Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#12958  Jak   09 Октября 08:17
Некoтoрые нaши дoбрoжелaтели,желaющие зaгнaть Спaртaк зa мoжaй,снoвa зaпрoстo скaжут:Я не знaю,чтo тебе предлoжили в Спaртaке,нo мы предлaгaем в 4 рaзa бoльше плюс сбoрнaя и игрoк глубoкo зaдумaется.
#12957  Yan   09 Октября 08:10
Нaх етoт Aшaвин не нужен - кaпризный щенoк , пoчитaйте егo oнтервью в прoшлoм гoду , вoт Кержaкoв прaвильный пaцaн.
#12956  Jak   09 Октября 08:09
Всем привет!!!

Oх,кaк бы этa пaрoчкa Керж+Aрш нaм не пoмешaлa бы,дa бoюсь кoни деньгaми и У.Б. перебьют.
#12955  Engineer   09 Октября 02:04
Ukrainian international striker Serhiy Rebrov at Konach Zaspa:



Will you move to Spartak Moscow?

This is up to both clubs. I know for sure that Spartak made inquiries. But I don't know the current state of negotiations.



But do you want to play in Spartak?

I have a desire to play in any club which needs me. I see no difference... All tensions between Dynamo and Spartak are in the past. I respect Romantsev as a coach and wouldn't mind to play in his team.



www.ukrainiansoccer.net
#12954  Engineer   09 Октября 01:33
АРШАВИН ВСТРЕЧАЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ "СПАРТАКА"



Полузащитник "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин, не исключено, продолжит карьеру в "Спартаке".



- Я рассматриваю разные варианты продолжения карьеры и, в частности, встречался с руководством московского клуба. Но надо учитывать, что у меня действующий контракт с "Зенитом" сроком на год. Так что окончательное решение пока не принято, - сказал вчера Аршавин корреспонденту "СЭ" Александру ВИШНЕВСКОМУ.
#12953  Engineer   09 Октября 00:35
И вот мы на трибуне. Она почти пустая, мы беспрепятственно пересели почти на самый центр (там вдвое дороже) и приготовились наслаждаться игрой и поддерживать своих. Насладились вполне :-( Об игре ничего не скажу. Вы ее видели. По окончании матча Черчесов долго не уходил с поля, ходил по газону, опустив голову и переживая.. Знал бы он, что будет через неделю в Ливерпуле...

Я сказал Андрею, что я нефартовый выездюк. Он мне ответил, что при таком состояние команды кто б не приехал – никто б не помог. Отстояв в очереди, забрали вещи из камеры хранения и в метро. Там мы с Андреем и расстались. Доехал до Казанского вокзала, сел на поезд и уехал дальше. Поразило на вокзале: на каждой стенке плакат «Новый стадион – для новых побед». Это конечно про Локомотив.

1-го октября снова поезд и возвращение в Москву. Обратно ехалось весело. В купе попались 2 девко-женщины лет 30-35 и довольно потрепанный дяденька с денежками. Он вспомнил, что у него день рождения и закатил банкет на 3000 рубликов с водкой, шампанским, разными ассорти и икоркой. После трапезы с недвусмысленными намеками дяденька начал приставать к дамам. Но те оказались неправильные и быстренько забрались на свои верхние полки, согласно купленным билетам и отказывались спускаться вниз. Чем только он их не убеждал, какие слова говорил, чуть ли не стихи читал, подкрепляя речь мануальным изучением телесного рельефа пассажирок... Я искренне желал ему удачи, но ему просто не давали и все. Тогда дяденька решил сам к ним залезть. Он долго пытался это сделать, но постоянно срывался и падал вниз, теряя то штаны, то носки. После очередной неудачной попытки вагонного альпинизма дяденька рухнул на свою полку и заснул. Причем сразу громко захрапел и мешал спать, за что я перестал его уважать. К тому же среди ночи каждый час будил всех криками с призывами к женщинам одуматься и подарить ему свою теплоту... Было весело...

В 7 утра я в Москве и сразу к Athanasius-у на работу. Немного побеседовали, я забрал свою матчасть. Андрей, спасибо тебе за прекрасный прием и помощь везде !

Потом Шереметьево... Конфеты домой, прощальные звонки, сендвич с соком за 8$ ….

Граница, самолет, небо, граница... Тель-Авив встретил тепло, +31 ....



(с) Engineer


#12952  Engineer   09 Октября 00:31
На следующий день в 5 встреча с Athanasius-ом на Белорусской. Я, конечно, опоздал, не рассчитав расстояния :-))) Но был прощен и мы отправились в уютное заведение неподалеку, где приятно провели какое-то время. Обслуживала нас официантка Даша. Милая девушка угостила нас сваренным на месте пивом и салатом «Красно-белый». Мне понравилось. Больше нас ничем не угощали и нужно было продолжать дальше. В другом, не менее уютном, но более шумном заведении, происходила предматчевая разминка Клуба за 100. Я должен был забрать ВВ-розу для Алкаша. Поднявшись на второй этаж я обнаружил следующую картину. Длинные столы, за ними сидит тонн 5 «мяса» и на столах почти столько же алкоголя :-)) Я просто окуел на месте. Столько народу, кто из них кто ? Меня сразу узнал Борман ЛА. Затем Олег Мосфильмовский представил меня сидящим. Последовали рукопожатия, знакомства... lekukh, vladimir_big_beer, sens, Нисенбойм... Всех сразу разве можно запомнить... Предлагали выпить.... Я немного опасался ментов на стадионе, поэтому вежливо отказался, да и времени было в обрез. Жаль... Народ стал собираться на игру. На выходе перекинулись парой слов с Борманом, но так неловко получилось... Меня уже звали и даже попрощаться толком не удалось... Мосфильмовский любезно помог с подвозкой, по дороге вручив мне ту самую розу. Таким темпом как мы ехали, то пешком можно было дойти быстрее. Вот какие пробки там !

И вот Динамо. Я много читал о тех ужасах, которые творятся на российских стадионах, но думал, что нас это не коснется. Андрей взял билеты на не самый дешевый Юг и логично полагал, что там будет помягче. Но...

Мы прошли 3 милицейских кордона в аллейке и подошли к самому стадиону. Там 2 всадника на лошадях и море милиции. Нас не пропускают... Оказывается, наши наплечные сумочки не соответствуют разрешенным размерам. Все менты от сержанта до подполковника + начальник трибуны тупо говорят одно и то же «Не положено». Андрей начал с ними переговоры, вспоминая международные конвенции и выворачивая сумки, но безрезультатно. Ему даже костюм и галстук не помогли. Я вообще держался в сторонке и думал, «только б не арестовали» :-))) Почему спросите ? А кто знает, от них всего можно ожидать...

Попробовали ткнуться через другой турникет, с тем же успехом. Пришлось все-таки возвращаться через ту же аллейку на выход и сдавать вещи в камеру хранения. И снова те же кордоны. Спрашивается, неужели нельзя было на первом же кордоне предупредить, что сумки нельзя проносить ??? Ладно, чего уж там. Проходим контроль, новое испытание. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ !!! Как в аэропортах !!! Блин, ну надо же какие меры безопасности при проверке вполне приличных людей. А в то же время как-то проносятся и используются разные фейерверки и огни.
#12951  Engineer   09 Октября 00:29
Что-то давненько не было никаких отчетов. Ни с турнира, ни с выездов.

Попробую как-то восполнить этот пробел. Мою поездку вряд ли можно назвать полноценным выездом, поэтому обзовем этот рассказ не отчетом, а как-то нейтрально...

Например, «Невероятные приключения израильтянина в России».



Я и раньше планировал поехать в Россию, а если поездку можно совместить с Лигой, то она становится вдвойне привлекательной. А если учесть, что путешествовать я собирался без семьи, то втройне :-))) Подготовка началась задолго до самой ЛЧ. Собирал информацию и ждал жеребьевки, которая оказалась удачной. Домашний матч с Валенсией выпал на праздничную неделю. Морока с российской визой и сопутствующими бумагами закончилась моими потраченными нервами и обогатившимися российским посольством и нашим турагентсвом.

Москва встретила меня холодно, за иллюминатором было +9. Я не оказался миллионным израильским туристом в Москве и личного гида (или гидшу) не получил. Забегая вперед, скажу, что я это предвидел и о гиде в лице Athanasius-a позаботился заранее. Путь туда запомнился тем, что на всех паспортных контролях я становился в ту очередь, где за 2-3 человека до меня обнаруживался пассажир с неправильными документами и его обслуживание затягивалось на полчаса с непременным зависанием пограничных компьютеров. Не исключено, что со мной летел какой-нибудь Розалио Агро и устранял конкурентов махинациями с паспортами и визами.

Выйдя в прилетный зал, раздал встречавшим передачи и отбиваясь от таксистов и прочих доброжелателей, пошел к общественному транспорту. Пока ехал, рассматривал столицу, где базируется великий клуб Спартак Москва. Да, город очень изменился за 11 лет :-)) Что ж 11 лет прошло.. Впечатления разные: от приятного удивления до растерянности... Какие-то изменения понравились, какие-то немного пугали... Весь этот день и начало следующего посвятил общению с родственниками. Постоянно обменивался СМС-ками с гидом, который готовил мне культурную программу.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1