Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#266240  bremensk   10 Февраля 19:53
ОИР, кстати, был тем же, кто и Фергюссон в Ман Ю. Царь и Бог. Единственный в своем роде, по крайней мере в ЧР....

С разницой, что один рыбачит а другой действующий тренер-победитель. Очень жаль время сломало все...
#266239  Corvus   10 Февраля 19:51
266229 bremensk

Сергей, так и не факт, что бывший футболист "не обосрётся", а как показывает практика скорее наоборот больше вариантов, что обосрётся. Хотя по селекции при Шавло уже начинаю скучать :) не сильно, но вспоминаю чаще :)

Так у топа хотя бы будут навыки планирования, бюджетирования и пр. ему не втюхают сайт стыренный у соседа и автобус раскрашенный как "фабрика звезд", тут мелочь, там и в итоге здоровая и успешная команда.
#266238  bremensk   10 Февраля 19:50
О, ОИРа наконец вспомнили. Сидит, бля рыбачит, и все ему пох)))
#266237  alkuz   10 Февраля 19:47
Президент Романцев выиграл тучу чемпионатов России, не говоря о кубках

Президент Липатов (вроде он) выиграл пару чемпионатов России

Сарсания вообще выиграл чемпионат России, упомянутый Кубок УЕФА и Супер Кубок Европы.



Только вы отклонились от конкретного вопроса, почему успешный Гинер не смог-таки заполучить в тренеры Гуса и подписать хоть одного качественного игрока из Европы
#266236  bremensk   10 Февраля 19:45
266232 последние деньги

Зато наш. И с характером. Почемуто надежда есть. Ну как надежда...

Имхо, беда, не знай как "наша", но моя точно- не умею ценить в Спартаке то, что есть, вернее ценить то, чего по идее пока и не за что ценить. (Наверное последние 7-8 лет отучили доверию). Вот в Вердере, за коим я прислеживаю в силу географической близости, ценят всякое говно, по принципу - говно, но зато свое. Я имею и болел и клупп...
#266235  alexey   10 Февраля 19:37
266228 alkuz



Гинер выиграл несколько чемпов, выиграл КУЕФА, подписал трех бразилов, которые в итоге стали сборниками - мало? Карпин пока принял команду на 2 месте и опустил на 8-е, чем подорвал всю селекцию на след. сезон, привел за баснословные деньги начинающего тренера потренироваться на Спартаке годик...Что ещё? Ах да, что-то мутит там с фан-клубом, которым собираются заправлять "правильные болелы", пиарившие и толкавшие его приход различными "акцыями"...Ну и конечно не забывает списать всё на тяжелое наследие...Не удивлюсь, если к началу сезона услышим от него, что "выиграть любой ценой задачу никто не ставит, главное поставить игру"...В общем по всем пунктам ему пока незачет...
#266234  vital_23   10 Февраля 19:36
Хрень конечно с Гуусом, мне не нравится)))Неодобряю! Что больше некому Членсей тренить? И Гуус нифига не клубный тренер.
#266233  bremensk   10 Февраля 19:36
Имхо, я несколько лет назад, с началом смуты "предлагал" тренеров-концептуалистов. Как в сб. Россию так и к нам. С Россией вроде бы удалось чудом с Гуусом на короткое время договориться, и даже за такое короткое время сбборную успели зауважать. А вот со Спартаком не срослось. То "неуровень", то "дедушко", то "обосрался". Концептуалиста, с полным карт-бланшем, (тренер и менджер в одном лице) как не было, так, похоже при Федуне и его нынешних хозяевах не будет.
#266232  последние деньги   10 Февраля 19:35
266229 bremensk Как это не печально кроме Сарсании и Гинера в нашей стране футбольных менеджеров нет,а они явно не "наши".Карпин учится, и как долго он это будет делать никто не знает.
#266231  Corvus   10 Февраля 19:35
266228 alkuz

Гинер выиграл кубок УЕФА с игрочилами не многим лучше наших на тот момент. Гинер выписал куда больше игроков из всяких дыр, которые и цыска помогли и денег принесли их клубу. Гинер (о ужас!) купил чемпионство, как минимум одно, не зря ж ему ВВП подарил кепку "Колыма 2007" или 06. Так чта, кроме как Гинера в России никого нельзя назвать успешным футменеджером, имхо.
#266230  alkuz   10 Февраля 19:31
Corvus

Только о Зико писать не надо, т.к. пригласи его Карпин, мы бы уже давно прочитали про закончившего с футболом тренера уехавшего за большим рублем в великую футбольную Узбекскую (или какую там) страну
#266229  bremensk   10 Февраля 19:30
266226 Corvus

Не факт, что бизнесмен "не обосрется" именно в спорте. Нужен именно спортивный менеджер, а их, как класс в РФ нет. Иностранцев к нам звать - курам на смех. На простом колхозном рынке будет схаван или отбуцкан "продавцами пэрсиков" или вьетнамцами за неспособность ориентироваться в фин. пространстве... А Валера, к тому же гендир, а не менеджер. Он смотрящий за отдачей. Ну и "строящий очередной Спартак". Менеджерские функции вроде Попов и, почемуто, еще Смоленцев выполняют. Вообще-то есть еще 3 недели до подведения итогов селекции-мелекции. Но уже сейчас лично для меня отличие от Шавло в том - что Карпин сотоварищи никого заранее не обьявлял и даже не намечал. В 90 % газетная шелуха.
#266228  alkuz   10 Февраля 19:27
266226 Corvus

А Гинер сумел заполучить Гуса? Или выписать стоящего игрока из Европы?
#266227  bremensk   10 Февраля 19:20
Всем привет.

Во первых, застыл в глубоком пардоне отдельным сокнижникам за вчерашний трогательный экскурс в дела отечественного автопрома.

Во вторых - более чем маразматическом решения по легионерам назвать не могу, по ходу кретины хуже тех, кто раньше занимался нехитрым распилом капусты....

В третьих - если на место Хиддинка назначат Бородюка - вот тогда будет большая, волосатая жеппа, всему российскому сборному циклу.
#266226  Corvus   10 Февраля 19:09
266225 Botan

Называй свою, ты Спартаком всех обыгрываешь!? Вот тебя и Виталия (vital_23) в Москву выпишем, вам там программулину (типа Lotes Notes) адаптируют под интерфейс ФутболМенеджера09 и вперед! Всё по-настоящему, но в интерфейсе игры :)))



а если серьезно, то любой топ-менеджер, который стал топом потому что в бизнесе не профан - вполне потянет, т.к. кроме спартаковского прошлого и отличной карьеры футболиста у Карпина не было ничего и сейчас есть не много, так что разницы никакой.

Гинер он что до цыска клуб возглавлял? Просто человек "бизнесмен".
#266225  Botan   10 Февраля 18:56
266216 alexey



Леш, я уже в какой раз на все это спрашиваю - кто вместо Карпина? Ну где эти опытные российские футбольные менеджеры? Назови фамилии.
#266224  Yan   10 Февраля 18:27
266222 mister-lion

ну примерно то же самое , что и моя версия , только другими словами
#266223  nikolayII   10 Февраля 18:23
Ковальчук больше не россиянин, а сборников 75% только Плетикоса, ну он седьмым и будет постоянно, ну хрен с ним.



266221 Yan

Ага формулировка мне особо понравилась "рфс разрешил Челси вести переговоры с Хиддинком" )))
#266222  mister-lion   10 Февраля 18:10
266221 Yan

Мудко Роме просто очень обязан...и когда Рома попросил помочь-Мудко не самоубийца отказывать... ;)

И причем тут Спартак,Реал или кто еще не понятно...
#266221  Yan   10 Февраля 17:58
ИМХО с Хиддинком Рома просто Мудке пригрозил , что если в Челси ему не разрешат сповмещать , то он с финансированием его и бородюкско-корнеевской зряплаты краник перекроет ...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1