Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89445  Belconti   09 Января 12:01
Я вот недопойму, где шлындается Виталя-boy? Тут другому Витале давно уже пора объяснить хто такой ЮПС, хто такие паровозы и по какому адресу их искать. )) Подзае.., пардон, поднадоело читать второй день про великого вратаря овчину, гениального шпалыча и прочую хрень.
#89444  vital_23   09 Января 12:01
 89440 mister-lion

Кони укрепяться Ярошик 7$млн+Вагнер10млн$+Семак 3млн$=20млн$+средства Гинера Вот и получается кого хочешь покупай!!!
#89443  mister-lion   09 Января 12:00
89441 Джоркаефф

спакойно:))

Я Спартаковцу(как себя человек позиционирует),пытаюсь показать что Спартак-не гавно....

тока и вправду зачем?!!наверно нытье надоело



Заметь,я оцениваю тока факты и нигде не утвеждаю истину и КА БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ!:))))я сам все жду не дождусь матчи посмотреть,а потом судить:)))))
#89442  vital_23   09 Января 11:58
 89441  Джоркаефф

А что мне угомоняться то?

И херней я не занимаюсь! а что тут еще надо делать кроме того как обсуждать и давать прогнозы? Для чего это тут все созданно для того что ли что бы в любви друг другу признаваться?

 89440 mister-lion

Я тебе сразу написал что состав у нас на много лучше чем у Москвы , а про Сатурн я вообще ничего не писал им вооще ниче не светит!
#89441  Джоркаефф   09 Января 11:52
2 89438 vital_23

Угомонись малость:))) для начала...

Рот тебе никто не закрывает, это во-первых.:)))

А во-вторых, занимаешься ты (как и Лёня, впрочем):))) - хер поймешь чем... Сравниваете вообще непонятно что, а, главное, - непонятно ЗАЧЕМ и на основании чего... Хоть пару-тройку игр предсезонки посмотри для начала, вон на ВВ онлайн треньки щас идет, тоже почитай - интересно, ИМХО...

И в-третьих, да я вообще в футболе ничего не понимаю... Так, покурить вышел...

:)))
#89440  mister-lion   09 Января 11:52
89439 vital_23

о!Кони пусть сначала укрепятся,а потом будет о них разговор,или пусть этот состав докажетЮ,что хотя бы бенфику они смогут пройти.

Про остальные я тебе команды подробно писал вчера,не ленись почитай!

Да и правлио лимита почитай:)))Что бы понять что Питеру чуть ли не меньше всех быть спокойными

а Москва....ну назовим мне хоть 1 игрока кто у них сильнее нашего на той же позиции?!!!

Это крепкий середняк который будет боротся за 5 место,у нас другие цели!Пусть они портят нервы Сатурну и Динамо.
#89439  vital_23   09 Января 11:48
 89435  mister-lion

Насчет КС согласен мы полюбому сильнее ! Но КОНИ то тоже не плохо укрепяться после таких потерь! А что Зенит с Петржелой не попрет? Меня знаешь что удевляет они покупают в зашиту одних иностранцев а т.к. у них там одни не руси играли как они с лимитом на Легионеров будут бороться! Про Москву не забывай состав у них похуже конечно но нервы они всем потрепают!
#89438  vital_23   09 Января 11:44
 89436  Джоркаефф

А что раз молдежь значит свое мнение нельза высказывать да и не такой я молодой! И считаю что понимаю в футболе не меньше чем вы!
#89437  mister-lion   09 Января 11:43
89436 Джоркаефф

Спасибо за поддержку!:)))

Ибо коли Спартаковец верь в Спаратк!

:)
#89436  Джоркаефф   09 Января 11:40
mister-lion vs vital_23

День второй... а конца-края не видно... Вот жеж молодежь пошла крепкая:)))

Лёня, я с тобой!:)))
#89435  mister-lion   09 Января 11:36
89434 vital_23

Так получается тока Локо....и то...у них будет внутреннее становление....если ЮПС сейчас уберет с Лоськова роль лидера,то у них все будет в норме....если не уберет,думаю к лиге будет перестройка,т.к. ИМХО Лоськов сдувается!

Еще кс смотрится прилично,но этот состав мы выигрывали,а щас у них -Полояков,Тихонов,покупок нет....Думаю они укрепятся..они в порядке

И ВСЕ!!!!!пАнимешь???

у остальных дела нелучше чем у нас,и я не считаю что наши дела так уж плохи...

Для выполнения задачи делается все,ждемс еще офиц заявления Первака о покупках и слово за АПС и командой,которая у нас есть!
#89434  vital_23   09 Января 11:21
 89426  AK_103

Но по любому как бы ты не смотрел Локо сейчас покрепче нас! У нас идет только становление команды и создание костяка а Локо этот костяк есть и проиходит точечная селекция!!!
#89433  Хельгмар   09 Января 10:30
89355 mister-lion

89345 Хельгмар

а он у тебя там с ромбиком,планеткой или буковкой д?:))))))))

хотя наверно когда рядом такая голова легче думается:))))

-----------------------------------------------------------------

С ромбиком,и даже не беременным. )))
#89432  Jak   09 Января 09:43
На войне,как на войне:

Выдержка от мусаров из газеты.ру:

---------------------------

На месте центрального и левого защитников сыграли два новичка команды, которые находятся в "Динамо" на просмотре. Их имена пока держатся в тайне.

----------------------------

Фёдырычев похоже слов на ветер тоже не бросает...
#89431  BormanL-A   09 Января 09:33
89430 yankee

"Шинник" Спахича на А.Михайлова поменял.
#89430  yankee   09 Января 09:26
Чё-то я не понял: какого х*я Спахич делает в мусарне???

Они чё, уже и его купили? Шина тоже блеснула - лучший их легионер продан, денег на селекцию явно нет... Блин, если так пойдет дальше Романцев ох какую неплохую команду сможет слепить...
#89429  Good   09 Января 08:37
Ana Sayfa

"Spartak Moskova'da ise Rus Milli Takımı'na da uzun yıllar hizmet eden Dmitri Alenichev, Yegor Titov, Arjantin'in geleceğin Maradonası olarak gördüğü Fernando Cavenaghi, Sırp Srdan Stanic gibi yıldızlar bulunuyor"

http://www.efeskeyfi.com/efescup/ 



А Станич то, до сих пор котируется... у турок, о как. А вы говорите бизнес - процесс...-)
#89428  AK_103   09 Января 00:48
89413 slovesnik

Красиво
#89427  AK_103   09 Января 00:44
о прикол, блин, борща засандалил. "Со слов ну уж извини" - моё сообщение
#89426  AK_103   09 Января 00:43
Время сессии истекло

Введите имя пользователя и пароль и повторите операцию.

Потерянное сообщение:

89404 vital_23 08/01/2005 23:51:38 89398 AK_103 Я за Спартак болеею все жизнь!!! и ты меня этим взбесил!!! Так ты что хочешь сказать что просто так Овчина стоял в сборной!Ты бы это общественности год назат вказал тебя бы оплевали со все сторон!!! а войцех от Каряки 2 штуки с 35 метров не пропускал что ли? Беды конечно начаись с приходом Червя но ты наверное и год назад верил сто ТАмаш , Йенчи , Петкович (суперигроки , впрочем как и я ), но за одинр год не очень просто составить команду чемпион как многие тут требуют!!! Ну уж извини. Кого-то достовать я не люблю, но вот так с тобой получилось. Ты вот меня тоже малость достаёшь своим "у них всё лучше, да они круче" и т.д. Овчина стоял в сборной по одной причине - он был самым удобным вратарём. Малафеев/Окинфеев ещё децлы, Нигматулин уехал на "деревню к дедушке" каров пасти. А Овца самый опытный, потому и стоял. И год назад я с друзьями, болелами Лохо про Овцу и, знаешь, никто не плюну. И аргумент, типа этот играет в сборной ,а этот нет не аргумент. Ярошик в сборную Чехии тоже не проходит, а Челси этого игрочка купили, хотя он, по твоей логике, хуже любого чеха в команде. Год назад я не считал Петковича, Йенчи и Тамаша супер - не считал, я хотел верить, что это так; я хотел верить, что Че реальный президент, и что всё будет нормально. И сейчас я верю. Этот матч с Крыльями я на Металлурге смотрел. Не надо гнать про 35 метров. 1-й вообще практически линии штрафной бил. И мяч, видать, в дыру в стенке попал, т.к. удар прямой был - 9-ка. Второй гол - шедевр, и по силе и по точности -9-ка. И Войцех, кстати, не запоздал с броском, и глазами не хлопал (как Овца пропустил от Есипова), он, б.я, в струнку вытянулся. Но, знаешь, есть такие неберущиеся - это был один из них, я уверен. За один год сделать команду чемпионо трудно при любых раскладах.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1