Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#243556  Борис   07 Августа 00:29
Кстати, Саня, был бы ты на стадионе - слышал бы, как вся трибуна крыла уродов, которые не хотели с поля уходить. Почище, чем арабов. Наличие на них жёлто-чёрно символики не давало им индульгенции в глазах повального большинства. Пока что я не видел нигде, и не читал, о том, что нормальные болелы СМ пытаются дать отпор уёбкам, остановить их.
#243555  alex_isr   07 Августа 00:29
243553 Борис

Борь с позиций закона да,одно и то же

я лично,не вижу проблем не в том ни в другом
#243554  bremensk   07 Августа 00:28
243551 RIV

Валерой Карпиным для начала. Если уж у нас исторический виток наметился. Историю делают конкретные люди. Имхо, Карпин один из тех, кто отвечает за слова и поступки.

И под него не только старательные штранцли пойдут...
#243553  Борис   07 Августа 00:26
Саня, ты серьёзно считаешь, что это одно и тоже? И не пониаешь разницы? Не верю! (с)
#243552  последние деньги   07 Августа 00:25
Объясню,почему я не одобряю покупку Саенко."Я достаю из широких штанин....... Просто покупая Саенко с Паспортом,за 3 млн евро приблизительно,а надо купить по настоящему сильного полузащитника и за 10-12 млн.Но,аргумента 2,1-й Паспорт,2-ой аргумент игрок сборной.А нам нужен пускай чукча с гражданством Гвинеи-Бисау,но игрок сильный прежде всего.
#243551  RIV   07 Августа 00:23
243547 bremensk

Скажем прямо, в прошлом сезоне обосрался Нюрнберг и Саенко в том числе :)

Серёж, а кем усиливаться предлагаешь?

На условных Тимощуков лавэ нет, остальных не заманешь, третьи адаптируются по 2 года..
#243550  Борис   07 Августа 00:21
Саня, я не считаю, что Ромыч что-то объяснил. В Москве договорились? Отлично! Теперь там можно спокойно орать "Зиги-заги", обсирать свою команды, пиздить болел, которые с тобой не согласны (а нехуй на нашу трибуну правильных болельщиков лезть!) - это и есть истинное боление. А НЕ ПОШЛИ БЫ ВСЕ ЭТИ УЁБКИ НАХУЙ МЕЛКИМИ ШАЖКАМИ?!!!
#243549  alex_isr   07 Августа 00:19
243546 Борис

Мавет ле аравим,и манки гоу хоум,в принципе,это одно и то же:)))))))
#243548  alex_isr   07 Августа 00:18
Борь

вон тебе Ромыч уже все объяснил

так что не надо ок,пожгли кресла?хуйня:)
#243547  bremensk   07 Августа 00:17
243542 RIV

Скажем прямо, в прошлый сезон Иван обосрался конкретно. Остальные пох.
#243546  Борис   07 Августа 00:17
Ромыч, какое отношение имеет поведение ментов к провокациям уёбков, к плакатам "Манки гоу хоум", к варварству, которое устроили сегодня, к куче фашиствующих ублюдков, одевающих майки СМ, и называющих себя болельщиками команды, к орлам Фратрии, которые кулаками заставляли оказавшихся рядом уходить с троибуны и т.д.?

Давай не будем путать солёное с голубым.
#243545  последние деньги   07 Августа 00:15
243539 Demetrio-77 Ну это так, периферическим зрением,а вот серьезно можешь рассказать.На параллельном ресурсе его пачкали некоторые,хочется понять кого мы покупаем.Почему он место в основе Бенфики потерял,вроде не супер клуб?
#243544  Ромыч   07 Августа 00:14
243540 последние деньги

мне в принципе пох на это. главное, чтобы Спартак побеждал )))
#243543  bremensk   07 Августа 00:14
По Саенко> короче там написано, что Нюрнберг наехал на Саенко, и завтра он должен сказать куда. Менджер каким то язвительным тоном мол грит, "похоже, что Иван до сих пор надеется перейти в свою любимую команду Спартак", на деле же с Дыркой все утрясено за 3,5 ляма. Завтра, вернее сегодня час Икс.

///////////////

http://www.1fcn.de/go.php 
#243542  RIV   07 Августа 00:14
243533 alexey

Лёш, на цвет и вкус, как говорится.. но манера игры Саенко мне нравится, правильнее сказать, она нам сегодня как раз кстати.

Что касается статистики, то Нюрнберг в позапрошлом сезоне занял не 5, а 6 место и выиграл Кубок Германии. В том сезоне Ваня забил 9 мячей и сделал 6 голевых передач. Год ранее показатели были примерно теже 8 мячей и 8 передач, что уже говорит о некой стабильности. Последний сезон стал провальный для всей команды. На мой взгляд сказалось, то что завоев Кубок несколько расслабились и потеряли мотивацию. Что довольно часто происходит во многих коллективах.
#243541  Борис   07 Августа 00:13
Саня, я весь прошлый сезон просидел на трибуне Тедди. Плюс кубковые матчи, на которых я пару раз был в гуще самых отборных арсов восточной трибуны. Так что не надо мне сказки рассказывать о тех, кто бардак устраивает. Там ебанутых очень мало, причём все - малолетки лет по 15. И ничего даже близко похожего на уёбков, которые стоят на трибунах в спартаковских майках. После прошлогоднего наезда Гайдамака на болел, в 1/2-финале кубка несколько отморозков попытались зарядить "Гайдамак - бен-зона", и были заткнуты "комецом" с восточной трибуны с предупреждением, что могут и по ебалу получить. На заявки типа - нах Гайдамак, Бейтар - это мы, и т.п., очень в духе нынешних воплей "наших" уродов, были задвинуты в уголок, где им посоветовали тихо сидеть и не вонять. Я сидел на трибуне, когда пацаны устроили провокацию с выбеганием на поле. И я видел, как реагировали трибуны на этих уродов. Ни один их тех, с кем я потом разговаривал - не считал, что нас обидели, не пустив на игры (при том, что у всех - абонементы, а бабки никто не возвращает). В интернете, на сайте, который можно считать аналогом ВВ, более 3/4 болел выступало против уродов-сопляков, которые это устроили. Короче - бейтаровские "отморозки", это примерно спартаковские "кузьмичи" по своему поведению. Так что никаких двойных стандартов.
#243540  последние деньги   07 Августа 00:13
243538 Ромыч Рейдерский захват у Лукойла-это когда только Путин с Медведевым на танке.)))))))))))))))))))))))))))))))
#243539  Demetrio-77   07 Августа 00:09
243535 последние деньги

Да я думаю все видели :) куча игр за сборную, плюс Бенфика с ЦСКА играла в их европоходе. Могучий негр и вроде как достаточно быстрый.
#243538  Ромыч   07 Августа 00:08
243524 последние деньги

ну значит недопонял тебя. я думал, ты тоже сторонник теории "рейдерского захвата" )))

друзей Титова понять могу. сам сделал бы также.

хотя их позицию не разделяю, естественно )))
#243537  Ромыч   07 Августа 00:06
243523 Борис

никогда не задумывался почему в последние годы ВСЕ траблы на трибунах происходят только в пердях? может быть из-за того, что в Москве милиция научилась находить общий язык с болельщиками и не несется по любому поводу на сектора с дубинками наперевес, и не загоняет их в отстойники в лесах?



или для примера взять Ярик. раньше как наши не приедут туда - пиздец. без столкновений с омоном не обходилось никогда. в последние пару лет порядок на секторах обеспечивали "регбисты" и люди из Фратрии, а омон стоял в сторонке и не вмешивался вообще. да, жгли фаера и дымы. но зато все остались целы и невредимы.

так может пора и с наших "доблестных" органов правопорядка спросить? если бы чьи-то погоны слетели за зачистку сектора или загон людей в отстойник (что является прямым нарушением Конституции), то может и пошла бы ситуация на поправку...



или вот. случай в Томске в субботу. до матча 40 минут. мусора открывают ворота на полметра (!) и начинают запускать людей очень маленькими кучками на шмон перед сектором.

до матча 20 минут. за воротами еще человек 300. и понятно, что такими темпами в лучшем случае ко второму тайму попадем.

начали перепалку с мусорами. кто-то предложил выламывать ворота, на что бы в жесткой форме осажен "регбистами" (дословно: "рот закрой, блять! я тебе дам щаз выламывать!")

пришел Ножнин. переговорил с ментами. открыли калитку пошире и через 10 минут мы были уже на секторе.

и кто виноват в том, что ситуация накалялась? опять фашиствующие отморозки?

так может быть не надо, не зная ситуации изнутри бросаться словами типа "быдло", "уебки" и т.п.?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1