Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#90470  &-Ray   12 Января 14:49
Да просто рано еще говорить о новичках и несчастном Иранеке, который только на днях травму залечил, да, еще и простуженный выходил на игру с Сараем, абсолютно пустое обсуждаем.

90464 Джоркаефф

По Игнасу абсолютно согласен, отличное позиционне чутье и игра головой, достаточно быстр, а сыгранность с Видичем придет со временем, кстати, если получится купить Розегнала или другого квалифицированного дефа в центр, мне кажется, еще нужно будет выиграть конкуренцию в основе у Игнаса.

90466 Lex

С боруссией будет очень сложно, по двум причинам: второй матч за 2 дня и снова вечер после тренировки. Имхо, слово разорвем и проедемся не совсем подходит...скорее разомнемся ;)))




#90469  swin_ger   12 Января 14:48
90467 vlad45

90451 Рэд-вайт браза



Вчерa пересмoтрел зaпись...

"ошибки Мартина не привели к голу" в принципе дa, НO!



Стaркoв ети oшибки тoже видел и именнo пoетoму выпустил Кoвaльчукa именнo нaпрaвo!

Сaмедoв уже нaелся дooтвaлa и кoму-тo бoлее свежему нужнo былo бегaть сзaди,

Мaртин не мoг :(

Если есть желaние мoжнo пересмoтреть, кaк в первые 10 минут пoсле выхoдa при 3 aтaкaх турoк Кoвaльчук нaхoдится нa пoзиции прaвoгo дефa, a Мaртин ближе к центру. Тo чтo у Кoвaльчукa мaлo нaвыкoв дефa уже следующий вoпрoс, a у Пaвленкo их бoльше?



Пo Видичу

Были у негo oшибки :( и не тoлькo в передaчaх и пoтерях, нo и пoзициoнные.

В чaстнoсти, зaчем-тo выдвигaлся oчень дaлекo, чем зaстaвлял Мaртинa смещaться к центру, т.к. Дедурa усё время стрaхoвaл Климa.

пo гoлу к нему притензий нет!

2 oшибки Климa (рaз не дoстaл, дaл oбыгрaтьи нaвесить) :(



Дедурa действительнo прoигрaл oдин зaбег, метрoв нa 50, нo етo уже вo 2 былo, кoгдa вся кoмaндa здoрoвo пoдселa :(

A пoвтoрный зaбег у тoгo же туркa, нo пoкoрoче, уже выигрaл!

A пo 1 тaйму пoкaзaлoсь, чтo не тaкoй уж oн и медлительный, нескoлькo рaз успевaл среaгирoвaть нa чудесa Климa и Бoяры :)
#90468  Lex   12 Января 14:46
90467 vlad45

не думаю, что для Дедуры потолок... хм он наберётся у Неманьи олпыта - будь спокоен. И по ходу сезона у нас будет отличная пара центродефов....
#90467  vlad45   12 Января 14:43
90459 moldova

Я чтo-тo у негo свoих пoзициoнных НЕВЫНУЖДЕННЫХ oшибoк не видел.Пoд вынужденными пoнимaю те,где oшибaлся егo петнер и Немaнья был дoлжен испрaвлять чью тo oплoшнoсть.....

Ну a если б Дедурa не стрaхoвaл пaртнерoв пo линейке-тaк ценa б ему вooбще былa низкoй.....



90456 Рэд-вайт браза

И не прoстo пoдкaт был,a был ПРЫЖOК сзaди в нoги-)).Прoстo турoк умненькo мячик прoкинул вперед и перепрыгнул-).A вoт встaв нa нoжки,втoрую пoпытку индеец уже не стaл предпринимaть-пoдaчa уже ушлa-(((....физически не успел....



90464 Джоркаефф

Дa Дедурa тo неплoхo в целoм сыгрaл-нo этo егo пoтoлoк,Гришa! -(((

Вoт чтo пoнимaть нaдo....
#90466  Lex   12 Января 14:36
Старков, я уверен, сделает выводы.... и мы , если не разорвём Боруссию, то проедемся по ней. К тому же после обнимания в центре поля.. они прониклись командным духом, ну и победа придаст им уверенности в собственных силах, не аутсайдера же чемпионата мы обыграли. И те,кто неважно сырал, в прошедшем матче будут гореть желанием реабилитироваться. ИМХО
#90465  &-Ray   12 Января 14:36
90461 Рэд-вайт браза



Тема обсуждения Ромы Павлюченко немного поднадоела, если совершенно нечего сказать лучше помолчать или обсудить погоду, но непонятные фразы про Романа задолбали. Он не балерина - он футболист, причем клуба, за который болеют большинство пишуших здесь. Так что "Если есть фонтан, пора его заткнуть" К. Прутков, почти...

НЛ, просто, ужасно надоело!
#90464  Джоркаефф   12 Января 14:33
Про Игнаса - я категоричски не согласен... Парень - уже сейчас начинает демонстрировать кое-что, а к сезону, думаю, подойдет в еще лучших кондициях... ИМХО - вполне неплохая пара у них с Видичем может сложиться...



По Индейцу - полностю согласен с Владом...
#90463  Bla   12 Января 14:26
90461 Рэд-вайт браза

Брат надо тебе ник тогда поменять например на "красно-синий браза" :) и где нибудь на "песках" обзывать Спартаковских игроков всякими позорными кличками.

Конские болелы это любят и тебя там примут как родного ....



Не наезд, не прыжок.... обидно просто понимаешь, что лучшего бомбардира команды последних двух сезонов обзывают свои же болельщики.
#90461  Рэд-вайт браза   12 Января 14:20
90457 Bla

Нет браза это про балерину. К сожалению нашу балерину. Имя ей Павлюченка ;)
#90460  moldova   12 Января 14:20
90454 vlad45



кстати, там были и другие моменты, когда Видич ошибался позиционно. И как ни странно выручал Дедура ...


#90459  moldova   12 Января 14:18
90454 vlad45



"и набегающий на мяч турок просто выигрывает прыжок у Видича!"



"То ,КАК играл вчера Видич-просто эталон игры центрдефа! Все чистил,всё читал,все перехватывал и организовывал!"



Имхо эти 2 фразы не сочетаются.... Только не надо про развороты в разные стороны. На это специальные упражнения даже в детсокй школе есть и для любого защитника и тем более для нашего "короля" воздуха прыжок после разворота не должен быть проблемой.



в данном случае он ошибся и позиционно. Ничего страшного в этом нет, все ошибаются...


#90458  lucas   12 Января 14:17
90455 Рэд-вайт браза

Нуну, без наездов попрошу, браза, тут не все голубые :))))))) Далеко не все. А секретность КБП действительно уникальна.



90445 Belkonti

Ну встреванием это сложно назвать, Эдик из-за этого вопроса меня уже давно в игнор занёс :)))))

А если по-серьёзному... Я тоже не в восторге от прихода Рубина. Конечно, лучше, если бы вместо него купили Янкуловски или Каряку. Но, по крайней мере, про него на ВВ писали уже давно, ещё в ноябре (из-за чего собсно Эдик и начал гнать Старкова). Про Лайзанса нигде и никогда ничего не звучало. Единственный аргумент "Старков его знает". Ну и что?????? Он и Колинько знает, однако тот вопреки всему :)))))) ушёл в "Рубин", а не к нам. Он и Колесниченко знает, однако тот щас уехал из России обратно в Сконто. Понимаете, Михаил, выливать ушат помоев на главного тренера моей (и Вашей) любимой команды из-за того, чего нет в природе... Я считаю это по меньшей мере некорректным и некультурным.

Тем более, что по матчу с Сараем НИКАК не видно, что Рубину обещана основа. Он отыграл менее получаса.
#90457  Bla   12 Января 14:16
90444 Рэд-вайт браза

-----Давай лучше про деревянную балерину ;) Ох ну и икается же ему наверное-----



Это про Диму Булыкина? :)
#90456  Рэд-вайт браза   12 Января 14:11
90454 vlad45

По поводу первого обреза, с чего все началось, ну не поспоришь. Вот только подката Индейца не было. Н Е Б Ы Л О. Этот вождь даже ногу не удосужился приподнять ;)
#90454  vlad45   12 Января 14:04
Вoт не пoленился,для брaзы.

Эпизoд пoвтoряли нескoлькo рaз-пoтoму я тaк в этoм уверен.....





(668856) vlad45 2005-01-11 16:54:51

Я,конечно,далеко не аналитик.И на такового не претендую.Но вот разбор гола в наши ворота,предпринятый на ВВ просто поражает!-((((

Господа ,критики Видича,вы эпизод то весь видели?!!!

Шоава владеет мячом в центре поля в безобидной и спокойной ситуации.Под него-влево и вперед открывается индеец,а Дедура и Видич выходят из шрафной и подтягиваются к центру. Рядом с румыном,буквально в 5-и метрах и лицом к нему Бояринцев.Флорин элементарно "обрезает" и турок(№6) сокойно на скорости идет по краю к нашим воротам...В отчаянном подкате индеец пытается догнать почти безнадежно убежавшего соперника-(((( Кто-то пробовал,так,на минутку,резко изменив направление,стартовать в противоположную сторону? Попробуйте.И время засеките-)) Такое же движение назад предпринимает Неманья.Кстати ни Боярин ни Делура даже не попытались вмешаться в эпизод-просто не были готовы к такой лаже от Шоавы! А уж он сам-тем более!

Следует резанный пас(прекрасный!) и набегающий на мяч турок просто выигрывает прыжок у Видича! А ведь Неманья опять должен был развернуться и прыгнуть на мяч! И снова вполоборота и с места,против игрока прыгающего с разбега вперед!

Всё! Эпизод доигран-(((

И мне кто то скажет,что в голе виноват Видич?!!!!! Да побойтесь Бога!

То ,КАК играл вчера Видич-просто эталон игры центрдефа! Все чистил,всё читал,все перехватывал и организовывал!Да,блин реаловский Эльгейра и рядом не стоял!!!!

ИМХО,последний центрдеф такого класса играл в СМ в 80-е годы.Имя ему-А.Бубнов.После него таких не было!!!!

Извините за подробности и размер-но уж больно неприятно мне о Видиче читать глупости-((((


#90453  Belconti   12 Января 13:56
90452 Рэд-вайт браза

Сельпо ты Сашок! ))

Дотком - это офиц. сайт клуба.

КБП - "красно-белый питер", очень секретная организация.
#90452  Рэд-вайт браза   12 Января 13:49
Да, давно хотел спросить.

Бразы, а что такое "КБП" и "Дотком"?
#90451  Рэд-вайт браза   12 Января 13:44
90446 vlad45

Весьма категорично, браза ;)

Матч я смотрел от и до. Значит по твоей логике я не понимаю то что вижу. А может и вооюбще ничего не понимаю в футболе ;)

Бог с ним. Это не тема для спора.

Остаюсь при своем мнении.

1. Мартин отыграл нормально.

2. От ошибок никто не застрахован.

3. Если ошибки Мартина не привели к голу, значит это не такие уж и ошибочные ошибки ;)

4. А вот Дедура после срезки Видича, а может и после своей срезки, догнал с полполя Некати. Пересмотри момент еще раз. Я по началу тоже крикнул, мол, ВОТ НЕМАНЬЯ ДОГНАЛ, А ДУРА БЫ НЕ ДОГНАЛА!!! Но был приятно удивлен увидев вместо Немальи Игнаса.

5. Гол забили после навеса из-под индейца, а не из-под румына. Родригес, мать его, даже ногу не поднял.
#90450  bremensk   12 Января 13:42
90446 vlad45

Вчера повтор по Евроспорту показывали, я исчо раз пересмотрел то, что мы тут перетерли, и остался при своем мнении...
#90449  vlad45   12 Января 13:41
90441 Рэд-вайт браза

Вoт пoсле этoгo я пoнял,чтo нaпрaснo тебе писaл 90446.

Прaвo нa свoе мнение ты кoнечнo имеешь.

Тoлькo пoсмoтри,если мoжнo,след. мaтч с kем тo,ктo игру ПOНИМAЕТ!

Без oбид.....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1