Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#261325  alkash   10 Декабря 12:12
Кариока так Кариока. Как уже говорилось не раз хороший и известный игрок из Европы к нам просто не пойдет. А все остальное лотарея. Велю в плюс, Майдана в минус и так далее. Где окажеся эта де Рафаэль Кариока покажет время.



В качестве сдержанного оптимизма - есть надежда что на первый сбор команда поедет уже укомплектованная.



ПыСы. По ситуации в РЕале. Честно гооворя я в шоке и в полных непонятнках что случилось с командой. Такое ощущение что Шустер просто растерялся. От травм, от неудач, от того что Каннавро и прочие привозят по три гола на пустом месте. ((((

Шустера надо было менять, хотя правильней не надо было выгонять Каппело. Как сказал уже Ян, это нам ответка за это (((
#261324  Борис   10 Декабря 12:09
Повторю - я не в курсе того, как в пингвинятнике дела обстоят. Скажи ты, кто там рулит - Миятович, или Кальдерон?
#261323  Борис   10 Декабря 12:08
Саня, так и Кальдерон не захотел в аукционе участвовать. Поэтому Роналдо не купили, Робинио продали. По поводу потолка зарплат - не в курсе. Но судя по тому же Робинио - есть и у них. Мы ить почти как Реаль, только раз в 10 мельче всё...
#261322  Jak   10 Декабря 12:06
Имхо,Караоке - Кариока)) чисто лотерейный билет...может повезти,а может и нет.

Хотя вот кони почи всегда с бразилами тянули счастливый.
#261321  Борис   10 Декабря 12:05
Лёня, миллион при бюджете в 50 миллионов баксов - это по сути те же 10 миллионов при бюджете в 400 миллионов евриков.
#261320  alex_isr   10 Декабря 11:42
261317 Борис

Борь,ты почитай интервью барина,там все написано,потолок зарплат,в аукционах не участвуем и т.д. и поймешь,кто рулил и как,сейчас я надеюсь это прекратится.
#261319  mister-lion   10 Декабря 11:41
261317 Борис

ты не видишь разницы в возможности поджписывать игрока до 1млн и до например 10?:))))



261314 vlad45

работает с Б это тоже отчасти сильно сказано:) только зародыши появляются...
#261318  nikolayII   10 Декабря 11:37
Вице-президент бразильского "Гремио" Тулио Маседо подтвердил информацию о переходе полузащитника команды Рафаэля Кариоки в московский "Спартак".



"Благодаря этому трансферу, мы сможем закрыть год с мизерным дефицитом", — пояснил он причины продажи футболиста на страницах официального сайта клуба.



В то же время Маседо исключил вероятность ухода из команды других ключевых игроков.



По информации Jornal do Comércio, стоимость трансфера Кариоки составит € 4 млн, а футболист подпишет со "Спартаком" пятилетний контракт.



http://www.championat.ru/football/news-165641.html 
#261317  Борис   10 Декабря 11:37
Саня, я исхожу только из того, что тут писали. В частности - что Шавло мог принимать решения по игрокам до определённой суммы. Выше неё - только завизировав у ЛАФа. Так и у Миятовича есть сумма, которой он может распоряжаться. Через голову Миятовича назначен тренер, вместо ставленника сапого Миятовича. Назначения тренеров в СМ, как я понимаю - решение Шавло вместе с ЛАФом. По крайней мере - Шавло не заставили взять вместо АПС другого, Старков сам ушёл, и только потом назначили Федотова. Да и Черчесова, как я понимаю - не через его голову назначали.
#261316  Борис   10 Декабря 11:33
Влад, а где противоречие? Пошёл на поводу ради финансовой части. Так и есть. Повредило ли это спортивной составляющей? Моё мнение - да. Твоё - нет. Надо ли было идти на поводу, а не решать финансовые вопросы с помощью "кузьмичей"? Твоё мнение - да, моё мнение - нет.

Не вижу я у себя противоречий...
#261315  alex_isr   10 Декабря 11:19
261313 Борис

Борь, в том то и проблема во всех твоих рассуждениях,что ты исходишь из того ,что у Шавло были какие либо права.Не было их,совсем,зиц председатель,все решения принимал Федун,он и в ответе за них.Миятович не шавло,не по статусу,не по своде действия,не по финансам,там совершенно другая структура в клубе.

ты изначально начинаешь строить свою модель с неверных данных,вот у тебя федун и получается только дядя кторый дает денег
#261314  vlad45   10 Декабря 11:09
261306 Борис

Боря,не видишь ты у себя противоречия?Причем коренного?

Если ты пишешь,что ЛАФ пошел "на поводу у Фратрии" и одновременно ты считаешь его крепким хозяйственником и успешным бизнесменом,то это просто не стыкуется!

Не пойди он "на поводу"(это еще как посмотреть!),мог бы потерять большой процент доходов.Ведь не секрет,что именно трибуна Б поставляет основную массу болел.

Только давай(заранее пишу-о)) ) не будем говорить о том,что не пришли на Б,придут другие на А и С...с семьями,семАчками и девАчками-)

Их еще заинтересовать и привести нужно,а это дело не одного года.ЛАФ(или его люди) работают с теми ,кто есть.И выжимают доходы из того,что есть.

Построит(если построит!) свой стадио,сможет привлечь другие категории и экономически отсечь ему ненужное...

А как ходили в 2003\2004 ты можешь посмотреть статистику на сайте РФПЛ.А тут с 8-м местом и по 20 тыс.!

А остаться "в плюсах",имея траблы с многочисленной группой потенциальных покупателей,извини, нереально.

Можно обсуждать это с точки зрения:нравится\не нравится,но с точки зрения бизнеса,Арнольдыч поступил умно.

Спортивная составляющая,как я писал вчера,тут уже на втором плане.Никто её не сбрасывает,но и не заморачивается.
#261313  Борис   10 Декабря 10:47
Саня, не передёргивай. Я нигде не писал, что мне мил ЛАФ, так же как я не сравниваю Миятовича и Шавло, а говорю о том, что права-то, по сути, у них одинаковы. Только сумма нолей, доступная Миятовичу, поболее будет. Но тренера ему Кальдерон, по твоим словам, навязал.
#261312  alex_isr   10 Декабря 10:25
261311 mister-lion

Лень,даже не знаю :) не в курсе вообще кто,что,по бразильским клубам вообще не понятка:)))))

если вели,смотрели и Валера с Лау решили,будем посмотреть,гнать не буду :)

Велика тоже не знал ни разу:)
#261311  mister-lion   10 Декабря 10:23
Сань,

Кариоку одобрямс? :)
#261310  alex_isr   10 Декабря 10:14
261308 Борис

а по поводу Валеры,не вижу пока причин для недовольства

хотя многим не угодишь:) им Федун мил
#261309  alex_isr   10 Декабря 10:13
261308 Борис

Борь ну сравнить Шавло и Миятовича ,это круто конечно:)

просто система в клубе построена там так,что не все может Миятович сделать,иногда он сильнее президента иногда наоборот.
#261308  Борис   10 Декабря 10:04
Саня, я в кухне пингивнов не разбираюсь, поэтому и спросил. Мне кажется, что если Кальдерон привёл Шустера через голову Миятовича, а тот молча сожрал - он ничем не отличается от Шавло. Только большей суммой распоряжаться может.

Недовольство действиями Карпина не только я высказывал.
#261307  alex_isr   10 Декабря 09:53
261303 Борис

Валера получал говно пока только от тебя:)

насчет Миятовича,я тебе скажу,он привел Капелло,он его уговорил вернуться

он же кстати с ним и был на ножах,но привел Шустера Кальдерон,Миятович был против

но Миятович уволил Шустера,вот такая забавная ситуация.

А какие вопросы по Миятовичу?он что хуевых игроков купил?:)))))

ты разберись в вопросе,потом заявляй.и вообще ты же у нас винегрет вот и лелей нынешний мацав,наслаждайся:))) пока можешь
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1