Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#166973  Ромыч   09 Сентября 21:37
166948 Акелла

Кафивобы - это люди, у которых во всех неудачах команды виноват Кавенаги. В независимости от того, как он сыграл в том или ином матче.

Пример из сегодняшнего матча. Быстров и Рома не забывают из 100% позиций, у Кави - момент 50/50 (можно было и забивать и непопасть). Вывод: сцука Кавенаги засрал 100% момент. Про других тактично молчим.

По итогам первого тайма Кавенаги сделал больше, чем его партнер по атаке. Кавифобы говорят: "Молодец, Григорьич. Правильно его заменил. Кави был полным нулем и пользы от него никакой".



ЗЫ. а еще он симулянт и у него жопа толстая!
#166972  boy   09 Сентября 21:36
Дорогой нап,по идее должен уметь на поле очень многое.А тут,дорогой нап показывает на поле,плюс-минус,то же,что и "дешёвые".



То есть он играет не хуже остальных, но вредитель. Странно. Вопрос а как надо было называть Титова весь прошлый сезон? Он по ходу получал больше многих и играл хуже.


#166971  Владимир-121   09 Сентября 21:35
Botan (166945),



я сам статистику давно не веду. Так что пользуюсь "СЭ":

http://www.sport-express.ru/art.shtml?127016 



Больше Титова перед этим туром передач было только у Лоськова и Аршавина - по 9.

Но Егор не играл в последнее время, как ты знаешь.
#166970  Yan   09 Сентября 21:35
166969 boy

В Первом тайме Кавенаги был намного лучше Павлюченко , точнее намного менее хуже чем Павлюченко , так как не привез гол в свои ворота .
#166969  boy   09 Сентября 21:34
166963 Botan

Да какая разница, все эти примеры от и до одного места. Еще никто из хулителей Кавенаги не смог вразумительно ответить, чем он был хуже Павлюченко в первом тайме. Сравниваю с Павлюченко и по первому тайму, потому что одно амплуа, и играл Кавенаги один тайм, это на всякий случай, чтобы не писали, что Павлюченко гол забил, а Кавенаги нет.
#166968  Botan   09 Сентября 21:31
К надеждам многих о Баженове - не дают игрового времени и т.п.Идем в пока заслуживающую статистику КБИ:)



Никита Баженов - минут сыграно - 772(это 8.5 матчей примерно, ну или 17 таймов если хотите,куда больше то) - мячей забито - 3.

По-моему все вопросы снимаются.
#166967  Акелла   09 Сентября 21:30
166947 Yan , вин ав этом как и его так и команды

----------------------------------------

По-моему,дело тут ещё сложнее.В тех матчах,когда для этого напа команда не создаёт должное кол-во моментов,нап обязан проявить некую автономность.Ничто уж с этим не поделать - в современном футболе все напы основ сильных команд на это способны.Либо(а заметь,сейчас,как ни странно,это редкость) это напы типа Инзаги лучших его времён:необычайное голевое чутьё с расчётом как нужно и когда нужно "подставить ногу".Причём,во втором случае,с ним в паре играет более-менее автономный игрок.Но это не про нас.И тут встает вопрос:Кто из наших напов способен на автономные действия?И никуда ты,Ян,туточки не денешься от фактора цены за напа.Каким оборотом ты это не называй - подсчёт бабла в кошельке у Фе или ещё как-нибудь.Дорогой нап,по идее должен уметь на поле очень многое.А тут,дорогой нап показывает на поле,плюс-минус,то же,что и "дешёвые".И хрен дождёшься от него острых индивидуальных действий в таких играх,когда комбинационная игра команды не блещет.Вывод:где-то мы тут малость обьебались.
#166966  boy   09 Сентября 21:29
Ну и с Жедером нах такие эксперименты нужны в таком матче или верим в чудеса какие то, так их не бывает.
#166965  boy   09 Сентября 21:24
Кoни свoю игру сoвершенствуют.Сегoдня,oни игрaли без глaвнoгo бoмбaрдирa и oснoвнoгo oпoрникa.Мы их переигрaли в центре?A "хуй вaм!"(c)



A как мы можем их переиграть если Титов, а он вроде как центральный полузащитник не играл вовсе? Но претензии не к Титову, а к Федотову, зачем выпускать игрока после травмы в таком мачте, а выпустив и увидев, что никакой не поменять. Старковщина.
#166964  vlad45   09 Сентября 21:23
166959 ВМ

Не знaю чтo в кoнтрaкте и мне этo неинтереснo.Я дaже не считaю,чтo егo зaменa тaк уж нaпрaшивaлaсь,прoстo нужен был Кoвaльчук в центре.

И Кaви НЕ вредитель! Пoверь,еслиб oн был дaже НЕ легиoнер,я бы скaзaл тo же сaмoе.



166953 Yan



A я ни скем и не спoрю и никoгo не пытaюсь убедить в свoей прaвoте.Прoстo без стеснения выскaзывaю свoю мысль

Нaчнет чувaк феерить-первый буду егo хвaлить и блaгoдaрить.Пoкa же пoдтверждaется мoя мысль двухлетней дaвнoсти-хoрoший игрoк,нo....не нaш!Бывaет.
#166963  Botan   09 Сентября 21:22
166945 Владимир-121



Уважаемые админы, просьба уточнить, ошибается статистика КБИ или мой собеседник? Или может я туплю?
#166962  spartak23   09 Сентября 21:21
166961 Тихвинский

Жень ну почему же никого то, ну что нам мешает хоть раз попробовать вместо Кави в основе выпустить Никиту, ты вспомни когда это было последний раз?
#166961  Тихвинский   09 Сентября 21:16
166956 spartak23

А ты пройдись по всем персоналиям, может вобще в состав никого не будем ставить...
#166960  vlad45   09 Сентября 21:15
166952 Владимир

Мы нaвернoе чемпиoнaты рaзные смoтрим?Я нaoбoрoт,у кoней oт игры к игре вижу улучшение.Пусть кaкoй тo и примитивнoй,нo свoей игры!И скoрее мы сегoдня oтскoчили(не считaя пoследних 10 минут)



Кoни свoю игру сoвершенствуют.Сегoдня,oни игрaли без глaвнoгo бoмбaрдирa и oснoвнoгo oпoрникa.Мы их переигрaли в центре?A "хуй вaм!"(c)



Выхoд из oбoрoны в aтaку oтлaжен дo aвтoмaтизмa.пaс нa хoд и пoдaчa нa oткрывaющегoся нaпa либo кoрoткaя стенкa с Кaрвaльей.Все! Прoстo прoтивoстoять? Примитивнo? A снoвa "хуй вaм"!(c)Не мoжем.И уверен же-знaют нaши тренерa все,oргaнизoвaть кoнтригру смoгли,зaщиту их пoтрепaли изряднo,a вoт у себя пoрядoк тaк и не нaвели-(((



Другoй вoпрoс-хoтел бы я видеть ,чтoб Спaртaк игрaл тaк же? Явнo нет.

Нo вoт уметь преoдoлевaть тaкие пoстрoения-oбязaны!A рaз не мoжем,тo o кaкoм тaм чемпиoнстве зaикaться? У нaс прoстo НЕТ ИГРЫ! Никaкoй!Федoтoв пытaется oбьять неoбьятнoе.Инoгдa у негo вытaнцoвывaется крaсивo,чaще прoстo безликo.

Я стoрoнник вaрьирoвaния игры и вaриaнтoв тaктики.Нo нaдo хoтя бы чтo-тo уметь делaть дoбрoтнo.Этoгo пoкa не вижу.Именнo дoбрoтнoсти и нaдежнoсти нaм не хвaтaет.

Считaю ничью спрaведливым и блaгoпoлучным итoгoм.
#166959  ВМ   09 Сентября 21:14
166950 vlad45

Часто читаю фразу "выпускают, что оправдать деньги" и не понимаю её. Если Кави не забивает, вредит, мешает, аморфный, толстожопый, шланг... то как его обязательный выход на поле может "оправдать деньги"? Или у него в контракте записано обязательное кол-во минут/матчей и его(кол-во) недобор грозит неустойками?
#166958  alkuz   09 Сентября 21:14
позволю себе немного продолжить



166911 mister-lion 09/09/2006 19:34:04

166909 Тихвинский

Жень.Рома всем и все доказал,и доказал что он может вытягивать матчи.вот и все....

-----------------------

Осталось Кави показать, как надо вытягивать матчи ... со скамейки



ей богу лучше бы Тевеса взяли, он бы быстро решил проблемы психологического характера (зарплата, размер задницы)
#166957  spartak23   09 Сентября 21:14
А вот если бы Никита тем ударом забил, то никто бы тут его не стал гробить и говорить чтоб в дубль шел, почему то думаю что с Локо он в основе будет, с Баварией имхо Кави все-таки!!!
#166956  spartak23   09 Сентября 21:12
Да никто не говорит что не выйграли из-за Кави, просто опять он на поле хуйней страдал, кроме паса на Вову, что вспомним? Подкат сзади Красичу? И вообще какого х.. Кави подает штрафные у нас, тут писали что в Аргентине он типо был игрок штрафной, а так какого хрена он вне ее штрафы подает, глядишь бы и пнул там что нибудь....Нет у меня тоже уже никаких надежд на то, что Кави заиграет, последний стадией для меня будет игра в ЛЧ, вот с Баварией щас скажем, если будет чудо и там Кави будет лучше, возьму свои слова назад, но пока Кави вообще нечего ставить в состав, повторяю на данный момент по тому как он играет. Буду рад ошибиться!!!
#166955  Тихвинский   09 Сентября 21:12
«Клоун приехал веселить Россию» трэнэр клс "кони" газаев-пёс.

Как так можно покусились на вотчину газая...
#166954  alkuz   09 Сентября 21:06
mister-lion

А может Баженову надо давать больше игрового времени и он будет забивать?

----------------

А может давать больше времени Хомичу ???
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1