Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#68739  imhovich   12 Августа 14:29
Владимирский

А может не Скала, а Джоркаефф? :))
#68738  Владимирский   12 Августа 14:26
А может это Скала Семина решил дезинформировать?
#68737  Jak   12 Августа 14:26
Не проходящий в основной состав московского "Локомотива" нападающий Максим Бузникин прилетел в Волгоград для проведения переговоров с руководством "Ротора". Об этом собщает сайт болельщиков "Ротора".

Как сообщала ранее "Газеты.Ru" уже вечером, форвард, забивший в чемпионатах России 36 мячей (167 матчей) может подписать контракт.
#68736  imhovich   12 Августа 14:25
68733 Джоркаефф

Я выкрутился - ушел в отпуск :)

Почта в течение недели только яндексовская. Чего с походом на Локо?

Что до Кави, то, имхо, ты чутка спешишь с выводами. Я понимаю все это раздражение Скалой, но я опять-таки призываю к мало-мальской объективности. Набирать форму через игру можно конечно. А можно и облажаться не по детски в серьезной игре, если ты еще не в форме. Нам это надо?
#68735  Jak   12 Августа 14:25
Тренер олимпийской сборной Латвии по велотреку Гинтс Бититис не попал на Олимпийские игры в Афинах: его пьяного сняли с рейса и лишили аккредитации на Олимпиаду.

Как сообщили Reuters в четверг в Олимпийском комитете Латвии, Бититиса не пустили в самолет во вторник в Праге, где он делал пересадку по дороге в Афины. Затем, по словам представителя комитета, он пропал и объявился лишь на следующий день.
#68734  SS LAZIO   12 Августа 14:18
68729 тайцзун

а я вот не удивлюсь , если так и есть на самом деле:)))
#68733  Джоркаефф   12 Августа 14:18
2 68728 imhovich

Дим, а ты чегой-то в середине дня и на книге? Никак выкрутился?:)))

Ты почту-то проверял сегодня? Проверь...

А про Кави... Дим, я понимаю твой сарказм, даже принимаю его... Но тебе не кажется, что лучший способ для футболиста набирать форму - это играть??? Не тренироваться только, нго еще и играть... Хоть по полчасика...

А то если нет, то давай я извинюсь перед милейшим парнем, Костей Сапрыкиным... тьфу - Невио Скалой, мол все он делает верно...:))))))

Дим, я не утверждаю, что Кави готов играть на 100%. Но если он действительно не выйдет на поле с локо и мешками, даже на 20 минут в каждой игре, то для меня вывод из 68718 станет окончательным диагнозом.
#68732  Тихвинский   12 Августа 14:15
68727 AlexKid

Да только программеры прическу от Сычева взяли предидущую, а вот с фэйсом напутали от Булкина взяли :)))
#68731  КБелорус   12 Августа 14:15
Я допускаю, что к паровозам можно не успеть набрать форму. Но к бомжам-то... 10 дней еще.
#68730  imhovich   12 Августа 14:14
В дополнение про Кавенаги.

Нет абсолютно ничего удивительного, если тренер не поставит в основу игрока, который недели не тренируется вместе с командой. Даже если бы он был и в хорошей форме. Разьве что от безысходности, как Баженова. Но ведь это действительно от безысходности. И Баженову, слава богу, не нужно время на акклиматизацию.
#68729  тайцзун   12 Августа 14:10
Муки творчества у Скалы



Так, что надо сделать? Надо чтоб меня уволили, но чтоб это было не позорно. Поставить 10 защитников? Нет такого количества... Поставить максимальное количество защитников при чем на места созидателей, а недостающих игроков - созидателей поставить на место защитников! Таак, что получим - 33летний тихоход будет пахать всю бровку - класс! Если будем оттуда пропускать, скажу, что игрок не выполнил установку тренера, пофиг, что он ее физически не может выполнить. Продолжаем дальше - Есть там один молодой непонятный - пусть пашет правую бровку, на все вопросы почему, скажу, что надеюсь на его переспективу (хи-хи! там никакой переспективой не пахнет!). Руководство мне тут накупило разных видичерй иранеков аленичевых... что делать будем? Видича и Иранека в защиту, там все равно такие дыры, что они не помогут. Аленичева... нда тут сложней... надо бы сказать, что он не готов... эх, низзя. Его тут любят, еще прибьют возле стадиона, не пусть играет, пусть играет много постоянно, может выдохнется? Жалко нельзя Петковича в нападение поставить, забивать ведь начнет зарраза. Нееет пусть уж лучше Павлюченко, Петковича на заменах, когда надо срочно пропустить. Баженов, Баженов... а нехай впереди помучается. Молодой, нестабильный, если забивать неначнет играть будет хуже, спросят нах ставлю? Скажу, что молодежь готовлю.

Что ж вы делаете? Почему так играете??? Блин старпер слева ничего не привозит, молодой справа рвет всех на запчасти! Видич с Иранеком защищаются за четверых и этот Александр Македонский начинает играть все стабильней и стабильней, а я думал, что он безнадежен... Павлюченко... блин, как можно в каждом матче забивать? Где ж твои умения по прятанью на поле? Где ж твоя бразильская техника по непопаданию по воротам с 0,5метров?

ЧТО Вы ДЕЛАЕТЕ! Меня же так до конца контракта оставят!!! Таак кто такой кавенаги? КАВЕНАГИ???? Нееет близко к полю не подпускать! Его ж хоть вратарем ставь, все равно забивать будет! Почему не ставлю? А вот физисски не готов он! И если после этого уволят, то скажем что были тактические разногласия, а не потому что 6 матчей подряд проиграл. Уходить надо красиво!
#68728  imhovich   12 Августа 14:07
68711 Джоркаефф

Гриша, а позволь спросить :) ты-то откуда знаешь, что Кави хорошо готов функционально? Может он-таки и не готов?

Или твое "без комментариев", как раз и означает, что ты этого не знаешь? :)

Тадысь, зачем же выводы делать в 68718?
#68727  AlexKid   12 Августа 14:07
Ага. И Мостовой Артем.

Регенерировались. Как в чампионшип манагере.
#68726  Тихвинский   12 Августа 14:05
Че то Дьяченко не нашлось фотки на их сайте, но зато вот кто у них есть:)))

http://www.arsenal-kiev.com/index.php?pid=1246 
#68725  oki   12 Августа 14:05
68724 marcao

Вполне ожидаемо было. Чему удивляться? А Иранек тоже с первого дня заиграл? А каким игрок после дооооолгого отпуска появляется?

Просто не надо к еще вполне молодому игроку относиться как к спасителю и мессии - потом тяжелее прозрение наступать будет. Смею напомнить - какой ажиотаж бродил в связи с ожиданием Сосы. И какое потом было разочарование.
#68724  marcao   12 Августа 14:01
68711 Джоркаефф

Мда... Маразм крепчал. (с) :(((
#68723  Engineer   12 Августа 13:49
Вoт кoгдa нужен знaтoк укрaинскoгo футбoлa - val94520 - тo егo кoнечнo нету.

A ктo крoме негo рaсскaжет прo вoзмoжнoгo нoвичкa, кoтoрый пoявился в Трaнсфере-пoлузaщитники.

Чтo зa фрукт тaкoй ?
#68722  AlexKid   12 Августа 13:37
Скала с Олег Иванычем уже обо всем договорился :)

Осталось только добиться собсной отставки :)
#68721  КБелорус   12 Августа 13:35
Похоже на, блядь, элементарный саботаж со стороны фермера.
#68720  oki   12 Августа 13:34
Привет всем!

Читаю аргументы по тренерам и не понимаю - отчего не видна просто выпирающая нелогичность спорящих.

Вот говорят – долой Скалу – давай Хитцфельда. Но при этом упрекают Скалу в незнании СПАРТАКОВСКОГО футбола. Позвольте спросить – а откуда, в таком случае Хитцфельд знает спартаковский футбол?

Еще один сходный аргумент для увольнения Скалы - Скала как итальянец убивает СПАРТАКОВСКИЙ футбол, гробит молодых игроков из дубля. А Хитцфельд разве не будет прививать НЕМЕЦКИЙ футбол этим же молодым спартаковцам? Странно и нелогично как-то.

Второй аргумент увольнения Скалы немедленно и назначения нового уже сейчас. У Скалы вполне мог за ПОЛГОДА подготовить команду. Так, а почему, опять же позвольте спросить, его сменщику надо давать БОЛЬШЕ времени? Вот пусть в ноябре приходит и к марту – за ПОЛГОДА – создает команду. Зачем ему нужно СТОЛЬКО времени? Или Скала тоже начал работать с командой с августа?

Я тоже буду глубоко удовлетворен, если правдой окажется инфа, что Старков и ГАЯ отказались. По первому – потому что опять непонятно – зачем нужен на фоне отставки более именитого Скалы менее именитый, но такой же НЕСПАРТАКОВСКИЙ тренер? По второму – разочарован его работой на ЧЕ-2004 и скандалом с Мостом. Учитывая, что он не пошел навстречу просьбе Аленя по иному решить вопрос с Мостом вижу потенциальный конфликт его с тем же Аленем или Титовым в случае какого-либо недовольства последнего. Удивило безгарничное доверие ГАЯ к Ролику. Неужели так тяжело спецу не увидеть за родственно-крестными делами неумение Ролана играть и его деградацию на протяжении уже двух сезонов? Непонятно точно такое его слепое доверие к Радимову. Хотя на тренерском безрыбье я тоже буду надеяться на ГАЯ (все равно останется своим), но с гораздо большим напряжением и критичностью.



ПС. Игрой нового приобретения - Родригеса не впечатлен. Такой же Соса, только классом пониже.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1