Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42913  Cyril   07 Марта 19:14
42906 Александр БМ

Да я и не спорю, правильно все ты тогда по Павленко говорил. А насчет пеналя: если партнер игрока, бьющего "точку", находится в штрафной до удара, то

а) в случае взятия ворот удар повторяется;

б) в случае, если игрок промахивается, игра продолжается.

Другими словами, преймущество получает команда, против которой нарушались Правила. И наоборот:

если игрок противоположной команды находился в штрафной до удара, то

а) в случае взятия ворот гол защитывается;

б) в случае, если игрок промахивается, удар следует повторить.

А то, куда попал мяч Сосе, это рука. Согласись, туловищем это назвать при всем желании сложно.
#42912  Spartakfun   07 Марта 19:13
Мoжет не читaл внимaтелънo книгу...нo меня вoт тaкoи вoпрoс интересует...кaк тaк пoлучилoсъ, чтo Игръ Митрески не пoдxoпдил Скaле, не прoшел ни oднoгo сбoрa, a пoтoм егo пoдписaли????? теряюсъ в дoгaдкax.....
#42909  Александр БМ   07 Марта 19:05
dol

А чего тебе надобно здесь. Неужели не хватает своих гестов,чтобы куйню писать. У нас не подают по выходным.

Ну да ,додавили ,но никак не переиграли. мне показалось ,что те ,кто остались на скамейке даже посильней будут. ТАм на цельную команду вышки хватит.причем на такую ,которая за золото бы поборолась с вами. А что - заявляйтесь.

Куда вы будете прибавлять ,этоваши проблемы. Вы и разбирайтесь.

По мне ,так жаль игроков уровня Ярошика и Кириченко ,которые будут по 5-10 минут времени получать.

А вот Попова и не жалко ,ему теперь путь в основу заказан,и прямая дорога в Черноморец или еще дальше.

Все ,на этом разговор с вами считаю законченным.

Поздравлять вас все равно не буду ,да и не с чем...
#42908  тити   07 Марта 19:01
42875 BormanL-A

Саша,ты не сомнешаешься в том,что я тебя уважаю?Поэтому без обид!

Дуду будет моей незаживающей раной в течении всего сезона.Да,я бы хотел,чтобы Червиченко упал на колени перед презиком Витории,сделал все возможное,чтобы сабж попал в СМ.В соперниках была Японскаю деревня,а не Миланы с Барселонами!

Вот тебе пример-цска предложили за Феррейру 3 млн-их Ривер послал нах,а они не отступили и сделали новое предложение-4.5 млн и те растаяли.

Дуду игрок намного класснее Карвальо,который нас сегодня похоронил.Почему,блядь,Гинер смог заплатить 4.2 млн за 55% прав на игрока,дать ему личку $1.2 млн в год и дать подьемные $1.8 млн,а мы не захотели 'переступать через свои принципы'

Если мы признаем,что цска и СМ играют в одном турнире,но при этом их президент делает и платит,а наш не должен прогибаться и платить-то мы никогда не сможем соперничать с этой помойкой в Чемпионате.

Нахуй мне президент клуба,который будет довольствоваться вторыми третьими местами после цска?Нахуй?
#42907  snatch   07 Марта 18:59
2Dol

А ты чем потенциал меряешь?

Поделись методой.
#42906  Александр БМ   07 Марта 18:59
42894 Cyril

По поводу Павлика - я после первой Мальорки сказал ,что парень видит только себя на поле.

А Самед - просто злое мясо ,которое все таки умеет играть в футбол.

Как он оббегал Березу пару раз- это дорогого стоит.

Ну и ГЛАВНЫЙ ФРАГМЕНТ ИГРЫ- как во время исполнения штрафного Калиной ,тот же Самед вытается сдвинуть этого столба из стенки. Удалось вроде :))

И все таки по пенальти, два момента.

1.Разве верхнее предплечье ,если оно и было ,считается рукой ?

У Сосы было характерное движение вперед левым плечом, и мяч покал немного ниже плеча. Это судится ?

2. По поводу пробития. Приразбеге было характерно ,что много игроков ,в основном наши,но были и кони, ДО МОМЕНТА удара находились в штрафной. Если сразу забивается ,то никто на это и не смотрит. А если кто то из вбегавших, то как должен поступить ПРАВИЛЬНЫЙ судья. Егорова за такого не считаю, после этой игры особенно :(

Кстати ,в последнем туре испанского чемпа ,кто то был пеналь, первый забил ,но судья заставил перебить,вот из за этого.А второй удар взял вратарь. УВЫ.

Тити ,ты не прав по Петковичу. нормально сыграл. Но гоняться весь матч за Оличем ,а опосля за бразилом ,надо быть суперигроком.Он таковым не является. Но нормальный парень.
#42905  mvlord   07 Марта 18:57
По моему, Петкович посильнее Мойзеса будет.

И лично мне он нравится. Напоминает чем-то Бубнова ( футболиста, а не журналиста-агента)

Игрокам - огромное спасибо за игру!

Что проиграли, может даже полезно. Вдруг ебланы всякие поймут , что без скамейки играть тяжело. а провести целый сезон невозможно!
#42904  RWSadist   07 Марта 18:51
Немного оптимизма...

Фундамент заложен можно сказать.Соса,Тамаш,Йенчи уже основа про остальных надо подумать.Почти полностью избавились от баласта(Луизао,Ващук,Шафар,Баги,Кебе,ЗОа),но приобрели новый(Петкович)...его надо также отсеивать,а заменить Митрески,возможно Воме и также возможно Ахмедов,плавно переходим к Полузащите.Два опорника у нас есть очень неплохого уровня,также есть Калина,Павленко плюс Урбаненок и своя молодежь(Иванов,Самедов) про Егоря и Аленя в данный момент не вижу смысла говорить.Нападение неплохое Пьянь,Павлюченко плюс Погребняк.И также вопрос к инсайдерам что там с Концевым?!

Итого имеем неплохую команду,которой чут-чуть сыграться и шанс зацепиться за 3-е место есть.
#42903  тити   07 Марта 18:49
42895 BVB 09

Е@й в рот,хуже,чем сегодня сыграл Петкович сыграть невозможно.От него как от стоячего уходили все кому не лень.Опофиоз,момент в конце первого тайма,когда Семак нас простил,Олич из него вообще делал клоуна.Он же не может бегать вообще!
#42902  Волан   07 Марта 18:47
Мой сайт (www.spartakusfun.narod.ru) вновь в раборчем состоянии!!! Заходите и смотрите. (сорри за рекламу)
#42901  тити   07 Марта 18:46
42899 Matrox

Найди мессагу,где я бы написал,что Тамаш-отстой.То,что он не прижился в Галатасарае(я не мог никогда писать об этом клубе-'помойк'а,или найди мессагу или ты сбрехал)-причина почему он попал в СМ.Я всегда отмечал его перспективный возраст,его хорошую футбольную фактуру,его привлечение в сборную Румынии,а по его цене я писал-максимум 1.5 млн(задолго до его официальной покупки)-так его за эти деньги и купили.
#42900  Cyril   07 Марта 18:36
42896 Matrox

А мы так вроде бы при Скале так все время играли.
#42899  Matrox   07 Марта 18:35
42885

Эдик, ты же сам кричал что Тамаш это румынский отстой, который не пригодился в турецкой помойке и который нашему еблану втюхали по цене в два раза выше номинала ? Правда ты ему давал скидку на возраст, признаю.
#42898  Cyril   07 Марта 18:34
42892 boy

Согласись, что после 2-го мяча стали меньше внимания уделять обороне? А по поводу ва-банка, то сделали, что могли, сил уже особо и не было, поэтому и казалось, что просто смирились. Трудно в такой ситуации ЗРИТЕЛЬНО прибавить по сравнению со свежими заменами коней.
#42897  BormanL-A   07 Марта 18:33
42892 boy

Виталик,а что я конретно не так сказал,по Дуду или по Петковичу?

Так я могу повторить,я не считаю Скалу мягкотелым человеком,что бы му можно было диктовать,кого держать в команде,или кого ставить в состав.
#42896  Matrox   07 Марта 18:33
Мне показалось или мы сегодня действительно играли в линию, с 4-мя дефами ?
#42895  BVB 09   07 Марта 18:31
Тити

Эдик кончай нести хуйню!

Ты сегодня видел матч?Расскажи мне тогда чем тебе не понравился Петкович?

Скорости нет?А ты не был за то,что бы в Спартак пришёл Онопко,у него по твоему скорость есть?

В остальном,чем он тебе не понравился?

Парень вместе с Йенчи весь матч реально держал центр,раздавая не плохие передачи и подчищай за никаким Парфёновым.

Что ты увидел плохого в его игре?

Или только по той причине,что ты его обсерал всё межсезонье ты будешь это делать и сейчас?

Забыл свои слова про пенсионера Тробока?

Почему ты про него ничего не говоришь?Повтори свои слова,про человека который на сегоднешний день является чуть ли не главным составляющим Спартака,который на ряду с Сосой был мотор сегоднешней игры Спартака,из-за которого тоже(не только из-за Сосы)сегодня ничего не показали ни Рахимич и не Алдонин.

Теперь про Йенчи,с каких это пор 29 летние игроки сдыхают в дополнительное время?

Что за бред?

Где он сдыхал?Весь матч провёл на одном,очень приличном уровне от первой до последней минуты,на тяжелейшой позиции,не проведя ни одного сбора и ни одной встречи в этой команде,до сегоднешнего дня.

Так,что Эдик,критика,критикой,но в этот раз ты переборщил.
#42894  Cyril   07 Марта 18:31
Тут уже полностью на усмотрение судьи.
#42893  Cyril   07 Марта 18:31
И еще: игра рукой-то была, и не прижатая!
#42892  boy   07 Марта 18:29
Всем привет.

По матчу есть,что сказать.Позже обязательно.

Пару слов сокнижникам.

1.Борман

Саша,я тебя очень уважаю и все такое,но то что ты написал в адрес Тити ... Ни в какие рамки не влезает.Заблуждаешься сам,так мы тебя наставим на путь истинный.Но зачем же с больной головы на здоровую то валить.



Кирилл

Насчет раскрылись и пошли вабанк.Ой как не согласен.Ты ли это ?

Спрошу,как Алефор тити,а ты матч смотрел то ? )))



Но все это вечером,вечером,вечером.Делать будет нечего,нечего,нечего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1