Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#206785  spektrowski   12 Августа 21:44
Меж тем, о баннере высказался и сам Тихонов.

http://www.sports.ru/blog/tihonov/3262299.html 
#206784  imhovich   12 Августа 21:43
206780 alexey

Алексей, мой отец в свое время не смог поступить в Киевский госуниверситет. Если ты думаешь, что это по причине отсутствия у него способностей, то я тебе могу сказать, что нынче он профессор нескольких университетов и один из ведущих в России (и не только) этнополитологов. А не поступил он туда по одной единственной причине, которая называлась "5 графа".

И он, уверяю тебя, был не один такой.

Даже я (еврей наполовину), учась в конце 80-х в московской (!) школе сталкивался с этим.
#206783  imhovich   12 Августа 21:35
206778  Владимирский

От советской власти "огребли" все....

Это свидетельство ее интернационализма? :))

И потом, я ведь изначально говорил не о том что было. Это хитрый Юра эффектно вкрутил про 60-е годы :) Я про то, что есть сейчас. А сейчас: у нас резкий всплеск ксенофобии, а у них - за это сажают в тюрьму.
#206782  Владимирский   12 Августа 21:34
206781 alexey

А что Федотов член их организации, чего его оплакивать то?



То что его оставили тренировать на второй сезон, правильно оставили,

прогресс же был.

А осечки у всех бывают. Но когда осечки стали все чаще и чаще извольте отдать руль. Так что и сняли правильно.
#206781  alexey   12 Августа 21:28
206777 Владимирский

Ну ясно это. Просто для сгущения красок добавил. И потому, что те, о ком я сейчас вел речь, его яростно оплакивали:)
#206780  alexey   12 Августа 21:26
206776 imhovich

Вот ошибка вашего поколения, которое в СССР практически в силу возраста не пожило, это валить всё в кучу - начиная с большевисткого переворота, репрессий 30-х годов, застоя и т.д. А я вырос и получил воспитание в СССР 80-х. Так вот, я про национализм со стороны русских и слыхом не слыхивал. Мы в самом деле воспитывались в духе интернационализма и то, что можно оскорбить человека по национальному признаку у нас даже в голове не укладывалось. Кстати и чеченцев, и крымских татар депортировали не просто потому, что их национальность не понравилась. А по веской причине. Насколько это было гуманно - другой вопрос. Дима, интернационализм "бодро шагал" в том городе, где вырос я. Во всяком случае примерно так же, как сейчас у нас "бодро шагает" ксенофобия. И заметь, первое воспитать в разы сложнее, чем второе...
#206779  imhovich   12 Августа 21:23
206775  navigare

Ну не "анти" - и слава богу :)

А насчет светоч-не светоч...

Тут ведь как: если ты в темном подвале и у тебя ни лампочки, ни фонарика, то для тебя и спичка - светоч :)
#206778  Владимирский   12 Августа 21:22
206776 imhovich

А расстрелянных в эти годы русских уже не принято считать?



От советской власти огребли все.

От власти демократов же только индейцы и негры.
#206777  Владимирский   12 Августа 21:19
206773 alexey

Строго говоря, Федотов тренировал не по просьбе люмпенов.



Его по традиции поставили во время пересменки тренеров.

Но по сравнению с результатами АПСа результаты Федотова

показались руководству феноменальными.

Поэтому он остался дольше, чем предполагалось изначально.

В этом году результаты ухудшились, Федотова сняли.
#206776  imhovich   12 Августа 21:17
206774 navigare

Так там и крепостное право отменили в 60-х годах 19в.

И чо? :)

А про интернационализм бодро шагающий... Ну так ведь шагал-то он и в самом деле только "официально". А реально - депортировали чеченцев, крымских татар. По сравнению с этим "интернационализмом" Куклукс клан - благотворительная организация.


#206775  navigare   12 Августа 21:11
Про "анти" забыл, Дим.

А я "анти" какой?

Думаешь антиамерикос?:))

Нифига. Пофиг мне Америка, я в ней не живу. Живу в России , ее и люблю.

А за Америку начинаю говорить, когда из нее светоч демократии делать начинают. Хотя какой она нахер светоч, так, даже не огарок:)

СН всем.
#206774  navigare   12 Августа 21:06
206767 imhovich

:)))))))))))))))))))

Дима,

в столь горячо любимой мной Америке, расизм ОФИЦИАЛЬНО отменили лишь в 60-х годах 20-го столетия. Пятидесятилетия отмены еще справить не успели, а иди ж ты ,весь мир поучать побегли:))

"Только для белых", Ку-Клус-Клан и "белая милиция" были в США в тот момент, когда по всей территории России бодро шагал интернационализм и дружба народов и за любой пук на тему "нацвопроса" можно было сесть лет на 10 легко.

Это ,если ты вдруг не в курсе, как оно на самом деле обстоит.
#206773  alexey   12 Августа 21:06
А я бы на месте руководства ударил рублем прежде всего по тем болельщикам, которые подставляют клуб. Я бы на трибуну В поднял цену с 200 рублей до 400 до тех пор, пока они штраф бы в поллимона не отбили. А если их станет меньше ходить, не беда. До 90-х годов, пока этих пьяных малолеток на футболе не было, на стадион меньше 30-40 тысяч на самые рядовые матчи не приходило. И сейчас, чем меньше этого быдла придёт на сектор, тем больше нормальных болельщиков туда вернется. Задолбали эти заигрывание с люмпенам. Уже дедуля по их просьбе нас годик потренировал, хватит. Пусть идут в футменеджер развлекаются, мрази...
#206772  Владимирский   12 Августа 21:06
Полузащитник "Москвы" Олег Кузьмин заявил, что всегда будет болеть за московский "Спартак".



"Все мое детство прошло в красно-белых цветах. Переживал, когда уходил на правах аренды в элистинский "Уралан". Надеялся своей игрой доказать, что достоин выступать за "Спартак". Сейчас душа болит, но не так, как раньше. Однако, если кто спросит, за кого переживаю после "Москвы", всегда назову "Спартак". Конечно, за одну игру в основном составе и не успел почувствовать, что такое спартаковский дух. Однако точно могу сказать, что это не вымысел журналистов. Хотя бы потому, что команда из года в год побеждала. Собственно, победы этот самый дух и формировали. Выигрывать нас учили и в детских командах, и в дублирующем составе", – цитирует Кузьмина официальный сайт "Москвы".
#206771  Владимирский   12 Августа 21:03
"Черчесов очень сильный психолог, и я еще не встречал тренеров, которые так настраивали бы на матч - все ясно за четыре-пять минут, не надо слушать по два часа. Становится сразу понятно, какие у команды задачи и что хочет от нас тренер. Ну и, конечно, во главе угла - выполнение этой тренерской установки, шаг влево, шаг вправо к хорошему не приведут. Поэтому, наверное, все у нас и получается", - сказал Бояринцев в интервью "Спорт день за днем".
#206770  moshik   12 Августа 20:54
206741 boy



привет!!! главное что бы кони не были першими... а вот вторыми могут быть, что б в Израиле турнир был интереснее...

если честно, после 2\3 чемпионата вести на 9очк. у коней и на 12 у локо, грех не стать чемпионами, но мы не будем предсказывать пока математически они не станут!!!

как там дела на ар-Хоцвим???
#206769  BormanL-A   12 Августа 20:41
206766 Козырь

И,заметь,были близки:)))). В моментах - особенно,Баррьентос-Шемберас и Адамов -Шемберас.
#206768  Козырь   12 Августа 20:37
206767 imhovich

Я вот замечаю, что если человек националист, то уж обязательно он какой-нибудь "анти". Антисемит, борец с нелегальной иммиграцией, антиамериканист (это из тех кто поинтеллигентнее). Чего то не получается у националистов просто Родину любить - непременно нужен допинг в виде какой-нибудь ксенофобии.

----

В точку.
#206767  imhovich   12 Августа 20:26
206752 navigare

Юр, в Америке, столь презираемой тобою, за такой баннер непременно бы посадили.



ЗЫ. Я вот замечаю, что если человек националист, то уж обязательно он какой-нибудь "анти". Антисемит, борец с нелегальной иммиграцией, антиамериканист (это из тех кто поинтеллигентнее). Чего то не получается у националистов просто Родину любить - непременно нужен допинг в виде какой-нибудь ксенофобии.
#206766  Козырь   12 Августа 20:21
206755 BormanL-A

Я все ждал,что нормально так надают друг другу по тыкве,с КК,дисквой,всеми делами...не склалось...:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1