Калина проделывает матч через матч огромный обьем работы.Но все это не то.И пока на поле не будет классных исполнителей ничего нам не светит.Надо понять,что команда отыграла сегодня на сврхэмоциональном уровне,а когда настал час икс и стало невозможным избежать замен,то кони подняли со скамейки дополнительные аргументы,а мы поднял то,что было.В этом вся разница.

К игрокам особых претензий нет,акромя Парфенова и Павлюченко.Очень грустно,но Дима уж очень сильно выпадал.

Ну,а Павлюченко - это особая статья.Человек тупил в прошлом году,тупит в этом.Умудряется запороть любую атаку на любой стадии.У парня не существует никакой альтернативы,акромя схватить мяч и тащить до возможности стрельнуть по воротам.

Все это неплохо для нападенца,но только тогда,когда присутствует удар и техника.В его случае нет ни того,ни другого.





Кирилл.Мы не пошли вабанк,мы банально просели к концовке.Все решила скамейка.Впрочем я писал уже об этом выше.



Борман

Саша,я не знаю,что ты там на своем опыте.Ты уж извини,но знаю,что ты не присутствовал на переговорах по Дуду.

Следовательно сам понимаешь что.И еще,ты хочешь сказать,что во всех командах собрались сплошь комуникабельные альтруисты,играющие за спасибо.

Оставь эти дешевые отмазки нашему президенту.Это его стиль.




#42961  BormanL-A   07 Марта 20:24
42950 navigare

Уважаемый Юрий:))))))

Честно говоря, я уже устал повторять,что являюсь не инсайдером,ни особо приближённым к ним. У меня цели до такой степени первым информировать всех о клубных делах, что бы от меня "пальчики облизывали". Просто иногда делюсь с болельщиками команды тем, что мне самому бывает известно. Не ставлю перед собой цели, с глубокой дотошностью, с тем что бы узнать,кто именно вёл переговоры. Не сказали мне,ну и ладно.Сам спрашивать не буду. Но в случае с Дуду,рискну предположить,что переговоры велись кем то из руководителей клуба.Как и во всех других случаях. Или Вы,Юрий,считаете,что трансферные переговоры может провести секретарь или ,скажем,начальник международного отдела?
#42960  niko   07 Марта 20:22
Кстати, нельзя ли поинтересоваться, с какого возраста болельщик перестаёт быть пионэром?
#42959  dol   07 Марта 20:20
42932 Александр БМ

Зайди на ВВ, прочти мой профайл, и кстати заполни свой. А на счет организации дела, может и от конкретных персонажей что-то зависит, а не только от количества $
#42958  niko   07 Марта 20:19
Всё это мне напоминает славные 90-е годы, когда Спартак был сильнее ЦСКА, и после каждой игры армейские болельщики всегда пытались найти оправдания поражениям. И ведь находили, конечно не всегда обоснованно, а что ещё оставалось делать, не хотелось мириться с поражением, тем более, что и команда всегда билась не на жизнь, а насмерть. Просто Спартак в те годы был сильнее, а судьи всегда симпатизировали и будут симпатизировать более сильным, ведь как можно поверить, что Роналдо, допустим может сам упасть, он же звезда и мастер, а вот какой-нибудь Пупкин обязательно симулирует, т.к. слабоват, что б с игры забить, вот и падает.

В общем, убивания какой-либо команды сегодня не было, возможно была симпатия в каких-то моментах к более силному, мастеровитому. Сейчас таким является ЦСКА, вы это и сами говорите. Поэтому вы и ищете оправданий поражению, потому, что класс вам уже не позволяет выигрывать при любых обстоятельствах.

И ещё, жаль, что вы не хочете даже ознакомиться с мнением пыонэров, хотя он может даже и отличник, ну да ладно. Кстати, Спартак сегодня хорошо сыграл, хотя может просто они на дерби собрались.

И ещё, пенальти скорее всё же был, чем не был, наверно вы и сами уже посмотрели этот момент.
#42957  Александр БМ   07 Марта 20:19
mister-lion

А зачем :))))))

Вот смотри о футике:

http://www.israelfootball.com/ 



А вообще кроме баскета и немного футбола здесь и нет ничего.

Ах ,да ,есть одна пара фигуристов и пару борцов дзюдо.

Вроде все :)))
#42956  nad   07 Марта 20:19
Всем добрый вечер! Сегодня была просто счастлива. На поле доминировал Спартак. И соглашусь с многими: если бы у нас была скамейка,( отдельное "спасибо" Че) результат игры был бы иным. А так, Паша пока не тянет против Карвальо,увы....
#42955  snatch   07 Марта 20:18
Извините, что меня многовато для первого раза, но возник вопрос к тем кто в теме.

Соса на данный момент имеет боевой вес?

Показалось, что пару кг ему сбросить-и всё будет ещё лучше.
#42954  тити   07 Марта 20:16
Вот,что писал по Тамашу:



38652 тити 11/02/2004 14:27:01

Я кстати тоже с оптимизмом жду возможное появление Тамаша.20 лет,данные у парня отличные,90 минут в победном-сухом матче против Юве-многого стоит.В 20 лет для защитника карьеру сабж сделал очень неплохую-есть надежда,что вырастит в солидного и очень сильного дефендера.А то,что по большоу счету не заиграл в Турции в 20 лет-куйня,у всех бывает.В общем я был бы рад его приходу.Вопрос-не слишком ли большую личку запросил Тамаш,не слишком ли большие 'подьемные',не слишком ли много просит Галатасарай(сабж был куплен турками за $950 тысяч) ну и т.д. ;))))))
#42953  Александр БМ   07 Марта 20:14
42873 OcenRedkijGad 07/03/2004 18:09:27

А как вам кони?

Если бы не показывали все время Жорже, я бы подумал, что их по-прежнему Газай тренирует!

===================

Кони ,как кони ,но разница именно в тренерском исскустве и сказалась ,как это не обидно.

Будь газзай ,он стал бы первым на удержание играть ,и вместо Кири и Карвальо вышли бы Саломатин и брат Березуцкий.

Да и Олича он ни за что не убрал бы. А вот именно с уходом Олича мы и получили. Не скажу ,что такой уж гениальный ход был у Жорже ,просто имея такой выбор ,кто угодно может этот табун тренькать.

И все таки ,когда распродажа начнется. На куя им столько , подаваться ведь :)))))
#42952  navigare   07 Марта 20:14
42949 snatch

Я в курсе . Говорю не только о сегодняшней игре.

О ситуации вообще.
#42951  snatch   07 Марта 20:13
2 Александр БМ

А разве Йенчи не заигран в еврокубках за Рапид(Бх)?

Да и Паша по сравнению с Тармо побледнее выглядел.
#42950  navigare   07 Марта 20:13
42948 BormanL-A

Уважаемый Александр:)))

Позвольте обратить ваше внимание , что ЛИЧНО с Дуду переговоров из функционеров СМ не вел НИКТО. Никто из них с игроком не встречался , впечатления не производил и переговоро-уговоров не проводил. Может с игроком такого уровня они и не нужны? Как вы считаете?

Может это нормально с ним факсами обмениваться?

А может быть стоило оторвать свою жопу от стула и слетать с ним побазарить?:)
#42949  snatch   07 Марта 20:08
2navigare

Юрий, извините что влезаю, но Феррейры не было в запасе.

Может и у них кто сильно по дому тоскует )))
#42948  BormanL-A   07 Марта 20:08
42942 navigare

Уважаемый Юрий:))))))

Кто именно вёл разговоры от "Спартака" по Дуду,мне неизвестно.Мне не доложили:((((((.

Но то что таковые имели место быть,верно,как дважды два четыре.
#42947  mister-lion   07 Марта 20:07
Господа Израильтяне! Нужна ваша помощь.

Мне нужен сайт о Израильском спорте:как он развиваеться,какие чемпы проходят и все в таком духе...подскажите плиз!!!!!
#42946  Александр БМ   07 Марта 20:05
navigare

Показалось ,что у него пока траблы с физикой.

Только взади и Тробока на скорость разгонял. При атаках оставался взади ,и частенько перекрывал направление контр.

Этоя к тому ,что имхо он не только обороняться умеет ,но и атаковать. Подберет форму и будут по очереди разгоняться в атаку.

Что скажешь?

Хотя ты и ответил ,но куцо :)))

А какой у него удобны и пластичный пас ,и всегда открывался для обратки.Да и накоротке пару раз обыгрывался с ближним ,по нашему :))
#42945  snatch   07 Марта 20:03
Парни, мне показалось,что главные проблемы у нас были в зоне правого защитника, причем оба тайма, до и после замен.

Поправьте, если я не прав.

Второе наблюдение: играли наши спокойно и не было ощущения постояного напряга при атаках коней, как в апреле-2003. Наверное все дело во вратаре. Представил Баги и Ковтуна вместо Ковалевски и Тамаша (((((
#42944  Александр БМ   07 Марта 20:00
Вот какая крамольная мысль ,и это конечно в адрес президента, которого все еще приходится тереть.

А ведь будь наша ДОзаявка в УЕФА : Петкович, Йенчи и Погребняк,

мы ведь могли вполне пойти дальше.

Даже с этим составом. Просто когда выходят не супер ,а просто нормальные защитники ,и показывают ,КАК надо играть и отбирать, какие то мысли нехорошие лезут - А как же мы раньше жили?

И главное,с кем ?:(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1