Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#68428  Spartak23   11 Августа 12:12
да Олич как мен показалось свою задачу выполнил на все 100 вопрос выполнил ли свою задчц Вагнер я думаю на 45
#68427  Джоркаефф   11 Августа 12:10
2 68424 Jak

Я про каней закончил:)))
#68426  Джоркаефф   11 Августа 12:10
2 68422 marcao

Возможно, насчет Олича я погорячился - просто не очень пристально за ним следил...

Хотя по вчерашней игре - он-то как раз и был суперполезен для всей команды... По идее, вчера его роль была уводить на себя оборону своими перемещениями... Забивать вчера должны были другие... ИМХО - это явно прослеживалось... Но по такой игре и нужны 2 нападенца, которые и могут на двоих создать гол... Вагнер - выпадал из этого рисунка напроч. ИМХО.
#68425  Spartak23   11 Августа 12:08
Jak Да не свои никогда не закончаться просто так, надо же обсудить этих паршивых коняшек
#68424  Jak   11 Августа 12:06
Ребят,а так тихонечко:а чего каней обсуждаем - хотя не возбраняется конечно.Свои что ли закончились?
#68423  Spartak23   11 Августа 12:02
Блин кони конями но видели как вчера Даду пнул шотландец ногой, вот сука одни словом, и судья мудак да дал бы красную и всё, ведь такое вытворять правильно в СС написали он ведь его и убить мог, буцой по голове, урод!!!!!!!!!!!
#68422  marcao   11 Августа 11:54
68415 Джоркаефф

Извини, не соглашусь напрочь по поводу Олича. Открыться он может, но "обыграться,..., скинуть партнеру..." (с) - этого за ним не видно абсолютно. Накоротке, тем более в касание, ни одного паса отдать не может. Назвать его комбинационщиком у меня язык не поворачивается. Да еще при реализации моментов тупит в этом году не по-децки. Хотя, весь матч,носится, борется за мяч, о без особой мысли. ИМХО.

ЗЫ: Насчет Ярошика согласен.
#68421  Spartak23   11 Августа 11:54
68417 Джоркаефф Полностью с тобой соглсен, вот интервью которое дал Сычёв в СС по-моему, н там это и говорил когдп его споросили что вас поразило в Марселе так это он и говорит -СВОБОДА, да именно это, что после тренировки все разъезжались по домам, а у нас дейсвительно тренер и папа и мама и бабка с дедкой, а там он гоорит всё не так это его и удивило, и я считаю это очень правильно, да он ещё скзал что свобода свободой но на тренировках все выкладываються как львы, вот другой вопрос будут ли выкладываться у нас игроки при такой свободе, хотя с покупкой нами таких профи легионеров, можнов этом не сомневаться, главное чтоб эта иде пошла, со свободой, и поэтому нужен нам тренер иностранец, не для того только чтоб прийти и сразу всё выйграть как многие хотят, нет не будет этого . Новому тренеру понадобиться какминимум треть а то и пол сезона, он просто не моэет сделать всё за одну игру, вот если в межсезонье то тогда уже профи наверное к началуу чемпа должен строить команду, но Имхо моё что нам просто необходим иностранный тренер
#68420  Spartak23   11 Августа 11:48
68413 alex_isr А да точно совсем забыл спасибо Алекс, но и туда можно съездить пусть и не на каждый но можно
#68419  Джоркаефф   11 Августа 11:48
Еще в догонку к 68417

Также, считаю, что иностранная кровь нам нужна и в менеджерских рядах.
#68417  Джоркаефф   11 Августа 11:26
2 68408 val94520

Валер, история не терпит сослогательного наклонения...

Но давай попробуем...

Для начала предлагаю вспомнить то, как это было раньше.

Главное отличие нас от них:) было на мой взгляд в системе подготовки, в психологии.

Играли и тренировались все из-под палки. Тренер был и папой, и мамой, и всем остальным. Тренер решал, когда тебе спать, когда есть, когда трахаться, когда в душ идти и прочее.

Тем не менее, это давало свои плоды. Иногда... Наиболее ярковыраженным примером тут будет как раз ДК. Вот уж воистину - образец "дисциплины"...

Но дырка при этом выиграла и КК, и фактически дырка стала второй сборной на евро-88...

Валер, не знаю я...

Мне кажется, что дело не в легионерах как таковых и не в железном занавесе... Мне кажется, что просто до сих пор наш тренерский эшелон (пожалуй без исключений) еще не отвык от той системы... Постоянно проскальзывают те самые нотки (как в поведении, так и в словах) их той эпохи... Это своего рода - дедовщина. Большинство из нынешних тренеров - сами играли и прошли именно ту школу... Теперь им надо ломать собственное Я... Лобановский - имхо сломал, перестроился... Вот поэтому он и великий для меня... Больше примеров такой кардинальной перестройки в своем мозгу я не вижу ни у кого...

Вот ради этой перестройки, я считаю, нам и нужна иностранная кровь как в тренерских рядах, так и в стане игроков...

НУЖНЫ ОНИ НАМ, КАК ВОЗДУХ. Иначе ничего в нашем футболе не измениться.

Но нужны - профессионалы. Как тренеры, так и игроки. А они - стоят больших денег. И те и другие. Пляжники отбрасывали и отбрасывают наш футбол снова назад... А настоящие профи - тянут вперед... Вот поэтому, я считаю, что если покупка за бешенные деньги приводит к появлению у нас профессионала во всех смыслах - то я такой покупке безусловно рад. Пока именно такие покупки и сделал СМ в это лето... Посмотрим еще на аргов... Но мне почему-то кажется, что с ними у нас попрет... Дело за тренером...

Такая у меня имха, Валер.
#68416  Jak   11 Августа 11:11
Интересно было бы вчера послушать шабашника - кто у него виноват:игроки,судья,поле или ему яйца в трусах мешають?
#68415  Джоркаефф   11 Августа 11:10
2 68407 mp

Андрюх, а мы и молчим пока:)))



2 68408 val94520

Валер, хороший вопрос...

Щас подумаю и отвечу...



2 68409 Strider

То, что он будет иногда забивать - это факт, ибо делать это он, по всей видимости, умеет. Но...

1. Он - ярко выраженный индивидуалист. Комбинационная игра - явно не его стихия.

2. Он не смотрит на партнера. Как только получает мяч - сразу опускает голову. Ни одного обостряющего паса от него не увидел, хотя были 3 момента, когда ситуация явно требовала передачи, а не индивидуальных действий.

3. При своей индивидуальности, он зачем-то пытается отходить в глубину поля, где, получая мяч, снова принимает неверное решение по продолжению атаки. При всей "вертикальности" конофутбола, нападение у каней - вполне умное. И Олич, и Ярошик - комбинационьщики. Они очень грамотно могут обыграться, открыться, скинуть партнеру... Вагнер при этом явно теряется...

4. Строить игру в нападении только под него одного - нелогично, ибо это легко перекрывапется. Достаточно просто очень плотно с ним играть. При плотной игре защиты - Вагнер теряет мяч. Если ему дать пару метров - тогда он может уйти... Но всю игру строить ради того, чтоб раскачать защиту под одного нападенца, дав ему на время свободу в пару метров - нелогично... Если кони быдут играть в свою игру, то Вагнер пока из нее выпадает напроч... Вот Олич - это их игрок. Ярошик - то же самое... Вагнер настолько зависим, насколько и предсказуем...

5. И последнее - Вагнер пока на меня произвел впечатление ЯРКОВЫРАЖЕННОГО типичного Бразила, мричем еще очень молодого и сырого... Имхо кони нехуево переплатили... Очень нехуево... Надеюсь, Кавенаги таким не будет... Все-таки чемпы Бразилии и Аргентины - совершенно разные вещи...
#68414  Jak   11 Августа 10:56
68410 alex_isr

Саш,дай знать,как тут наши местые вчера сыграли?
#68413  alex_isr   11 Августа 10:56
спартак23

все матчи будут в Тель-авиве или Рамат-гане

уефа только там разрешил
#68412  Spartak23   11 Августа 10:51
Да а Макаби вчера хорошо ёкнуло, вот бы прошли и МАкаби Хайфа и Т-А, и кто-нибуд с конями попался если бы они прошли, и разгромили бы изеры и вот было бы круто, ох, в Хайфу буду на каждый матч если в лиге будут, буду ходить
#68411  domovoi   11 Августа 10:45
Джоркаефф

Удивительно, но по Вагнеру такие ж предположения,

думал никто больше так не думет.)))
#68410  alex_isr   11 Августа 10:41
привет

начинают напрягать зениты ,кони да пох.......

вон вчера маккаби ипануло греков и усе:)

есть акуенный шанс на 2 команды в ЛЧ,тока тогда будем смареть звезд местного разлива по ящику
#68409  Strider   11 Августа 10:40
68406 Джоркаефф

Игру коняшек не смотрел. Откуда такие мысли по Вагнеру?
#68408  val94520   11 Августа 10:36
Гриш!

Гипотетически.

Железный занавес остался.

Ни хуя никаких иностранцев.

Кругом одни шпионы.

Что бы было?

Плюс?

Минус?



З.Ы. Я о футболе...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1