Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#96461  &-Ray   09 Февраля 23:05
Сиддха

Юр, мне кажется, ты немного перегибаешь палку...всем прекрасно понятно, что если итальянцы захотят они нас раздавят, как танк скорлупу от яйца, но должно быть уважение к команде, на сегодняшний момент это лучшее, что у нас есть...и иронизировать по поводу Хохлова и Лоськова я бы не стал...лучше бы пошутил по поводу сегодняшнего триумфа СМ в Испании....

как пишет Алексей Козырь, НЛ...я уважаю и тебя и твое мнение...
#96460  Engineer   09 Февраля 23:04
Результатами турнира в Марбелье недоволен.

Мы не умеем забивать, не можем владеть мячом и доминировать в центре, плохо обороняемся и допускаем критические вратарские ошибки.

Предварительный вывод - команда не готова, не сыгранна... допускаю, что неукомплектована..

Предполагаю, что такую .. с позволения сказать.. команду не спасет даже Павлюченко.

Всем тренироваться.

У меня всё.
#96459  mp   09 Февраля 23:00
Ты бы лучше так веселился,когда СМ по ТВ показывали.

Вот там места для твоей иронии и надсмешек куда больше было,как мне кажется.

Про бревна,соринки и глаза я это имел ввиду:)

Наверное для полноты ощущений надо было Ярцеву семь спариаковцев сегодня поставить(если набрал бы конечно)в место семи паровозов:))
#96458  &-Ray   09 Февраля 22:59
Краткое резюме по первому тайму:

Итальянцы играют классический товарняк, ощущение, что они даже не вспотели...потрясающие длинные передачи Пирло и классические итальянские оффсайды Вьери и Тотти...бровку моторит Монтелла, а все что можно чистит Гаттузо + очень полезно играет в пас и на обострение...про защиту сказать что-то сложно, такое ощущение, что они просто не ожидают того, что наши могут перейти через центр поля и ударить по воротам...Буффон каждый раз удивляется, когда мяч пролетает мимо него...а теперь коротко о спорте:)))

Наши играют так как могут сейчас...пожалуй, что я бы отметл Евсеева, Хохлова и лучшего в первом тайме Жиркова...практически все обостряющие передачи через левый фланг в центральную зону. абослютно незаметен Измайлов, которого я бы аменил на Бояру и посмотрел на него справа...Аленя выпускать бестолку игру он не усилит...по нападающим однозначно сказать не могу. Прострел Кержакова и попытки дриблинга от Сычева...ударов по воротам от них не было. самый реальный шанс забить был у евсеева после умнейшего паса Хохлова пяткой в район 11-метровой отметки..но...0:0...хотя по справедливости должно было быть 3:1....посмотрим что будет во втором тайме...
#96457  Сиддха   09 Февраля 22:57
96440 mp

А кто вообще хоть как-то смотрится? Пока перерыв ответь.. хоть одну фамилию.. ))



Одну я могу.. как мне это ни неприятно, поскольку я его не очень высоко ценил и продолжаю ценить.. но сегодня он лучший.. ))
#96456  Козырь   09 Февраля 22:56
96453 mister-lion

Лучше бы Фортуна в официальном матче долги отдавала.:)
#96455  Сиддха   09 Февраля 22:54
96451 Rossi

Трудно его называть "под нападающими", когда нападающих трое.. но скорее Пирло.. ))



В самом конце.. тупой розыгрыш углового, пас на Жиркова на фланге, который в стопроцентном оффсайде.. очень хороший и точный пас на точку на набегающего.. тот (не рассмотрел кто) промахивается по мячу.. мяч докатывается до Хохлова.. тот мутит секунд пять, никто себя не предлагает.. тогда он разворачивается и катит мяч в сторону ворот.. это тоже не получается.. от штанги до мяча метра четыре.. ))

Те, кто не видит.. цирк натуральный.. штанги и перкладины не отражают реальности.. у португалов всё в рамку летело.. у италов вообще ничего не попадает.. но у наших вообще ни одной линии нет.. ))
#96454  &-Ray   09 Февраля 22:51
Под занвес...наши подали угловой...разыграли- Жирков убрал на замахе одного из макаронников и остро подал в штрафную...кто-то из наших пролетел мимо и мяч попал к Хохлову, который решил, что Буффона перед свистком расстраивать нИзя....и ударил мимо...0:0....перерыв
#96453  mister-lion   09 Февраля 22:50
нда.....фортуна нам помоему отдает за матч с Португалией...
#96452  Сиддха   09 Февраля 22:49
Преамбула: Наши играют в чёрно-белой форме, похожей на костюм Арлекино..



Моя жена: Наши как клоуны.. форма красивая, но по игре тут же про клоунов вспоминаешь.. ))
#96451  Rossi   09 Февраля 22:47
2 &-Ray

У итальянцев кто под нападающими Пирло или Гаттузо?
#96450  mp   09 Февраля 22:47
mister-lion

Так об том и спич:))

Стараются,играют неплохо и создают реальные моменты и не против какого-то Шахтера,Зенита или упаси боже Динамо Тб.:)

Проебут скорей всего,но играют ведь,а не незнают куда мячик отдать и куда побежать.Вот тебе межсезонье,нагрузки,усталость и семь паровозов в старте:))

Хотя поглядим чего дальше будет.Может на этом все и закончится:))

При поражении оправдания в виде вышеперечисленных причин принимаются или здесь спрос будет по полной?:))
#96449  Шико   09 Февраля 22:47
Если итальянцы имеют преимущество по игре и моментам, то......они проигрывают, так что жду когда наши забьют. Уверен на 150 прОцентов, шо забьють, вот тока не знаю пока, как это будет выглядеть.:-)))))))))
#96448  &-Ray   09 Февраля 22:45
Вадик Евсеев решил оторвать все ноги у Тотти...а потом Пирло с таким смаков вложился в перекладину, что слышно было в Неаполе...Малафеев закурил вторую..
#96447  Jak   09 Февраля 22:42
Внимание ,пердяевцы!

У нас по RAI - UNO показывают.Канал по ХОТ 155.Но видно очень плохо.
#96446  mister-lion   09 Февраля 22:42
Защита паровозов отрабатывает искусвенный офсайд по просьбе Семина:))))))
#96445  Сиддха   09 Февраля 22:42
Хотел бы заметить.. Вьерри бил из центральной зоны.. мешал ему одинокий Анюков.. а где Сенников с Бугаевым? ))
#96444  &-Ray   09 Февраля 22:39
с подачи Монтеллы....вьери всадил мяч в штангу....Малафеев проводил мячик глазками...

потом наши проспали подбор...но Кристьян не попал в Малафеева...который неторопясь курил на ленточке...

0:0
#96443  mister-lion   09 Февраля 22:38
96440 mp

мысль твоя понятна:))))))



да они выше классом,да еще пока держаться...

но как же наши защитник Сенников и Бугаев не могут справится с таким великим "технарем" Гатуззо?!!!!!



Да Сыч Измайлов Керж пытаються 2 момента было.....

но нам еще ой как далеко до них
#96442  mp   09 Февраля 22:37
порой красиво и продуктивно.

Извиняюсь за дубли:)))Глюкануло что-то:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1