Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#257363  nigma87   07 Ноября 07:53
Согласен с vlad45, что все решилолсь за счет длинны скамейки. У нас просто не кем реально усилить игру! Особенно в атакующей линии. Майдана имхо сыграл не лучше Павленко, а Дзюба - но комментс(хотя, справедливости ради, стоит признать, что действовал на этот раз полезнее, чем с конями. Но все равно - не уровень). И все! Больше никокго из атакующих у нас на скамейке не было!!! Во многом это и повлияло на результат!
#257362  vital_23   07 Ноября 07:15
Андрюша свет Аршавин

Сейчас всё сводится к одному — выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду.

Мля, говорит о конфликте с Зенитом, а как каждый год контракт себе выбивал, даже не контракт, а контрактище)))
#257361  vital_23   07 Ноября 07:04
Почитал что за ночь написали, судя по всему надо еще Павленку годик подождать, авось раскроется! Ну-Ну...

Я особо супротив него ничего не имею, однако сильный атакающий игрок в центральную ось нам просто необходим и глубоко пофигу какого он будет типажа Гути или Дель Пьеро. А Павленко пусть будет, может к 34 годам раскроется
#257360  vlad45   07 Ноября 00:47
Приехал вот сейчас после игры...расстроился,конечно...но не сильно.Скорее досада...

Сейчас вот с парнями после игры писали пульку да обсуждали сколько гавномётов включится на КБИ...

К счастью очень немного.И меня это радует....хотя поражение,повторяюсь,ОЧЕНЬ огорчительное...



Очень хорошо в первом тайме играла вся полузащита,потом кончились силенки у Павленко и отчасти у Шишкина и мы поплыли....Я удивлен,что Сашка ещё умудрился после такой болячки так играть....

И не надо выдумывать,он не плеймейкер,он просто атакующий ЦПЗ,а здесь нужна хорошая физика ,техника и голова.У него туго с физухой,остальное в порядке....И какая же короткая скамейка-((( У нас явно невошедшего в игру Никиту просто некем было заменить для усиления атаки....



Короче,особых дифирамбов петь не буду,но и ругать особо незачто...Фарт с конями и нефарт с Удинезе,хотя играли сегодня получше,имхо,чем прошлый матч..
#257359  boy   07 Ноября 00:44
Ну так я же не зря написал по ходу матча, что судья редкостный исландский пидорас, а теперь можно уже и ВИП назвать - Великий Исландский Пидорас
#257358  Акелла   07 Ноября 00:16
Это я повторы на чемпионате.ру глянул ща
#257357  Акелла   07 Ноября 00:16
Мужики, если что, я конечно солидарен с нашим спартаковским великодушием, но....



Игра рукой у Квальяреллы при первом голе, игра рукой Санчеса при втором голе, да и пеналь...кхм-гхм... прямо скажем - не того... Родригес ногами играл в мяч, оттеснив напа жопой во время замаха. Нап вместо мяча, переебал по Родригесу и упал. И хоть момент у наших ворот был несомненно голевой, но СТОЛЬКО судейских ошибок в ключевых эпизодах - это чересчур!
#257356  zeedorff   07 Ноября 00:08
257354 RWSnake

ну хз. я пока сморю лишь повтор гола. вижу как итальяшка принимает мяч рукой при попустительстве Родригеса и стоящего рядом грустного Фати.
#257355  imhovich   07 Ноября 00:07
Слушайте, ну Йиранек-то все-таки правый защитник. И очень хороший правый защитник. Не центральный. Он ообще, по сути своей - персональщик. А тактически бывает проваливается и нельзя от него требовать уровня игры Каннаваро. Поставьте Хлестова вместо Ананко и возмущайтесь потом, что он где-то там позиционно ошибся. Ничего удивительного.

Просто у нас ведь есть ёбаный лимит, о котором ни на секунду нельзя забывать. И поэтому если не пытаться наигрывать Паршивлюка или Иванова - в следующем году мы будем реально иметь проблему с лимитом. Вот и играем в эти проклятые "пятнашки" имени Мутко...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1