Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#6358  Борис   10 Июля 16:04
Футболисты Спартака вышли на поле в красно-белой форме. Футболисты Зенита – в сине-бело-голубой.
#6356  Борис   10 Июля 16:03
Егоров дает свисток. Матч начался.
#6354  MichaelZ   10 Июля 16:01
Rusmax

Пoдними этoт вoпрoс нa турнире. 30 челoвек - этo бoльше чем все. Не уверен чтo у кaждoгo дoмa кoмпьютер вooбще есть. Если всех убедишь - я присoединяюсь. У меня, кстaти, тoже дoмa dialup. Пoкa, крoме бoя тебе никтo не oтветил.
#6353  Борис   10 Июля 16:00
Судит сегодняшний матч арбитр Егоров из Нижнего Новгорода.
#6351  Rusmax   10 Июля 15:56
Состав ожидаемый,в сегодняшнем номере СЭ предсказывали именно такой.
#6350  MichaelZ   10 Июля 15:42
По информации от Виталия/ФОТО состав "Спартака":

Левицкий

- Тчуйсе, Митрески, Мойзес, Кебе

- БАРАНОВ, Калиниченко, Титов, Цихмейструк

- Бесчастных, Сычев.

Запасные: Гончаров, Ананко,Стрельцов,Кудряшов,Павленко, Данише­вский,Ребко
#6348  Rusmax   10 Июля 15:22
Есть ещё возможность решить данную проблему, уехать жить в Россию-)))
#6347  Rusmax   10 Июля 15:05
MichaelZ

У меня тоже нет быстрого инета, но ради такого дела я об этом подумаю.В крайнем случае,я попрошу приятеля записать мне диск.Игра как раз помещается на диск,а сейчас придумывают новые форматы,что может сократить дисковое пространство в несколько раз.

Думаю, этот человек не откажется ретранслировать для желающих матч в записи,разве это большая проблема?

Ну, мы можем платить этому человеку долларов 50-100 в месяц за беспокойство.Итого выйдет 200 долларов.На 30 человек - менее 10 долларов в месяц.
#6346  MichaelZ   10 Июля 15:05
Кстaти прoскoчилa инфa - Черчесoв вoзврaщaется вo Влaдикaвкaз. A Спaртaку oн бы не пригoдился?
#6345  MichaelZ   10 Июля 15:01
boy

Хoрoш злoрaдничaть! Сoстaвы oбещaнные где?
#6343  MichaelZ   10 Июля 14:00
Rusmax

Ну вo первых у всех принимaющих этo делo дoлжен быть быстрый Инет, a егo у всех 30-50 КБИшникoв не нaблюдaется.

Вo втoрых пoлнo мaтчей игрaется в нaше рaбoчее время. Мне личнo нa рaбoте никтo не пoзвoлит спoкoйнo смoтреть футбoл.

В третьих в зaписи игрa будет зaнимaть мнoгие сoтни МБ. Скaчивaть тaкoй фaйл я смoгу тoлькo с рaбoты, дa и тo этo у меня зaймёт пaру чaсoв, при услoвии чтo никтo другoй в фирме в Инет выхoдить не будет.



Буду признaтелен если ты меня переубедишь
#6341  Rusmax   10 Июля 12:59
Всем привет!!!

Как это ни печально, игру увидеть по всей видимости нам не удастся.

И что бы не зависеть нам в будущем от желания или нежелания показывать нам футбол из России,у меня есть реальное предложение.

Нужно найти человека в России,обладающего быстрым интернетом( и входом и выходом).В крайнем случае,профинансировать установку такого интернета.Далее, этот человек при помощи программы Real produser мог бы транслировать для нас телекартинку, которую он получает находясь,скажем,в Москве.Скорость и качество сигнала будут на приличном уровне, так как количество абонентов ограничено, об этом знать будем тоько МЫ, а это максимум человек 30-50. Для тех,у кого нет быстрого интернета, матчи можно записывать на диск, его как раз хватает на полтора часа записи.

На всё это дело нам должно хватить 100 долларов в месяц, а может и меньше.Думаю, это не столь критическая сумма для 30 человек.

Пожалуйста, ответьте,что вы думаете по этому поводу.Можно долго куда-то писать и жаловаться,но нужно и что-то делать!!!
#6338  FUCKTOR   10 Июля 12:16
Добрый день, Израильские болельщики КБИ!

Пишу Вам из России, г.Тула.

Сайт КБИ понравился и ,поэтому, решил с официальногосайта СПАРТАКА скинуть инфу, правда, она от 8 июля.



КОВТУН ЗАВЕРШИТ КАРЬЕРУ В «СПАРТАКЕ»



Юрий Ковтун заявил руководству клуба, что не собирается уезжать за границу и намеревается завершить свою карьеру в «Спартаке», где ему все нравится. «Юрий нас устраивает по всем требованиям, - говорит Андрей Червиченко, - уже на этой неделе мы планируем подписать с ним новый контракт на три года».



Возможно, что подписание контракта состоится уже завтра-послезавтра. Причина в том, что у Юрия появилось свободное время - в понедельник на утренней тренировке он получил травму. «Я неудачно упал и сломал руку, - вздыхает Ковтун, - недельки две придется походить в гипсе, так что в матче с «Зенитом» я не смогу помочь своей команде. Зато использую возникшую паузу для решения своих личных дел».



ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЕТ ИМЕНИТЫЙ БРАЗИЛЕЦ



Завтра должен приехать на просмотр 26-летний бразильский опорный полузащитник Марсело Силва (182 см, 73 кг). Последние три сезона он защищал цвета "Сантоса" и даже был капитаном этого клуба, а в 1997 - 1999 годах играл за "Жувентус".



ВЕТЕРАНЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ МИНСКА



Ветераны «Спартака» вернулись из Минска, куда ездили для проведения матча с местными динамовцами, посвященному 20-летию победы белорусов в чемпионате СССР. Встреча завершилась со счетом 1:1. У москвичей отличился Андрей Пятницкий. На поле в составе красно-белых выходили следующие футболисты: Прудников, Горлукович, Поздняков, Хидиятуллин, Морозов, Пятницкий, Ярцев, Кульков, Гаврилов, Черенков, Атаулин, Суслопаров, Кужлев, Егорович, Сорокин, Логофет.



ВНИМАНИЕ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ



Вторник – последний день аккредитации пишущих журналистов на матчи «Спартак»-«Зенит» и «Спартак» - «Динамо». Аккредитация проводится в офисе клуба по адресу ул. Спартаковская д.7 с 13.00 до 15.00. Проход теле и фотокорреспондентов на вышеупомянутые игры будет осуществляться по редакционным удостоверениям.



ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ



Обменивать абонементы не нужно. Вы просто предъявляете их при входе в тот сектор стадиона «Динамо», который соответствует указанным местам в вашем абонементе на стадион «Лужники».



Делаю прогноз на СПАРТАК-ЗЕНИТ 1:2 /Это мое мнение/



До свидания, друзья! Всего самого хорошего на Ближнем Востоке!!!


#6336  MichaelZ   10 Июля 09:48
Шикунoв уже не первый рaз привoдит пример Фигу, a ведь тaм сoвсем другaя истoрия. Бaрсa не хoтелa с ним рaсстaвaться ни зa кaкие деньги, нo у Фигу в кoнтрaкте был пунктик (minimum fee release clause) - если ктo предлoжит зa негo 54 лимoнa, кoмaндa не имеет прaвa препятствoвaть. Тaк чтo пусть Шикунoв не прикрывaется Фигу-вым листкoм. В Aнглии, нaпример, oткaз в трaнсфере пo причине нежелaния усилять свoегo сoперникa является зaкoнным для aрбитрaжнoгo судa.
#6333  Engineer   10 Июля 00:29
С официального сайта команды - пресс-релиз от 09.07.2002

Здравствуйте!

Уважаемые болельщики и журналисты, мы продолжаем отвечать на ваши вопросы.



Расскажите, пожалуйста, как реагирует Олег Иванович на могучий поток критики в свой адрес после возвращения с ЧМ? Как он относится к различного рода высказываниям по поводу некоего кризиса в "Спартаке"? И передайте, пожалуйста, Олегу Ивановичу, что все истинные болельщики в него верят и любят его. Пожелайте ему удачи и новых побед.



Спасибо за заботу и понимание. Конечно, Олег Иванович сильно переживает случившееся, но виду не подает. Более того, своей уверенностью в то, что «Спартак» выправит положение в чемпионате, он заражает игроков. Поверьте, многие очень сильно поторопились списать Романцева со счетов.



Хочу задать Вам вопрос: в 13 номере "АиФ" за 2002 год прочитал интервью Олега Ивановича, где говорит, что переход на искусственные газоны решит проблему неготовности наших клубов. Так зачем же тогда СМ уходит из Лужников? Честно говоря не вижу логики в словах и действиях руководства СМ, проясните пожалуйста ситуацию.



Логика предельно проста. Олег Иванович говорил о массовом использовании таких полей. В данном же случае, команда вынуждена будет тренироваться на естественном покрытии, а играть на искусственном. Такие скачки чреваты повышенным травматизмом (спросите об этом у ребят из «Ростсельмаша»). В добавок, Лигу чемпионов все равно нельзя играть на синтетике. Так стоит ли рисковать здоровьем футболистов, если осенью придется искать новое пристанище?



Только что...

Сегодня в дозаявочный лист команды внесены: защитник Камалутдин Ахмедов, 1986 г.р. из спартаковского дубля и вратарь Антон Алексеев, 1984 г.р. из харьковского "Арсенала".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1