Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#166873  Corvus   09 Сентября 18:30
166869 koustov

Я бы больше сказал, Кави промахнулся на добивании почти в пустые ворота, ТОЛЬКО ПОПАДИ!, после выхода один-на-один Быстрова!

Но нет! Мы умеем только ножницами быть, в пустые ворота пусть олич, жо, вагнер забивают, а мы Аргентинские Нападющие будем МИМО, назло кондуктору! (с)
#166872  marcao   09 Сентября 18:27
166867 boy

Ты прав. Тем более Титов не мальчик уже, и (дай бог ему здоровья!) скоро он повесит буЦЦы на гвоздь. И чтобы играть в спартаковский футбол, нужен сильный плэймейкер - ключевая фигура в нашей игре. Но на данный момент я лично не вижу, кто может адекватно заменить Егора в центре. Федотов Видимо тоже... Даже на одну-две игры, а тем более на длительнй срок.

Ковальчук и Калина - не то. Не тот характер хотя бы.

НАдежда на молодых своих. Но и они в силу ряда причин, обьективных и не очень, не спешат оправдывать надежд.
#166871  Акелла   09 Сентября 18:27
Кстати,этот матч,думаю,несомненный актив Чука.Серёга очередной раз показал,что, когда хочет,он даже очень "парень не промах".
#166870  Акелла   09 Сентября 18:23
166866 Botan

Позволю себе усомниться в твоём аналитическом даре.

1.Уже прекрасно видели,что играем с таким Егором гораздо лучше,чем без него.

2.Как показала концовка матча,тренерский штаб реагировал в правильном ключе.

Фарта не хватило.

3.Именно такие пенки - вина,больше защитника,чем вратаря.Если нападающий заслоняет обзор вратарю,а деф "смотрит футбол" в это время,шансы вратаря отбить мяч просто мизерны.Тут Жедер упустил Дуду.Похожий эпизод был у ворот коней,но их дефы сыграли удачнее.Конефей,так же,как и Вой,остался на месте и выставил вперёд руки.

4.Да,Кави выдал великолепный пас Быстрову,но кроме этого,ничего не показал. И что даёт тебе основу утверждать,тчо атака у нас держится на нём - ума не приложу.То же касается и твоего утверждения,что Кави играл здорово.

5.ИМХО,бизонить Клим начал во 2-ом тайме.

6.И,наконец, твоё "нам могли ещё раз 5 вкатить".Склонен считать с уверенностью, что наши незабитые моменты были острее и было их поболее.

Не хочу навязывать свою точку зрения,но ,вроде бы,в этом матче было красно-белого не меньше красно-синего.Не всё так плохо,как тебе показалось,по-моему.
#166869  koustov   09 Сентября 18:20
166866 Botan

В общем, мы с тобой разные матчи смотрели.

С заменой "лучшего бомбардира команды" и выходом Ковальчука игра в атаке как раз-таки появилась. Эта перестановка оправдала себя полностью. Чук здорово укрепил нашу полузащиту.

Во втором тайме даже пару раз получилось запереть ЦСКА у их штрафной, все подборы наши были.



Ну и не забываем, кто отдал голевой пас Роме.

======

"Вся атака держится на Кавинаги"(с)твоё - я как-то не заметил этого.

Кави в первом тайме был не вторым форвардом, а обитал где-то на одном уровне с Титовым. То есть и спереди не помогал, и сзади не отрабатывал. Один мегапас на Быстрова - это здорово. А в остальном слабенькая игра :-(
#166868  Yan   09 Сентября 18:05
166867 boy

Согласен , в перерыве напрашивались ИМХО 2 замены - Жедер-Шишкин и Титов-Ковальчук с возрравением более менее налажценной в последнх играх до дерби игрой , с последуещей заменой Кави-Баженов .

Посмотрим на Жедера далее , если будте также , надеюсь у Федотова хватит мужества признать свой селекционный промах .
#166867  boy   09 Сентября 18:01
166863 Yan

Корвальо наблюдаю лишь во встречах с нами, он лучше Титова. Возможно в остальных матчах хуже. Тогда не спорю. Просто мне показалось несколько странным заявление, по моему Маркао насчет Титова и Корвальо, особенно после сегодняшнего матча и осадка от предыдущих очников. Хотя опять же вполне допускаю, что могу ошибаться.



Просто тренеру надо уметь менять Титова как и любого другого игрока когда у того не идет игра .



Мда, как раз сегодня было бы совсем неплохо поменять Титова, а не извращаться с другими заменами.
#166866  Botan   09 Сентября 18:00
Если позволите, позволю себе немножко аналитики, хе-хе:)

(вообще я после каждого матча пишу вещи, которые мне кажуцца умными, но если это не так, мне достаточно намекнуть и я прекращу:) )



Тренерский штаб провалил игру. Напрочь. На наиважнейший матч сезона на данный момент в основном составе вышли два человека, которые просто не готовы к этому матчу. Титов не готов из-за травмы, а Жедер просто потому, что играл первый матч. Разумеется оба сыграли безобразно, но они не виноваты - ну просто не готовы они играть с конюшней с листа.



Теперь по самому матчу. Сначала (в первом тайме)все выглядело довольно неплохо. У коней вся острота исходила от Вагнера и Карвальо, что и так было понятно - оба находятся в отличной форме. Но более менее справлялись...и тут,что уже входит в традицию, "блеснул" наш польский вице капитан. Такие пенки наверно не пускают даже в Академии - туда просто не берут таких. 0:1, настроение упало...Но мы играли довольно неплохо в атаке, бизонил Родригес, здорово играл Кави, выдавший очередную гениальную передачу - на этот раз Быстрову и наконец наши чехи пробивают коней! 1:1 перерыв, все вроде неплохо...а вот куй! Федотов выдал свою любимую замену - убрал с поля лучшего бомбардира команды и опять-таки хорошо игравшего в этом матче Кави и выпустил Ковальчука. Чего этим хотели добиться я хуй знает, но замена в стиле С-са однозначно. Есссно игра в атаке тут же умерла и чтобы там кто не говорил - вся атака сейчас держится на Кавенаги и немножко на Быстрове. Без них...ну вы все видели...да, я сказал что следующей заменой был убран с поля Быстров? Весело не правда ли? Естесствено ни один из вышедших на поле не смог заменить хоть немного тех кто ушли. Это только кажется, что у нас классная скамейка, увы.

Ну дальше надо благодарить куйзнает кого - небо, судью и еще стотысяччертей, ну слава им всем - отскочили. Нам могли еще раз 5 наверно вкатить - ну повезло, да Войцеху спасибо, но свой он увы привез, а это перечеркивает все нах.



Я бы сказал, что нам оооочень не помешает такая же хорошая и большая покупка игроков, как при Перваке. Пол-команды ну просто не соотвествуют уровня Спартака. Вратаря нет, левого полузащитника - в помине нет, третьего форварда - тоже нет(а это только кажется - накуя их три, на самом деле это минимум). Еще очччень было бы неплохо найти полузащитника, который подменял бы, а иногда и сажал на баночку Титова. Это уже четверо, неплохо да? Что ж...наше дело маленькое, тратить свое здоровье, переживая за Спартак. За нас партия думает(с).
#166865  boy   09 Сентября 17:52
Да и самое главное, главная беда - Ковач, то что отодвинули его от защиты конечно же гуд, но чувак продолжает пороть в центре поля и это очень напрягает.
#166864  spartak23   09 Сентября 17:52
166845 Акелла



РЕспект, я тоже так считаю. РЕБЯТА ВСе ОК!!! МЫ гордимся что мы болелы СПАРТАКА!



П.С. Газаев Пес!!!
#166863  Yan   09 Сентября 17:50
166860 boy

Корвальо в данной конктертной игре конечно выглядел намного сильнее вернувшегося после тюжелой травмы Титова . В целом же за этот сезон Титов принес нам намого больше пользы чем тот же Корвальо лошадюгам .

Просто тренеру надо уметь менять Титова как и любого другого игрока когда у того не идет игра . УБ умеет так менять Корвальо .
#166862  Акелла   09 Сентября 17:49
Над заявами УБ по поводу судейства можно лишь посмеятся.Совсем опух усатый)))
#166861  rid   09 Сентября 17:46
Ну что сказать, веселая игра получилась.

Последний такой матч с конями (гдемыбыли ближе к победе) припоминаю только финал Суперкубка этого года.



Короче у нас только 2 проблемы :

1. оборона. Хватаетклассныхигроков, но вместе нифина играть не умеют. Для 3-5-2 нужны вингеры - универсалы. У нас их нет. Вся острота конская возникала при их атаках через фланги. У нас просто не у меют накрыватьострых фланговых игроков соперника (Ау тренер.....)



2. Нужен нападенец. Так как Федун никого не купил, надо выезжать за счет внутренних резервов. В порядке бреда - может Быстрова ставить 2 форвардом, а на право вингерить Бояру????



В любом случае парням СПАСИБО заигру. Но перед Баварией как-то тревожно, особенно за оборону.

---------------------------



"Этот судья - просто клоун, который приехал веселить Россию", – заявил тренер.

"По сравнению с такими судьями, наши – выглядят просто ангелами", – добавил он.

-----------------------------



Вот это круто!!! как говориться, плохому танцору............
#166860  boy   09 Сентября 17:45
Я тут по ходу матча решил посравнивать, вот сидел и думал, ну с нападенцами предельно ясно, ни Кавенаги, ни Павлюченко рядом не стояли с их нападенцами, дошел до Карвально, так и не понял с кем его у нас надо сравнивать.

Хотя насчет Павлюченко все же надо подумать, в последнее время все больше напоминает некоего Мюллера, говорят тот забивал коряво, но исправно.
#166859  marcao   09 Сентября 17:44
Жопа у Карвальо толще, согласен.
#166858  marcao   09 Сентября 17:43
А он только одну игру за карьеру сыграл?
#166857  Тихвинский   09 Сентября 17:42
166853 marcao

+1
#166856  Акелла   09 Сентября 17:42
166853 marcao

Согласен.Хотя,сравнивать трудно.Карвальо превосходит Егора в исполнительском мастерстве.Егор же,куда более силён в расчёте,мысли,хитрости и обьёме работы, выполняемом на поле.
#166855  boy   09 Сентября 17:40
Считаю Егора Титова игроком более высокого класса, чем Карвальо.

Скажем так ЕЩЕ более высокого.



И сегодня он это наглядно продемонстрировал.
#166854  Engineer   09 Сентября 17:39
Сейчас вспомнилась атака, когда Рома отдал забегавшему Климу, тот прострелил.. Никита один у ближней штанги, сзади никого.. и поторопился.

Возможно, в этом моменте Кавенаги пробил бы пяткой и забил бы.

ЗЫ Судейство было на высоком уровне.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1