Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67723  Тихвинский   09 Августа 11:14
11:59

Кавенаги приезжает в понедельник







Самый дорогой футболист России аргентинский форвард Франциско Кавенаги, приобретенный недавно "Спартаком" у "Ривер Плейта" сегодня вечером рейсом из Франкфурта прилетает в Россиию. Две недели назад Кавенаги уже побывал в Москве, подписал 5-летний контракт, после чего улетел на родину улаживать бытовые проблемы, связанные с перездом в Россию. Планируется, что завтра аргентинец будет заявлен за красно-белых и сможет сыграть в Липецке в матче 1/16 финала Кубка России. //«Газета.Ru»

------------------------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь что это правда и Кавинаги сможет наколотить полную сетку Липецку.:))


#67722  BVB 09   09 Августа 11:13
11:59

Кавенаги приезжает в понедельник







Самый дорогой футболист России аргентинский форвард Франциско Кавенаги, приобретенный недавно "Спартаком" у "Ривер Плейта" сегодня вечером рейсом из Франкфурта прилетает в Россиию. Две недели назад Кавенаги уже побывал в Москве, подписал 5-летний контракт, после чего улетел на родину улаживать бытовые проблемы, связанные с перездом в Россию. Планируется, что завтра аргентинец будет заявлен за красно-белых и сможет сыграть в Липецке в матче 1/16 финала Кубка России.
#67721  Джоркаефф   09 Августа 11:07
Я смотрю, пропустил тут кое что???!!!:)))

Схожу ка в архивы...:)))



2 67714 val94520

Валер, Интер, получается, тоже существует на народные деньги?:)))

Не утрируй, Валер.

На народные деньги (в прямом смысле - деньги из бюджета региона) в ПЛ существуют: ФК Москва, "Кубань" Краснодар, "Алания" Владикавказ, "Рубин" Казань, "Сатурн" Раменское и "Динамо" Москва. Всё. И не забивай себе (и другим:)) голову о происхождении клубных бюджетов - имхо, не самая интересная тема.:)))
#67720  Jak   09 Августа 11:00
То Вокодер(продолжение):

А ты знаешь,я как Москвич,теперь бывший правда,раньше тоже симпатизировал локомотиву...и на стадионе вашем играли ,в вышку там выходили,чемпионами становились после этого,да и некоторые наши играли у вас и наоборот...



Но что-то отвернулось в последнее время,теперь я понял что.Уж слишком много игроков локомотива стали ненавидеть Спартак.А как оказалось и болельщиков тоже.

Ты вот и сам подвердил мои догадки .
#67719  yankee   09 Августа 10:58
2 Админы:

А почему собсно, вы не обратили внимание на следующее сообщение Вокодера 67639, а в частности на: "лично я болею против Спартака с 1983г., когда вообще начал интересоваться футболом"?

Некоторых посетителей КБИ (фамилии, имена и паспортные данные разглашать не будем) на ВВ банили за гораздо меньшее... :(((
#67718  yankee   09 Августа 10:55
2 Вокодер:

Дорогой болельщик Лохомотива, болеющий против Спартака, но при этом судорожно читающий наши гостевые.

Поначалу, прочитав твоё 67639, хотел ответить адекватно, с использованием всех прелестей русского языка. Но накатив немного (да и благо vlad45 ответил так, что лучше не скажешь) решил помедлить до утра. Теперь пишу...





1. "...куда более логично было бы написать "... Так НАМ и надо!", учитывая, кто щас борется за чемпионство, а кто за место в вышке".



Вижу вы, лохомоты, еще не поняли, что это за гнида (Сучёныш) и какие криминальные структуры за ним стоят. Думаете, он играет за вас из каких-либо нравственно-идеологических соображений? НИКУЯ! Просто на данный момент ВЫ предложили ему наиболее выгодный контракт. Предложат ему на контракт на пару косарей в месяц больше, он вас кинет, да еще и так насрет в душу, что на базу придется закупать целую партию новых телевизоров! :)

Это мы боремся за место в вышке? Ты вообще чемпионат России давно последний раз смотрел? А матч видел? Йипануть вас можно, если не сраться при одном только слове "лохомотив", что сейчас делают практически ВСЕ, включая, как ни странно, коней... Ты не думал о том, что, если бы у нас был Егор и Кавенаги, вас бы ЙОПнули в одну калитку? Вижу, что не думал.

Наконец, меня уже откровенно заипла программа РФС "сделаем Лохов чемпионами", когда, например, в матче с Ротором вам на ровном месте добавляют 5 минут, а в мачте с нами судья просто откровенно убивает НАШУ команду...



2. "Но меня радует, что клуб потралил деньги с умом, реконструировал стадио, а не накупил дорогущих зарубежных звезд. Но можно ли назвать это покупкой болельщиков?"



Млять, а что нам еще делать, если нам СРОЧНО нужны исполнители ВЫСОЧАЙШЕГО класса, а в России их хрен купишь? Ну не можем мы плестись в конце турнирной таблицы со Станичами, Хрманами, Андре, Гинами и прочими Зоами и Петковичами! Вы можете, мы - НЕТ! В России никто (кроме нас, мля) не хочет усиливать прямых конкурентов своими же игроками. Купить тех же Кержакова, Семшова, Каряку практически НЕВОЗМОЖНО, даже при наличии сумасшедших денег. Вот и покупаем мы "дорогущих зарубежных звезд", за что следует сказать огромное спасибо руководству. Футболистов класса Видича, Йиранека, Кавенаги, Родригеса в России нет! Уровня Аленя - двое, причем один из них (тьфу-тьфу-тьфу) у НАС! Что нам собсно еще остается делать?

Я уверен, что наша молодежь сильнейшая в России. За ЭТИМИ ребятами огромное будущее, но пока они просто не готовы биться на равных с Лохо, конями, мешками и прочими мусорами. Если двинуть их всех СЕЙЧАС в основу (что предлагают многие красно-белые) мы в лучшем случае удержимся в вышке.



Чемпионство - наша судьба, наша карма, наше высшее предназначение. Ваше предназначение - находиться во втором дивизионе, большего вы не достойны!



3. "Но можно ли назвать это покупкой болельщиков?"

Можно



4. "...хотя лично я болею против Спартака с 1983г., когда вообще начал интересоваться футболом..."



Вот что удивительно, хоть я и обладаю зачатками филологического образования, а вот ничего кроме КАК "пиздуй отсюда" ПОСЛЕ ТАКОГО ничего сказать не могу. Слишком накипело.





Это так, было для начала... Продолжения жди далее.
#67717  Jak   09 Августа 10:54
Ну вот и фотография есть в сексе на 3-й странице - неужели юпс не заслуживает дисквалификации?????
#67716  BVB 09   09 Августа 10:51
67706 AlexKid

Саш,это ты так предпологаешь,или есть серьёзная инфа,в которой говорится,что Кавенаги уже в Москве и его сегодня заявят?
#67715  val94520   09 Августа 10:50
"которые не существуют"

Частица "не" лишняя.

Ыщккн.
#67714  val94520   09 Августа 10:49
67713 Джоркаефф

Гриш, простое моё понимание.

Нет ни одного клуба в ПЛ (исключения, они, как известно...) которые не существуют не на "народные" деньги.

Так было всегда. И, наверное, и будет.

Как там Вагиз говорил, получили за выигрыш ЧСССР'79 радиоприёмники с поздравлением от министра гражданской авиации Бугаева..

Казалось бы, причём тут ... (с )Доренко)
#67713  Джоркаефф   09 Августа 10:41
2 67711 val94520

Валер, будь добр, расшифруй свое понимание "народности" денег, на которые клубы ПЛ и существуют...



Привет всем!!!
#67712  Igor   09 Августа 10:41
1) "Поклонники" Купера могут успокоится, он вроде как, идет в Порто.



2) Овчинников - супермудак:



Вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников заявил "Советскому спорту", что КФА не должна была назначать судью Лапочкина на матч со "Спартаком" : "Он из Питера - что-то слишком много в последнее время появилось судей оттуда. Считаю некорректным назначение арбитра из города, чья команда - прямой конкурент "Локомотива". "Зениту" эта ничья оказалась выгодна".

("Советский спорт")
#67711  val94520   09 Августа 10:33
Я могу припомнить только Асмарал и Ротор.

Оба эксперимента закончились плачевно.
#67710  val94520   09 Августа 10:30
67708 lucas

Повторюсь.

Скажите, какая команда ПЛ существует НЕ на народные деньги?
#67709  Jak   09 Августа 10:29
67707 val94520

Ты хочешь сказать,что все деньги,на которые существуют футбольные клубы - стырены у народа...Я не знаю...Возможно...
#67708  lucas   09 Августа 10:27
67698 Тихвинский

Думаю, Маскерано и сам понимают, что в Арсенал его берут под Виейра. Если тот останется (моё личное мнение - ему уходить смысла нет), Арсенал отпадает.



67707 val94520

В регионах кроме бюджета денег нет. Но там футбол - это социальный проект, через местный ПФК пытаются организовать досуг молодёжи. Так что эти затраты оправданы. Паровоз - совсем другой случай
#67707  val94520   09 Августа 10:19
Не к кому-то конкретно, но конкретно ЗАЕБЛО!

Скажите, какая команда ПЛ существует НЕ на народные деньги?

Ротор не предлагать.
#67706  AlexKid   09 Августа 10:06
Кстати, сегодня вроде как должны дозаявить нашего миллионера.
#67705  Jak   09 Августа 10:04
То Вокодер(продолжение):

Если у вас обьединились только те,кто болеет против Спартака,то мне вас жаль.



В своё время руководство локо даже на евровыезда вместе с нами ездило,училось.Учитывало все ошибки,плюсы и минусы.
#67704  sosed   09 Августа 10:03
СЕУП, но МК за субботу пишет: "В последнее время ряд СМИ с пометкой “сенсация” сообщил о том, что бывший главный тренер “Спартака” Олег Романцев возвращается на свой пост. Но, как стало известно “МК” (эта информация была проверена у нескольких источников), переговоры о возвращении Романцева даже не велись".

очень не хотелось бы в это верить:-(((надеюсь, у "Жизни" более осведомленные источники...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1