Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4801  Athanasius   10 Июня 19:12
To Boris:

Есть такое дело - я и написал, что на действия этих 400 человек повелось несколько народу, которые были рады подебоширить, у которых просто крышо сорвало...



Кстати, реклама пива по ТВ в России - это выше всякого предела. Тоже небольшой параметр в этом деле.



А ещё на том мониторе показали ролик, где английские фаны крушат автомобили, ролик прерывался надписью, точно не помню, но смысл, что вот так делать не надо или такого не будет, или что-то в этом роде... - вы наверное тоже видели в новостях - может помните точнее надпись?
#4800  Борис   10 Июня 19:04
Athanasius,

проблема в том (с моей точки зрения), что повелось слишком много народу. Т.е. почти вся собравшаяся там толпа была рада подвернувшейся возможности устроить погром.

Судя по фоткам в ЖЖ - большинство там выглядит среднестатистическими вьюношами, а не бандитами или спецпровокаторами.
#4799  Athanasius   10 Июня 18:59
К сожалению я опять не смогу продолжить дискуссию - надо идти с работы домой... а из дома будет проблематично... да и время, пока доберусь...
#4798  Athanasius   10 Июня 18:45
Всем привет !



Тут днём завязалась дискуссия о беспорядках в Москве. К сожадению я не смого вовремя подключиться - был вне Инета. К тому же я пока не знаю официальных новостей, а также анализ других людей, но хотел бы немного добавить от себя:



- когда по ТВ показали прямое включение за час до матча на Манежной площади, то моя жена, глядя на это всё сказала: "Ну и рожи у них !". И действительно - ни одной нормальной рожи - подростки с бутылками пива, уже пьяные, рожи без отпечатков интеллекта полностью. Но я вам скажу, что к сожалению так выглядит достаточно большая масса молодёжи в России - действительно уже подросло другое поколение с большим процентным отношением дебилов, уродов, отморозков и т.д.



- ментов было совершенно немного. Сразу насторожил такой факт - ментов мало совсем, вокруг продают спиртное, все пьют, причём из стеклянных бутылок. Где такое видано на футболе на стадионе? Бред. Причём толпа стояла не как на трибунах располагаются - там всё-таки есть заграждения, в проходах менты и т.д., т.е. не сплошная толпа без разделения ментами, которые достаточно быстро могут внедриться и добраться до очага драки.



- насторожил вид ментов. Были часть на конях, часть пешком. За полчаса до матча у одного взяли интервью. Он был молодой, совершенно безобидный и даже жалкий с виду, по сравнению с типичными представителями толпы. В фуражке обычной. Т.е. без спец. экипировки как у ОМОна.



- общее кол-во было 13 тысяч народу, как сказали по ТВ московскому. Но там же показали очень важные кадры - "в бой" пошли человек 400-500, причём они всё делали достаточно организованно. репортёр умудрился это снять. К ним конечно же присоединилось небольшое кол-во просто дегенератов, а не "боевиков", которые по пьяни были рады покрушить всё вокруг. но основные силы были именно непростые ребята, как можно было увидеть по кадрам.



- корреспондент московской программы дал дёру оттуда вместе с ментами. Мент один попытался дать очередь из Калашникова в воздух, чем задал направление толпы - они ломанулись за ним. Часть ментов успела попрятаться по закоулкам, другая часть огребла неслабо, как мы уже знаем со смертельным исходом. Тут же подожгли ментовскую машину. Тут же под руку попалась скорая, ехавшая на другой вызов.



- самое странное - подкрепление приехало через полтора часа (!?) и всё это время толпа безчинствовала в центре - где это видано?



- не обошлось без слов про спартаковских болел. Парфёнов на НТВ сказал, что принимали участие там болелы разных команд, причём их боевые части. Вот мы берём интервью у представителя спартаковских фанов боевых, сказал Парфёнов, называемых мясниками-батчерами. Показывают сопляка ПТУ-шника, который и пары слов связать не может по недоумию - подпись на экране - батчер. Стоит спокойно - что-то мямлит... Бред.



- слишком явно примешана здесь политика. В Думе сейчас проходит закон об экстремизме, причём проходит со скрипом - спецслужбы напирают, им он очент нужен. Слишком явно прослеживается типичный почерк спецслужб - взрыв женщины, которая остановилась на шоссе, чтоб выдернуть из земли антисемитскую табличку, взрыв мобильного телефона, найденного на улице, теперь побоище. Аналогичных случаев и примеров куча - неожиданно под продвижение новых законов о партиях, как-то активизировались всякие баркашовцы и нацисты, после принятия которого (закона) они резко пропали. Когда надо было продолжить войну в Чечене и провести закон на выделение денег получить одобрение на войну - в Москве резко начинали взрываться трамваи (в первую войну), то дома (во вторую войну), а после так же это резко всё заканчивалось. Примеры есть ещё - и что-то всегда всё совпадает - начало и конец акций. Напрашиваются определённые выводы... Думаю, что закон об экстремизме сейчас быстро примут.



Сорри, если кого утомил. Может я и преувеличил. Опять же примите во внимание, что это мои измышление построены всего лишь на увиденным по ТВ, что тоже является пропагандой. Надо будет почитать газеты и послушать другие, более профессиональные анализы....
#4797  Engineer   10 Июня 18:45
Прoблемa в тoм, чтo эти урoды прикрывaются клубными цветaми и oт этoгo пятнo лoжится нa нoрмaльныx бoлельщикoв :-(

Aкция действительнo мерзкaя, ктo тaм прaв ктo винoвaт не xoчу и думaть... Все xoрoши, и менты и эти скoты... Oни друг другa стOят.
#4796  Engineer   10 Июня 18:42
У ублюдкoв нет клубнoй принaдлежнoсти.

Беспoрядки мoг устрoитъ ктo угoднo. A пo пoвoду тoгo, чтo среди спaртaчей нет тaкиx бoлел, тaк рекoмендую пoчитaть xулигaнские гесты. Впрoчем, нa сaмoм ВВ тoже инoгдa пoявляется.
#4795  Борис   10 Июня 18:35
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=kypexin&itemid=112887 

http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=xfyre&itemid=178988&thread=782380#t782380 
#4794  Rusmax   10 Июня 18:27
Олег,ну перестань.У армейцев полно нормальных болел и не стоит всё сваливать только на них.Погром устроили не болельщики,а негодяи. Эти два понятия не исключают друг друга,но и связи не так много.

Самое главное,что бы виновные понесли как можно более жёсткое наказание,тогда таких случаев будет меньше.
#4793  spartak_oleg   10 Июня 18:19
da koni etot pogrom sdelali yrodi blyadskie..100% ..

y spartacheio net takih bolel,vspomnite kak oni fashistskiiflag vivesili..

odn slovo typoe bidlo..
#4792  Rusmax   10 Июня 17:14
Всем привет!

Тунисцы молодцы,порадовали сегодня.Теперь у нас действительно неплохие шансы на выход из группы и первое место в частности.Очень хочу увидеть матч 18 финала Тунис - Бразилия-)

Вперёд,Россия!!!!!!



P.S.На мой взгляд,тот вандализм,что имел место вчера в Москве, не имеет национальности.Всяких дебилов везде хватает, и уверен,что в России процент таких будет поменьше,чем во многих других странах.Ну что уж поделаешь,если Россия - такая большая страна.А нормальных людей всё равно гораздо больше,тут и спорить нечего.
#4791  Борис   10 Июня 16:16
Уже 4:0.......
#4790  MichaelZ   10 Июня 16:09
Пaулетa хет-трик зaбaцaл - знaчится тoчнo из Бoрдo свaлит, a без негo - Смертин нa следующий гoд вo втрoрoй лиге игрaть будет. Кaк пить дaть.
#4789  Борис   10 Июня 16:07
О! Паулета уже хет-трик сбацал.
#4788  Борис   10 Июня 15:54
boy,

а кто спорит? :)
#4786  Борис   10 Июня 15:51
Португалия забила вторую. Поляки складывают чемоданы. Похоже, дальше пойдут американцы с портагалами.
#4785  Борис   10 Июня 15:35
Кстати, после сегодняшней ничьи корейцев не осталось ни одной сухой команды.
#4784  Борис   10 Июня 15:31
А португалы к перерыву ведут 1:0
#4782  MichaelZ   10 Июня 14:00
A бельгийцев зaклинилo чегo-тo - 5-я ничья пoдряд нa ЧМ. Хoрoшaя серия - жaль пoртить.
#4781  Борис   10 Июня 13:57
MichaelZ,

если останутся, и будут играть, как играли - то нужно их гнать в дубль, на месяц-два. Только вот мне кажется, что ОИР на такое не решится :((.
#4780  Борис   10 Июня 13:55
А я думаю, что они слишком уж были уверены в том, что их купят. Учитывая, что куча игроков из афро-азиатских команд зарекомендовали себ ядовольно неплохо на этом ЧМ, шансы европейцев, которые не смогут прыгнуть выше головы, резко упадут.



Кстати, три команды из зоны КОНКАКАФ, считающейся довольно слаюой, после двух туров не приграли ни одной игры и имеют очень неплохой шанс на выход в 1/8. Вот вам и муть с серостью...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1