Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#96397  Джоркаефф   09 Февраля 21:02
Все, поеду я домой:)))

Разнервничался, панимашь:)))
#96396  Шико   09 Февраля 21:01
Скажите, а интертитическая лихорадка, как передается? Вот и я не знаю, но ведь заражаюцца люди, Иначе почему, некто, назовем его условно "Юрий", усё больше становится похож на некоего условного "Эдуарда".Ууааааа:-)))))))

з.ы. Все имена вымышлены, все совпадения считать случайными.Гы-гыыыыыы
#96395  Джоркаефф   09 Февраля 21:01
2 96393 mp

Не, Андрюх. Накуя? Лучше играть в свою игру с необдуманными походами за мячем в центр поля с последующими 99% потерями мяча или неточным пасом на чужого...

Такая игра нигде своей не станет...

А голы забивать - забивает... Когда делом своим занимается и другим не портит.
#96394  Jak   09 Февраля 21:01
96390 Yan

Будем надеяться конечно,что руководство правильно оценит игру команды в турнире и сделает необходимые усиления(в чём лично я сомневаюсь,в усилениях то есть),хоть он и был товарищеский.И Старков конечно увидел,что представляет команда без ключевых игроков.
#96393  mp   09 Февраля 20:58
Джоркаефф

А в какой футбол играет команда?

Думаешь под него стоит подстраиваться?:)
#96392  Джоркаефф   09 Февраля 20:53
2 96378 yankee

Приношу свои извинения. Сорвался. Больше не повториться.



2 navigare

Юр, ты чего хочешь добиться? Чтобы все кричали "рома - наше всё"? Не будет этого. Пусть сначала докажет, что он наше все. Одними своими голами он ситуацию не исправит. Пока что твой сладкий Рома в общекомандных действиях - деструктивный фактор. Что не мешает ему забивать, при этом. Когда начнет играть в один футбол с командой - тогда я первый спою ему осанну.
#96391  boy   09 Февраля 20:50
navigare

Юра,ответь пожалуйста только на один вопрос.Как ты считаешь какой нападающий сильнее - Кавенаги или Павлюченко.И пожалуйста укажи в каких именно компонентах на твой взгляд сильнее тот, которого ты назовешь.


#96390  Yan   09 Февраля 20:47
Я считаю , что этот проигрыш как раз позитивно отразится на рук-ве в селекционном плане , а также немножко и Старкова опустит на землю .
#96389  Jak   09 Февраля 20:45
Ну что матч показал,ну во первых,что третьего вратаря у нас нет.Зуев - это сразу фора минус 2 сопернику.И во вторых,что с резервом тоже туговато.А ведь месяц остался.

Оставлю за кадром персоналии.
#96388  Белинский   09 Февраля 20:44
Вот, к примеру, Баженов. Можно сколько угодно теперь тыкать его промахом с трех метров, но парень реально создал себе и партнерам несколько моментов. На пустом месте создал - рванул, обыграл.
#96387  kishinev   09 Февраля 20:43
Всем привет!!! Вроде как-бы Полак -не "ровня" нам -а в сб Чехии чел реально отыграл да и гол положил метров с25 прямо в 9ну. А 2ой гол забил Юн .-конечно слабоваты для нас -но может пока не поздно хоть" что-нибудь" возьмем. а Mr.Первак??
#96386  Белинский   09 Февраля 20:42
96360 navigare

Материал имеется некоторый. Например, что Зуеву дали шанс, но этот шанс был последним. Гол, конечно, курьезный.
#96385  Schturman   09 Февраля 20:36
96375 navigare

"Хоботов - это мелко!"(с)ПВ.

Я думал танцы на костях - удел ромафобов.))) Видно Юрий их стрелы достигают цели.:)))



А по игре могу сказать что долго пытался вспомнить позитивУ - ну разве что тонкий пас Егора и хладнокровный Кави. Да и Игнас - спаситель. Пожалуй все.:(((



Далее боюсь скатится к истерике.....но Егор ходил пешком.:((((
#96384  BVB 09   09 Февраля 20:35
96371 navigare

Юр!

Что ты всё успокоится не можешь по поводу Кавенаги?

В нашем последнем месте больше всего виноват Кавенаги?

Я хуею,чесс слово.



Я тебе уже как то писал по поводу сравнений,ты не ответил,теперь снова начинаешь.

Когда за неудачный матч гнобят Рому тебе ненравится,а сам не тем же самым занимаешся?



Ты видел игру Кавенаги в трёх матчах,что позволяет тебе давать комментарий по поводу его игры?

Ты считаешь,что его статистика в этом году хуже статистики Ромы?



И по честному,уже давно кроме тебя,никто с таким постояннством не поднимает тему сравнения нападающих в Спартаке.



Для чего ты это делаешь?

Тебя как болельщика Спартака не устраивает игра Кавенаги?

По каким причинам расскажи пожалуйста?

Чем она хуже игра Павлюченко,расскажи.

И ответь,ты действительно считаешь,что была бы пара Кавенаги-Павлюченко,с такой мёртвой полузащитой,которая у нас была в Испании,мы бы сыграли лучше?





Всегда считал тебя справедливым человеком,сейчас начинаю сомневаться в этом не нравится.



А твоё резко негативное отношение к Кавенаги,мне очень не нравится,неправильно это,вообще,так к игрокам своей команды относится,тем более к тем,кто такого отношение,предвзятого отношения,совершенно не заслуживают.
#96383  mp   09 Февраля 20:34
Трагедия не в том,что проиграли хер знает кому,не в том,что кто-то чего-то там не забил и даже не в том,что заняли последнее место.Это все по большему счету херня.

А не херня то,что ни у запасных,ни у основы пока нет собственно игры.Да нагрузки,да притирки и т.д. и т.п.,но дату начала чемпионата еще никто не отменял,а остался один последний сбор и чуть больше месяца времени.Вот собственно и все.
#96382  Belconti   09 Февраля 20:32
Да-а, навигара хлебом не корми, только дай тему вытащить - Кави и Пьяно никчемные супер-пупер нападенцы. С намеком таким, вот Ромачка бы всем жерло прочистил. А потом, когда подтянется подкрепление и Ромачку в отместку начнут опускать, с невинным видом утверждает на голубом глазу - вы первые мол начали. Не есть хорошо товарисч Юра. ))
#96381  Тихвинский   09 Февраля 20:32
96371 navigare

Не надо перегибать палку:))

Если бы в раме стоял Войцех, эпизодов с двумя голами Леванчика и моментом гле Зуева перекидывали и рядом бы небыло. Таких плюх у него не было в СМ.

Выводы?

Вывод такой что даже у этих игроков которые вместе выходят только второй раз,

пошла игра, уже в середие первого тайма команда заиграла. После замены Титова,

перестроились и конец второго тайма провели очень неплохо.

Баженов составит конкуренцию Кави Пьяно и Роме.

Кави прибавляет сегодня был одним из лучших.

Родригес значительно полезнее на краю полузащиты сегодня уже много лучше чем раньше играл.

Зуев не уровень основы, привез 2 гола и мог привезти третий.

Пьяно имхо пока более полезен при выходе на замену.

Титов прибавляет, но травма, будем надеятся не серьезная.
#96380  bogenbai   09 Февраля 20:27
96378 yankee

Дык ты не примеряй. Таких много щас ходит. И даже без масок. Нафиг еще один, под них косящий?;)



ладно, ушел я спать. И не делайте, господа, глубокомысленных выводов из рабочего материала;)
#96379  Yan   09 Февраля 20:25
Как хорошо , что промачка не был в команде несколько лет назад , а то представляю сколько было бы крику , от навигейра , когда Спартак под руководством ОИРа не смог выиграть у то ли у Маккаби кирьят гат , то ли у апоэль кфар саба , уже точно не помню , но сути не меняет )
#96378  yankee   09 Февраля 20:25
96369 bogenbai:



Да я еще и не начинал!)))



Вообще забавно: как на КБИ сплошная истерика - я сижу, молчу, никого не трогаю, ни на кого не наезжаю. Стоило вылезти из засады, примерить на себя маску паникёра - сразу матом орут... Ай, ай, ай - какие несдержанные люди!



:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1