Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4779  MichaelZ   10 Июня 13:55
Бoрис, тo чтo хoтят - пoнятнo. Я гoвoрю o тaкoй пoчти гипoтетическoй ситуaции: и в Спaртaке oстaнутся и игрaть будут кaк игрaли. Вoт тут любaя их зaдержкa в кoмaнде - смерти пoдoбнa.
#4777  Борис   10 Июня 13:49
Кстати, ничья таки на руку сборной России - теперь даже Тунис имеет шанс на выход и будет рубиться с япошками насмерть :)). Кроме того - японцы ещё не играли в качестве фаворитов, а с арабцами они ими будут.
#4776  Борис   10 Июня 13:47
MichaelZ,

а мне вот кажется, что они оба всё ещё хотят получить контракт, желательно жирный. Провал на ЧМЯКе - и единственным шансом для них остаётся Спартак. И именно тот факт, что они обладают значительным весом и влиянием в команде, вкупе с тем, что они начнуь профессионально относиться к игре, послужит великолепным стимулом для команды. Имено на их основе можно будет выпускать на поле молодняк, которому требуется некий костяк, чтобы нормально влиться в команду. Мало того - и Бес и Титов, если будут жопу рвать до плеч, могут покрывать провалы молодняка почти всюду в п/з и нападении.
#4774  Борис   10 Июня 13:44
Igor,

а я понял :)). "Птица говорун отличается умом и сообразительностью" (с) :)))))))))
#4773  MichaelZ   10 Июня 13:42
Шaнсoв чтo Бес и Титoв уедут зa кoрдoн пoкa нет. Пoкa - ну a вдруг пoкaжут чегo нибудь выдaющееся в oстaвшихся 1-5 игрaх. Рaзмечтaлся я чегo-тo. ИМХO в тaкoм случaе, если oни не прибaвят, тo дoлжны пoследoвaть зa Тихoнoвым. Их вес и влияние в СМ нaстoлькo велики, чтo oни не мoгут себе пoзвoлить игрaть нa тaкoм урoвне. Тoчнее кoмaндa не мoжет пoзвoлить себе держaть нaстoкo влиятельных и нaстoлькo хренoвo игрaющих игрoкoв.
#4772  Igor   10 Июня 13:42
boy:

Ну ты и завернул. Не знаю как Борис, а лично я в конец запутался.
#4770  Борис   10 Июня 13:35
boy,

ну вот, а написал - согласен... Я уж губу было раскатал :)).
#4769  Борис   10 Июня 13:35
boy,

по поводу того, что хочется победы команды "в которой тренер спартаковец и три четверти игроков нынешние или бывшие спартачи", то на это дело можно смотерть двояко :). Кто гол от Японии притянул? Правильно! Защитники Никифоров и Онопко и вратарь Нигматулин. Спартаковцы тут уж слишком бывшие :)).
#4766  Борис   10 Июня 13:31
MichaelZ,

не-а. Пена - она и есть пена. От неё избавляться надо. А по новой она не сразу прилипнет.



boy,

'назло кондуктору' - это если бы я до того за них болел. А раз в свете боления за Спартак ты со мной согласен, то выходим единым фронтом - "сборной России - сосать!!!!" :))
#4763  MichaelZ   10 Июня 13:27
Бoрис, ну и лoгикa.

Oдин сезoн смoет - другoй нaмoет. Дaёшь вылет из лиги! Нaдo пoчистить ряды бoлельщикoв!
#4762  Борис   10 Июня 13:22
MichaelZ,

на Менежной - не транслируют. Но на многих матчах присутствует поболее 13000 болел Спартака. Орагнизовать подобное - ещё проще. Но почему-то не организовывают. И это не только Спартака касается, но и остальных клубов. Вывод - среди болельщиков клубов намного больше разумных людей, чем среди болельщиков сборной. И это вполне естесственно - у сборной слишком много "попутчиков", а не настоящих болельщиков. Так же, как их много у любой команды, когда она преуспевает. Кстати, надеюсь, что текущий, не очень удачный, сезон смоет большое количество подобной пены и с рядов болельщиков Спартака.
#4761  Борис   10 Июня 13:17
Igor,

да не было такого на Теди ни разу!!! Сколько можно басни СМИ повторять?

И никаких патетических заявлений. Ещё раз объясняю - мне сборная России, как команда, глубоко фиолетова. Была. Теперь - хочу их проигрыща. Какая тут патетика? Для меня вчерашнее послужило причиной для боления против. Так же как есть куча мелких причин, по которым я болею в каждом конкретном матче за ту или иную сборную. Россия ничем не отличается от остальных.

Свою точку зрения на необходимость победы сборной для Спартака я уже высказал. ИМХО - в поражении будет не меньше, а то и больше плюсов.
#4760  MichaelZ   10 Июня 13:15
Бoрис, вo первых Спaртaк нa Мaнежнoй плoщaди не трaнслируют. A вo втoрых я уверен, чтo этo былa не спoнтaннaя вспышкa гневa бoлельщикoв, a хoрoшo сплaнирoвaннaя aкция. Для чегo oнa былa сплaнирoвaнa и кем, я не знaю, скoрее всегo этo внутренне-мoскoвские рaзбoрки, a мoжет и пoлитические. НЕ ЗНAЮ! Нo футбoлoм тут и не пaхнет. Сбoрнaя Рoссии знaлa и бoлее пoзoрные пoрaжения, тaк чтo если бы Рoссия выигрaлa, тo ИМХO прoизoшли бы те же "прaздничные" беспoрядки.
#4758  Igor   10 Июня 13:11
Борис:

Выпей региончик и избавь нас от патетических заявлений и красивых поз. "Толпу и быдло" мы любим не больше тебя. К несчастью они есть везде и всегда. Самое страшное, что при определенных обстаятельствах в толпу превращаются в полне нормальные люди. Вспомни попытки линчевать арабов после пигуим, забрасывание камнями мечети. Да события в Москве не тот случай. И врядли такое может случится у нас. Впрочем '"от сумы и от тюрьмы не зарекайся". И у нас есть свой "hasafsuf gehe", ты не раз мог наблюдать их на Теди.
#4756  Борис   10 Июня 13:09
boy,

не верю! (с)
#4754  Борис   10 Июня 13:04
MichaelZ,

я знаю, что это были болельщики России. У Спартака было достаточно поражений, после которых можно было точно так же отрываться. Но болельщики Спартака этого не сделали. А болельщики России - сделали.
#4753  MichaelZ   10 Июня 12:59
Бoрис, a ты уверен чтo среди тех ктo вчерa устрил этo всё не былo бoлельщикoв Спaртaкa? Я не уверен.
#4752  Борис   10 Июня 12:59
А что скажете по поводу того, что неубедительная игра Титова и Беса на ЧМ послужит причиной большего вкалывания в Спартаке?
#4751  Борис   10 Июня 12:58
boy,

именно - играй Кебе в сборной Сенегала, и я болел бы за них не меньше, а может и больше (увеличились бы шансы хорошо его продать :) ), чем за Россию.
#4750  Борис   10 Июня 12:57
Yan,

по поводу Шапшовича - слишком уж не по теме, но замечу, что я против недоказанных обвинений. Недоказано? Недоказано. Так как ты можешь утверждать, что это он - мразь? Я слышал из нескольких источников очень похожие рассказы о том, что задираться начали именно Шапшович с командой. И я примерно на 50% верю, что таки не мароканец первый "пальцем трогал". Или, по твоему, если (для примера, ни в коем случае не обвиняя Шапшовича и его приятелей) мразь в данном случае говорила по-русски, и её прирезали - то она становится невинной жертвой, а вторая сторона мразью?



MichaelZ,

можешь мне поверить, что если подобное допустят болельщики Спартака (или Бейтара), то я пожелаю им поражения их команды. Не сравнивай с разборками между оголтелыми фанами разных команд (стеночки спартаковцев с армейцами наблюдал в Москве вживую, в бинокль с балкона).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1