Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#319320  boy   12 Мая 23:27
319318 Борис



Бори не торчи, а вспомни, у вас во дворе наверняка был какой то дядя Гинтарас или дядя Отто, которого все пацаны обожали и верили в его сказки, пока не выросли и поняли, что дяля обычный районый пиздабол.
#319319  Борис   12 Мая 23:26
Женя, так я и спросил - какой у тебя? Написал, что 2 сезона минимум. А максимум?
#319318  Борис   12 Мая 23:24
А ещё я торчу с заявлений типа "Верю в Валеру!". А если Валера завтра уйдёт в условный Каломотив - будешь там в него верить? Или вера сразу исчезнет?
#319317  nigma87   12 Мая 23:24
319316 Борис

Борь, каждый сам для себя определяет срок.
#319316  Борис   12 Мая 23:21
Женя нигма, а пять сезонов? Или десять?
#319315  alkuz   12 Мая 23:20
319312 zeedorff

Про бывшего напа Паршивлюка напомнить?

Хорош нападающий ни обводки, ни удара ни игры "на втором этаже". Онли орднунг унд пахайтен. Вот и пусть пашет на бровке



PS: Саенко у Хиддинка http://www.rusteam.permian.ru/history/2008_02.html 
#319314  nigma87   12 Мая 23:16
319310 troyan

Абсолютно согласен, только от себя добавлю, что готов ждать еще как минимум два сезона. Верю в Валеру! Вот почему-то кажется, что у него должно получиться, поэтому готов терпеть!
#319313  nigma87   12 Мая 23:14
319312 zeedorff

А ты с Никифорова тоже ржал?
#319312  zeedorff   12 Мая 23:08
319311 alkuz

Не припомню когда Саенко у Гуса защитником играл. А вобще конечно интересно посмотреть нападающего на позиции защитника, в том смысле что посмотреть, поржать, порадовать колхоз счетом 2-5
#319311  alkuz   12 Мая 23:04
319309 zeedorff

Саенко защитника и у Гуса играл. Его тоже неучем назовем?

Имхо использовать Ивана вместо тог же Макеева слева будет достаточно интересно (с учетом того, что крайние защитники играют по всей бровке). Он достаточно вынослив, опытен, у него неплохая подача и игра в пас, с другой стороны не очень ладно с дриблингом и завершением моментов. Думаю может сыграть не хуже того же Янбаева.
#319310  troyan   12 Мая 23:02
319305 Bogenbai

Нет, не доверил бы. Однозначно. Но я и не Федун.. у него, я уверен, существенно больше прав на подобные решения..))



Я также пока не вижу прогресса у Карпина, ты ошибаешься. Я вижу лишь отдельные добротные матчи, вселяющие определенный оптимизм. И, наверное, испытываю личную симпатию к Карпину, готов признать. Он прямой, харизматичный, преданный клубу человек с психологией победителя-максималиста. Не юлит, говорит то, что думает, охотно признает свои ошибки. И уж ни при каких раскладах не сваливает вину за поражения на игроков.. Скажем так - мне бы очень хотелось, чтобы из него получился классный тренер. У меня в этом вопросе чувство, схожее с мнением Димы Имховича - если Валера как тренер преуспеет, то это будет долгий и счастливый тройственный союз тренера, команды и болельщиков. Ради этой надежды готов потерпеть до конца сезона.. возможно, чтобы удостовериться в полной бесперспективности ожиданий, а может и наоборот, как знать.

Но на пути к окончательному определению предпочитаю поддерживать тренера, а не выискивать с логарифмической линейкой причины его полной профнепригодности.





Весело в Гамбурге.. А в начале казалось, что у англичан не единого шанса..
#319309  zeedorff   12 Мая 22:56
319308 ambar

некоторые вопросы мне показались уместными. например саенко защитник и прочие тактические изыски
#319308  ambar   12 Мая 22:44
319303 zeedorff



Да детский сад из серии

вот в наше время и небо голубее было...
#319307  Botan   12 Мая 22:41
Бескова давно бы уже уволили в наше время. причем под улюлюканье вот таких вот "болельщиков"
#319306  Bogenbai   12 Мая 22:36
Вот примерно что я хочу видеть в СМ:

На тренировках - на поле и макетной доске - эти комбинации проигрывались тысячу раз. При этом Бесков приветствовал разумную импровизацию. Но и в том, и в другом случае тренер требовал не только самого острого продолжения атаки, но и паса по возможности под удобную для партнера ногу.



- Константин Иванович был Профессионалом с большой буквы. И от всех, кто так или иначе связан с командой, требовал профессионализма в работе, - сказал мне вчера Сергей Шавло. - Тем, кто относился к делу с прохладцей, завидовать было нечего.



http://www.sport-express.ru/newspaper/2006-05-10/9_1/ 
#319305  Bogenbai   12 Мая 22:30
319230 troyan

Владелец рекламной компании - ок. Моя концепция пошатнулась очень сильно ;) Но не подгонять факты под концепцию меня в свое время специально учили;) Ну тады вопрос - ты доверишь арт-директору (хорошему профи в рисовании и разработке визуальных концецпий , поработал на задворках Европы, правду-матку режет в глаза, экстравагантность умеренная) руководить рекламной компанией со штатом в 100 с лишним человек и оборотом в 70 млн? Да еще с совмещением поста руководителя отдела продаж? При этом арт-директора навязывает тебе клиент - давние клиенты, братки, которые пообещали сжечь твою машину, если он не будет гендиром. Арт-директор удивляется, на хрена ему этот MBA, он и так все знает. Но в HR, финансах, бухгалтерии, производстве, логистике, да и в организации продаж ничего не понимает (системы мотивации там, горячие-холодные продажи, direct sales и т.д.) Вот просто интересно.



Остальное - писал длинное письмо. Но стер. Бессмысленно - ты видишь прогресс в победах над командами, заведомо уступающими в классе. А позорнейший проигрыш команде, которая собралась за несколько недель до начала ЧР, ты воспринимаешь, как ошибки роста. Единственный матч из этих 10 с реально равным по классу соперником - Зенитом (гол-дурик, заковырянный со стандарта и отбивание весь матч. за спасенное очко - спасибо Джанаеву) тоже явно не укладывается в твою концепцию прогресса и тренерских умений. Я вижу ставку на индивидуальный талант Велика и Алекса в прошлом сезоне и Велика - в этом и не вижу поставленной игры.

Мы слишком по-разному смотрим на вещи. И ты ошибаешься насчет Спартака, который я хочу видеть. Я хочу яркого, атакующего футбола, со множеством голов, с умением играть в позиционной атаке, а не только на контратаках, с игроками, которые импровизируя, творят на поле. Но такая импровизация должна лежать на четком понимании кто куда бежит, на отсутствии суеты, на поставленной игре. Такой классический джаз - импровизация лежит на многолетней сыгранности солистов и ансамбля. А Карпин демонстрирует нам панк - тоже музыка, громко, искренне, цепляет иногда, но, как правило, басист играет одно, ударник другое, гитарист третье, а солист поет ваще другую песню.

Черенков: "Бесков разрешал мне больше, чем другим, -- позволял импровизировать в игре." А Карпин во вью говорит о том, что ваще не нада тренировать тактику игрокам атаки. Чувствуешь разницу подходов?



Если Карпин научится - я только порадуюсь за Спартак и за стабильность на тренерском мостике. И признаю, что в своем скепсисе перегибал палку. Но не вижу я того, что он прогрессирует - вот в чем проблема. Если бы научился, извлек уроки из каждого четвертого просранного матча (в среднем) - такого пиздеца не случилось бы....
#319304  alkuz   12 Мая 20:12
319302 zeedorff

Наши там надергали стульев на 150к

-----------------

В Мимино тоже сказали что "подсудимый разбил особо ценную люстру из венецианского стекла" :)
#319303  zeedorff   12 Мая 20:09
в газтеру Рейнгольд неплохо прошелся по тренирователю )
#319302  zeedorff   12 Мая 20:01
319301 alkuz

Ну видимо в этот раз решили не штрафовать особо никого. Наши там надергали стульев на 150к - за это тоже не оштрафовали вроде. Вот и получается - стулья на автобус сократились взаимно, остается мат, но думаю наши тоже злоупотребляли. или они кодекс соблюдали и кричали только шайбу-шайбу? )
#319301  alkuz   12 Мая 19:58
319300 zeedorff

-------------------

"Спартак" М - "Анжи"



За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Спартак" на 200 тысяч рублей.

--------------------

Что они там на двести тысяч сделали? Морду кому набили как минимум?

PS: за мат кстати пишут "За скандирование болельщиками нецензурных выражений"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1