Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#77467  boy   07 Октября 18:33
imhovich

Я знаю,что многие и ты в том числе со мной не согласны.По Семину.

Но,если касательно ОИРа или не к ночи будь помянут Лобановский еще можно спорить,кидаясь в оппонента всевозможными достижениями и регалиями,то в отношении Семина - это просто смешно.

За многие годы работы в одном клубе(и я об этом ни раз говорил) выпердел одно несчастное чемпионство.И все.Поперла фишка в Европе с мертвым в первый раз Арсеналом,разобранным в конец Интером и левым голом ДК.

Ну ей Б-гу.На мой взгляд совершенно не серьезно.Добротный умелец,опытом и тыканьем многолетним достигщий чего то там.



А еще я не раз замечал,как в последнее время Локо играет по системе "молодец против овец,а против молодца и сам овца".

Другими словами,против шинников и прочих роторов в состоянии показать что то более или менее впечатляющее,а как серьезная команда,то сами шинник и ротор.

И еще факт,выйграв кое как свое единственное чемпионство на следующий год даже в тройку не попали(Молдова может говорить все что угодно,но именно это есть класс - подтвердить на следующий год свой уровень).

Да и в этом году еще вилами по воде писано - пролезут в УЕФА или не пролезут.Кстати,при всей такой шаткости семинский гений не сумел даже в КР удержаться.

Ну о каком таком уровне идет речь.Семин - никто.Перхоть.
#77466  imhovich   07 Октября 18:08
boy

Привет.

Про Семина это ты крепко сказал, имхо - "для внутреннего пользования". Его наивысшее достижение в еврокубках аналогично романцевскому. Его команда на протяжении последних 4-5 лет один из главных претендентов на золото. Он воспитывает игроков из никому ранее неизвестных - Сенникова, Маминова, Асатиани, Нижегородова, Билялетдинова. Так что если ОИР - тренер №1 в России, то Семин (из нынешних) уж точно - №2.



Очень интересное интервью Федорычева. Правильные слова вроде - будем вкладывать деньги в инфраструктуру (стадион, типа, база, школа и т.д.), только вот на деле, мне кажется будет вариант "Че". И кандидатура на роль Че динамовского разлива отличная - г-н Заварзин. Та же фигура (никому неизвестный ушлый бизнесмен с психологией "чего бы тут спереть по-быстрому", та же риторика - "болельщики - быдло" и т.д.).
#77465  Matrox   07 Октября 17:20
demetrio77

Боязно, что ОИР повторит судьбу ОИРа. В том смысле, что последние заявления Федорычева - уж очень нашего бывшего еблана напоминают.
#77464  тайцзун   07 Октября 17:19
77463 demetrio77 07/10/2004 17:14:55

Боязно немного
#77463  Demetrio - 77   07 Октября 17:14
Не боязно, что ОИР повторит судьбу КИБ , но только в обратном направлении? Как такое: Динамо - лидер России НА ГОДЫ?!!!!
#77462  тайцзун   07 Октября 17:14
77461 boy 07/10/2004 17:10:06

Наверное шанса не было. Но консультантом к Старкову я б его взял:)))
#77461  boy   07 Октября 17:10
тайцзун

А что был какой то шанс ?Вроде Старков только пришел и никто его не собирается снимать пока.Даже я. )))

Вон пусть ОИР и докажет делом,что пришло время его возвращать в команду.Жаль,что тремпом под это дело попадает Динамо.Ясно,что лучше было сделать ему это с какой то другой командой.
#77460  тайцзун   07 Октября 17:08
77459 boy 07/10/2004 17:05:32

Да понятно все это. Но все равно жаль, что не в Спартак.
#77459  boy   07 Октября 17:05
тайцзун

Насчет Романцева.

А чего жаль ?Он же тоже человек и ему тоже кушать хочется,а еще больше себя реализовать.Более того,принять сейчас команду,не Спартак, и добиться с ней чего то существенного - есть укоротить путь возвращения в Спартак.

Не сидеть же ему и до последнего вздоха ждать приглашения в команду свою ?

Заодно и расставит все точки над где надо.

Был Романцев или есть Романцев.А то с Сатурном как то невнятно все вышло.
#77458  тайцзун   07 Октября 16:51
И еще прочитав интервью Бесчастных понял, что червяк разрушал Спартак целенаправленно. Раньше думал, что просто сабж непонимающий в бизнесе, малобюджетный и на понтах. Оказывается - хуже.
#77457  тайцзун   07 Октября 16:42
Привет Всем!

Тишина и спокойствие...

У меня почему-то есть доверие Старкову. Посмотрим - оправдает ли он его, но будет видно не раньше 5-10туров в следующем сезоне после полноценной предсезонки, докупки нужных ему игроков.

По ОИРу... понятно, что ему еще можно работать и работать, а в Спартак не зовут, но все-равно очень обидно:(
#77456  Козырь   07 Октября 16:37
Только у меня ничем вообще не обновляется?
#77455  Demetrio - 77   07 Октября 14:14
Можно тоже пару слов про Торпедо, раз оно так многих зацепило.



77446 alkash

Я, конечно, 60-ые года не видел :-) и старшие товарищи КБИ меня видимо поправят, но вот среди моих старших товарищей есть два болельщика Торпедо с тех времен. Так вот они говорят, что Торпедо показывало исключительно умный и красивый футбол, а имена говорят за свое: Стрельцов, Иванов, Воронин, Шустиков - все это лидеры сборной тех времен.



Я же запомнил Торпедо конца 80-ых годов, братья Савичевы и со. Воспоминания, конечно детские, но мне то Торпедо чем-то напоминает нынешний Зенит.
#77454  spartak_oleg   07 Октября 14:13
Ъя бы выбрaл дoлмaтoвaЪ,слaвa бoгу,чтo oт тебя ничегo не зaвисит
#77453  защитник   07 Октября 13:50
http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2004/10/07/07130012_bod.shtml 

Это про Романцева. Хотят часть игроков в Динаме выставить на трансфер. Их всех нужно там нах на трансфер, включая руководство, кроме может быть Вовки - мягкой игрушки. По тренерам: как-то незаметно у нас выросли новые тренеры - Петренко, Долматов, Петраков, Оборин. Их беда, что боятся их приглашать в серьёзные клубы, со звёздами они фактически не работают. А ведь хрен его знает, как бы например сработался с нашими парнями тот же Долматов. Я бы его выбрал при прочих равных. То что он тренер "на сезон" - не согласен. Просто он по-моему и не работал больше нигде по сроку. Зато очевидно, что команды у него все были играющие. Даже ссаные кони в свое время, которые сейчас чеченцев радуют.
#77452  spartak_oleg   07 Октября 12:51
Реал" и "Барселона" включились в борьбу за Машерано Добавить в личную папку



Аргентинский полузащитник Хавьер Машерано стал объектом "охоты" со стороны двух грандов испанского футбола - мадридского "Реала" и "Барселоны", которые рассчитывают заполучить 21-летнего игрока в период зимнего трансферного "окна".

Каталонцы за счет хавбека "Ривер Плейта" намерены решить проблемы в центре поля, возникшие в связи с травмами основных опорных полузащитников команды - бразильцев Тиаго Мотты и Эдмилсона. В свою очередь, руководство "королевского клуба", давно подыскивающего себе игрока на роль "волнореза", считает, что Машерано сможет как никто другой "развязать руки" атакующим хавбекам "Реала" - Зинедину Зидану, Луишу Фигу и Дэвиду Бекхэму.



Однако, как отмечают испанские СМИ, обоим грандам предстоит выдержать конкуренцию со стороны "Депортиво", с которым Олимпийский чемпион Афин, по слухам, достиг устного соглашения. Напомним, что прошедшим летом Машерано являлся также одним из кандидатов на пополнение рядов московского "Спартака". .



Источник: РИА Ореанда


#77451  alkash   07 Октября 12:36
Хм, накапал интересный факт, что в 1956 году Торпедо тренеровал К.И.Бесков и заняли они тогда 5-ое место :)
#77450  Alessio   07 Октября 12:27
Сейчас только по радио услышал, что ОИР стал тренером Динамо. Большой привет Федуну.

:=(
#77449  Alessio   07 Октября 12:24
77444 boy



Ну давай глянем.

Петренко стал главный тренером Торпедо 18 июля 2002 года.

До него Торпедо 5 матчей продуло подряд.

Находились на 13 месте.

имели после 14 туров 13 очков. Мячи: 16-17

Пришел Петренко.

Ничья с Локо.

2 победы подряд

0-1 от Локомотива

12 матчей без поражений (при 3 ничьих).

Заняли 4 место.

Набрали 50 очков

Мячи: 47-32

За 16 матчей забили 31 мяч, пропустили 15. Нормальный результат.



В прошлом году не блеснули, да. Но и не провалились. 8 место, 43 очка, мячи: 42-38.



Этот год

после 25 туров

5 место, 42 очка, мячи 40-29.



Неплохой результат. Особенно, если учесть уровень игроков. Прогресс, опять же виден. Игра видна. Появились в Торпедо игроки уровня сборной (я не про Семшова). Заслуга это Петренко?
#77448  Jak   07 Октября 12:24
77445 Alessio

Я не отказываю ни в коем случае Петренко в тренерском умении.

Я просто не видел,как Петренко из высококлассных игроков делал команду-чемпиона.Как не видел и Старкова.Вот о чём хотел сказать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1