Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#440913  admb   12 Октября 23:31
440905 bremensk

Вот ответ.

http://www.sports.ru/football/1033765308.html 

Федун головного мозга.
#440912  bremensk   12 Октября 22:23
440911 Bogenbai

Это не наш ли пресс-аташе при Черве был?
#440911  Bogenbai   12 Октября 21:00
Поздравляю с выходом на Евро!



Отдельный привет мегаспециалисту Зинину))) http://www.sports.ru/tribuna/statuses/ 
#440910  troyan   12 Октября 20:48
Поклонников сб. России с уверенным выходом на Евро!



Отдельно рад за наших Комбарова, Широкова и Глушакова, а также за нашу замечательную Арену, где, после позорной ничьи с молдаванами, теперь позитивненько "намолено" матчами со шведами и Черногорией.
#440909  Aндpeй   12 Октября 18:37
А тут вроде бы и похож

https://pbs.twimg.com/media/CRIHOTsWsAA1uqH.jpg:large 
#440908  ric   12 Октября 18:06
440906 Aндpeй

если б не знал, подумал это Пасулько
#440907  Engineer   12 Октября 17:46
440898 Jak

Не знаю, Яша, я не смотрел эту игру. Мне хватило пары предыдущих матчей этого цикла - УГ.

Сборная, в которой от силы 1,5 нормальных игрока (Мхитарян = 1, все остальные = 0,5), е может ни на что претендовать. Когда после тренера Минасяна, который в предыдущих отборах показывал симпатичную игру даже с этими игроками плюс пенсионер Березовский, пришласили некоего Шалланда, я не понял кто это такой и его результаты были ужасными. Он ушел в середине цикла и пришел местный Аленичев (Саркис Овсепян) - 1,5 года опыта в Пюнике и молодежке.

Ничего удивительного - провал ожидаемый.

Да и отбор на ЧМРФ-2018 не сулит ничего хорошего.
#440906  Aндpeй   12 Октября 17:04
Памятник Федору на стадионе.

https://pbs.twimg.com/media/CRHsbSvWUAAqGqM.jpg:large 



По-моему, хуже придумать было невозможно.
#440905  bremensk   12 Октября 16:59
440902 Акелла

Я не знаю. Живьем ни одного не видел. На уровне ФНЛ аккурат они, пацаны из Спартака-2 и неплохо держатся. На 5 (!) месте как никак. Для сравнения посмотри на нелигитимно протащенных молодых мешков - отстают от наших на семь очков. Посмотрим, на каком месте наши и их закончат год. Уже понятнее будет, кто могёт, а кто нет. Хотя уже и сейчас видно, кто тянет, а кто Сережа Брызгалов.

440904 admb

Дык и я о том. Мне не понятно, как так, о б одной из вертикалей, одной из основ нормального клубного организма, никто и не подумал. Чудеса.
#440904  admb   12 Октября 15:22
440892 bremensk

Тут всё проще.Не надо быть клоуном.Прежде чем начинать историю с ак адемией нужно было ответить на вопрос-зачем?

Чего хочешь. Торговать игроками? Для этого нужен спрос. Нужно уметь вырастить ,подготовить и распиарить игрока. В конце концов,что бы получить отдачу нужно менять вектор развития самого клуба.Ставить молодых в основу,тогда и цена будет другая и другой резонанс.Правда,придется забыть о победах ,о титулах. Хотя,это звучит смешно.Леонид и без этого имеет пляжный кубок за 10 лет. А здесь ,всё будет обоснованно. Риски, пускай ,сам считает.

Превращать Спартак и так донор.Мало клубов РФПЛ ,где нет его воспитанников.Но появляются они не после продажи клубом. За исключением,выставленных на трансфер.

тО есть,процесс идёт. И он не контролируем.

Академия-это фанфаронство.Чем она лучше школы.Да ничем. В смысле отдачи.И это объективно.
#440903  admb   12 Октября 15:04
440891 Aндpeй

Не уверен...если только в благотворительных целях.Подайте вице-президенту Лукойла..бывшему звмполиту и лектору).
#440902  Акелла   12 Октября 14:35
440892 bremensk



На мой взгляд, ты напрасно так радеешь за ребят из Спартак-2. И основываюсь я вот на чём:



1) В Спартаке должны играть не абы кто, а классные игроки. Это значит, что ещё не став таковыми, на уровне второй команды они должны выделяться на фоне товарищей и соперников. Но сейчас ничего такого нет - все там показывают, что в ФНЛ они на своём месте. В такой ситуации, никаких предпосылок для каких-то там шансов попросту нет.



2) Несмотря на п.1, ребята из Спартака-2 очень освещаемы для своего уровня. Спартак-2 и Зенит-2 освещают в СМИ получше, чем некоторые команды РПЛ. Это не логично, но это так. И это есть очень большой бонус на этом этапе карьеры.



3) Ну и, собственно, то, что мы видим. А что мы видим? Я вижу, что Давыдов играет плохо, хоть и на виду постоянно. Обухов, видимо, на своём месте. В его манере игры нету какого-то посыла: "простите, мужики, но мне нужно в основу, и сейчас я вас буду жрать" - куда там, воротничок поднял (тоже мне, Кантона хуев), пешком походил, угловые понабрасывал (!!!) - бля, где это видано, чтобы высокий нападающий шёл подавать угловые, а не боролся за мяч в штрафной! ... Так вот, одного его оставили, он закатил гол, и писец. Кто-то где-то решил, что если нап забил гол, то он своё дело сделал. Даже знаю кто - поклонники Павлюка. Но нап - часть команды, сражающейся за победу... Короче, незачёт. Остальные ребята - нормально - бегают, пасуют, играют быстро, но НИКТО из них ничем особым не впечатляет. Даже хотя бы постоянством хорошего решения эпизодов в игре на своей позиции. Поставь туда Джано - мы быстро поймём, почему его на лавке основы держат уже дольше чем существует Спартак-2.
#440901  bremensk   12 Октября 12:51
440898 Jak

Армения прошла свой зенит славы. Просрали возможность отобраться в говеннейшей группе. В прошлом отборе на ЧЕПУК симпатичнейшая командочка была. А вот сейчас УГ. Наверное всем все доказали(
#440900  Jak   12 Октября 12:47
зачем сваливать на прессухе на игроков,даже если они и виноваты???

----------------------

— Хорошо, что следующую игру «Спартак-2» проведет не в Иркутске, а дома?



— Приятная новость. То, что на один дальний выезд у нашей команды меньше, — это плюс.



— Что не получилось в игре с «Факелом»?



— Не удалось надежно сыграть в обороне. Реализация моментов в сегодняшнем матче тоже оставляет желать лучшего.



— Два гола гостей были забиты головой из центральной зоны. Будете ли отдельно разбирать ошибки защитников?



— Конечно. Как я уже сказал, по первому эпизоду есть вопросы к Филиппову. Он должен был сыграть на выходе. Второй мяч забили из вратарской, и здесь тоже, безусловно, свою роль сыграли наши ошибки.



Сказались и перестановки в составе. Из-за дисквалификации матч пропускал Денис Кутин, в молодежной и юношеской сборных находится большая группа игроков — это Константин Савичев, Артём Самсонов и Георгий Мелкадзе. Предвидели, что их отсутствие создаст нам определенные трудности.

------------------



Ну и про отсутствие каких-то игроков смешно читать,пусть другие доказывают,тут учатся играть ,а не добывать очки любым способом...
#440899  bremensk   12 Октября 12:46
Мне кажется, что этому (распределением и вообще организацией) тупо никто не научен, т.е. нет такого отдела. Буду рад ошибиться.
#440898  Jak   12 Октября 12:40
Посмотрел вчера немного Армения-Албания в концовке.Озбилис выглядел просто ужасно...

Не знаю,как так юра...может Сашик просветит???
#440897  Jak   12 Октября 12:35
Да ещё со всей страны подвозят молодыхперспективных - как их всех разместить в командах и вчислить,кто заиграет ,а а кто нет????
#440896  Jak   12 Октября 12:34
Каждый год в академии есть выпуск - и куда их девать???Надо дубль переводить в Спартак-2,а выпуск академии в дубль...ну понятно,не всех,а плюс-минус большинство...иначе не будет никакого продвижения в мастерстве..как это сделать,я не знаю,это пусть у всяких директоров и манагеров голова болит...
#440895  Jak   12 Октября 12:29
С точки зрения игровой практики,имхо,правильно поступили с кротовым - пойди,докажи,что ты сильнее других в Уфе,стань там лидером,забивалой,тогда и вернёшься в Спартак,а если нет,то на нет и суда нет...
#440894  Jak   12 Октября 12:27
Ещё вариант - раздать молодых в аренду,но только по высшей лиге с гарантией игровой практики,типа Амкар,Мордовия,КС,Уфа - докажут там,добро пожаловать обратно...,не докажут,могут и там не остаться...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1