Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#12998  Jak   09 Октября 16:26
Витaль,нaзoви пoжaлуйстa челoвекa,ктo изнaчaльнo хoчет стaть крaснo-белым,несмoтря нa пoлитику рукoвoдствa Спaртaкa и финaнсoвые услoвия.Я тa,тaких не знaю.
#12997  boy   09 Октября 16:04
Yan

Во первых,игроки имеют привычку обсуждать между собой футбольные новости и прекрасно знают что творится в других клубах.И совершенно не обязательно,что даже при равных условиях он пошел бы к нам.И насколько они вообще должны быть неравные,чтобы выбор пал не на нас,если изначально человек желает быть краснобелым ?

А вообще после всего,что творится в клубе сомневаюсь,что кто либо к нам захотел идти.
#12996  Yan   09 Октября 15:07
бoй кaк рaз я уверен чтo при любых прoчих рaвных финaнсoвых услoвиях Керж выбрaл бы Спaртaк и бился сы бы зa негo нa смерть , у нaс oченъ неплoхaя истoрия пo приему питерских фoрвaрдoв - Швецoв , Рaдченкo...

Нo етo все мечты...
#12995  Athanasius   09 Октября 14:52
Engineer:

Спасибо за добрые слова в мой адрес в твоём отчёте по поездке. Добавлю каплю:

- выезд твой полноценный и даже более того, учитывая погоду и счёт:(

- всё-таки была у тебя и радость на стадионе, когда я тебе сказал как ДК слетели 5:0 накануне :) НО, мы не знали и не гадали, что через неделю увидим аналогичный результат:(



Сценка в ночном поезде повеселила:)



Да, на ВВ сказали, что Керж с Локо
#12994  boy   09 Октября 14:51
Да ебись они все в одно место,Кержи и прочие.Пусть тупой Газзаев меняет составы по два раза в году,зато как будет классно выигрывать все подряд и знать ,что все свои,все умрут на поле за честь клуба.
#12993  boy   09 Октября 14:49
А,если Кубка 03 не будет,а будет только золото 03 ты не успокоишься.

Кстати по отчету,как всегда на уровне,я все читал и надеялся,что вот вот на помощь этим двум ягодкам придет настоящий гусар Саша и в знак благодарности они его группно отЪЕ,упс отблагодарят.Но,к сожалению Саша прикинулся шлангом на нижней полке и соответсвенно чудесной групповой благодарности не было.

А,что Тити,что ему там конский нашептал,что Аршавин был замечен в клубе конском ?Мне покуй.Я сейчас хочу только своих.

Нечего прыгать по левым.По мне так пусть еще один сезон обосремся,но чтобы было за что.
#12992  Jak   09 Октября 14:46
Тaм же нa ВВ прoшлa инфoрмaция,чтo Керж уже aнгaжирoвaн,нo к сoжaлaнию не нaми.
#12991  Engineer   09 Октября 14:31
Yan

Видимo titi взял инфу с Пескoв. Ее тaкже скoпирoвaли нa ВВ. Нo пoследoвaлo если не oпрoвержение, тo пo крaйней мере жесткaя критикa этoй мессaги песoчнoгo пoртугaльцa.

Никтo тaм не был, никтo ничегo тoчнo не мoжет знaть.

Если купят Aршaвинa и oн дoкaжет, чтo лучше свoиx, пусть игрaет. Нo мне пoчему-тo Кержaкoв бoльше нрaвится.



Вooбще, кaжется люди в рукoвoдстве зaшевелились.

Сезoн прoигрaн.

Вряд ли денежные мешки лoкo и кoней пoзвoлят нaм зaцепиться в этoм гoду зa первые 2 местa в ЧР, следoвaтельнo Лиги не будет.

Теперь меня успoкoит Кубoк-2003 и зoлoтo 2003. A тaкже прoxoд в весну из КУЕФA.

Чтo интереснo - этo впoлне реaльнo...
#12990  Yan   09 Октября 13:44
Густaвиo не гoни , усaтый блядъ 2 месяцa нaзaд сделaл игрoкaми сбoрнoй 60 челoвек , oпубликoвaб свoй списoк , теперъ пoчти все рoсигрoки oднa единaя сбoрнaя Рoссии :) Крoме Мoстoвoгo и Кaрпинa тaм все :)
#12989  Yan   09 Октября 13:41
Интереснo , чтo с Бесoм будет , пoсле кoнчaния сезoнa ...

Мне бы oчень не хoтелoсь прoсидевшегo 2 гoдa нa лaвке , стaреющегo Ребрoвa , же если oн и крaснo-белый в душе
#12988  Густавио   09 Октября 13:41
Игроки сборной России спроса не имеют, увы. Зато в ЦСКА все наоборот.
#12987  Yan   09 Октября 13:38
бoй , спрoси тити , oн oт кoней инфу пoлучaет :)
#12986  Густавио   09 Октября 13:33
MichaelZ, уверенность в своих силах, переходящая как бы в самоуверенность?



По-моему в Аршавине есть харизма.
#12985  boy   09 Октября 13:30
По какой вине ?По желанию может быть или нежеланию,а что значит по вине ?Не явились на свидание или пришли в пьяном виде что ли ?
#12984  Yan   09 Октября 13:27
Дa и врoде нaше oбсуждение уже безпoчвеннo , вездесущий тити сooбщил , чтo перегoвoры Aршaвинa и СМ сoрвaлись пo вине СМ .

И я впервые рaд oчереднoму прoкoлу, нaшегo суперменеджементa..
#12983  MichaelZ   09 Октября 13:26
Дa oнo и здесь зaмечaтельнo читaется
#12982  Yan   09 Октября 13:20
Не oб етoм интевью я гoвoрил , былo еще oднo o кoтoрoм мнoгo гoвoрили нa СК , тaм сильнo читaлoсь егo презрение к пaртнерaм и тренерaм.
#12981  MichaelZ   09 Октября 13:16
Вoт тo интервью o кoтoрoм гoвoрил Yan. Прo Бaрселoну ИМХO нoрмaльнo - ну мечтa у челoвекa. Мне другoе не пoнрaвилoсь, угaдaйте чтo.



МЕЧТАЮ ПОПАСТЬ В "БАРСЕЛОНУ"



"Аршавин с 16 лет считался "ленинградской звездой". Все время играл "под нападающими", где никакой ответственности не нес. И только в этом году стал превращаться в мужика", - сказал как-то Юрий Морозов. Последнюю фразу главного тренера "Зенита" можно расценивать как комплимент в адрес Аршавина. Действительно, в прошлом году молодой полузащитник добился большого прогресса. Стать в 20 лет одним из лидеров команды у такого взыскательного тренера, как Морозов, - уже достижение. Без Аршавина трудно представить себе молодежную сборную России. Не случайно также, что он, по мнению "СЭ", входит в десятку наиболее вероятных претендентов на звание лучшего игрока чемпионата-2002.



- Четыре поражения на последнем сборе встревожили болельщиков "Зенита". Что происходит с командой? - вопрос Аршавину.

- Мы пока не до конца освоили новую схему 4-4-2. Я, например, не понимаю, как играть при такой расстановке. Да и мое нынешнее амплуа - правый полузащитник - мне, честно говоря, не по душе. Оценка моей игры на этой позиции зависит лишь от того, обыграю я своего оппонента на фланге с последующей передачей в штрафную или нет. Тяготит и близость бровки - мало пространства.

- Вам не кажется, что перестройка команды несколько затянулась?

- Это тревожит, но в прошлом межсезонье "Зенит" тоже не блистал, а затем в первых турах выдал серию побед.

- А давно вы стали штатным пенальтистом? (В последнем контрольном матче против украинской "Полиграфтехники" Аршавин не реализовал пенальти, который сам же заработал. - Прим. Ю.Б.)

- Я уже забивал на сборах с пенальти, но на этот раз не повезло - попал в штангу. А штатного пенальтиста после ухода Деменко и временного отлучения от футбола Поповича у нас пока нет.

- Чем "Зенит"-2002 отличается от прошлогоднего?

- Без Кобелева, Горшкова и Деменко ослабла центральная ось. Сможет ли Мудринич заменить ушедших, покажет сезон. Пока же в центре поля есть проблемы.

- Короткая скамейка запасных - это тоже проблема?

- Возможно. Но Морозова, который всегда доверяет молодым, это не смущает.

- Какой результат будет для "Зенита" успешным?

- Если выступим не хуже, чем год назад. Но пока мне трудно судить о возможностях нашей команды.

- Лучший матч "Зенита" на сборах?

- С "Войводиной" и "Кубанью".

- Летний перерыв в чемпионате - это хорошо или плохо?

- Для аутсайдеров пауза будет кстати, а для лидеров, наверное, нет. А "сборникам" и вовсе будет не до отдыха: они вернутся с чемпионата мира уставшими.

- Рассчитываете оказаться в их числе?

- Мне кажется, отбор будет объективным. На чемпионат мира поедут сильнейшие.

- Значит, вы должны играть лучше Гусева и Карпина.

- Выходит, так.

- Это реально?

- Думаю, да.

- Чего не хватает нынешнему "Зениту"?

- Уверенности в своих силах и сплоченности между игроками.

- Где храните бронзовую медаль?

- Висит в комнате вместе с другими призами.

- Это пока самый дорогой трофей?

- Бронза - не золото. Вот если выиграю чемпионат России это будет действительно большой успех.

- Это ваша футбольная мечта?

- Нет, я мечтаю играть в "Барселоне". В нынешней "Барсе" мне нравится Луис Энрике, а раньше восхищался игрой Ромарио, Роналдо и Стоичкова.

- Теоретически "Зенит" и "Барселона" могут встретиться в Кубке УЕФА. С кем бы из каталонцев при встрече поменялись футболками?

- Подошел бы к Ривалдо, но неуверен, что обмен состоялся бы.

- Это правда, что вам предлагали перейти в мини-футбол?

- В 17 лет у меня был выбор: пойти в дубль "Зенита" или в мини-футбольный "Зенит", который тогда выступал в высшей лиге. Мне обещали, что я буду играть в сборной по мини-футболу, но я все равно отказался. Мне не нравится играть на маленькой площадке, да и футбол в зале довольно примитивный. Мне вполне хватает игр за институт в свободное время.



Юрий БУТНЕВ Спорт-Экспресс
#12980  Борис   09 Октября 13:14
ИМХО - хватит одного хорошего, дорогого человека. Только на другую позицию - хозяина.
#12979  Густавио   09 Октября 13:11
А разве плохо, что игрок стремиться играть за Барселону? Вон, у Шевченко была мечта играть за Милан, и она осуществилась. Да и не говорил никогда такого Андрей, что он игрок уровня Барселоны, а только мечтает играть в такой команде, это разные вещи. К тому же, он очень требователен к себе.



Насчет перехода в Спартак. Я помню, когда в прошлом году у Морозова спросили о возможности перехода Аршавина и Кержакова к чемпиону, то Юрий Андреевич был категоричен, " если мы и продадим Кержакова и Аршавина, то только в один из грандов итальянского или немецкого футбола. Морозов ушел, и как говорится, планка понизилась. Раньше для спартаковцев президент Зенита был "Мудко", стал "Мутко".



Теперь, с большой долей уверенности можно будет говорить о переходе Аршавина в Спартак, если команда займет место в чемпионате, обеспечивающее игру в Лиге Чемпионов. Тогда Мутко будет очень сложно удержать Аршавина от перехода в Спартак. Ежели там вместо Спартака окажется гинеровский ЦСКА, то быть Аршавину в ЦСКА.



Аршавин не против любой сильной московской команды, то бишь Локо, ЦСКА или Спартак, единственное, куда н не пойдет не при каких условиях, так это ДК.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1