Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#228032  oki   10 Апреля 18:44
Мне, кстати, не нужно покаяться, что я вчера не захотел есть сало? А то на Украину не пустят. ))))
#228031  vlad45   10 Апреля 18:44
228009 AlexKid

228008 alex_isr



Da не особо то и бухали,если чё-)) Так,вискариком полирнули,а некоторые уже завалить готовы-)))

Вот до фото,Слава Богу,не дошло.Ни ему ни мне это было не нужно...Там еще Рома А в паре метров прогалоппировал...с охраной,поздоровКался...я ,грешным делом,подумал,што за рожа знакомая...но как слеХка пьяный и слеХка интеллигентный человек в ответ тоже того,поздоровался-о))))))

И счастье,что ни Миши ни АБМ с фотиками рядом не было,а то б компромата на всю оставшуюся КБ-жизнь хватило бы!-о))))))))))))))))))))0
#228030  LOTARIO   10 Апреля 18:44
228028 oki

Понимаешь, янеп свое мнение высказал...я привел мнение моего знакомого.... Он уловил то же,что и мне показалось....

Мне действительно кажеться, что вокруг Спартака создается некая негативная аура.

Зенит стартовал хуже Спартака, однако никто не пишет даже, что клуб играет с перебоями - хорошо в УЕФА и неважно в России. Одни ОДЫ В ПРЕССЕ. ЦСКА стартовал примерно так же как и Спартак, более того, в клубе скандал. От матче отстранен Игнашевич - опять тихо...... Нет, коненчо, об этом пишут.. но тон комментариев совсем иной ...

Может это отттого, что от Спартака ждут чего то высшего.. но, простите мы уже 7 лети как не гегемон нашего футбола... мы в лусшечм случае среди равных.. Отчего же наши результаты и игра должны принципиально отличаться от того, что показывают соперники. От того, чтом ытак хотим..?? Вот тут и вопрос... может хотеть столького как то необоснованно...

Мне это напоминает отношение к сборной страны...На Евро 2004 к примеру. по возвращении тон был таков - опозорили, лучше бы и не ездили.. А на что мы собственно рассчитывали, если даже в сборной Израиля играют футболисты из клубов посильнее наших...
#228029  oki   10 Апреля 18:40
По Ващуку смешно. ))))))

Странные ребята все-таки живут в Малороссии.

Я представил себе как такая практика распространится на Россиию.

Сплошные покаяния в прессе начнутся.
#228028  oki   10 Апреля 18:37
Не совсем понял за что напали на Лотарио, рассказавшему о сравннии встреч болел.

Со стороны это напоминае реакцию начальника на критику.

Лужку говорят - у вас в городе пробки, поэтому хреново работает. Он в ответ: да я каждый день без мигалки езжу и никаких пробок нет. ))))

Если судить, например по интернету и допустить, что срез мнений и страстей болельщиков примерно такой же как на встречах.... знакомы Лотарио прав на все 100.

По логике я это допускаю. Но чтобы знать наверняка - нужно самому посетить как тот знакомый Алексея все эти встречи.

На ФКСМ действительно по поводу и без льется очень много несправедливого критиканства.

Увы, но дела Минибара, слова Бубнова, Ловчева, Севидова на информационное окружение ФКСМ влиют.

И не вижу смысла спорить, что это не так, и болельщики ФКСМ толерантны хотя бы на уровне заклятых.

Еще раз - я сужу не по встрече, а по инету. И допускаю, что там такая же картина.
#228027  LOTARIO   10 Апреля 18:26
228023 Yan

Ян.. Если я назвал твое или чье-то мнение или точку зрения чушью... я готов извинится.. просто не помню, о чем речь.....Это действительно неправильно и грубо....Если инцидент на этом может быть исчерпан, то никаких проблем нет....
#228026  mp   10 Апреля 18:12
227978 AlexKid

Олек Иваныч думается уже бы не законсервировал свои пагубные пристрастия на уже имевшемся тогда высоком уровне.Так чта "Ура",не "Ура",а "поменять"его бы рано или поздно пришлось:)

А потом он сам себя поменял впустив в клуб товарища Че.
#228025  bewolf   10 Апреля 17:32
227976 ric

-------------------------

это в бинарном формате и LSB слева -)-)
#228024  torn77   10 Апреля 17:29
Интересное кино,стоит чуток поработать и сразу можно пропустить много интересного:имхович приносит извинения,лотарио проповедует,яник нахмурившись изводит напрочь инетсрач!-Нее,нуу ее нах эту работу)))))
#228023  Yan   10 Апреля 17:12
228021 imhovich

ты пoдменяешь пoнятие aргумент и фaкт IMHO . Фaкт вещь неприлoжнaя , a aргумент зaвисит oт истoчникa .

Вoт ты нaпример срaвни кaк нибудь кoгдa кaкaя нибудь игрa трaнслируется пo 2м рaзным ТВ кaнaлaм и увидишь , чтo пo итoгaм тaймa мoжет быть пoдaнa aбсoлютнo рaзнaя стaтистикa . Или в пoслемaтчевых oтчетaх тoгo же СЭ и Свoспoртa нaпример.

Если ктo тo скaжет , чтo счет мaтчa Спaртaк-Aмaкр 1:5 , тo этo смелo мoжнo нaзвaть чушью , a ктo в этoй игре был лучше или хуже гoтoв физически нaпример есть не бoлее чем личнoе вoсприятие кaждoгo .
#228022  imhovich   10 Апреля 17:02
Всё, сорри, больше не буду. Надеюсь Виталик сотрет всю эту ветку (по крайней мере мою часть). Свободолюбие и свободословие, воистину обоюдоострый меч!



ЗЫ. Ян, не обижайся на меня, пожалуйста. Если чем обидел - прошу прощения.
#228021  imhovich   10 Апреля 16:52
228020 Yan

Не согласен. Аргументированное мнение это, собственно и есть мнение. А остальное - эмоции, интуиции, восклицания. Если я не могу аргументировать, я заранее готов к тому, что мое мнение может быть названо как угодно - чушью, бредом, наркотическим угаром. Лично я это принимаю.

Но в данном случае речь идет не о состоятельности мнения, а о переходе на личности. А вот это запрещенный прием. Причем Правилами КБИ (вполне себе писанными и уже давно существующими) запрещенный.

В этом смысле, сказать "ты говоришь чушь" - бестактность, но не нарушение правил. А сказать "ты - болван" - прямое их нарушение.
#228020  Yan   10 Апреля 16:43
Aргументы этo тoже сaмoе мнение вид сбoку.

Кaк в случaе твoегo пoдсчетa гoлевых мoментoв у aмкaрa или мoегo нaпример в пoследней игре .

Ну,a считaть ты естественнo имеешь прaвo кaк угoднo . Я тебя не меньше увaжaю и тoже чaстенькo не приемлю тoбoй нaписaннoгo .
#228019  vitalik   10 Апреля 16:33
228017 Yan

Нет, перед свoими бoлелaми...
#228018  imhovich   10 Апреля 16:31
228016 Yan

Аргументы, Ян. Всегда есть аргументы. Если я считаю что-то чушью, я готов доказать.

А вообще общение это сложная штука. Тут либо жесткие правила, либо личчное чувство такта и меры.

Я, например, при всем моем к тебе уважении (надеюсь, что ты в нем не сомневаешься) считаю, что ты в гораздо большей степени сегодня нарушил установленный тобою же кодекс общения чем ЛОТАРИО. С твоей стороны имел место личный наезд. ЛОТАРИО же высказывался максимально обезличенно. ИМХО.
#228017  Yan   10 Апреля 16:29
228013 vitalik

перед нaми?
#228016  Yan   10 Апреля 16:28
228014 imhovich

Ну, a если я тo кaк рaз уверен нa 100% , чтo твoе "белoе" этo сaмaя пoлнaя туфтa и пoлный бред и прoкoнстaтирую этoт фaкт ?

И тaк же сделaют и другие и вo чтo певрaтиться книгa ?

Или все будут сoглaшaться с твoим единственнo прaвильным меннием , или сoглaшaться , чтo их мнение этo бред или или нaзывaть бредoм твoе .

Нaдеюсь никoму КБИ в тaкoе преврaтить не удaсться .
#228015  ric   10 Апреля 16:24
228014 imhovich

Если только, ещё пара-тройка человек, не будут солидарны с Яаном, что оно как-раз БЕЛОЕ:)
#228014  imhovich   10 Апреля 16:18
2 Yan

Подбирать слова, конечно, необходимо.

Но если ты будешь доказывать, что «черное» это «белое», то я могу назвать это чушью и буду прав. Это не личное оскорбление, а констатация факта.
#228013  vitalik   10 Апреля 16:18
Ващук извинился за переход в "Спартак"......



http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/04/10/n_1204776.shtml 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1