Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#215196  Yan   11 Ноября 19:12
215184 boy

За минут 10 до травмы Калины нас стали поддавливать и Калина отлично хорошо в это время в обороне перекрывая постоянно зону ближе к правому углу нашей штрафной куда постоянно мусора пытались прорваться видя не совсем уверенную игру Штранцля и Жедера , в отличии от железобетонного Иванова слева .

И вот Калина получает травму - выходит почему то Прудников , хотя ИМХО необходимо было Сабитова выпустить , Прудников уходит в нападение , а Веллитон почему то не уходит играть чистого правого хава , а остается в какой то полупозиции - как результат индентичный игре с Байером валидол и гол в атаке как раз прошедшей по зоне в которой Калина очень эффективно помогал защите и которая опустела ИМХО изза выхода третьего профильного нападающего на поле при счете 2:0 .

Не винить в этом Черчесова я не могу , при этом не запрещаю кому хочется восхищаться этой заменой .
#215195  strekalok   11 Ноября 19:10
215188 navigare

Юр,не забывай,что он был кассиром...
#215194  boy   11 Ноября 19:10
Да и вообще вменять Стасу в вину именно тот матч с конями, уж как бы помягче выразиться даже не знаю как. Вообщем то был впервые за долгие годы матч, где мы вчистую, по настоящему, без всяких оговорок полностью переиграли коней. По игре.

А, если и хаять Стаса, то за такие матчи, как с Локомотивом, когда Бышовец его переиграл одной вонючей заменой на Маминова, а Стас все проморгал. Или за невнятный матч с Рубином, когда все обосрались в переносном и как говорят в прямом смысле тоже.
#215193  BormanL-A   11 Ноября 19:04
215186 navigare

Юра.....ты то ещё меня попрекать будешь.

Без тебя хватает......
#215192  boy   11 Ноября 19:04
Yan

Кстати, до сих пор считаю, что в том моменте с пропущенным голом вина лежит не на Калине, а на Павлюченко, если уж искать конкретного виноватого. И, если отталкиваться от "подержать мяч", то Калина давал пас Павлюченко, а тот ступил и не пошел вперед. Причем сегодня он ступил точно так же, когда пас ему давал Ковач. Ну, а затем Павлюченко дотянул с ником не нужным нарушением аж до пределов штрафной площади.

Вчера смотрел передачу со Львом Дуровым, он рассказывал, как переходят режиссеры из театра в театр. Говорит, нет такого, вот то, то и то и принято решение. Есть нити, которые сплетаются в узел, который уже просто рубят. Так и в том матче, можно свалить и на Черчесова, и на Павлюченко, и на Калину, но на мой взгляд, есть теже нити, один недодал, второй недобежал, третий ступил, четвертый свафлил. Хотя в итоге все концы ведут к тренеру.
#215191  BormanL-A   11 Ноября 19:04
215185 Yan

Биться головой об стену, что то доказывая.........те времена прошли давно.Но....,повода не верить себе, я вроде бы не давал никогда.

О втором моменте.Вот именно,на тренировках.Но никак, перед самым выходом на поле.

Но я уверен в том,что Станислав выпустил именно его на поле,в том числе и для того что бы придержать мяч.Сбить атаки Цска за счёт контроля мяча.
#215190  strekalok   11 Ноября 19:02
215181 vlad45

Влад,с некторых пор стал по другому смотреть на дубль. Да вроде два года чемпионы,вроде все хорошо,и почему-то возникает все больше и больше вопросов...
#215189  navigare   11 Ноября 19:02
215187 strekalok

Валер,

ушел и не жалею, бо нервная система себе дороже.
#215188  navigare   11 Ноября 19:01
215185 Yan

Ян,

потому что ОИР знал про ЧТО объяснить и КАК это донести до мозгов игроков.

А когда не знаешь и не можешь, тогда "глаза должны гореть".



З.Ы. Мне, кстати, нравится, как Стас себя "держит" на публике. Спокойно и с достоинством, без истерик и фанатизма. Это по-спартаковски на мой вкус.
#215187  strekalok   11 Ноября 18:59
215158 navigare

Юр,жалею что ты ушел с ВВ. С тобой всегда приятно дискутировать,и знаешь,что никогда хамство не получишь в ответ.
#215186  navigare   11 Ноября 18:58
215176 ВМ

Классно:)))



215179 СанТа

Сам знаю:)

Более того скажу - если меня не подводит память, СМ в российское время никогда не становился чемпионом , если лучшим бомбардиром команды был нападающий.

Вывод?

Рому надо продавать:))))

А вот куй, не надо.



215180 BormanL-A

Не плачь:)

Никто тебя насильно в эту испано-афроамериканскую пердь не засовывал, так что не гунди:))



215177 alex_isr

Думаю, на тему "слили-выиграли" у них поля битвы другие.

А футбол так, тема для мелких подъебочек во время встреч на нейтральных территориях, не более.



215181 vlad45

+1 как грицца
#215185  Yan   11 Ноября 18:58
215175 BormanL-A

Ты знаешь как я отношусь ко всем этим вашим мегаинсайдерским "точно говорю"...

По поводу второго , ответ ОДНОЗНАЧЕН : ДА!!! Если хочешь победить то все обязан делать . Я своими глзами видел как Романцев останавливал тренировки и мог длиными минутами обьяснять вот такие "истины" например таким игрокам как Юран и Кульков поигравшем в Европе или Циле с Тихоновым находящимеся в рассвете своей карьеры .
#215184  boy   11 Ноября 18:54
215183 Yan



В последнем матче были всего две замены и обе вынужденные. Или Черчесов тоже виноват, что игроки травмировались?
#215183  Yan   11 Ноября 18:52
Причем присуствует у Стаса ИМХО то ли излишняя самоуверенность , то ли упрямство , даже не знаю как это назвать . Вот уже 2й матч подряд например делаются ИМХО суматошные замены не по ситуации ,которые овалидоливают игру и проводят к пропущенным голам . Короче учится он вместе со Спартаком и на Спартаке, кому то это нравится его право , а мне это не очень нравится , точнее совсем не нравится .

Единственное , что внушает надежду , в тех немногих 4-5 играх когдая видел комаду играющей у Стаса , его футбол мне нравился больше чем у всех других тренеров за последние годы , поэтому питаю надежду , что поставив в межсезонку игру , Черчесов скомпенсирует свои явные огрехипо ведению игры по ходу матча , ну и по ходу сезона будет уверенней вести игру во время самого матча .

Ну конечно самый важный момент как он построит свои отношение с похуитичным руководством по ходу межсезонке , если он не повлияет на Федуна , чтобы он заставил работать шарашку бездельников и интриганов во главе с Шавло, не будет ничего и в следующем сезоне , пусть хоть сам Стас уровня Капелло достигнет ...
#215182  strekalok   11 Ноября 18:51
215173 navigare

Юр,да нет никакой теории))) Как учат ,так и играем...
#215181  vlad45   11 Ноября 18:50
215171 strekalok

Валера,неужели Мира с Кечей тебя не впечатляют?Ты то на дубле завсегдатай.Поясни.



А интеллект мы потеряли тогда,когда в футбол и в СМ в частности пришли деятели от денег."Партия дай порулить"(с),"купи себе кусочек Спартака"....когда кухарка пыталась управлять государством,ничего хорошего не вышло.Когда бывшие преподаватели,научные работники и комсюки полезли в футбол- тоже ничего хорошего....

Можно что угодно говорить на Абрамовича,но "Кондратий Филимонович свое дело добрэ знает"с,МВИН)- он начал с того,что не других переучивать и переделывать стал под себя,а нанял профессионалов.И сам у них многому выучился!

Умение заработать много денеХ,не всегда соответствует умению управлять футбольным клубом.
#215180  BormanL-A   11 Ноября 18:49
215174 navigare

То же мне,нашёл алкаша:)).

Я бы и рад сегодня выпить.Стресс снять,плохое настроение..........да с кем в этой в дранной перди?????????:(((((((((.Не с кем:(((((((((.
#215179  СанТа   11 Ноября 18:48
215167 navigare

Юрий, по статистике, говорят, лучшим бомбардиром становился представитель не чемпиона России.
#215178  strekalok   11 Ноября 18:48
Сорри,Зернова.
#215177  alex_isr   11 Ноября 18:48
вот тока "про.." ненадо

Юр вот ты говоришь "лукойл",значит лукойлу пох что они газпрому слили?

или для лукойла,вечно второй это заипись?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1