Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#362628  alkuz   09 Сентября 11:04
362626 Jak

если бы только эти трое. Перед началос сезона в деле Григорьева были совсем другие люди, а результат пока тот же
#362627  alexey   09 Сентября 11:00
362626 Jak

Не нужно Яша нагнетать стасти. Степашин и Миллер никакие не убийцы. Лишь Иванов убийца старушек, и то младший. Спроси кого, кто такой Степашин - 99 процентов пожмут плечами.



Чтобы тебя уважали, нужно вести себя достойно. Сейчас же у нас полное огамуливание в клубе. На прессухах журналюшки в предвкушении потирают потные ручонки - что на этот раз блондинко сморозит? Федун как рот раскроет для прессы - все вокруг за животики от смеха хватаются, ну кроме нас. Нам лишь становится неловко. Сейчас вот на жалость давим. Трахтенберг от имени Велли целую исповедь накалякал - читать тошно, белыми нитками видно, что такое "политически грамотное" интервью простой паренёк из бедной бразильской семьи даже по португальски не в состоянии дать. Все жалуются на "судейский произвол", но вот почему-то только наши вопли публикуют журналюхи - наверно мы наиболее смешно на судей жалуемся. Образ Спартака сейчас со стороны - ниже плинтуса. Я не знаю, чем должны руководствоваться неофиты, чтобы начать болеть за нас. И всё за последние 3 года. Просто провал вниз. Наверно потому, что Титов закончил...
#362626  Jak   09 Сентября 10:51
Кто-то может мне ответить на вопрос - как можно драться с тройкой Степашин-Миллер-Иванов?И кто будет с ними драться?Вернее ,где у нас сопоставимая по весу фигура для драки????
#362625  torn77   09 Сентября 10:36
362621 ВМ а в кои-то веки поступить по-взрослому

а как по взрослому то?По взрослому это взять и выиграть золотые медали?По взрослому это купить игроков ,а не провожать их удивленным взглядом в анжи?По взрослому это не трендеть всякую хрень в прессе?Или по взрослому -это все же матч в Жилине сорвать?-)
#362624  Акелла   09 Сентября 10:32
362621 ВМ



Естесственно, доказывать надо. И не только доказывать юридически, я считаю.

Можно бы и разбудить это спокойное царство газо-силовиков...

Главное, не прекращать давления. Нужно постоянно нагнетать. Одними вью и заявлениями долго не продержишься - нужны акции, подключение авторитетных футбольных людей из Европы, х.з. что ещё... Если будем работать только юридически, дело затянется - время пройдёт - так и останемся с говном на роже.
#362623  Aндpeй   09 Сентября 09:23
362622 alkuz

Я не очень могу объяснить свою мысль. Всё это правильно безусловно. Но меня огорчает, что официально в стране в этом плане не сделали ничего. На мой взгляд, это неправильно и неуважительно. Почему? Не могу объяснить, извини. Ну, проигнорировали, не мне их судить. Остаётся надеяться, что хоть выводы какие-нибудь будут сделаны. Но и тут ошибусь.
#362622  alkuz   09 Сентября 09:17
Андрей



Я примерно об этом писал

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbvideo_V-Minske-pochtili-pamyati-pogibshih-igrokov-Lokomotiva 



Матчи сборной России по баскетболу, пляжному футболу начинались с минуты молчания.
#362621  ВМ   09 Сентября 09:08
362618 Акелла

Влад, не обтекать, а в кои-то веки поступить по-взрослому. Т.е. без пустого сотрясания воздуха. Праведно-гневный спич Карпина и заява на доткоме - то же самое, что мы тут трем по "беспредел питерских". Им на наши эмоции насрать. Точно так же фурсенкам-гиннерам насрать на очередное катание желваков. Зная отношение Федуна и Карпина к специалистам-профессиналам, не уверен, что таковые имеют место быть в юр. отделе. Скорее, там собраны те, кто во времена Карпина-игрока штопал ему гетры.

Свою правоту нужно доказывать, а не ныть про вселенский заговор.
#362620  alkuz   09 Сентября 08:53
362618 Акелла

Если собираются драться, то сдаваться, ты прав, нельзя. Если собираются руками после драки махать, то пусть уж лучше молчат.
#362619  ric   09 Сентября 08:09
слуцкий чует, что его дни в канюшне сочтены. стелет соломку. "а, вдруг, в Спартак возьмут..." )))
#362618  Акелла   09 Сентября 01:58
362616 alkuz

Уж лучше бы молча приняли все как есть. Так честнее

---------------------------------------------------------------------------------------------------



То есть "стоять и обтекать"?

"Стерпи одно оскорбление, и тебе нанесут их тысячи"(ц).

Врагам того и надо - зачмырить Спартак, чтоб не дёргался.



Нельзя сдаваться ни в коем случае! Не имеют права сдаваться. Не надо забывать, что речь идёт не только о каком-то игроке, но и о добром имени Спартака.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1