Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#90428  moldova   12 Января 12:59
90422 Рэд-вайт браза



:-)



Как не разрешает? Вот Домингес вроде разрешили ? а что, мы тогда с Иранеком в паре его жену выставим. Она любого остановит минут на 10-15 :-))
#90427  Рэд-вайт браза   12 Января 12:59
90424 moldova

Слушай, точно. В клинч вошел. У нас будет +1. И мы проходим.
#90426  bremensk   12 Января 12:58
90418 Рэд-вайт браза

Не Старковас а Старковс, первый вариант по-литовски...)))
#90425  Рэд-вайт браза   12 Января 12:58
90421 moldova

Браза, ну а если 1-1.

У всех все поровну будет.

Наверное Жребий будут кидать. Хотя сначала и до рейтинга може дойти
#90424  moldova   12 Января 12:57
90418 Рэд-вайт браза



Боруссия с Сараем вроде 0-0 сыграли ?
#90423  bremensk   12 Января 12:57
90419 тайцзун

Да народ тут уже устал на эту тему судачить, небедные обещали 8 го числа конкретезироваться, однако ни фуя из этого не вышло, вобщем ждем-с
#90422  Рэд-вайт браза   12 Января 12:56
90415 Lusoid

"Нужно менять пол защиты"

Не, браза, ФИФА не разрешаит девкам играть в футбол. Хотя...пара скандалов, помоему, в Италии было, и вроде они, этот пол слабый, добились права выступать на равне с мужуками. Но то Италия. Там футбол, и женский тоже, развит я теюе скажу! А у нас?

Нет браза, пол защиты менять не надо, пусть мужуки играют ;)
#90421  moldova   12 Января 12:54
90414 Джоркаефф



При ничьей мы в финале, так как забьем больше Боруссии в основное время в этом случае.
#90420  bremensk   12 Января 12:53
90416 тайцзун

потом релативировали до Розегналя и Чеха, а потом и вовсе Гавранчич после политсобытий всплыл, ну а о Лайзансе молчу уже...
#90419  тайцзун   12 Января 12:53
90417 bremensk 12/01/2005 12:50:11

С трудом верится... хотя в Порто крутая распродажа. В Давидса быстрей поверю, чем в Коштинью:)
#90418  Рэд-вайт браза   12 Января 12:52
90414 Джоркаефф

Мда, занятно будет ;)

У трех команд по три очка. В случае если ныне счет будет 1-1. То получится и разница и личные и количество голов у трех команд будет одинаковым....

Послематчевые пенали обычно в расчет не идут...Неужели счтать их будут?



90411 titi

Полностью согласен с тобой по Дедуре, но с маленькой пометочкой. Позавчера Дурачок наш смотрелся как минимум на равных, а то и лучше Неманьи. Что меня приятно удивило. И скоростенка вроде есть, Некати то от него не убежал во втором тайме. Ошибок у него вчера не видел. Может подымется на уровень Дура эта?

В любом случае, думаю, Старковас его уже из основы никуда не уберет.



90413 Kross.Lt

Йиранек?

Да перестань ты. С правого фланга я не помню ниодного опасного момента. А после перерыва Турки вообще только по левому и бегали, потому как просекли рейды индейца.

У меня вообще впечатление что после перерыва мы играли в три центральных защитника. Мартин весь второй тайм в центре провел.
#90417  bremensk   12 Января 12:50
90416 тайцзун

В прошлом году основным сладким слухом был Коштинья...
#90416  тайцзун   12 Января 12:48
Привет Всем!

Доступ к и-нету пока слабый, потому писать буду реже чем читать:))

Зато теперь могу смотреть Спартак. Судя по матчу между Борусией и Галата Сараем, то ДБ сейчас сама не в кондициях, хотя как раз ее кондиции меня волнуют меньше всего, я Спартак смотреть буду. Из увиденного в матче с сараем, понравилось отсутсвие спешки, дерганности в Спартаке. Когда надо - быстро, когда надо - медленно, солидно. Видно, что физуха не в форме (от чего и брака было много) но играем в свою игру. Рука тренера прослеживается четко. И действительно не хватает хоррошего опорника... надеюсь - пока. Тогда легче играть будет и Аленю и Егору, да всей полузащите и защите. Кстати, подскажите, кто сейчас в основных кандитатах ходит? А то нет возможности постоянно мониторить и-нет:(
#90415  Lusoid   12 Января 12:46
titi

Понятное дело что никого, кстати полностью согласен с тобой на счёт того, что Дедура с Родригесом могут сыграть в "обратную" сторону и будут не защищать наши ворота, а наоборот, "помогать" вколачивать в них банки...

Дедура не уровень - это однозначно. Для меня он сравним с Йенчи, которого я терпеть не могу, такое ощущение что он "пустышка", даже в глазах его кроме пустоты ничего разглядеть не могу, серый какой-то, мутный.. В Спартаке играть должны люди с чувством юмора, каких всегда было очень много, например щас таких харизматичных персонажей аж штук. Это: Титов, Алень, Видич, Пьянь, Коваль, Бояра отчудить может говорят и т.д. А эти блин, "пустышки"... Ходят как зомби, бегают также.. Не вижу я будущего в них!

Нужно менять пол защиты
#90414  Джоркаефф   12 Января 12:42
2 90408 moldova

Смотря, как проиграем пенали... Или по регламенту - все равно пройдем?...

ИМХО, мячи важны будут при подсчете пеналей... Я не прав?
#90413  Kross.Lt   12 Января 12:40
Привет

А я вот согласен с тем, что костяк в команде есть уже сейчас. Конечно это не отменяет того, что нужно усиление, скажем по 1 человеку в каждую линию (кроме вратарской пожалуй). С другой стороны, наблюдая за игрой с сараем показалось, что обязательно нужно прибавление только в средней линии и слева обороны. Провалы намечались в основном тогда, когда не отрабатывала полузашита или убегал нах индеец.

Кстати, Иранек скажем так - не впечатлил. Опасностей на его фланге было очень много... но мы то знаем, то могёт :).

Вообше, сравнивая то, что я видел на прошлогоднем купке и что видел в понедельник - 2 большие разницы. Если тогда явно видны были проблемы в ресурсах, то теперь - в форме и сыгранности в основном.



Прогноз типа: немцев раскатаем 2:0. Трудно будет в первые 10 минут и последние 20 - сдохнем опять.
#90412  bremensk   12 Января 12:39


90410 0leg



А как раз Дортмунд в физухе ноль полный, у них 8 человек основы травмироваными подготовку начали... У них непруха на этот счет годами уже, рок какой-то, дошло до того, что детей заставляют играть, т.к. менеджмент при своей изумительной тупости наделал около сотни лимонов долгов и купить естессно никого не в силах.

Опасаться стоит разве нападенцев Коллера(врядли выйдет, легкая травма) и Евертона - хорош в штрафной и техника как полагается бразилу, в полузащите наверняка будет Деде у них бровку утюжить, однако и он далеко не в форме, хотя быстр, собака, ну может и Кель после гриппа выйдет, тоже абсолютно вне формы. А так в полузащите у них бардак из за травм, наверно из молодых выйдет кто, а может и Рикен опять выйдет, хотя пару мес. назад хотели гнать тряпками ссаными, да играть собственно некому...

В защите невнятные сабжи типа Бергдолмо, плюс зелень и Метцельдер после 1,5 года травмы...

Вот такой расклад.
#90411  titi   12 Января 12:29
Перечисйенные мною 6 игроков,могут сыграть лучше или хуже,могут даже провалить 1-2 игры,но это настояшие классные игроки,который никогда не опустятся ниже определенного уровня.А их уровень достаточен для борьбы за золото России.Иранек слабенько сыграл с Сараем,так он только приехал из Чехии и как написано в СС,обращался до игры к врачу по поводу простуды.То,что он наберет кондиции и станет суернадежным защитником,у меня сомнений нет.Точно также у меня нет сомнений,что Рубин никогда не поднимется выше своего отстойного уровня,ему 27 лет-свой потолок прогресса он уже прошел.Де Дура обязательно будет привозить голы и если Видич их привезет 3-5 за сезон,то Де Дура-10-15.и если ошибок Видича будет хватать для потери 4-5 очков,то из-за Де Дуры мы недосчитаемся 12-15 очков.Мы знаем уровень Видича и знаем уровень Де Дуры-первый потенцильный игрок Чемпиона России,а второй-игрок команды,которая должна бороться за выживание,наличие их двоих в составе приводит к тому,что мы не будем боротся ни за золото,ни за выживание.Кого это устраивает?
#90410  0leg   12 Января 12:25
90405 bremensk

Все упирается в физуху... :(
#90409  bremensk   12 Января 12:25
Мое мнение, обуем Дортмунд на 2-3 гола, a у воротчика ихнего, погоняло кстати: "ловитель мух"... короче нам и карты в руки.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1