Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#362648  alexey   09 Сентября 13:08
362646 admb

В аппеляции ничего плохого нет. В истерике площадной как баба Валерия Георг....то бишь Ильинича много плохого...
#362647  Athanasius   09 Сентября 13:07
362645 Mister-lion

Не знаю, фактов ни у кого таких нет. Это ж сколько и как надо было навыменивать на два золота подряд??? Рубин столько ещё и не играет в Премьер Лиге вообще... А факт двух золот подряд - на табло. Вот посмотри их поступь за 8 лет в Лиге вообще, по занятым местам:

3 - 10 - 4 - 5 - 10 - 1 - 1 - 3 - 4(на данный момент)

Я сильно сомневаюсь, что тут были варианты навыменивать что-то на два первых места подряд...

Перед этим было 1-е место в первой лиге, так что там тоже нечего было оттуда навыменивать никак:)



Это всё отговорки для лузеров и слабаков.



Согласись, что если бы Газпроп / Министерство Обороны / Счётная Палата и прочие:))) сильно захотели ему не дать золото, то даже и обменом бы у него не получилось... Им бы газ отключили, в армию всех забрали и насчитали на тюрьму злоупотреблений (это я прошёлся по всем трём монстрам, перечисленным выше)... - и самому Рубину, и друзьям по вымениванию:)

А вот не помешали почему-то, и Рубин так или иначе аж два раза подряд забрал золото, а вот нам все эти три заведения почему-то мешают сильно:)



Я думаю, что не буду тратить время на объяснения, надо ли нам такие первые места - это другая тема...
#362646  admb   09 Сентября 12:55
А что плохого в апелляции? Валера,конечно,тот ещё администратор-управленец...но это нормальная реакция на решение КДК.Эмоционально?Но и решение по Веллитону,тоже основано на эмоциях.Ему ставят рецидив,хотя КДК по делу Габулова не нашло криминала.Взять на горло,организовать письма ..это тоже ,отнюдь,не самое правовое ршение.Вчерашний Слуцкий это подтвердил.

Думаю,продолжение педалирования темы бабаева в прокуратуре,а также в УЕФА не много укоротит прыть жени харьковского.а значит и КДк.Которое само по себе.сборище обсосов.Кажется,я об этом уже говорил).
#362645  Mister-lion   09 Сентября 12:47
362633 Athanasius

Андрюх, чисто про Бикеича: он свои эти чемпионства выменивал херово тучу лет
#362644  boy   09 Сентября 12:43
362642 ВМ



Так у вас же по любому всегда голосуют за Путина или за кого скажут.
#362643  bremensk   09 Сентября 12:36
362618 Акелла

Валера оказался истеричкой. Песдит в прессе, называя фамилии, причем всем известные, но не называя фактов и свидетелей. Так могу и я. А Валерко всеж гендир, а не уборщица тетя Катя. Не комильфо и не уровнево. Нахуа визг устраивать. Для дел покруче есть барин, а тебе, как гендиру, нужно оперировать тем, что у тебя в руках. Хуевый гендир, Валера.
#362642  ВМ   09 Сентября 12:30
362637 boy

Накануне выборов, когда у партии власти рейтинг ниже плинтуса, а агрессивно недовольных все больше и больше, нужно держать всё под контролем. Я вчера уже писал, что все придворные (а их подавляющее большинство сейчас в России) СМИ внесли даже изменения в свои уставы, чтобы не дай Бог не появились в них "неправильные" кандидаты.

Акции типа Манежки - повод закрутить гайки, ввести, если и не ЧП, то "жесткий прессинг по всеми полю". В принципе, они и так это могут сделать, но перед толерастами-западниками и ЕЭСовцами нужно соблюсти лицо.



362638 Jak

Открытый суд.
#362641  alexey   09 Сентября 12:29
Вот кстати, сегодняшняя позиция России. Вместо того, чтобы промолчать там, где никак не можем влиять на ситуацию, или грамотно упереться там, где сливаются наши интересы, начинаем вопить, вставать в позу обиженки, жаловаться на произвол и "судейский заговор". Кто-нибудь на это внимания обращает? Ну разве, когда в очередной раз макнут в лужу, ободряюще похлопают по плечу. Ну так менталитет другой... Всегда приятно пнуть старого льва...
#362640  alexey   09 Сентября 12:18
362638 Jak

Яша, не надо аппелировать. Не надо жаловаться. Надо всегда соответствовать, и понимать, что если дашь слабину - не пожалеют. Нет ничего более приятного для многих, чем пойти и пнуть старого льва, который уже не может ответить, а когда то грозный рык его пугал всю саванну. Не нужно быть слабым и обиженным, если претендуешь на место в элите. Если уже не претендуешь, а хочешь в "правозащитнеги" записаться - то их не любит никто. Ни с одной стороны....
#362639  torn77   09 Сентября 12:14
362637 boy но обьясни зачем нужны акции типа того типа,

А Вадим Михалыч скажет может так?Что б типа не было честных выборов,и глупый и испуганный народ проголует за выдвинутого властью кандидата и ЕР...

Уважаю Вадима Михалыча,но тут с ним не соглашусь-)))
#362638  Jak   09 Сентября 12:09
362635 ВМ

Вадим,а где та независимая инстанция,к которой можно аппелировать?Т.е где и кто тот независимый судья?
#362637  boy   09 Сентября 12:06
362635 ВМ



Извини за тупой вопрос, но обьясни зачем нужны акции типа того типа, как пишите?
#362636  Jak   09 Сентября 12:06
362632 alexey

Лёш,так это я уже понял.Хочешь играть тут по данным правилам - будь добр соответствовать.Не можешь - тебя будут кидать постоянно.И кидать такую команду управленцев совем не западло,как говорится в определённых кругах.
#362635  ВМ   09 Сентября 12:02
362624 Акелла

Много пользы от всевозможных правозащитников и оппозиционеров сейчас в России? На них, в лучшем случае, не обращают внимания. Футболом правят те же люди. Только на уровне политики они еще как-то стараются делать лицо, а в футболе могут позволить себе жить более цинично и беспредельно. А акции, типа манежки, им только на руку. Не исключаю вариант, что решение по Велику было принято умышленно как провокация.



362625 torn77

По-взрослому: не пиздеть в СМИ и не провоцировать толпу (ЭТИМ только этого и надо), а грамотно юридически апеллировать. Карпин с Федуном столько уже нанегодовались по поводу погоды, времени начала матчей, судьи Карасева, плохого поля и прочие сопли, что нынешний по делу спич вызывает только жалость и насмешки.
#362634  alexey   09 Сентября 11:23
362631 Jak

Я не слежу за этими слухами. Мне если честно по барабану. И наверняка всё было немного не так, если и было. Ну я тебе пример уже приводил в оффтопе, что за информаторы у нас за правду здесь борятся:) А если и было, то какое это имеет отношение к потраченным 60 миллионам на дилетанта? Вот потрать их не на дилетанта, то сейчас может и начхать было и опять же на Степашина, и на всякие проверки...
#362633  Athanasius   09 Сентября 11:21
362626 Jak

Пои мысли такие:

- в начале чемпионата кричали - как бороться с Газпромом - бомжи опять всё выиграют

- вдруг выяснилось, что с ним на равных конкурируют ещё кони. Тем же коням вдруг не помешало ничего бороться с Газпромом и даже недавно быть в таблице выше них.

- тут вдруг подтянулись мусора. Почему-то ничего не помешало мусорам не катастрофически отставать ни от тех, ни от других. Тогда стали кричать - как бороться уже с этой тройкой злыдней.

- я опять упомяну Бикеича, которому эта тройка "разрешила" два года подряд (!) забирать золото - и ничего - все живы, никто даже в тюрьму не сел к Ходоковсокому и не сбежал в Лондон:)

- про то, как борется Спартак - я вчера написал, тоже самое, но более лаконично и почётче сказали другие - ВМ, alkuz, Акелла. У нас правят в Клубе и в Команде - шапито дилетантов во главе с политруков из Кыива.

Так что рецепт один - надо работать, головой думать и т.д. - всё во сто раз сказано. Случай с Велли - ещё одно доказательство беспомощности нашего шапито... Везде пролёт и деградация - игра команды, управление клубом, идеология, PR, имидж, юридические вопросы... но при том, что НЕТ недостатка в материальных ресурсах - всё это в сумме катастрофично и драматично....
#362632  alexey   09 Сентября 11:20
362629 Jak

Именно так Яша, по понятиям. Сейчас мы лохи, нас и кидают. Сами так себя поставили. Везде так, во всем мире, просто у нас это открыто и неприкрыто. Кинули, и ещё лыбятся, ну что мол лох, нравится? Ещё хочешь? Только подставься! А "там" ободряюще похлопают по плечу, и ещё на курсы психологические отправят за твой же счёт.



Да, это беспредел, которые пока у нас ещё не скрывают. Но грамотный беспредел, под любый визг бумажечка есть. Не мандат, мол предъявителю сего можно всё, а всё как положено "там". Ну разве что при этом тебе не сочувствуют, а в глаза смеются. Выход тогда - заявиться в лиге какой-нибудь Австрии, и там наслаждаться "цивилизованностью отношений", либо принять правила игры здесь и научиться жить по местным понятиям. Если другие могут, то значит у нас просто руководство не компетентное...
#362631  Jak   09 Сентября 11:16
362627 alexey

Лёш,разок,после покупки зенитом толика,Степашин попытался организовать проверку средст газпрома и зенита.Так ему моментально закрыли рот и погазили все желания.Видимо указали,на кого можно гавкать,а на кого нет.
#362630  Jak   09 Сентября 11:14
362628 alkuz

Так про это я и говорю.Нет у нас за спиной фигуры,способной решать вопросы,как говорится.Поэтому и долбят нас все,кому не лень.



Я уже понял,что таковы правила игры - хочешь играй,не хочешь - не играй.
#362629  Jak   09 Сентября 11:10
362627 alexey

Лёш,это не убийство.Это просто беспредел.Или как ут мне расказывали,крутому бизнесмену не грех и кинуть лоха,если бизнесмену за это ничего не будет.



Я не отрицаю того,что в клубе бардак и беспорядок,и даже сам глубоко возмущён этим,но почему надо с клубом так обращаться?Это по понятиям,что ли?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1