Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#321971  troyan   09 Июля 15:08
321969 Jak

Мне важно сейчас видеть Спартак чемпионом, а не слушать байки о самоокупаемости и перспективах развития.

--------------

Это потому, Яша, что ты несознательный. И не понимаешь, что гораздо важнее, чтобы "Федун и К не пошли по пути ГВК, газпромов и прочих Мутко".
#321970  bremensk   09 Июля 15:04
В Новосибирке поле расплавилось чтоли? Мяч не катится никуйя...
#321969  Jak   09 Июля 14:57
321966 oki

Про сегодня.Мне важно сейчас видеть Спартак чемпионом, а не слушать байки о самоокупаемости и перспективах развития.
#321968  ZEF   09 Июля 14:54
321953 oki

Хм... мой пост был исключительно о переплате "на трассе" по сравнению с "плановым ТО"... есно разумной (а кто будет спорить что переплатить придется полюбому) а не сумасшедшей... Если 8,5млн ойро разумная цена, то в условиях трассы 10-ка это не бешенная переплата... а куле надо было вовремя все делать...
#321967  troyan   09 Июля 14:53
Читаю некоторых товарищей и опупеваю.. Давайте действительно создадим Федуну благоприятную ауру для его дальнейшей экономии на клубных интересах.

Это ж как удобно - с одной стороны - "при делах", владелец самого популярного клуба страны, везде пишут, говорят; тут тебе и реклама и имидж и престиж. С другой стороны - и бабла особо не надо. Самоокупаемость же, понимать надо - прогрессивный подход.

Бред собачий. Чаяния и желания болельщиков - вот что на первом месте, а не потолок зарплат и псевдопорядочность владельца. Не можешь соответствовать - не влезай. А уж влез - будь добр соответствовать. И не ВРАТЬ направо/налево. Где, к примеру, обещанный стадион?! Сколько десятилетий еще ждать?!..

Федун напоминает дворника, купившего себе Харлей. И надо бы на байк-шоу - да денег на бензин нет.. Ну да хуй с ним, зато все говорят "а вон идет владелец Харлея!" .. и никто не вспомнит, что дворник.
#321966  oki   09 Июля 14:47
321964 Jak

Ты про историю или про сегодня?

Вот колько человек помнит, что какой-то там румынский клуб когда-то выиграл этот же кубок?

Вот я в упор не помню!

Как и многих иных обладателей этой евровазы, КК и т.д.



Через 20-50 лет про этот выигрыш будут помнить только статистики и болелы коней.

Ты сейчас многое помнишь из чемпионств Спартака 50-60 годов?

Все это умещается в памяти одного поколения.

Завтра вполне возможно многие будут болеть не за коней или бомжей, а за то же динамо.
#321965  troyan   09 Июля 14:40
321938 oki

И мне пофиг всякие бомжи, рубины, ранее кони с ГВК.

Хрен с ним 8 лет без побед!

Гораздо важнее, что Федун и К не пошли по пути ГВК, газпромов и прочих Мутко.

-------------

Во-во.. )) Вот этим и следует успокаивать «тело и разум себя», а что остается?!

Мне, к слову, интересно, что такого сделали Гинер, Мутко, газпром и прочие «волки позорные»? Вложили в клубы бабло и получили адекватный результат?! .. Охуеть, подлецы, согласен..
#321964  Jak   09 Июля 14:38
321961 oki

Сколько человек помнит ,что кони купили чемпионаство в 2003 году и сколько помнит о том,что кони выиграли КУЕФА,а в Европе?
#321963  troyan   09 Июля 14:32
321937 Athanasius

Андрюш, однозначно участвую в кол-ве двух человек (с сыном). Если матч не в 2, а в 4, то просится, также, наш друг Илья. Готов оказать любую посильную помощь, жуткие проблемы только со временем.. )
#321962  oki   09 Июля 14:31
Сорри, во-вторых относится к 321948 Акелла
#321961  oki   09 Июля 14:30
321949 Jak



Странный подход!

Во-первых, ты не прав, что никто не будет вспоминать про подлость.

И примеров ты сам знаешь массу. Которые вспоминаются десятилетиями и вряд ли забудутся.

От Нетто до Матерацци.

От руки Марадоны до руки Анри.

Все это помнят и будут помнить.

Ты разве не знаешь сегодня как в хоккее кони создавали команду-чемпион за счет призывов в армию?

Ты разве сегодня не знаешь, как на ДК работала вся республика, и они начинали играть в чемпионате, имея фору в 9-12 очков?

Кому, кроме статистиков, интересны сегодня чемпионства Зари или Алании, вечно вторые места Ротора?

Ты сегодня кажный божий день вспоминаешь про КК, завоеванное Кипиани и К?



Во-вторых, я категорически не согласен с подходами «звезды – успехи на ЧМ-2010».

У нас память короткая, что ли?

Вспомните, о чем шла речь вначале турнира?

Да все. Кому не лень выводили в финал Англию с Руни да Аргентину с Месси.

По-моему, вывод о ЧМ-2010 однозначен: НИ ОДНА ЗВЕЗДА первой величины на ЧМ не сыграла!

Посмотри тот самый ролик Найка(?).

Ты всерьез уверен, что Робен котируется на порядок выше Месси или Рональду? А Пуйоль на порядок выше Руни или Дрогба?

Германию абсолютно все хвалили за то, что она без великих звезд играет слаженно, как КОМАНДА! Команда без легионеров!

Бразилию поначалу хвалили исключительно за КОМАНДНУЮ игру!

Голландия вообще команда обычных мастеровитых игроков.

Чуть поярче имена у испанцев. Но и только! Чуть! И по сравнению с кем поярче? С Аргентиной? С Бразилией? С Англией, с Италией? С Францией?

Чуть поярче, чем у Германии или Нидерландов. И только.

Самый главный вывод от ЧМ-2010: побеждают не звезды, а команды!

И вовсе не звезды плюс тренер, а именно команда плюс тренер!
#321960  troyan   09 Июля 14:26
321934 Bogenbai

Я обожаю тех, кто прется от болотников. В 2007 году мы их со всеми тимощуками, шавками и погребняками на пипе вертели. и если бы газпром не купил все что надо в околофутболе, включая, но не ограничиваясь рубином и нальчиком, мы стали бы чемпионами честно. Но Федун не играет в эти игры…

------------------

Ой, сколько флагов, лозунгов и пафоса..) По мере прочтения твоего поста плечи мои непроизвольно рапрямлялись, грудь раширялась а в «зобу» от гордости практически сперло все дыхание..)



На самом деле легко и приятно швырять в конкурентов недоказанными фактами и подозрениями в нечистоплотности. Особенно убедительно, предположу, все это звучит для домохозяек и далеких от футбола старушек, никогда своими глазами не видевших футбол бомжей и коней в годы их европейских успехов.

А нам лапшицы этой не надобно. И то, что можно купить у двух ведущих (а точнее великих) клубов Германии пару матчей с общим счетом 8:1 – эти басни тоже прибереги для своих внуков, плз.



Федун много в какие игры не играет. Но прежде всего – в игру «создай успешный футбольный клуб». Игра «сэкономь свои сбережения, владея клубом с великими традициями» ему нравится гораздо больше. Вот и сидим исключительно честные, самоокупаемые и максимально порядочные в жопе российского футбола (не говоря уже об европейском).
#321959  Jak   09 Июля 14:23
321953 oki

На данном этапе нам необходимо усиление.Методами Федуна его не достичь.

Какой выход?Подгонять дублёров?Ждать удобного случая?

Так старт в ЛЧ ждать не будет...
#321958  Jak   09 Июля 14:21
321956 boy

Спорт - лицо и престиж государства,а не только вувузелы)))

Тем более команда из родного города...
#321957  Jak   09 Июля 14:20
Если бы рководиттели государства сказали Федуну(ЛукОйлу) - деньги не жать,давать сколько нужно для успешного выступления в европе,может и был бы результат.А так нам может помочь только тренер,умеющий из относительно средних и относительно неплохих футболистов сделать конфетку,да где найти такого????
#321956  boy   09 Июля 14:17
Ну я понимаю, что Путин сказал надо, партия ответила есть. Но я не понимаю зачем так. Можно же теми же деньгами достичь бОльшего успеха. Например пустить лишний поезд из НН в Москву или раздать всем что то, например каждому по вувузеле лично от товарища Путина на деньги Газпрома.
#321955  Botan   09 Июля 14:16
321952 zeedorff



Там ответ дрочащим на Федуна и его чистый чек и поливающих говном "неумеющих купить" Карпина с Поповым.
#321954  Jak   09 Июля 14:16
Судя по всему команды разделились как бы на три группы

- первая это зенит(в который газпром вливает немерянно деньги(,рубин (на татнефтеигле у Шаймиева сидит),лохомотив (на РЖД деньгах)

-вторая Спартак,цска(на деньги часных лиц)

-третья это все остальные - либо доящие банки как динхамо,или на дотациях из местного бюджета.



Имхо,Федун не ссал против ветра,да и ссать не будет.Сможет Спартак при ограниченном финансиривании выиграть что-то - хорошо,не сможет ,да и х-й с ним....
#321953  oki   09 Июля 14:13
321941 ZEF

Нет, не так!

1) Я всегда прохожу плановое ТО. Поэтому, скорее наоборот, буду считать Федуна идиотом, если он будет забивать на плановое ТО. То бишь, разводить в подведомственном ему клубе бардак.

2) Даже в случае поломки в пути я никогда не заплачу НЕАДЕКВАТНУЮ цену за ремонт. Например, если мне дешевле будет заказать эвакуатор и доставить авто в авторизованный сервис.

Какой смысл мне будет платить рвачам, да еще НЕ ТОРГУЯСЬ, как мне предлагают, последние бабки?





Меня поражает, что вроде бы болелы Спартака… но постоянно предлагают сделать все и делают, чтобы все окружающие считали нашего владельца идиотом, жмотом и прочая. Вот кому от этого прок и польза?

Ведь это ударит и бьет не по Федуну – по СПАРТАКУ!!!!!

Это опять разговоры: аааа, у мясных-то снова идиот во главе, снова бабки транжирит.

Вот прошла информация, что за рэкет задержали Деметрадзе или Джанашию, не помню. Ни словом ни на одном ресурсе нет упоминания клуба, в котором он играл! Известный футболист и все.

А представь, какой бы вой поднялся, и как бы перемывали все косточку КЛУБу, если бы он играл в ФКСМ? Снова вспомнили бы бромантан, Кавенаги, Титова с Моцартом, Червиченко….

У нас же Червиченко обязательно и только экс-президент Спартака. Химик с Ростовом нафуй никому не нужны. У нас Чернышев – только бывший ГТ Спартака. У нас даже про динамовское прошлое Бубнова никто не вспоминает и не пишет. Спартак и не ипё…!

Нет, ну ладно когда у нас действительно рулил неадекватный покупатель Мукунок. Но сейчас-то в чем неадекватность Федуна?

В том, что он не хочет идиотом выглядеть?

Не хочет наступать на грабли Федорычева?

Он тупой и не видит, что покупки звезд в тот же Реал мало к чему приводят?

Ну нет же никакой гарантии и никакой прямой связи между переплатой за игрока и золотом!!!

Для золота нужно, чтобы сошлось огромное количество фактов, мелочей, пота, таланта и прочая. Выпячивать из этой обоймы и ставить во главу угла нежелание торговаться и платить АДЕКВАТНЫЕ цены за игроков – глупо как минимум.
#321952  zeedorff   09 Июля 14:04
321947 vital_23

а че там?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1