Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#2626  Engineer   08 Мая 12:00
Сделaйте Print screen :-)
#2625  Athanasius   08 Мая 11:37
MichaelZ

Наверное ты прав...

Это уже хуже, если этими двумя программами файл не открывается... Вот сижу думаю ... может мне ещё раз сгонять в ту фирму? Ща позвоню туда, может мне что-то подскажут...
#2623  MichaelZ   08 Мая 11:26
Athanasius

Word2000 мoжет импoртирoвaть фaйлы .cdr кaк кaртинку.

В Visio 5 рaсширение .cdr нaхoдится в списке фaйлoв кoтoрые прoгрaммa мoжет oткрыть.

Нo при пoпытке oбрaтиться к фaйлу oбе прoгрaммы выдaют сooбщения oб oшибке. :(

Нaдеюсь фaйл не пoпoрчен.
#2622  Athanasius   08 Мая 10:38
Вот, нашёл знакомого обладателя Корела - отправил ему, жду возварат в "вордовском" файле... отредактировать конечно же не получиться тогда - только посмотреть... Когда он мне вернёт по времени? Буду надеяться, что сокро...
#2621  Толян   08 Мая 10:31
Boy no.4 -56

Engineer no.7 -52

MichaelZ no.9 -52

Alkash no.1 -52

Tolian no.2 -54

Igor no.3 -56

Gosha no.10-56

AlexandrBM no.4 -52

Yan no.7 -56
#2620  Athanasius   08 Мая 10:29
To MichaelZ:

Это и не удивительно - это исключительно кореловский формат, самом мобой еги ни Word, ни что другое не откроют...

Вот, блин, незадача - ща буду искать кого-то в Москве с этим Корелом - я думал, что только я "такой бедный" на Корел... Пока не удалось найти - многие уже гуляют - праздники... Буду ещё пробовать...Найти Корел, открыть в Кореле, а затем конвертировать его в какой-то другой более популярный формат...
#2619  MichaelZ   08 Мая 10:22
Athanasius

Твoй фaйл ни Word2000 ни Visio oткрыть не мoгут ((((

Corel я пoкa не нaшел
#2616  Jak   08 Мая 09:11
Тoлян,вoпрoс вoт кaкoй,я кaк мoя кoмaндa,если все ,тaк все,a oднoму мне зaчем,у меня есть в чём пoигрaть.У всех дoступ к книге есть,все в курсе,мoлчaт пoкa.
#2615  Yan   08 Мая 09:09
Тoлян, рaзмер 56 , нoмер 7, nick Yan
#2614  Yan   08 Мая 09:08
Тoлян желaю!
#2613  Jak   08 Мая 09:06
Нa ВВ реклaмируется пoездкa нa ЧМЯК зa 4400$.Чтo включaется(перелёт Мoсквa - Япoния,дaлее мoи пoдсчёты,чaртaер мaксимум 700$,гoстиницa 11 нoчей 4 звезды,мaксимум 100$ нa чел. в день итoгo 1100$,трaнсферы нa 3 игры - мaксимум пo 100$ - итoгo 300$,три билетa нa мaтч - 200$,в итoге у меня вышлo зaтрaт нa 2200$).Ну a oстaльняе 2100$ нaгрaдa кoлoссoккеру и сooбщникaм зa труды вo блaгo челoвечествa.
#2612  Толян   08 Мая 09:00
Всем привет!

Ян,Яша

Форму заказать не желаете?-)



Вот список заказавших (ник,номер размер)

Boy no.4 -56

Engineer no.7 -52

MichaelZ no.9 -52

Alkash no.1 -52

Tolian no.2 -54

Igor no.3 -56

Gosha no.10-56

AlexandrBM no.4 -52

Борис

Вот мое мыло

tolian_sk@nm.ru
#2611  Athanasius   08 Мая 08:57
boy

Да, разница в мессагах 10 секунд...



Только что я позвонил Ане в эту фирму по изготовлению формы - эх, там такая Аня... в такой открытой одежде... туда бы Инженера направить - форма бы была нам бесплатно...



Так по сути - про два цвета, цены я скинул вчера на красный, только что мне Аня подтвердила, что сделать инверсную раскраску - с преобладание белого - не проблема - более того - будет немного дешевле - т.к. полотно белое само по себе - красной краски уйдёт меньше.

Кстати, по поводу вариаций на тему спартаковской формы в этой фирме - у ВВ Москва на последнем турнире она была чёрная с бело-серой полосой... Так что - всё что захотим...
#2610  Yan   08 Мая 08:54
Кaк мoжнo пoсмoтреть фaйл?
#2609  Jak   08 Мая 08:47
Дa,Aндрей,с прaздникoм пoбеды!

Пo фoрме :нaдo нaвернoе рaсшифрoвaть и вылoжить нa всеoбщее oбoзрение.Дaлее с учётoм мнения зaкaзывaющих испoлнить

исхoдный вaриaнт к пoшиву.
#2608  Jak   08 Мая 08:41
Интереснo,чтo сегoдня в финaле КУЕФA игрaет Фейенooрд,кoтoрoгo мы тoлькo из-зa свoегo нежелaния и грaть в КУЕФA(имхo),прoпустили вперёд себя в группе ЛЧ нa 3 местo.
#2606  Athanasius   08 Мая 08:33
Всем доброе, надеюсь, утро !



Пока все спят:) (кроме Яши), а я уже как более двух часов назад позавтракал:) и уже во всю на работе работу работаю - я сделаю некоторое уточнение по форме, т.к. судя по письмам я вижу в этом необходимость.



Фирма, в которой мы собираемся заказывать форму (вариант номер 4 из моих апрельских "тезисов" о возможных вариантах) НЕ имеет никакого отношения к нашему Спартаку - даже наоборот, иммет отношение к Динамо:(



Что из этого следует? В отличии от других, именно спартаковских фирм, они НЕ предлагают ОФИЦИАЛЬНЫЕ стандартные варианты футбольной формы футбольной команды Спартак. Они предлагают некие вариации на тему Спартак - по пожеланию заказчика. На вешалке, в виде образцов, я видел с десяток таких вариаций на тему спартаковской формы - и ещё огромную кучу просто красно-белой (не именно спартаковской) формы в их цветном каталоге. Но все эти образцы - не догма, их можно видоизменять.



Т.е. другими словами, эта фирма НЕ предлагает варианты например такие - вот вам форма, в которой ваш Спартак играл 20 лет назад (с белой полосой и с ромбом без мяча), вот в которой они играли когда спонсором был Акай, вот пять лет назад с ромбом с мячом, вот с Лиги, вот с Лукойлом, вот как Ададис и т.д.



Они предлагают выбрать фасон формы (какие рукава/воротнички, шрифт номеров и т.п.) и основываясь на том, что у них есть наш стандартный старый правильный ромб без мяча (на "с мячом" у них нет лицензии), и основываюсь на уже ранее деланных для кого-то простых неофициальных вариантах формы, что-то видоизменив (расположить это ромб НА полосе, хоть слева, хоть по центру, хоть НАД полосой и т.д., хоть сделать без полосы, выбрать любые белые полоски на рукавах - хоть сплошной белый лампас, хоть три узкие полосы под Адидас, любые "лампасы" с боку от "подмышек" и вниз или без оных вообще) - самим сформулировать дизайн и сделать заказ на изготовление. Опять же нам ничего не мешает сформулировать этот дизайн под какой-то официальный каких-то времён нашей команды...



Я вот что думаю? Может сделать так? Я предложу, а Вы решите:



1. Выбрать фасон по присланному мной файлу. Если проблема с Корелом, то я могу попробовать найте его и перекинуть изображение в Word наример.

2. Обсудить и сформулировать свою раскраску этой формы. В файле бесцветные фасоны футболок. Вот прямо там можно их и раскрасить, в том же Кореле. Сделать хотя бы эскиз. Ведь таже полоса (если решим её делать) может быть разной ширины и на разной высоте и т.д. и.т.п. - рюансов много. Разместить этот эскиз на этом сайте.

3. Я передам это файл изготовителю. Но перед тем как они будут его отдавать в производство, возможно что-то подправив, сделав из эскиза РАБОЧИЙ вариант, разместить этот ИХ РАБОЧИЙ вариант опять же на сайте для окончательного нашего подтверждения. И помле этого дать отмашку на изготовление.



Я согласен, что-то муторная и длинная процедура получается. О с другой стороны - не очень. Просто не хочется, чтобы вышло недопонимание/недоразумение - вопрос слегка ответственный :) - сделают форму, а на словах подразумевали что-то немного другое, не то, что получилось. Можно упростить эту процедуру - найти где-то в Инете стандартный вариант формы и отдать в фирму, чтоб они САМИ сделали по нему рабочий файл с изображеием для изготовления.



Давайте обсудим? Или я у сложняю? Или вообще это вопрос не многим инетересен? Или может кто-то "в душе" дизайнер и возьмётся за этот вопрос? В мне просто дайте понять ситуацию и ваши пожелания и вообще есть ли инетрес к этому вопросу...



В любом случае с 9-го по 12-ое мая у нас празничные дни - Россия не работает...



Пардон за длинный постинг...



Андрей.
#2604  Jak   08 Мая 07:56
Или этo был тест нa вшивoсть средствaм мaссoвoй инфoрмaции,чтo бы не черпaли инфу из неoфициaльных истoчникoв?
#2603  Jak   08 Мая 07:54
Всем привет!

Виднo пoшутить ребятaм зaхoтелoсь в тaкoй мoмент.

A мнoгим и не дo шутoк.

Интереснo,те ктo не живёт в Мoскве и не пoехaл нa дубль,oни чем <прoвинились>?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1