Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#68639  BVB 09   12 Августа 02:24
68638 Козырь

Дело в принципе не в том,что тот же Ювентус не хотел бы его купить.

А скорее в том,что может быть и купил,но на данный момент в мёртвом Европейском рынке,тратить 12 лямов на 20 летнего футболиста,могут очень не многие.

А в основном те кто могу,у них и своих звёзд хватает,а вот те у кого таковых нет,нет и денег.

Так,что желание тут не совпадает с возможностями:-)

Я например скорее верю,что Машерано будет в Спартаке,чем в Депортиво.

Потому как Спартак сейчас может заплатить не меньше,а может даже больше.

И,что бы тут не говорилось,если клубы не договорятся,то до личного контракта игрока с клубом даже не дойдёт и если Спартак предложит 10,а Депортиво больше 8 не даст,то окажется Машерано в Спартаке,как миленький.

Так же как оказался Йеранек,у когорого было конкретное предложение от Селтика,но Спартак перебил и теперь он у нас.
#68638  Козырь   12 Августа 02:16
68627 RedWhiteDevil

Безусловно.Но это,если выбирать между,скажем,английским и испанским клубами.Для российского клуба,пока что,даже просто реально вести борьбу с еврограндами - уже неплохо.Думаешь,если бы у того же Кавенаги было РЕАЛЬНОЕ предложение,(пусть и немного уступающее нашему),от того же Юве - он бы оказался у нас?Сомневаюсь.Помимо денег,есть еще и престиж,честолюбие,желание добиться БОЛЬШОЙ известности и славы.
#68637  BVB 09   12 Августа 02:09
68636 titi

Ну с Кинком ещё предлагаю подождать.

Пока,что наше руководство не отдало Че ни одного игрока,в котором бы оно нуждалось.

Кстати,если говорят на чистоту,то имея Кавенаги,Пьяновича,Павлюченко,Баженова

Кинка мы всё равно в основе не увидим,это сто процентов,так,что сказать,что он особо нужен,я бы не стал.

Хотя и по лучше того же Погребняка будет,хотя и тот в основу и близко не попадёт,когда начнёт играть Кавенаги и вылечится Пьянович.



Ну,а по поводу Клаване,покапался тут,о парне высказываются,прямо как о вундеркинде,18 лет и всё такое.

Посмотреть на него вполне можно,не помешает.
#68636  titi   12 Августа 02:04
68635 BVB 09

О Клаване могу только сказать,что у него слишком ушлый папа или мама.За короткий промежуток времени побывал на просмотрах в куевой тучи клубах и нигде не подписал контракт.Сычев-2!



Вот инфа о том,что и Кинк принадлежит Че реально расстроила,егок уже нет у нас,а сколько до сих пор гадости умудряется нам делать.Уникальный проходимец ;((((((((
#68635  BVB 09   12 Августа 01:59
68634 titi

Эдик!

Ну,а где вывод?

Тем более если учитывая то,что Первак обещал,что громких приобритений летом не будет,а только молодняк.

Тоесть Ковальчук,Баженов...

Что скажешь о Клаване?



68628 boy

Саш,я в принципе тоже переживаю,но просто видимо не спешат,потому как матч в субботу,время есть.

Раз он уже в Москве,то возможности поставить его на матч с Локо,наши не упустят.

Так,что всё ок будет,в четверг или в пятницу заявят.

С новым руководством,в этом можно не соменваться.
#68634  titi   12 Августа 01:55
Клаван сыграл за «Русенборг»



http://www.moles.ee/04/Jan/19/22-2.php 



Клаван путешествует



18-летний защитник таллиннской «Флоры» Рагнар Клаван отправляется на очередной просмотр.



На этот раз местом приписки Клавана будет французский клуб высшей лиги «Страсбург».



http://www.moles.ee/04/May/05/19-3.php 



Клаван снова на просмотре



Защитник «Флоры» Рагнар Клаван в третий раз отправился в лагерь голландской команды «ПСВ Эйндховен».



Там он с 19 июля по 5 августа будет проходить просмотр, - сообщает soccernet.ee. Арно Пайперс, используя свои знакомства, пытается устроить на своей родине хотя бы одного воспитанника «флораской» системы. «Давно игру Клавана обсуждали с Гусом Хидинком. Он ищет защитника, который мог бы сразу войти в основной состав команды. Для нас возможны варианты не продажи, а аренды игрока» - сообщил Пайперс.





Кинк на распутье



Эстонский нападающий Тармо Кинк может покинуть московский «Спартак».



После небольшой травмы Кинк провел все 90 минут матча дублеров против «Алании» (1:4) и был заявлен в состав на игру Кубка Интертото против испанского «Вилларреала» (2:2), в которой вышел на 65-й минуте, но ничем помочь своей команде не смог. По слухам у футболиста возникли проблемы с новым руководством клуба из-за неправильно оформленного трансфера, который принадлежит не клубу, а частному лицу. В этой связи неисключен уход Кинка из «Спартака». В его услугах заинтересованы клубы Греции, Дании и Англии. Примечательно, что в этом сезоне тренер спартаковцев Невио Скала использовал Кинка только в играх еврокубков или дублирующих составов. В Премьер-лиге России эстонец не сыграл в этом сезоне ни минуты.



http://www.estfootball.ee/read.php?art_id=4880 



18-летний Рагнар Клаван из эстонской «Флоры» пройдет просмотр в «Аяксе».



http://sports.kiev.ua/10.04.2004 
#68633  navigare   12 Августа 01:28
Руслан где ты прочел , что я "восхищаюсь" Бьелсой?:))))

Мне просто нравится игра сб.Аргентины. Причем в сегодняшнем конкретном матче.
#68632  Invisible Man   12 Августа 01:23
...А у сербов играли пацаны+там в сборной процветают бизнес-процессы ))
#68631  Invisible Man   12 Августа 01:21
navigare

Кстати, тренер Бьелса, которым ты так восхищаешься, у себя на родине регулярно удостаивается нехилой порции ссаных тряпок. Причем заслуженно. так, например, он, с основным составом сборной Аргентины, со всеми сильнейшими игроками из Европы, умудрился проебать второму составу бразилов.

ИМХО, такое поимелово во вчерашнем уже матче обусловлено просто колоссальной разницей в классе + наличием 3 опытных игроков в составе аргов: Аялы, Кили Гонсалеса и Хайнца.
#68630  Invisible Man   12 Августа 01:08
Еще один молодой малоизвестный игрок прилетает к нам на просмотр. Вот что про него нарыл:

Клаван может перейти в "Эйндховен". (30-07-2004)

18-летний защитник футбольной сборной Эстонии и таллинской "Флоры" Рагнар Клаван близок к тому, чтобы стать игроком голландского клуба “ПСВ Эйндховен", о чем сообщили сегодня сразу несколько европейских информационных агентств.

В сообщениях подчеркивается, что Клаван считается одним из самых перспективных молодых защитников восточной Европы и что весной он уже побывал на смотринах в других ведущих клубах Голландии – "Аяксе" и "Фейеноорде".
#68629  navigare   12 Августа 01:00
68619 BVB 09

Дим,

я к стыду своему увидел Клементия на поле сегодня первый раз. Да, "на бумаге" деф сб.Аргентины это ну очень круто:) Но я хочу на него посмотреть в "жизни" . Благо возможность есть.

По Рэдою кол-во матчей за сборную для меня ничего особенно ценного в плане реалий не несет . "Потенциально" сильный игрок наверное. А вот что представляет из себя в реальности не знаю.

И потом нужно всегда имхо помнить о такой вещи , как "своя команда" - заиграет ли у нас ,пока неизвестно.

Я из акынов , что вижу , то и пою:)))



68623 marcao

Насколько я знаю, с Егором все пока идет "штатно" .

Иванов до конца года вроде у нас. По РЕбко не знаю.


#68628  boy   12 Августа 01:00
Странные какие то дела творятся с Кавенаги.

Посмотрел сейчас новости на сайте премьер лиги,так вот до сих пор

не заявили.За сегодня есть обновление,нашего перца в дозаявках

нет.Какой либо обьективной причины не вижу.

Как то все чересчур долго тянется.

Может еще кого ждут,чтобы одним махом сразу нескольких заявить ?

Странно все это.Не нравится мне.
#68627  RedWhiteDevil   12 Августа 00:53
68626 Козырь:

Существуют предложения, от которых нельзя отказаться.
#68626  Козырь   12 Августа 00:39
68619 BVB 09

Как уже неоднократно обсуждалось,Ривер не сможет продать игрока в Спартак,если сам игрок хочет играть в Арсенале(и Арсенал хочет),а не в Спартаке.Независимо,"перебьет" ФКСМ предложение Арсенала или нет.Не подпишет игрок личку - и до свидания,заставить его никто не может.Иначе бы это было рабовладельчество.
#68625  boy   12 Августа 00:24
Всем привет.

Я так понимаю НК в полном разгаре.

Люблю я это дело.Посидеть,умных людей послушать.



Сорри за оффтоп.

Старпер,

Валер,в том нерасшифрованном мыле ничего особого срочного не было.

Вот,как доберусь,то обязательно перепишу по человечески.
#68624  digitalglam   12 Августа 00:24
68620 BVB 09



ну нет так нет, будем искать :-)



а ведь наверняка где-нибудь рядом парень типа Шевы и Глеба тренируется. Да ладно их, хотя бы Жиркова нарыть, ведь есть же


#68623  marcao   12 Августа 00:20
navigare

Юра, с Титовым что-то затихло все. Может в курсе, как там дела движутся?

И что все-таки решили по молодым дарованиям ( без смайлов) Иванову и Ребко? Первый, как я понял, до конца года, как минимум, остается в СМ.
#68622  Козырь   12 Августа 00:18
68592 Старпер

Валера,это было похоже на тост.:)
#68621  marcao   12 Августа 00:16
Нам нужен опорник, который один заменил бы Тробока и Шоаву в центре. Причем сейчас же. Машерано на меня такого впечатления сегодня не произвел, хоть сербы и не ставили ему более или менее серьезных задач, имхо.
#68620  BVB 09   12 Августа 00:16
68618 digitalglam

Глеб,это не реально.

Штуттгарт получал предложения от Арсенала и от клубов близкого уровня.

Клубы получали твёрдый отказ,сумма не волновала.

Он сейчас один из немногих,кто не продаётся в Штуттгарте,а если и продастся,то за не реальные бабки.

Таких сейчас,даже у нас нет:-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1