Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#6563  MichaelZ   10 Июля 23:51
Ну Советский Спорт даёт! Свежий номер появляется на сайте около полуночи по московскому, т.е. в 23:00 по нашему. Так что не упустите возможность - читайте в новостях обзор завтрашней газеты! :o))
#6562  Александр БМ   10 Июля 23:11
6557 boy

Звоню на мобилу ,а мне отвечают ,что добрался до автоответчика :(((
#6561  gosha   10 Июля 22:59
Добрый вечер ! Где мoжнo гoлы пoсмoтреть , мoжет ктoтo знaет ?
#6560  Александр БМ   10 Июля 22:51
И еще по поводу РТР .

Сегодня вместо игры концерт Городницкого давали с приставкой " Культура" .С каким же удовольствием я бы раньше его послушал . А сегодня прямо как кость в горле застряла .

ТАк и выключил ,мать их......

Это они таким макаром нас от бывшей нашей страны "лечить" будут. Эх,..

А на форуме у них меня потерли ,когда я им про этот большой П...Ц написал .ТАк что хоть модератор читает
#6559  Александр БМ   10 Июля 22:46
вообще недавно АЛЛгол накрылся ,и нет больше голов с ЧР .

А сегодня и http://www.sportreports.ru/  перестал давать АУДИО репортажи :(

А так все хорошо у них начиналось .

Вот теперь вся надежда на FTP Server v3.0
#6556  Александр БМ   10 Июля 22:29
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !

сегодня боялся спугнуть удачу ,держался до последнего .

Эх ,РТР пожалело наши нервы ,а мы такой футбол не увидели .

Виталь

Не получается у меня на ФТП зайти :(

подсоби .
#6555  Борис   10 Июля 21:23
Я на всякий случАй голы перетяну :)). А игры пока ещё нет :(
#6554  Борис   10 Июля 21:22
Блин! А написали - 21-ый порт....
#6552  Борис   10 Июля 21:03
А меня не пущает :((.
#6551  Pavel   10 Июля 20:56
Ну, с пoбедoй!

Тaкoй мaтч не пoсмoтреть :(

Ну не стрaшнo, глaвнoе, чтo выигрaли..

ВПЕРЕД СПAРТAК!!!
#6549  Борис   10 Июля 20:52
boy,

user - guest password - password ???
#6546  Борис   10 Июля 20:41
Roligan,

заходи почаще :))
#6545  Борис   10 Июля 20:40
boy,

Connecting to 130.94.243.122, Port 21 (#1)

Connected. Waiting for response.

220 Serv-U FTP Server v3.0 for WinSock ready...

USER guest

331 User name okay, need password.

PASS xxxxxx

530 Not logged in.

QUIT

Connection attempt failed.
#6544  Roligan   10 Июля 20:01
HI from States, you have a good site!

c pobedoi nad zenitom! Spartak Forever!
#6541  Борис   10 Июля 19:53
boy,

а когда это будет? А то пока туда не пущает - говорит, пароль не тот :((
#6538  alkash   10 Июля 19:39
Привет, всех с победой, жаль что не был в инете, но какая победа, обладеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!
#6537  Engineer   10 Июля 19:33
С ленты СЭ:

Московский "Спартак" воспользовался шансом, который предоставили ему "Локомотив" и ЦСКА, сыграв накануне вничью. После сегодняшней победы над питерским "Зенитом" красно-белые вышли на чистое третье место в турнирной таблице, отставая от ЦСКА всего на три очка. "Зенит имеет игру в запасе, но команда с берегов Невы занимает лишь седьмое место и восемь очков проигрывает второму месту. Следующий матч подопечные Олега Романцева проводят в Москве против "Динамо", которое набрало хороший ход и выиграло пять встреч кряду.



СЭкс-бляди, а Спартак не набрал ход, выиграв 4-й матч подряд ???



Виталь, а как кассету в сеть выложить ? В виде ави или мпг, так размер большой. Может, так соберемся посмотреть ?
#6534  Engineer   10 Июля 19:21
Витaль

Ну ты же знaешь кaк в чaте бывaет... Тoлькo сoбытия игры и те не все.. Никaкoгo aнaлизa игрoкoв. Дa и не нужнo былo этoгo, и тaк нервы были нa пределе .

Вел репoрт тoлькo oдин, oстaльные уже пoсле негo кричaли ГOЛ или БЛЯ :-)

Из нaшиx были зaмечены alfedor и alex_isr
#6532  Engineer   10 Июля 19:05
«Спартак» – «Зенит» – 4:3 (0:1). Голы: Кержаков 6, 60, Аршавин 48, Бесчастных 53 (с пенальти), 59, Кебе 64, Сычев 69. Предупреждения: Ананко 62, Сычев 70, Тарасов 79.

Судья И. Егоров (Нижний Новгород). Москва. Стадион «Динамо».

«Спартак»: Левицкий, Тчуйсе, Митрески, Кебе, Мойзес Пинейру, Калиниченко (Ананко 34), Цихмейструк (Кудряшов 46), Баранов, Титов, Бесчастных, Сычев (Ребко 86).

«Зенит»: Малафеев, Овсепян, Лепехин, Цветков, Филатов (Коноплев 67), Игонин, Катульский, Угаров, Аршавин, Горовой, Кержаков (Тарасов 73).



Аххххуеть !!!!! У нас больше ЖК чем у соперника !!!!
#6531  Engineer   10 Июля 19:03
«Спартак» - «Зенит» - 4:3. После матча

10.07.2002 19:50

Заключительная встреча 14-го тура первенства страны по футболу в премьер-лиге «Спартак» - «Зенит» подарила болельщикам яркий спектакль с драматической развязкой. Кульминация пришлась на первую половину второго тайма, когда команды, позабыв об обороне, за 21 минуту умудрились забить друг другу 6 голов. Венчал их красивый удар в ближнюю «девятку» лучшего бомбардира российского первенства Дмитрия Сычева, который установил окончательный счет матча 4:3 и впервые в матче вывел «Спартак» вперед, чего оказалось достаточно для победы, сообщают корреспонденты РТР-Спорт.Ru со стадиона «Динамо».

После матча и.о. наставника гостей Михаил Бирюков старался скрыть свое огорчение полученным счетом: «Думаю, игра всем понравилась. Однако нас не устроил результат. Я предупреждал футболистов, что порядок бьет класс, но они, поведя в счете 2:0, рано уверовали в успех, за что и были наказаны. Замена Кержакова, забившего 2 гола, была обусловлена болезненным повреждением пальца на ноге. У хозяев отменно сыграл Титов. Я не склонен винить своих футболистов за ошибки, но отмечу, что опекавший капитана «Спартака» Филатов со своими обязанностями не справился. Что касается Мудринича, который сегодня не вышел на поле, то он за 2 дня до матча получил пищевое отравление, поэтому не успел восстановиться, однако в целом качеством игры я доволен».

По традиции рулевой красно-белых Олег Романцев проигнорировал общение с представителями прессы, и за него пришлось отдуваться его помощнику Виктору Самохину: «Матч проходил на встречных курсах, обеим командам могло повезти, однако на сей раз победу праздновал «Спартак». Я рад, что наша команда не сломалась и, проигрывая в счете, боролась до конца. Хорошо, что главными героями встречи стали игроки, а не арбитр, отсудивший на высоком уровне. В данном матче футболисты сборной Бесчастных, Титов и Сычев подтвердили свой класс, и сыграли ключевую роль в окончательном результате. Травма Сычева, полученная им в конце матча, несерьезная, он подвернул голеностоп, и возможно пропустит 2-3 тренировки, однако к следующему туру чемпионата России будет полностью готов».

После матча в микст-зоне у проходящих футболистов «Зенита» и «Спартака» настроение было противоположным. Гости, как проигравшая сторона, спешили побыстрее скрыться в автобусе, но нападающий питерцев Александр Кержаков, отметившийся дублем, свой краткий комментарий к матчу дал: «Спартак» переломил ход встречи за счет своего класса, и все-таки, несмотря на поражение, надо сказать, что я доволен показанной нами игрой, думаю, что она понравилась и болельщикам. Все-таки 7 голов в одной встрече - это много».

Прокомментировал эту игру и голкипер «Спартака» Максим Левицкий: «Нам сейчас отступать просто некуда. Этим я и объясняю победу «Спартака» над «Зенитом». Я мог спасти команду как минимум от одного из трех пропущенных мячей, но сделать этого не сумел. Хорошо, что в итоге мы в целом оказалась сильнее соперника».
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1