Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67743  alex_isr   09 Августа 12:23
Лотарио,

с днем рождения,удачи и счастья:)



пы,сы:)



вопрос созрел,может в курсе хто,чего вдруг обеты молчания ?
#67742  тайцзун   09 Августа 12:20
67741 SS LAZIO 09/08/2004 12:17:14

Оставляем пенсионера? Только при условии, что тренеровочный процесс будет вести Дмитрий Аленичев!:)
#67741  SS LAZIO   09 Августа 12:17
67739 тайцзун

все эти разговоры не имеют никакого смысла,три месяца ждем еще.
#67740  Джоркаефф   09 Августа 12:05
А ведь и правда - дорогого нашего радийщика с Днюхой!!!:)))



2 67724 val94520

Валер, нет. Не забыл...:)))



Почитал я архивы... Вокодера...

И не понял я одного: а чем так человек задел-то большинство сокнижников? Только тем, что болеет "против"?:))) Так и пусть болеет против, от этого "торсида" (с позволения сказать) Лохо сильнее и, главное, умнее не станет... У меня очень много знакомых, кто точно также, как и Вокодер, болеют против нас... Пох за кого, главное против нас... Ну бесит их, что мы сами по себе всегда были, есть и будем... Ну нам-то что от их боления против? Наплевать и растереть... ИМХО...

А вот факт чтения наших гестов - это и есть признание нашей силы... Силы не физической, хотя и ее в избытке... Силы=Интеллекта... Нас читать ИНТЕРЕСНО. Ничего подобного на гестах других клуПов нет и впомине...
#67739  тайцзун   09 Августа 12:03
67736 LOTARIO 09/08/2004 11:55:20

Почему не лечится? Иваныч - Мясо, настоящее. И кроме него действительно альтернатив нет. Я думаю, что история с Че пошла ему на пользу и показала, что он не бог. Думаю, что он уже разбронзовел. Тут после всех нападок и слюней по его адресу попробуй только не разбронзоветь. И чисто с медицинской точки зрения думаю, что лечимо и надеюсь уже излечено. А то, что если Иваныч в форме, то все остальные - хавайтесь, думаю, что и без меня знаешь:)
#67738  boy   09 Августа 12:02
LOTARIO

Посмотри на фейс того же Семина.Это лечится ? ))))



С бездником тебя.



всем привет кстати
#67737  SS LAZIO   09 Августа 11:57
ЛОТАРИО с днем рождения.:))))
#67736  LOTARIO   09 Августа 11:55
2 тайцзун

Спасибо за поздравления. Насчет Иваныча .... сарказм понял конечно. Но и ты попытайся меня понять. Иваныч гениальный тренер, однако. Если гениаольный тренер, врач, артист .. да кто угодно просто не приходит на работу, то его гениальность просто не может проявиться.

Если ОИР будет работать в клубе без укрытия в тарасовских номерах и отлучек на операции и больницы - я за, только я в это не верю. Это не лечится.
#67735  Jak   09 Августа 11:49
67732 LOTARIO

Я тоже раньше думал как ты...По крайней мере пока жил в Москве я болел локо не встречал.



Теперь вот ,когда локо в европу вырвалось и один раз чемпионом стало,товарищ Вокодер пытается убедить меня в обратном.
#67734  тайцзун   09 Августа 11:41
Привет Всем!

Алексея, LOTARIO с прошедшим днем рождения! Что б Спартак тебя только радовал. Ну например назнначением ОИРа:))

"Пастернака не читал, но осуждаю". 0:0 с Локо. Еслиб такой результат получился в начале сезона - сказал бы - страшно повезло. Сейчас даже не знаю как реагировать - с одной стороны Иранек, Видич, АЛЕНЬ, Баженов, Ковальчук, с другой - Скала. И неизвестно, что тяжелей. Хотя по именам, действительно должны рвать всех. Им бы еще сыграться... Только для этого тренер нужен... Олег Иванович...
#67733  Тихвинский   09 Августа 11:32
67728 Invisible Man

Усе может быть?:)))

Франциско это Фернандо по версии Газеты вру. :)))
#67732  LOTARIO   09 Августа 11:31
2 Як

Твоя высокая оценка работы Локо с болельщиками напомнила мне два анектдота. Первый (очень) про китайские планы нападения на СССР, когда маршал предлагает пустить танки в неком направлении, а начштаба спрашивает - как сразу оба?

А второй - даже не анекдот, а обнародование сумм призовых за олимпийское золото в разнообразных экзотических странах. Очень смешно.

Где-нибудь в Бурунди могут пообещать за золото хоть миллион. Местным мужикам родить легче, чем выиграть первое место в Афинах.



Так же и у Локо. Три с половиной больещика, все наперечет, а уж те кто розы носит и прочее так вообще эксклюзив - можно и в самолет их запихнуть и билетики подарить без ущерба для бюджета)))



Есть возможность быть благородными почти бесплатно.


#67731  val94520   09 Августа 11:31
67727 Jak

Неправильно, ты меня понял.

К тебе, конкретно, претензий не было.

Вопрос по финансированию команд - сложный вопрос, и решать его одним махом, эти мол паразиты, на народные деньги жируют, а вот эти на свои кровные, из нефти выжатые, прозябают, считаю неверным.
#67730  Jak   09 Августа 11:30
Маленький комментарий к моим словам:

-----------------------------------------

Сергей ШЕПЕЛЕВ

- Сложно находить мотивацию для борьбы за 10-е или 12-е место, ведь в вашу бытность хоккеистом такие результаты иначе, как провалом, не назывались?



- Так ведь это раньше было! Повторюсь, глобальных сравнений хотелось бы избежать. Раньше все игроки собирались в четырех клубах Москвы, а сейчас они там, где деньги.



- И как же выступать в чемпионате с осознанием того, что у вашего клуба бюджет в 5 - 6 раз меньше, чем у лидеров суперлиги?



- А что тут можно поделать? Это жизнь. Если появятся еще спонсоры и партнеры, будем только рады. Ну а нет... Стиснем зубы и будем биться. Пусть за 12-е место, но совсем без задачи входить в чемпионат неправильно.



----------------------------------------------------------------------

Кто-то финансируется из бюджета региона,кого-то Абрамович...

А Спартак,мой любимый клуб,к сожалению без денег...
#67729  Jak   09 Августа 11:27
ДА и вот это:

---------------------------

67707 val94520 09/08/2004 10:19:10

Не к кому-то конкретно, но конкретно ЗАЕБЛО!



------------------------------

Поаккуратней пожалуйста,каждый имеет право высказать свою точку зрения,даже если ты с ней не согласен.
#67728  Invisible Man   09 Августа 11:25
А нас случаем не наебали? ))

Кто такой Франциско Кавенаги??
#67727  Jak   09 Августа 11:25
67724 val94520

Ты немного смещаешь акценты...

Я только сказал ,что локо финансируется из госбюджета и на эти деньги они строят и существуют.



А остальным приходится искать спонсоров и хозяев,как это произошло у нас.А это очень тяжело и проблематично,как показала история.



А ты хочешь сказать,что эти спонсоры и хозяева тоже воруют деньги(как?не знаю,но добывают нечестным путём).

Согласись это не одно и то же.



То,что я написал,что одни имеют доступ к кормушке,а другим приходится искать пути финансирования и продаваться(порой неудачно),ты называешь :

-Демагогия люмпенов и неудачников.(твоё)-



Разные у нас точки зрения.


#67726  Тихвинский   09 Августа 11:17
67712 Igor

Как сообщает португальское издание O Jogo, новым тренером действующего обладателя Кубка чемпионов станет испанец Виктор Фернандес.
#67725  Alessio   09 Августа 11:16
А почему никто не обратил внимание на такой неслабый тактический проеб Скалы, как непоявление на поле левого полузащитника?

Если до удаления Видича Баженов хоть как-то сковывал его действия, да и то, получалось это весьма эпизодически, то когда впереди остался один форвард - получилось совсем плохо. Челноки отгребли свободы по самую макушку, а уж Евсеев - и выше нее. Результаты все могли наблюдать. И никакой попытки исправить эту плачевную картину предпринято не было...



В центре же все было как раз очень прилично. Лоськова плотно закрыли, нападающих тоже держали хорошо. Моменты в итоге у Спартака были куда опасней, как мне кажется. Хотя, в целом, для серьезного анализа пересмотреть бы еще раз - без нервов...
#67724  val94520   09 Августа 11:15
67721 Джоркаефф

Гриш, а один из клубов, который, говорят (с) в прошлом году выиграл чемпионат России, ты не забыл в своём перечне?:)))

То, что тема не интересная - это точно, согласен.

Но, достали ура-патриоты клеймящие Локо(в частности) за то, что они мол оплачиваются билетами в электричках и пр.

Демагогия люмпенов и неудачников.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1