Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#59854  Волан   09 Июля 02:54
Я помню Д'Алессандро ещё по чемпу мира до 21, когда вместе с Савиолой вынес все сборные. Жаль что оказался в Вольфсбурге, я думаю ща мы могли бы его выкупить, вот тока интересно хоть обратили ли наши селекционелы на него внимание?
#59853  Engineer   09 Июля 00:42
Пресс-релиз ФК "Пищевики"



Перед 4 туром Лиги КБИ наша команда столкнулась с определенными кадровыми проблемами. Практически во всех линиях имеются серьезные проблемы. Нападающий Шура находится нв отпуске на исторической Родине, а защитник Слава вынужден пропустить тур по личным обстоятельствам. Небольшая травма преследует и нашего вратаря Boy-a. Поэтому нам придется решать и вопрос кому встать в ворота, дабы поберечь нашего вратаря для будущих соревнований. Тем не менее, Виталик сыграет в поле и надеемся, что там он принесет пользы не меньше, чем на своей основной позиции. радует возвращение в команду Кот-а, пропустившиго предыдущий турнир. С его появлением должен наладиться контроль мяча в середине поля. также планируется дозаявиться кем-любо из игроков на драфте.

"Пищевики" помнят, что они играют для своих болельщиков и в первую очередь стремятся показать красивый комбинационный футбол. Наши поклонники знают, что даже при неблагоприятных исходах матчей, им не приходится краснеть за свою команду. Мы готовы дать бой фаворитам даже в неполном составе.



Кидают дамы лифчики, молчат силовики

Когда на поле звезды - ФК "Пищевики" !!!



(с) Сашик
#59852  Invisible Man   09 Июля 00:26
59851 vlad45

Я запмнил, потому что был в реальном шоке от этого перехода :-()
#59851  vlad45   09 Июля 00:08
Руслан, дАлессандро таки да-) в Вольфсбурге. Я следил за ним еще в Ривере-реально очень сильный игрок. И в сборной регулярно играет.Егор тихо курит рядом с ним. Парень явный лидер. Чем то на него похож Измайлов. В прошлом году его трансфер стоил 8 миллионов евро. Контракт у него еще на 2 года...
#59850  Семён   09 Июля 00:06
6 - КОГДА МЫ УВИДИМ ПРЕЖНИЙ «СПАРТАК»?



С нынешним руководством клуба мы прежний «Спартак» вообще не увидим. Имел я пару раз сомнительное удовольствие видеть тренировки команды под руководством Невио Скалы на стадионе имени Нетто. Меня просто поразили темп, в котором проходят занятия, упражнения, предлагаемые игрокам! Такое ощущение, что это программа для семи-, восьмилетних ребятишек. Да и те уже, наверное, в таком отдыхающем ритме не занимаются. Работа нулевая!



Если быстро не принять какие-то меры по выправлению ситуации, то красно-белым стоит готовиться к выступлению в первом дивизионе.



--------------

Севидов в СС
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1