Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#126178  ric   10 Августа 10:54
У меня вопрос риторический, не конкретно по Шавло, но в его проекции, почему, как-только человек становится функционером, его речь превращается в набор штампов?

имхо, через какое-то время, не столь большое, он и мыслить начинает этими штампами!

Был человек, стал "винтиком".

Крути, куда захочется.

Это я к тому, что нет никакой разницы, кто там у нас Гендир, Шавло-истинный Спартаковец,или "условный болельщик ДК". Пару недель и "найдите два отличия".

имхо, Первак,как функционер, лучше был бы...
#126177  mobycom   10 Августа 10:53
126175 ric

помните-помните,я это уже говорил :)

______________________________________________

вроде ты говорил, что и Шава и Барош будут у нас........
#126176  ric   10 Августа 10:39
Из интервью Шавло:

- Не собираетесь вернуть Торбинского, отданного в аренду челябинскому "Спартаку"?

- Ведем переговоры, чтобы возвращение произошло уже летом.

********

"Кра-а-асавцы", "ведём переговоры". С Перваком,да? И как переговоры протекают? Сложно, поди...время много отнимают...еле-еле успевает интервью давать.
#126175  ric   10 Августа 10:34
Подумалось,

если наша дозаявочная компания будет ,и действительно "им. 32августа", т.е. никого больше не купим (помните-помните,я это уже говорил :) ), так вот, наш клуП окажется "в +".

+Самедов,Погребняк

-Быстров



"Кра-а-асавцы"(с)
#126174  mister-lion   10 Августа 10:22
126173 alex_isr

oн и не рветсa)))oн уйе игрoк сaтурнa!!



Кстaти если Тoрби и Сaбитoб oкaйутсa у нaс и нa4нут игрaт,a ми в итoге в трoике, тo все oтли4нo



Зимoи дoсвидaние Стaркoв,Рубин,Йен4и,Шoaвa...
#126173  alex_isr   10 Августа 10:15
привет

а почему вдруг все решили что Паша рвется вернуться в Спартак?
#126172  strider   10 Августа 10:12
1,5 ляма за Пашу. Нормально. У нас в составе ему объективно нет места. А там он основной, играет, ему тренер верит. Возможно он нашел своего тренера и свою команду. Зачем палки то в колеса пихать? Пусть парень играет
#126171  torn77   10 Августа 09:55
Предлагаю обьявить мораторий на тему плох или хорош ОИР ныне, до 01.12.2005!А то повторяем аргументы не знамо по какому кругу!Правда по Рязанову-это новый ...И про Пикассо тоже-))))

Не в обиду спорящим:спорщики вы блестящие и жаль что силы уходят в противостояние именнно в этом случае...
#126170  Шико   10 Августа 09:31
2 126071

navigare Да не Юр, в прямом смысле енто не надобна читать, просто имелось в виду, что если Кави дать почитать твои мессэджи, то он даст дуба, а в некрологе напишут, мол был за.....н вусмерть и после оной изнасилование продолжалось.Ууааа:-)))))))))))))

з.ы.И эта, спокойней надобна, пущай себе втихаря музыку пишут.Хи-хи
#126169  BormanL-A   10 Августа 09:22
126168 Stopper

Только маленькая не задача.Сабитова ещё купить нужно.И здесь дело не в нежелании и неумении вести дела нашего менеджмента.
#126168  Stopper   10 Августа 09:14
Продажа Паши Сатурну за 1,5 млн.у.е. - удачная сделка. Сабитов молод, физически силен, может играть в защите справа и в центре, может играть опорника. Если купим- очень хорошо.
#126166  LOTARIO   10 Августа 07:51
2 Навигаре

Юр, я не знаток живописи на самом деле, но все же напомню тебе, что в голубой и прочие цветные периоды Пикассо писал вполне реалистичные картины, а уж потом появились разнообразные Голубки и глаза на одной стороне. Ну да не в этом дело.... Ты ведь, хитррюга, специально проигрнорировал сравнение с Рязановым. Человек тоже десятилетиями снимал шедевры, а теперь не снимает,а глупые дядьки "верят в команду" и продолжают давать ему деньги на кляч, дуралеев и прочую пургу.

И это в мире творчества далеко не единственный пример. Есть куча людей, которые написали одну книгу, одну песню, создали один театр. Так что ТАК БЫВАЕТ. Ты не желаешь верить, что с глубоко уважаемым Иванычем, который писал шедевры (туту я с тобой полностью согласен) случилось нечто подобное? Твое право, но сдается мне, что это сродни какой странной религии, когда аргументы против просто не рассматриваются. Ты готов (как ты сам говорил) ходить вслед за ним со стаканом, хотя сомневаюсь, что ты бы доверил не то, что Спартак, а свой автомобиль или ремонт квартиры мастеру-золотые-руки, который запросто может пропасть на неделю по известной причине. Ты, равно как и я даже не знаешь в каком нынче он состоянии, здоров ли, но священный трепет настолько велик, что ты запрещаешь себе даже думать на эту тему. Тебя не смущают результаты его работы в двух местах, тебя не волнует то, что он бросил то, что начал создавать в самом начале пути. Ну хорошо, предположим, недалекие люди не понимали гения, допускаю, но где гарантия, что гения поймут наши небедные? Ты об этом подумал? Похоже, нет..... А я думаю. И в этих мыслях нет абсолютно никакой злобы по отношению к великому тренеру Олегу Ивановчиу Романцеву. Мое отношение к нему абсолюбно безэмоционально и логично. Если он сделал так два раза, то велика вероятность того, что сделает еще раз. Так же как велика верятностть того, что ушедшая болезнь, вернется вновь. Таких примеров тоже масса.
#126165  vital_23   10 Августа 07:36
Ну что Братья как вам очередное интелегентное интервью Шавло? Как всегда все нормально, переговоры идут, строительство вскоре начнется, Старкову огромный кредит доверия + большой прогресс в игре (!!!) по сравнению с прошлым годом. Конечно это хорошо когда есть вера в команду и тренера, ну надо же подтверждать свои слова делом а не просто балоболить.Я пока воздержусь от комментариев по поводу И.О. Шавло но только до 20-25 августа если нашими укреплениями так и останутся Быстров,ЗОАпарк, Сабитов, Торбинский а потери Самедов-4 млн. и Погребняк 1.5 млн. ТО для меня усе будет понятно. Где же те деньги которые собирались потратить? Нет конечно они не у Шавло, а просто ссылаются на то что не накого тратить. Пиздеж чистой воды! Если захотеть можно достойных игроков привести только надо работать в этом направлении, как пример :Видич тоже не хотел но Пе летал 5 раз его уговаривал и не зря же. Или например почему распродажа КС прошла без нашего вмешательства? Неужто там не было игроком подходящих для ФКСМ. Вообщем вопросов как всегда много, но поживем увидим!!!
#126164  kb1900   10 Августа 00:58
126161 Engineer

С минуты на минуту ожидается выход соседних "Вярсло жинес", "Летувос ритас", "Кауно дена" и "Пярну Постимеэс" :-)



ЗЫ одним словом, Саш, фантазии у них хватило на большее, чем у тебя :-)
#126163  kb1900   10 Августа 00:51
126161 Engineer

В "Неаткарига рита авизе" и в "Латвияс авизе" (тьфу, набирать заколебался) пока ничего нет :-))) Их сейчас гораздо больше волнует принципиальнейшее дерби с оккупантами...
#126162  Engineer   10 Августа 00:23
А вот и обычный формат появился:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?107701 
#126161  Engineer   10 Августа 00:21
126159 Yan

К сожалению, нету :)

Да и не могло быть, ведь Петрович сейчас в Риге. А мне неизвестны линки на латышские СМИ. А так вполне допускаю, что в каком-нибудь "Ригас газетус" появится пара полос с откровениями АПСа :)
#126160  kb1900   10 Августа 00:20
126141 кадет

К тому, что уже сказал Дима troyan, добавлю еще пару фамилий, для закваски и выпуклости, так сказать - Евгений Набоков и Валера Карпин. Знаешь таких, Андрей? ;-)
#126159  Yan   10 Августа 00:17
126158 Engineer

A в совспорте нет случайно интервью Петровича? Какой у них там счет по интервью? :)
#126158  Engineer   10 Августа 00:07
В свежем СЭ (пока доступен только pdf) новое 2-часовое интервью Шавло. Коротко:

- 2-3 новичка

- Моцарт вряд ли

- Сабитов под вопросом

- Торбинский вероятно возвращается летом

- Старков работаетт и будет работать

- проповедь для болельщиков

- цель - ЛЧ-2006

- поменяем покрытие в Лужниках и построим свой стадион в Тушино



Остальное читайте сами.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1