Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89565  Димон   09 Января 19:02
Vital_23

Я пишу очень редко,но ты меня своим нытьем вынудил это сделать.Чего ты добиваешься?Хочешь испортить людям настроение?А про могучий "Локомотив" здесь,ИМХО,никому неинтересно читать,а некоторых это даже раздражает:)))
#89564  wallaby   09 Января 18:59
Интересно, на какое место по итогам сезона расчитывают игроки Спартака? Не дежурные фразы для журналистов и болельщиков, а для себя, какие цели ставят?



Интересно, на какое место Спартака расчитывают завсегдатаи В5 и А6? А люди, купившие абонементы?



Господа! Мы же не за Терек, в конце концов, болеем!



Лично я уверен в чемпионстве Спартака.

Во многом - благодаря тому, что Локо победил в прошлом году, а ЦСКА пока только остабляется, да и УБ оставили. Крылья, Зенит, Динамо - имеют свои козыри, но мало.



К тому же - возвращается Титов, купят опорника, в команде появились хорошие крайки (в Рубина верю, но только при наличии АПС).



Побольше оптимизма, господа!



ЗЫ vital_23, ты на какой сектор абонемемнт купил? Или не из Москвы?
#89563  Good   09 Января 18:56
89555 SlimX1

Секта, говорят (с) -))
#89562  navigare   09 Января 18:55
89558 тити

Эдик,

да не читай , какая проблема , экономь время:)))

Дай плз точный рецепт достижения золота в сезоне-2005 для СМ. Расписанный подробно и мотивированный.
#89561  Дед Пихто   09 Января 18:51
89554 Good

Навигара популярнее обсирать на ВВ, там мода ещё не прошла...А здесь тебя не поймут и самого завалят...)
#89560  navigare   09 Января 18:50
89549 vital_23

Ну да, именно ты тут всем глаза раскрыл. До тебя все прям тупоголовые ходили.



89544 vital_23

Не устал еще пургу гнать?



89546 Дед Пихто

Дима,

завышенные ожидания чреваты большими разочарованиями.



89548 torn77

Стас,

я исхожу из того , что Спартак будет и через 5 , и через 10 , и через сколько угодно лет. Сегодняшнее состояние смуты - лишь эпизод в его истории.

История футбола, вообще , не только спартаковского , показывает , что для системного, не разового, успеха, нужен системный подход. Постепенность, ступенчатость, командоСТРОИТЕЛЬСТВО.

Мне НАПЛЕВАТЬ насколько хватит терпение у бывших болел ДК - Спартак был до них и будет и после них.

Меня интересуют сейчас 2 ГЛАВНЫЕ вещи.

Первое. Считаю , что необходимо остановиться в судорожном поиске ЛУЧШЕГО.

Второе. Приступить к СПОКОЙНОЙ работе НА ГОДЫ ВПЕРЕД. Продуманной на всех уровнях , постепенной , созидательной. Не рефлексируя на вызовы текущего момента , не сосредотачиваться на оперативных вопросах , а заняться наконец СТРАТЕГИЕЙ развития СМ. Да , оперативные вопросы должны решаться в рабочем порядке ( вопросы текущих селекционных потребностей и т.д.)

Но , почитай хоть Влада , хоть меня - вне системы все бессмысленно.

ПОХУЙ мне имя опорника - Коштинья ,Манише , Лайзанс или какой-то там Полак.

Меня интересует СИСТЕМНОСТЬ. Стратегия работы, комплексность ее.

Мне интересен пошаговое строительство команды именно Старковым.

Не кем-то еще , а именно им. Не перенесет СМ очередной смены тренера, очередного эксперимента. Рухнет нахер еще глубже.

Я далеко не фанат АПС , это не секрет . Но он не иностранный тренер, он русский тренер с выраженным интересом к СМ и каким-никаким ,но опытом. Не мальчик .

Меня сейчас интересует его работа.

Пока , по моему имхо , та тактика , которую он , по моему текущему пониманию , нам ставит - дает нам возможность быть при равных прочих , как минимум в шестерке. При определенных моментах (селекционные точечные удачи , везение с травмами среди сезона ит.д.) мы вполне можем оказаться в "зоне УЕФА".

Не бывает никакой тактики строго гарантируещей место в тройке или золота. Итоговое высокое место - совпадение многих различных факторов.
#89559  Lusoid   09 Января 18:49
Раз уж речь зашла об оптимистах, пессимистах и реалистах, то хотелось бы понять смысл пессимизма по отношению к СМ, ведь будучи пессимистически настроенным, уже заранее веришь в плачевных исход, т.е на неудовлетворительный результат. Отсюда возникает вопрос, неужели пессимистически настроенные люди утрачивают веру в благоприятный исход?

Лично себя отношу к оптимистам везде и во всём, по крайней мере стараюсь это делать, но по отношению к СМ - всегда. Можно быть разачарованным в результате в конечном итоге, но во время "миссии" нужно сохранять веру и поддерживать любимый клуб!

Кто имеет другую точку зрения, расскажите, интересно будет послушать.. )
#89558  тити   09 Января 18:48
89551 lucas

Я тебе более скажу,Степанов внес решающий вклад в выигрыш Арсом Премьер-Лиги.



89542 navigare

Значит все твои мегабайтовые мессаги о тактике,разных вариантах состава,роли Павлюченко в истории Спартака основаны на реализме попадания в 'шестерку'?

Жаль,в таком случае,что я столько времени тратил на прочтение твоих мессаг.

Я то по своему скудоумию всегда считал,что любое место Спартака в итоговой таблице ниже первого-большая неудача,а уж не участие в ЛЧ-катастрофа.

Ориентируйся и далее на Лайзанса и Рубинса,Дедуру и Павлюченко.Я теперь более поверхностно буду к твоей аналитике подходить.



Какой невьебенный подвиг совершил Зенит,прыгнув после 10 места сезона 2002,на 3 в сезоне 2003!

Нам сие не подходит,на надо постепенно-10 место 2003,на 8-2004,на 5-2005,на 4-2006,на 3-2007.

У Рубина контракт-то на 4 года,вот он и предполагает попадание в тройку по его окончанию
#89557  mp   09 Января 18:45
Lukas

Ну Степанов этот не на столько же зверюга,чтоб с лавки чему-нибудь помешать:))))
#89556  100gramm   09 Января 18:42
2Lucas (89551)

Только вот Арсеналу этот Степанов не помешал выиграть премьер-лигу. С чего ты решил, что нам помешает Рубин?

________________________________________________________



Очень сильная постановка вопроса! Если всех здесь сейчас присутствующих взять в ряды Реала или Милана мы тоже им врятле помешаем выигрывать, разве что на лавке будет тесно:).

Мне почему-то казалось, что принцип селекции заключается в том, что бы брать игроков которые могут помочь нам выиграть, а не тех которые несмотря не на что не помешают нам это сделать
#89555  SlimX1   09 Января 18:41
Народ а что такое собственно ВВ ?

Читаю вот ваши сообщения а понять не могу, сайт чтоли ???
#89554  Good   09 Января 18:35
89510 navigare

Какой на фиК Старковс!? Navigare и только navigare! Господин Федун куда вы смотрели?!

-))
#89553  vital_23   09 Января 18:32
 89552 Igor

Тебе что восклицательных знаков жалко, или просто не до чего предраться!!!
#89552  Igor   09 Января 18:30
vital_23



За несколько деней ты наставил восклицательных знаков в своих сообщениях больше, чем все мы, вместе взятые, за несколько лет. Спокойнее надо быть.
#89551  lucas   09 Января 18:29
89536 titi

Не смешивай мух с котлетами, Эдик. Я у тебя просил (и сейчас прошу) ссылку на Лайзанса из независимого источника. Об интересе к Рубину, как бы ты к нему не относился, Ефим на ВВ писал ещё в ноябре. Об интересе к Лайзансу пишешь только ты. Если есть какая-то инфа - поделись с народом, я тоже не в восторге от перспективы приобретения всякого сброда из Латвии. Но пока от тебя идёт всего лишь голословная истерика. Оно тебе надо?????????



И ещё вот какая мысля - одно время в Арсенале (!!!!!!!!!!) играл чел из СбЛатвии - некий Степанов. Представляю, как бы ты назвал Венгера, если бы за Арсенал болел :)))))))))) Только вот Арсеналу этот Степанов не помешал выиграть премьер-лигу. С чего ты решил, что нам помешает Рубин?
#89550  Lusoid   09 Января 18:29
vital_23

Извиняюсь за вторжение, но не могли бы ли вы, прежде чем нажать кнопочку "добавить", проверять на орфографию ваши сообщения.. Будте так добры, прислушайтесь к моему предложению! Вашими действиями вы понижаете уровень Гостевой книги! Имейте Уважение!
#89549  vital_23   09 Января 18:27
Что то многие стали придерживаться мнения о месте в пятерке , про которое я всем вчера втирал !!!
#89548  torn77   09 Января 18:27
89542 navigare

согласен нужно время!Вопрос намбер уан-скока-)))Вопрос нумбер ту -есть ли оно у нас?Где гарантия что бывший болельщик ДК,не получив результата в ближайшие 2 года не бросит СМ на волю волн?И тогда судьба Шпор-болтаться в середине без возможности вести стабильную селекционную политику и каждосезонные беспочвенные ожидания!!Поэтому что бы стать великой командой уровень игроков не единственно определяющая вещь,но для достижения блиц результата вещь очень важная!И тактика в предстоящем сезоне должна быть заточена под него(блиц результат)И вот такой вопрос Юра,та тактика которую ты предполагаешь у Старкова -она как?Не в стратегическом плане(позиционная, скажем атака)А для побед в Чр или хотя бы для 2го места приемлима?То есть ума и красоты в игре может и не много,но победы ковать будет?
#89547  mp   09 Января 18:25
Позволю себе повториться еще раз.

Считаю место в пятерке очень приличным результатом для следующего сезона.

В тройке-просто большим успехом.Причем, что интерестно.при любом уровне селекции.Ну естественно не ниже нынешнего уровня:))

Все остальное,что выше третьего-это просто подвиг.
#89546  Дед Пихто   09 Января 18:23
Юра?...Юр!))

Кони в на следущий год после полугодичной в 2001-ом стабилизации состава, кажись в 2002-ом чуть чемпионами не стали...А они не Видича с Йиранеками покупали....Челси через полторагода после золото-бриллиантово-песцовой посылки из Чукотки идут первыми ПЛ...Тройка - это минимум, Юр...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1