Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89645  Джоркаефф   09 Января 22:16
2 vital_23

Извини, прыгать на тебя передумал...

После вот этого пассажа "у всех команд одинаковая (такое редко случается) 4-4-2" больше к тебе вопросов не имею....
#89644  Matrox   09 Января 22:16
испанские СМИ курят шикарную траву.
#89643  Прогульщик   09 Января 22:14
89631 Джоркаефф

Спасибо за зеленый свет.:)

89628 vital_23

Начну я пожалуй с конца,тактика как ты написал как раз у большинства разная:),например если я пока не страдаю склерозом КС играют 4-1-4-1 или по крайней мере играли в сезоне 04.ЦСКА играет или играл 3-5-2 или 4-2-3-1.Локомотив твой несчастный играет 4-2-3-1 плюс ЮрийПалыч приминял 4-4-2 ромбом.Зенит единственная команда которая использует 4-4-2 как основную модель ведения игры.Потом ты пишешь что у Зенита лучше сыгранность,я с тобой категорически не согласен уже потому,что они поменяют всю защиту к началу сезона и не факт что ЦСКА укрепится и также я думаю ты не располагаешь никакой информацией о селекции Спартака.

Теперь по таблице.Твоя таблица очень субьективна и не показывает абсолютно ничего.Тебе каждый пользователь КБИ такую же нарисует и это абсолютно ничего не будет значить.Твои оценки некоторым игрокам непросто расходятся с моими,они просто геометрически противоположны моим.

Не судите строго за такой вот анализ.:))))
#89642  Matrox   09 Января 22:14
Испанские СМИ сообщают, что руководство "Барселоны" по-прежнему ищет замену выбывшему из-за травмы нападающему Хенрику Ларсону. Как сообщают местные издания одним из кандидатов рассматривается форвард московского "Спартака" Фернандо Кавенаги, который недавно дебютировал в составе сборной Аргентины против команды Каталонии (3:0).

Однако, испанские журналисты считают, что девятикратные чемпионы России купили Кавенаги за €1,2 млн и сообщают, что рыночная стоимость аргентинца не более €2 млн.
#89641  oki   09 Января 22:12
Подключусь к спору:

1. Кто лучше АПС. Назвали ЮПС и Кучеревского. Потом Петренко. Согласен. Но есть еще на 100% - ОИР. Есть Гаджиев. Есть Долматов. Есть Петраков. В конце концов сидит без дела Непомнящий. Причем, будь понимание небедных, те же ОИР или Долматов могли быть у нас. Так что не надо ставить АПС на третье место. Ему ВСЕ надо еще доказывать в ЧР. Все у него впереди. И ставить его впереди даже УБ как-то рано.

2. Продолжу насчет аргументов - почему 5-е.

- Семин и Локо. Тут надо доказывать? Два золота за последние три года. Вполне ничего игра в ЛЧ.

- ОИР и динамики. Фигруа ОИР перевешивает все. Добавляем сюда бабки Федорычева, получается вполне солидно. Может быть у ОИРа снова получится прокол, и снова непонятно из-за конфликта с руководством или из-за его усталости. Но потенциально его фигура тянет гораздо больше чем пресловутые 10%. И если мы так напираем на постановку игры АПС, то почему отказываем в этом ОИРу. Хотя он доказал именно это умение гораздо аргументированне АПС со своими единственными тремя матчами на ЧЕ.

- Крылья. Здесь тоже фигура Гаджиева, сбалансированный состав, долгая дорога к бронзе. Каряка уже давно стал харизматическим лидером наравне с Титовым или Лоськовым. Уход Тихонова чуть-чуть подкосил харизматику Крыльев, но понятно, что возраст ему бы дал бы в 2005 еще меньше шансов играть в основе, чем в 2004.

- Зенит. Молодая команда. Наглая и охочая до золота. Битая и потому ставшая умнее. А если еще и Петержела очухается от земляческих иллюзий после уроков 2004 года, то они могут вообще рассматриваться на уровне лохов.

- Кепки. По притязаниям на сбор звезд и бабки на трансферы они как минимум не слабее небедных. Петраков тоже доказал, что может ярко гореть и ставить игру. А если прибавить к этому уже ставшее традицией умение работать с судьями... Кепка - это тоже аргумент.

Про коней писать не обязательно. Амбиции Алешина тоже немаленькие. Приьавьте сюда, что все наши конкуренты имеют СВОЙ стадион. И как всегда каждый сезон теперь кто-то из котов в мешке стреляет.

Именно поэтому отношу ФКСМ потенциально к 5-6 месту. Мы же по сравнению с 2004 годом ничуть сильнее не стали. Те жек игроки играли во втором круге. Единственный плюс, который может помочь нам выстрелить - возвращение Егора и отдых Аленя. Случится сие - окажемся в тройке. Но реально - 5-6 место. Увы.

Насчет верия-неверия, пессимизма... Пессимизм не мешает болеть за нас в каждом матче и желать нам победы. Это футбол. При желании АПС может и бразильцеы в одном матче обыграть. Но реально оценивать возможности - нечто совсем иное, чем процесс боления. Прошу не путать.
#89640  mister-lion   09 Января 22:11
89637 Matrox

я уже плачу т.к. это второй день
#89639  mister-lion   09 Января 22:10
89636 vital_23

думай что думаешь,знай,что знаешь...верь,во что веришь!

И что КОлодин оцтой.....Лось красава ну и т..

А за Мареша сорри,он левый защитник!

это я по остальному не высказывался,не хочу....
#89638  Джоркаефф   09 Января 22:09
2 vital_23

Можно я немного попрыгаю на тебя? Обещаю, что только по существу...



2 titi

Эдик, извини, но у тебя разрешения на прыжок спрашивать не буду:)))))))))) Ты перец проверенный, поймешь правильно:)))))))))

Итак.

1. Можно получить комментарии вот к этой мессаге:

------

82601 titi 26/11/2004 19:18:37

Вот последние трансферные слухи от инсайдеров ДМ.Источник надежный

Привет, есть интересные новости.

Кроме Адебоера, из Монако Динамо хочет купить грека Зикоса(на ЧЕ 04 не играл).

Так же достигнута договоренность с Калиниченко из Спартака.

Бояринцева в Динамо не будет точно.

Булыкиным кроме Болтона интересуется Москва.

Карай - 2004-11-25 22:52:56 - host: ts26-b152.moscow.dial.rol.ru (212.46.243.152)

--------

В чем надежность и проверенность этого источника?...



2. Эдик, и если не в лом, то и прокомментируй и вот эту мессагу:

----------

82419 titi 25/11/2004 16:43:31

Я не знаю,будет ли у нас золото 2005,все таки 'футбол-это игра',но то,что я ожидаю сезон 2005 с таким оптимизмом,как не имел с 2001 года-это однозначно.Более того,я согласен со всем,что говорит Федун,начиная от его процентов в отношении 'подбор игроков-тренер' и заканчивая поисками опорника-звезды.У меня пропала белая зависть к Шахтеру и цска из-за сравнения их хазаяв и наших,у меня невьебенная вера в то,что с Леонидом Федуном СМ опять совсем скоро станет Грандом в России и конкурентноспособным в Европе.

-----------

Эдик, просто шоб я понимал... А что изменилось на настоящий момент? Мы купили Рубина и это тебя сподвигло к последним мессагам?... просто понять хочу... и хочу поскорее объявы опорника, шоб твои нервные канаты снова восстановились до нормальной силы натяжения...
#89637  Matrox   09 Января 22:08
vital_23 веселит. Один день.

На второй день начну плакать.
#89636  vital_23   09 Января 22:06
 89634  mister-lion

1 Титов лучше Лоськова 2 года назад а после годичного простоя Егор вообще может нормально не заиграть (совсем не хотелось бы этого) и ставить пока Егора выше Лося бессмысленно

2 Я писал что тактика условна и по этому Алдонин АП (а кони с АП вооще не играют)

3 а че Колодин супер Игрок что ли? отстой и все

4. Ты хочешь сказать что шкретал цз нет он пз это точно а Мареш в сборной играл на месте Пз
#89635  torn77   09 Января 22:00
89633 Igor

Удача?Класс?Или уже видна рука тренера?Или все вместе-низ кривой падения пройден?
#89634  mister-lion   09 Января 21:59
89628 vital_23

1.а кто нам нужен еще кроме опорника и защитника?

2.ну твою оценку обсуждать ваще не хочется Титов хуже Лоськова,Алдонин атакующий полузащитник....а Колодин ваще дерьмо....

не...до остального даже вообще не хочется "прикосатся"

Видич=Игна.....смешно и грешно...

УДачи!

П.С Хотя бы Мареша со Шкретелом поменял местами,не говоря что Шкретел несовсем основной игрок
#89633  Igor   09 Января 21:57
Атлетико-Реал 0-3

Для тех тко не видел скажу, все было не так, как можно подумать глядя на счет.

Атлетико давил весь матч имел кучу моментов, но Касиас был великолепен. Реал реализовал все моменты которые у него были.
#89632  vital_23   09 Января 21:56
 89629  Прогульщик

и зачем его ждать что бы разрешения спрашивать что ли ?

У нас по моему свобода слова или не так
#89631  Джоркаефф   09 Января 21:53
2 89629 Прогульщик

Добро пожаловать, Илья. Настоятельно тебе рекомендую не ждать Юру:))), а рубить свою ИМХУ незамедлительно!
#89630  Джоркаефф   09 Января 21:51
Всем ожидающим завтрашний СЭ - ожидайте:))) И выключите звук...:))) (Ну зачем же я буду СЭ тираж и трафик уменьшать:))))))))

Остальным скажу - ничего интересного там не планируется:)))))))))
#89629  Прогульщик   09 Января 21:50
Всем привет,не подумайте что это нашествие пионЭров,но уж больно интересный сегодня день что-бы начать писать на КБИ.:)

vital_23

Хотел тебе написать ИМХО по твоей ''сравнительной характеристике по позициям'',но потом подумав(тебе это кстати тоже не мешает делать перед тем как что-нибудь написать) решил дождаться navigare.:)
#89628  vital_23   09 Января 21:43
Сравнение по позициям

************************************************************************



Составы

Спартак Локо Цска Зенит КС

---------------------------------------------------------------------------------------------------

В Ковалевски Овчинников Акинфеев Малафеев ?????

Б 3 4 3 5 1

ЦЗ1 Видич Бугаев Игнашевич Мареш Бут

Б 5 2 5 2 3

ЦЗ2 Дедура Асатиани Шемберас Вьештица Мойзес

Б 2 4 3 3 5

ЛЗ Родригез Сенников Березуцкий Кирице Овие

Б 3 5 4 2 1

ПЗ Иранек Евсеев Одиа Шкретел Анюков

Б 5 5 3 1 3

ЛП Бояринцев Белялетдинов Жирков Спивак Каряка

Б 4 2 1 3 5

ЦП Шоава Лима Рахимич Шумликовски Колодин

Б 3 5 4 3 1

АП Титов Лоськов Алдонин Радимов Соуза

Б 4 5 1 4 2

ПП Самедов Хохлов Гусев Быстров Короман

Б 2 3 4 5 2

НП1 Кавинаги Сычев Олич Кержаков Пошкус

Б 3 5 3 4 1

НП2 Пьянович Лебеденко Кириченко Аршавин Виноградов

Б 5 2 3 5 1



Итого

________________________________________________________________________

39 42 34 37 25

P.S. Конечно почти все посчитают что я гоню поргу (как в частности  navigare)

но это моя сравнительная характеристика по позициям . Все конечно условно , тактика у всех команд одинаковая (такое редко случается) 4-4-2.

Буква Б- Балл по 5 бальной системе.

В принципе по составу в моем варианте мы уступаем только Локо(опять все меня обвинят в "любви к ЮПС"), но Чемпионы есть чемпионы и костяк команды у них уже давно в отличаи от нас .

сыгранность у Зенита лучше и поэтому они в игровом плане наверное предпочтительней нас.

А у Коней мы выигрываем только пока т.к. они распродали ведущих игроков и по любому укрепятся, а мы ждем только супер опорника, ну и может быть приличного защитника!!!


#89627  mister-lion   09 Января 21:43
89625 Тихвинский

Интересный вопрос:))Его не продадут точно,т.к. не хватает нападенцев Ливеру!

не в форме может еще что....
#89626  Тихвинский   09 Января 21:40
89617 Волан

Это сойдет? :))))

http://rus.spartak.com/index.sema?a=team&sa=player&id=163&year=2005 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1