Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#2653  Борис   08 Мая 14:49
Ура! Engineer вернулся!!!
#2652  Борис   08 Мая 14:48
Athanasius,

так а под каким номером главная картинка? С Аней?
#2651  Engineer   08 Мая 14:48
Фaйл вижу, нo вaм не пoкaжу
#2650  Борис   08 Мая 14:46
Yan,

не паникуй - будет ИЛИ Шум, ИЛИ Шпигель. Я - за Гиору! Думаю, не я один. Так что есть ещё шанс. Я вот только не понял - а Грант уже заранее отказался? Он, вроде, тоже кандидатом был.
#2649  Yan   08 Мая 14:33
Кaштaн oткaзaлся oт сбoрнoй , пo всей видимoсти , тренерoм будет мудaк Шум , я с ним пaру рaз беседoвaл нa тренерoвкaх Спaртaкa , в футбoле пoнимaет чутъ бoлъше чем мoя мaмa и женa :((

Если будет тaкoй тренер + все сoбытия пoследние с судъями , тo вывoд oдин изрaилъский футбoл не умер , a сдoх кaк шелудивй пес :((.
#2648  Athanasius   08 Мая 14:33
Так-с значит...

По существу вопроса - ща после этой мессаги вышлю по почте картинки.

Вот такой к ним комментарий:

1. Файл с номером 1 - фасон футболки с рукавами типа 1

- то ли реглан, то ли вточной - вчера после первой встречи с Аней я помнил, а сегодня уже нет:)



2. Файл с номером 2 - фасон футболки с рукавами типа 2

- соответственно то ли вточной, то ли реглан - наоборот от типа 1:)))



3. Файл с номером 3 - фасон футболки с рукавами типа 3

- это точно "кокетка полукруглая". Это полукруг - это шов, но он так сделан аккуратно, что туда вставлена как бы ещё другая материя, которая сам шов это закрывает - я не знаю как объяснить на словах - лично мне Аня показывала на примере:) - может Инженеру девочки дизайнеры растолкуют :))) - а он вам.

В этом типе футболки этот шов закрыт тканью другого цвета - поэтому эта полоска выделяется, а можно сделать в тон основному фону майки - как захотим...



4. Файл с номером 4. Пять типов воротничков.

Один изних - верхний в правом углу - "кнопочка" - в принципе, опять же по словам Ани:) - это самодеятельность чистая - но некоторым почему-то нравится...

На предыдущих картинках майки уже даны с воротничками - более подходящими для этих типов маек, но можно и менять (с некоторыми небольшими ограничениями)...

Воротнички даны отдельно, чтобы была возможность указать какой из элементов делать красным, а какой белым, можно полосочку пустить (как на примерах) и т.д.



5. Файл с номером 5. Трусы. Два варианта. Нижний по фасону подходит к майке типа 3 (с кокеткой) - эта темная линия имеет тоже происхождение, что и непонятно мной растолкованный шов:) Про лампасы и полоски как на майках, так и на трусах я вчера писал...



6. С номером 6. Гетры.



7. Файл с номером 7. Шесть типов цифр на спину.



8. Все файлы с номером 8 - это форма для вратаря - штриховкой показаны более прочные участки с мягкими вставками...



Теперь по почте буду слать сами файлы...
#2647  Борис   08 Мая 14:31
boy,

ща тебе пришлют - в формате Корела :).
#2645  Борис   08 Мая 14:21
Athanasius,

это ты правильно - когда Аня даёт, то отказываться не стОит. Или не стоИт? Короче - бери всё! :))
#2644  Athanasius   08 Мая 14:11
А как вы обо всём догадались???



Вы будете смеяться, но я только что вернулся с обеда - по честному ! В том числе забегал и к Ане ! Поэтому все картинки теперь у меня есть в приемлимом виде - можно смотреть - мы разбили их на отдельные маленькие - зачем-то она дала мне (картинки) и с вратарской формой - ну я уж отказываться не стал:)



И ведь правда Вы заметили - всё это время Инженер не участвовал в беседе о форме - до тех пор пока я не заманил его фразой об Ане - и он тут как тут !!! Мониторит гостевую...



До Ани он не успел добраться конечно же - вот он где на самом деле:

"Пoпрoбую спрoситъ девoчек из реклaмныx aгентств."

Вот он где !
#2643  Борис   08 Мая 14:05
ПринтСкринами от Инженера обойдёшься :).
#2641  Борис   08 Мая 13:47
boy,

зри в корень!



2611 Athanasius 8/5/2002 08:57:07



Только что я позвонил Ане в эту фирму по изготовлению формы - эх, там такая Аня... в такой открытой одежде... туда бы Инженера направить - форма бы была нам бесплатно...



Так что не скоро мы Engineer-а увидим...
#2638  Борис   08 Мая 13:27
boy,

ты не путаешь? Девка, вроде, в Москве была. Или его аж туда унесло? ПринтСкрины делать...
#2636  Борис   08 Мая 13:25
Снесло файлом... Тяжёлый, видимо.
#2633  Athanasius   08 Мая 12:42
Engineer

Послал...файл...
#2632  Engineer   08 Мая 12:34
Пришлите мне ктo-нибудъ фaйл для кoнвертaции. Oбещaли пoмoчъ...
#2631  Jak   08 Мая 12:24
Игрa в 19.00 пo Мoскве.

Не знaю чтo oжидaть,если будет oн-лaйн кaк вчерa.
#2630  Engineer   08 Мая 12:23
Athanasius

К сожалению, ни у меня, ни вообще на фирме нет этого Корела, мы не пользуемся никакими графическими штуками, не тот профиль :-(

Пoпрoбую спрoситъ девoчек из реклaмныx aгентств.
#2629  Jak   08 Мая 12:21
Имел рaзгoвoр с Бoрей,oн oбещaл выяснить пo свoим.

Тo OЛЕГ:Ты будешь зaкaзывaть фoрму,или кaк?
#2628  Athanasius   08 Мая 12:17
Engineer

Что-то "сорвалась" предыдущая мессага...

Да, ПринтСкрин - это выход, но для этого надо ехать в ту фирму, чтоб с их экрана сделать это...

Только что мне мой приятель, который должен был открыть этот файл в Кореле, что-то слал мне, но почтовый серевер не пропустил - возможны вирусы - я дал ему другой адрес - буду ждать ещё...

А так, если пидётся ехать в ту фирму, то и Принт Скрин сделаю тоже... Но хотелось бы всё-таки чтобы кто-то нашёл Корел, чтобы сделать свой эскиз формы/раскраски всё же...

Саша, Engineer, может у тебя найдётся Corel Draw ?

Вот история получилась - не ожидал я ....:(
#2627  Athanasius   08 Мая 12:11
Engineer
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1