Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#68449  navigare   11 Августа 14:02
68447 Engineer

Мне интерсено послушать его отмазки . Одну могу предположить точно - ему поздно дали хороших игроков с которыми он привык работать и не даля время для наигрывания связей.

А то что были игроки до этого - так то понятно , це ж не его уровень . Ему Роналдов подавай.
#68448  navigare   11 Августа 14:00
68416 Jak

Яш,

наверняка сказал бы , что игроки играли без сердца и души:)

Нет бы зная , что предстоит преодолевать массированную оборону и опасаться контратак , подготовить команду к конкретной игре . Не , играем по расстановке точно также , как и с Локо на встречных курсах.

Точно сердца и души не было:)
#68447  Engineer   11 Августа 13:58
68441 navigare

A вoт мне aбсoлютнo неинтереснo будет читaть oткрoвения мaкaрoннoгo фермерa.

Рaзве труднo дoгaдaться, чтo oн нaбoлтaет. Стaндaртный нaбoр фрaз увoленнoгo тренерa-неудaчникa.

Свaлил бы уж пoскoрее и чтoб дуxу егo не былo.
#68446  navigare   11 Августа 13:57
68445 Джоркаефф

Играющим тренером возьмем?:)
#68445  Джоркаефф   11 Августа 13:52
2 68443 Jak

Оччень верная мысля, имхо...!!!

Но Тишу надо вернуть вне всяких мыслей. Просто потому, что надо!!! А вот это уже не ИМХО.
#68444  RWSadist   11 Августа 13:51
68443 Jak

Вот-вот я думаю в след.сезоне Аленя и Титова будет достаточно...
#68443  Jak   11 Августа 13:49
Друзья ,поврьте,боливар не вынесет двоих - т.е. нельзя сразу всех ветеранов на поддержку духа(Онопко,Бес,Тихонов),кто-то ведь и бегать должен...
#68442  RWSadist   11 Августа 13:46
Ошибкой уже нового руководства - просто бьет в глаз - следует считать неприглашение Беса. Если они публично не расскажут почему они не хотят видеть в команде 2005 года Тихонова и Онопко, тоже буду считать это ошибкой сродни с Бесом.

----

Беса опорниеои надо было брать?=))))Или в нападение?Тогда какой нахер Кавенаги взяли бы Беса и делофто

Тишку если брать только тренером и всё,в полузащиту хотим Тишку?Тогда Самед и Павленко пусть сидят на лавке,а через год-два опять мозга начнём ебать,кого ставить на левый фланг...Терь по Онопко..А кто это такой впезду Онопко?Че он деф охуительный?И дохера он добивался в Европе?Да рекордсмен сборной,ну и что?Сборная России "далеко не лучшая в Европе"

Ты сам сказал надо избавляЦца от Ковтуна и Митрески но по мне лучше эти двое остануцца а Онопко у нас не будет ибо нех.Щас возьмем Онопко,Беса,Тишу а потом через два года опять начнеццу траблы кого ими заменять...Или бы ты предпочел Видичу Онопко,Бесу Кавенаги,Тише Павленко?!

Готов отбивать тряпки=)))
#68441  navigare   11 Августа 13:46
Очень интересно будет почитать интервью Скалы после того, как его наконец-то уволят.

Что же там такого он расскажет из-за чего он так сильно не согласен с запретом на интервью. Привык разговаривать может? Молчать не умеет? Или работать?

Хочу тренера не ходящего на прессухи и отказывающего в интервью:))))
#68440  Владимирский   11 Августа 13:45
Если ультиматум не утка, то на матч с Локо команду выведет Федотов.

Или Романцев ;-)

Или потеря лица руководством (а это очень серьезная потеря)
#68439  oki   11 Августа 13:39
68438 Invisible Man

68437 Belkonti

Пусть хоть полгода, но получше Ромы. И динамики с ним забивают. И сыч при нем в игрока какого-то вырос. А без него и Спартак - не Спартак.

А по Онопко. Вот-вот Сатурн-то уже пару лет в фаворитах ходит, да и места повыше нас занимает. А мы все носы воротим, да наигрываем всякое румынское болто.
#68438  Invisible Man   11 Августа 13:35
68436 oki

При всем уважении к Бесу.. С тех пор, как он уехал из ФКСМ в Вердер в каждой команде он играет на самом высоком уровне полгода. А потом все, молчок.
#68437  Belconti   11 Августа 13:34
68436 oki

Онопко конечно хороший парень, но пусть он в Сатурне играет в 2005 году.
#68436  oki   11 Августа 13:24
С Локо сыграли хорошо исключительно из-за являения в команде свежих сил, не втянутых в эту болотную сырость последних трех лет. Види с Иранеком, да еще не успевший оболотиться Алень вытащили команду. А в Липецке одному Аленю тащить болото оказалось неподъемным.

Я лично получил еще один аргумент для себя лично, что Спартак может стать прежним при глобальном обновлении. Как бы не было жалко Ковтуна, Митрески - их надо продавать. Как бы не нахваливали потенциал румын и Тробока - надо признать, что у них не сложилось - пусть играют в своих сборных, далеко не лучших в Европе. Как бы не надеялись на Павленко, Ахмедова, Самедова, Баженова, Погребняка - им нужна конкуренция, пусть еще в дубле злость набирают. Какие бы авансы не раздавали Павлюченко - он давно должен был вернуться домой.

Ошибкой уже нового руководства - просто бьет в глаз - следует считать неприглашение Беса. Если они публично не расскажут почему они не хотят видеть в команде 2005 года Тихонова и Онопко, тоже буду считать это ошибкой сродни с Бесом.
#68435  boy   11 Августа 13:14
Всем привет.

К сожалению после того,как Скала бездарно слили в Липецке,у него врядле у него добавится мотивации подходить серьезно к матчу с Локомотивом.Правда вопрос,есть ли его заслуга в неплого проведенном первом матче с семинской бандой.

Может быть просто не мешать 14 числа ребятам сыграть так,как их когда то учили.

И еще вопрос,никто не в курсе,почему не играл Йиранек вчера ?

Очередной приступ маразма у дедули или же что то посерьезнее ?
#68434  Invisible Man   11 Августа 13:14
http://www.fifa.com/en/comp/Olysquad/0,3713,ARG-OLY-2004-8229-9,00.html 

Здесь команда указана правильно :)
#68433  Invisible Man   11 Августа 12:47
На доткоме обновление. Новость про Клементе почему-то повторили два раза. Наверное, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что он спартач :)
#68431  админ   11 Августа 12:19
68424 Jak

Очевидно факт удаления постов по данной тематике не был воспринят посетителями книги,как некий тонкий намек.

Посему приходится донести мысль в более популярной форме.



Уважаемые посетители книги,пожалуйста не загружайте гест всевозможными отвлеченными дискуссиями,а также

не превращайте книгу в перманентный онлайн всех играющихся матчей,не имеющих какого либо отношения к Спартаку.

Почаще заглядывайте в памятку и попытайтесь следовать правилу - лучше меньше,да лучше.
#68430  Тихвинский   11 Августа 12:13
В интервью Tribalfootball, игрок "Рейнджерс" заявил, что он ни в чем не виноват. "Мяч должен был укатиться в аут. Я уже собирался его выбить, а он подставил свою голову. Поэтому я попал ему ногой по голове. Я считаю, что в этой ситуации сыграл опасно он, а не я. Ситуацию же раздула их скамейка запасных. На самом же деле все было гораздо проще", – сказал Рэ.

Словам полузащитника вторил и тренер "Рейнджерс" Алекс Маклиш заявивший, что "мяч уходил в аут и Алекс пытался его спасти. По иронии судьбы рядом с ним лежал игрок ЦСКА. Я думаю, что скамейка российской команды была просто расстроена фактом потери мяча", – сказал Маклиш

----------------------------------------------------------------------------------------------

Интересно как мяч мог катится, если Даду его в руки поимал.

Если сравнивать с эпизодом Видича. То Видичу даже штрафной не надо было назначать.)))
#68429  alex_isr   11 Августа 12:12
Яш,вчера маккаби та выиграли в гостях у паока 2-1

седня маккаби х в норвегии с русенборгом
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1